Classement Officiel

TIR EN SALLE 2019

à SAINT LAURENT DE CHAMOUSSET du Samedi 26 Janvier 2019 au Dimanche 27 Janvier 2019
Organisée par SLCTA (0169185)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 140

Arbitre responsable : 753004H DUBIEN GREGORY

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VELUIRE JulesVILLEREST924193HPHCL214211425

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAMBAUD MathildeVILLEREST900130CBFCL217200417
2LE MONNIER MayleeVILLEREST950652TBFCL99153252

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GRIMAULT GaetanVILLEREST918789JBHCL235274509
2MORINEAU LoisMARCY L'ETOILE899288MBHCL235238473
3JOANNIN AlainTARARE932764ZBHCL212210422
4DESCHANEL TimeoVILLEREST952110CBHCL165222387
5FLECHET MathieuST SYMPHORIEN SUR COISE958749UBHCL161168329

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GRIVOT MarieSLCTA851265NMFCL272274546
2ROLLY AlizeeSLCTA852134HMFCL252264516
3LAGI JulieST SYMPHORIEN SUR COISE860996RMFCL267236503
4QUENAULT ElauraCHATEAUNEUF853125KMFCL149143292

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RIOU-HABERER EliotCHAPONOST814342EMHCL294294588
2CHATELARD AdrienVILLEREST874319XMHCL248233481
3PIATON AurianLISSIEU912965DMHCL212195407
4PONCET LeoSLCTA968850YMHCL150143293
5GERARD TomSLCTA976484WMHCL10362165

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIGNON AnaisFEURS818694KCFCL284284568
2PEREIRA KassandraST SYMPHORIEN SUR COISE907834BCFCL191183374
3TOINON ClaraSLCTA959960KCFCL182166348

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RABOUTOT EvanSLCTA839989GCHCL116112228

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RIMBAUD TILMANT RiwanonSLCTA917823JJFCL228219447

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAGI ThibaultST SYMPHORIEN SUR COISE808725ZJHCL252238490
2COLOMBAT HugoSLCTA731557WJHCL191244435
3LEVAIN MattSLCTA753855HJHCL193195388

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CONVERT DorianeVILLEURBANNE CIE HERACLES423685CS1FCL248267515
2BALLOT EleonorTARARE901133TS1FCL235253488
3GIBERT MarionROANNE353858DS1FCL240246486
4DARSAT SidonieVILLEREST684566US1FCL207229436

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CONGA KillianLYON 8EME942334BS1HCL267270537
2BANSE ClementLISSIEU719579BS1HCL271264535
3TRIPOZ ArthurCHAPONOST419528JS1HCL255272527
4PLATEAU NicolasMARCY L'ETOILE434245FS1HCL257267524
5BATISTA ClementANDREZIEUX-BOUTHEON354435FS1HCL254258512
6PIOTEYRY RemiVILLEREST624796BS1HCL260247507
7BEAUFILS AnthonyST SYMPHORIEN SUR COISE736363VS1HCL236240476
8PALLAS ThierryBRON857504VS1HCL206215421

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CIGNO CALIPPE AnneLYON 8EME839191PS2FCL270263533
2CHALANCON MaudANDREZIEUX-BOUTHEON796742ZS2FCL256258514
3BONNAND AnnickLYON 9EME727389RS2FCL259252511
4GUELFO EvelyneSAINT CHAMOND921393PS2FCL250248498
5ARPAILLANGE NathalieCHAPONOST674879PS2FCL244232476
6ERHART IsabelleCHATEAUNEUF793932VS2FCL235233468
7COLOMBAT VeroniqueSLCTA778343AS2FCL236232468
8YACOUBOU SophieST PRIEST919366LS2FCL224226450
9QUENAULT SylvieCHATEAUNEUF711256ES2FCL206215421
10LOISY MartineST SYMPHORIEN SUR COISE947790GS2FCL134187321

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEBON OlivierST PRIEST624763RS2HCL281281562
2BRETON LouisLEZOUX004167ES2HCL278280558
3VEROT ChristopheUNIEUX803209DS2HCL270280550
4SERRANO JackySLCTA829483MS2HCL269273542
5VIDAL BernardLYON 8EME771309ES2HCL281257538
6PETIT FredericSLCTA870753WS2HCL263271534
7GUELFO PhilippeSAINT CHAMOND804332ZS2HCL257266523
8BRIAT DamienFEURS901360PS2HCL248261509
9MARTIN GilST PRIEST334296RS2HCL240268508
10NUGUES OlivierTARARE901129NS2HCL247249496
11RUIZ CharlesBRIGNAIS852177ES2HCL242248490
12FILIOL CedricST SYMPHORIEN SUR COISE602579CS2HCL243245488
13MIOTTO MichelVILLEFRANCHE918067ZS2HCL249238487819
14INTERNICOLA PatriceMARCY L'ETOILE867516CS2HCL236251487815
15DENIS ChristopheMONTBRISON949667XS2HCL247233480
16BENENTENDI PhilippeCHAPONOST390627VS2HCL231247478720
17LAGRESLE ChristopheLEZOUX922935RS2HCL230248478619
18RAMBAUD ThierryVILLEREST900129BS2HCL231245476913
19PEYRAT PatrickLISSIEU724634WS2HCL241235476715
20GRIMAULT GillesVILLEREST948981BS2HCL213258471
21GRAS FredericCHATEAUNEUF946242ZS2HCL235233468
22MORINEAU PascalMARCY L'ETOILE928311JS2HCL248212460
23GAUDIN LionelST SYMPHORIEN SUR COISE858925PS2HCL221232453
24BAFFIE JoelCHAPONOST389381RS2HCL228223451
25GRANGER PatrickTARARE931364CS2HCL218233451
26ROCHE ChristopheTARARE931371KS2HCL229219448
27BOURRIN LaurentCHATEAUNEUF946239WS2HCL188191379
28LAGI SebastienST SYMPHORIEN SUR COISE907829WS2HCL181162343
29LOISY PatriceST SYMPHORIEN SUR COISE947787DS2HCL7373

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONNAIRE EvelyneLISSIEU706284AS3FCL238251489
2THEOULE CatherineVENISSIEUX811108PS3FCL222220442
3LAMOUREUX DominiqueBRIGNAIS820916AS3FCL200196396
4PATRICE Anne MarieLEZOUX964328HS3FCL9851149

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FRANCOU GeorgesLOZANNE373708ES3HCL268258526
2GEAY PatrickCHAPONOST849904JS3HCL254242496
3CROISAT Jean-JacquesCHASSIEU862385AS3HCL236258494
4PIATON AndreLISSIEU881704ZS3HCL243250493
5QUESNAY PierreCHAPONOST704611GS3HCL243241484
6NAMANI AndreBRIGNAIS932255WS3HCL242236478
7BARGE JeanpaulANDREZIEUX-BOUTHEON258004PS3HCL238230468815
8PROST BernardANDREZIEUX-BOUTHEON200597RS3HCL245223468716
9PROFIT MichelCHAPONOST945813HS3HCL221231452
10MARTIN RaymondT.A. GIVORS GIER SUD306886XS3HCL214229443
11CURABBA SalvatoreCHATEAUNEUF932398BS3HCL221213434
12SOTTON PatrickVILLEREST646120ES3HCL188198386
13BOUVIER MichelVENISSIEUX446600KS3HCL185200385
14THEBAUD PatriceMONTMERLE SUR SAONE935158BS3HCL200143343

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JOANNIN LouiseTARARE901111UCFCO2652605251135
2ROSIERFAYARD MoiraTARARE962988BCFCO2592665251034
3PIFFAUT SoleneTARARE868578GCFCO248260508
4PIOT LaurenIRIGNY873320LCFCO231225456

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARBUT Nicolas-TheoMARCY L'ETOILE752088MJHCO287288575

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BEAUDROIT LaurentLYON 8EME885915BS1HCO279280559
2GIRARDY YoanLYON 9EME602156TS1HCO277276553
3SANLAVILLE AmaurySAINT CHAMOND436044LS1HCO266271537
4GIRAUD DylanSLCTA853870VS1HCO265265530
5PAYET StephaneTARARE931376RS1HCO267253520

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ONNIS BeatriceSAINT CHAMOND921418SS2FCO259270529
2LABOUYRIE MichelleVILLEREST617464GS2FCO255246501

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ONNIS EricSAINT CHAMOND740744GS2HCO283287570
2DECINA Jean-ChristopheLYON 9EME439098FS2HCO286283569
3PETITJEAN OlivierLYON 8EME335343DS2HCO284283567
4JAMBON BrunoST PRIEST690750RS2HCO283282565
5PARIS JeanmarcLYON 9EME293898ES2HCO281281562
6BRODET StephaneTARARE347350ES2HCO279276555
7PAGET ChristianMARCY L'ETOILE877241YS2HCO273277550
8DAIRON NicolasBRIGNAIS058968WS2HCO279267546
9BOURGAUD RomaricMARCY L'ETOILE921910BS2HCO259272531
10ERHART MichelCHATEAUNEUF780892WS2HCO273254527
11EPALLE PatrickSAINT CHAMOND657870BS2HCO260263523

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAMOUREUX MichelBRIGNAIS231261WS3HCO281280561
2JALICON FrancoisANSE339508FS3HCO255260515
3DOUGERE Jean PaulLYON 9EME656639NS3HCO239234473

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SCHMIDT JeanneIRIGNY902931XCFBB191204395
2FAURON AlyssiaVILLEREST850045MCFBB189145334
3CURIEUX IsaureDARDILLY940782PCFBB172129301

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RUILLAT DimitryIRIGNY925123UMHBB154170324

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VOLLE FrancoiseLYON SPORT METROPOLE231246ES2FBB266273539
2CLUZEL GeraldineTERRENOIRE762763RS2FBB184198382
3CHAVOT MargauxIRIGNY896940KJFBB190184374
4PIOTEYRY ChantalVILLEREST805374GS2FBB174175349

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1REYNAUD SebastienLYON 8EME629067US1HBB215217432
2POIREL BrunoLYON 9EME859974ES2HBB180185365
3CLUZEL RogerTERRENOIRE762764SS3HBB144132276

Autres tirs : Minime Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GRIVOT MarieSLCTA851265NMFCL272275547
Tir 2ROLLY AlizeeSLCTA852134HMFCL259267526

Autres tirs : Minime Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PONCET LeoSLCTA968850YMHCL176157333

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VEROT ChristopheUNIEUX803209DS2HCL273252525
Tir 2PETIT FredericSLCTA870753WS2HCL260261521
Tir 2SERRANO JackySLCTA829483MS2HCL253258511
Tir 2POIREL BrunoLYON 9EME859974ES2HCL229213442
Tir 3PETIT FredericSLCTA870753WS2HCL258263521
Tir 4PETIT FredericSLCTA870753WS2HCL249259508