Classement Officiel

TIR 3D MATIN CHATEAUNEUF SUR LOIRE

à CHATEAUNEUF SUR LOIRE le Dimanche 9 Septembre 2018
Organisée par SIGLOY (0445121)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 76

Arbitre responsable : 022339G PIAULT ETIENNE

Benjamine Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SZWEDEKLE BRUSQUET KahynaSIGLOY939712BBFCL3838

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1THION AdrienBELLEGARDE LA ROSE910650MBHCL174174
2BEURET TheophileSIGLOY915455KBHCL121121

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PRUD'HOMME AlexandreARCHERS DIONYSIENS CIE891715FMHCL27427433

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1POGGI RachelCHATENAY MALABRY911738VCFCL21921912

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PICARD PAYS AntoninVARENNES CHANGY867247KCHCL1561561

Junior Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2HERY GwendolynCHAOURCE724682YJFCL18818812

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GIRARD MarineCHATEAUROUX663233FS1FCL30030032

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BLANCHET MathieuMONTLOUIS-SUR-LOIRE467159GS1HCL362362410
8CHARREIRE TristanCHATEAUROUX912859NS1HCL23023023
9FAURE AntoineCHEVILLY LARUE895196PS1HCL17117111

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FOLLAIN CatherineFONTAINEBLEAU421768US2FCL24124113
2GUITTON NathalieGRIGNY US760805MS2FCL28128114
2ROGER NathalieSAINT JEAN DE BRAYE825500HS2FCL22222222
3GREGOIRE AnneMONTBAZON926171HS2FCL24924924
3VERMET GracindaCHANTECOQ930763ZS2FCL21121113

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MEUNIER GilARGENT SUR SAULDRE615908RS2HCL389389713
2THION ChristianBELLEGARDE LA ROSE913136PS2HCL344344410
2MENARD Jean PierreVILLEMOISSON877728CS2HCL31231256
3HUSSON PascalARCHERS DIONYSIENS CIE699105XS2HCL341341211
3BIDOUX ThierryARCHERS DIONYSIENS CIE793463KS2HCL30130124
4TISSERAND MarcARCHERS DIONYSIENS CIE903340SS2HCL29429467
4DENIS JackyCHAMBRAY LES TOURS694419DS2HCL29429434
5CAILLAUD StephaneVIROFLAY852965LS2HCL28928929
5SOT LaurentCHAOURCE675011HS2HCL26026053
6CARRU ThierryNANGIS593665NS2HCL2882885
6GACK OlivierARCHERS DIONYSIENS CIE930394YS2HCL2552552
7LEBEL ThierryINGRE907407MS2HCL26026012
7KNOPP ChristopheARCHERS DIONYSIENS CIE897891US2HCL2492494

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
8PILTE JackyFLEURY LES AUBRAIS800287CS3HCL25925922
9DELVILLE SergeARCHERS DIONYSIENS CIE658028YS3HCL2552555
10HACHET Jean LucNANGIS267247LS3HCL21621634
11BUIDIN ChristianBELLEGARDE LA ROSE457680DS3HCL20720714

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1POGGI SebastienLE PLESSIS ROBINSON728795US2HCO389389810
2DESTOMBES FrancoisBRIE COMTE ROBERT397733US2HCO27627624

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1VERNAY JosephST JEAN LE BLANC525826AS3HCO390390412

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2PLAZZOTTA AurelienST JEAN LE BLANC887667FS1HAD1541542

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DUCREUX SylvieLE PLESSIS ROBINSON747633VS2FAD22222215
1MARTIN CaroleBELLEGARDE LA ROSE910640BS2FAD1211212
3LAURENCEAU-VIEILLARD PascaleNEUVILLE AUX BOIS456690CS2FAD18118131
4VITALI ChristineOZOIR LA FERRIERE859965VS2FAD1451455

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LECOFFRE LaurentVILLEMOISSON877704BS2HAD2232234
3OUDOT XavierDRAVEIL ORME699645JS2HAD23723716
5VITALI MarcOZOIR LA FERRIERE813107MS3HAD21121143
7GRAVEREAU LaurentSAINT JEAN DE BRAYE303307GS2HAD1831831
10FORT PhilippeMANDRES LES ROSES426275TS2HAD1731733
11ROUSSEL NicolasNANGIS602793KS2HAD777711

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2BARREAU HuguetteFLEURY LES AUBRAIS431763HS3FAD2032035

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GROS Jean GabrielANTONY794199KS3HAD30730728
2BUISSON EricSULLY SUR LOIRE930816GS3HAD27427426
4GENESTIER DominiqueNANGIS658163VS3HAD22822823
6LE GALL DanielCHANTECOQ693733HS3HAD1891892
8ARCELIN PierreANTONY077148GS3HAD18218221
9RENOUARD Jean-MichelINGRE593735PS3HAD1791793

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1COLLIN NoahST JEAN LE BLANC868553ECHTL33333328

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SAUBION VioletteANTONY423189NS3FTL4554551319
2CARRU VeroniqueNANGIS593667RS2FTL21221213

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1THION ArnaudBELLEGARDE LA ROSE722249DS2HTL4384381413
1DA RIN MichelSULLY SUR LOIRE315300TS2HTL411411516
2CASIER OlivierSAINT JEAN DE BRAYE825355AS2HTL424424814
3DURUISSEAU GauthierVIROFLAY839082WS2HTL416416914
4BERGERA NicolasSULLY SUR LOIRE792410RS2HTL329329811

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2RENIER ChristianDRAVEIL ORME299647DS3HTL393393912
3PICARD AlainVARENNES CHANGY887444NS3HTL29729756
4COUSTOU FrancoisDRAVEIL SENART815846PS3HTL23623621

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LEPINE MathildeST CYR SUR LOIRE810721US1FAC2162163

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ROTA VeroniqueMANDRES LES ROSES665427RS2FAC254254111
2POMPORTE SandrineFLEURY LES AUBRAIS876086TS2FAC14214211

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BUSCHI Jean MarcLAMOTTE BEUVRON377379VS2HAC24824823
2ANDREINI CyrilFORGES LES BAINS789200BS2HAC28628625
4HEMERY LudovicVILLEMOISSON877740RS2HAC25525523
6HERY GillesCHAOURCE628855NS2HAC2022022

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MARCHAND PhilippeARCHERS DIONYSIENS CIE395391YS3HAC30630633
3BERTON ChristianDRAVEIL ORME335272BS3HAC2722723
5BARREAU JackyFLEURY LES AUBRAIS691723YS3HAC2342345
7BAILLEUL PhilippeSIGLOY441662TS3HAC1701701