Classement Officiel

TOULOUSE TAC SALLE 2X18M

à TOULOUSE du Samedi 17 Novembre 2018 au Dimanche 18 Novembre 2018
Organisée par TOULOUSE TAC (1131081)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 132

Arbitre responsable : 400891B PORTES BERNARD

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SUBRA ChloePAMIERS927412GBFCL226224450613

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BORDES LucasMURET915018KBHCL19017336326
2MORETTIN DimitriL'ISLE JOURDAIN900180GBHCL150912414

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BEHAR--BEZ AmayaBLAGNAC863806VMFCL2632655281427
2ORTIZ ElynePAMIERS901653HMFCL249243492914
3BOUTTIER-CAMPLO CalixteCUGNAUX894109HMFCL15418233633
4MORETTIN EmilieL'ISLE JOURDAIN869944SMFCL15516031523

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARTY FlavienPAMIERS880029DMHCL243227470716

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SAPPLAYROLLES JulieBLAGNAC911449FCFCL225237462914

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DESGRANGE CharlesBALMA803460BCHCL2582725302020
2CAPDEVILLE DorianBALMA789204FCHCL2572695261624
3PECH UlysseMANDUEL866304KCHCL2532555081121
4THIEUW GaelBALMA765610KCHCL2602455051319
5ESPEU EwenBALMA875977ZCHCL252248500921

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAGARU EmmaPAMIERS855880EJFCL251234485815

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PECH PabloCARCASSONNE836190CJHCL2662695351728
2BOX ThomasPAMIERS802834WJHCL2622535151420
3MOTHE GuilhemBALMA802014EJHCL2662485141029
4VIGAND ClÉmentBALMA807114YJHCL2582535111718

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOYER LindaBALMA920374GS1FCL2712575281821
2KAHIA CeciliaCUGNAUX910706YS1FCL2562635191323

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JOUNIN VictorTOULOUSE TAC719515GS1HCL2732535261724
2DOUCE ClementCARCASSONNE632935YS1HCL2592555141718
3DEVELLE YoannCUGNAUX918164ES1HCL2452555001425
4CONSTANS NicolasLAVAUR328506XS1HCL2432494921819
5HAAS Jean - ChristopheMURET925006SS1HCL2402444841415
6BERTONCELLO KevinBLAGNAC786857ES1HCL229254483920

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHEVRET SeverineBEAUMONT DE LOMAGNE910567XS2FCL2532485011520
2BENHAMI AzizaCUGNAUX817722DS2FCL249249498823
3ESPEU NathalieBALMA898019HS2FCL2452524971413
4MORO CÉlineCUGNAUX845366BS2FCL250243493728
5HERVOUET Marie-PierreBALMA823387LS2FCL2452454901412
6AUMONIER JulietteBALMA943148LS2FCL2302534831018
7MASCARIN FlorenceBALMA765387TS2FCL234242476821
8GRUAU LaurenceTOULOUSE TAC920051FS2FCL206213419511
9BABOULENE SylvieTOULOUSE TAC920064VS2FCL17818236048

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUPUIS EmmanuelBEAUMONT DE LOMAGNE425999TS2HCL2802705502523
2KOWALSKI StephaneMURET952533MS2HCL2712775482325
3DESPALLES FredericMURET911415US2HCL2682675351529
4MIGNON JeromeTOULOUSE TAC283822CS2HCL2592685271824
5ESPEU JulienBALMA875963JS2HCL2582595171419
6DUCASSOU Jean-PaulBALMA677419AS2HCL2402715111520
7GOUTELARD HervÉBALMA807115ZS2HCL2602495091221
8DE SAINT JORES OlivierMURET896239YS2HCL258249507924
9ORTIZ OlivierPAMIERS901651FS2HCL2522535051318
10MASCARIN StephaneBALMA786071AS2HCL2642405042012
11BARBA ChristopheL'UNION920907LS2HCL2472555021815
12MAYEUR GregoriBLAGNAC744721ES2HCL2462555011221
13REVAUX RegisBALMA858605SS2HCL2452534981816
14PINCEMAIL JosephCUGNAUX733211US2HCL2372594961020
15VILLANTI MichelBLAGNAC863758TS2HCL2472474941512
16LUCAS AlainCARCASSONNE870696JS2HCL246244490719
17MORETTIN PhilippeL'ISLE JOURDAIN920236GS2HCL248238486912
18GASC DanielTOULOUSE TAC936872PS2HCL2212524731019
19VASSAL OlivierCUGNAUX652561FS2HCL238234472517
20ETRUIN DavidCUGNAUX875947SS2HCL219242461415
21GUILLAUME FabriceAUZEVILLE971845DS2HCL233215448915
22MARSIAS LionelLA FORCE799138DS2HCL20621341959
23MADRID DanielBALMA920307JS2HCL21020041038

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONNET MartineL'UNION911171DS3FCL2562234791014
2COUROU Marie-LineBALMA749732BS3FCL230220450312

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BORDES JeanlucMURET350398TS3HCL2612655261719
2KOPECKY MiroslavPAMIERS648810DS3HCL2522685201618
3LATAPIE BernardTOURNEFEUILLE950850HS3HCL2492244731114
4JARDIN Jacques-OlivierL'UNION918396GS3HCL235236471420
5DUPIN AlainL'UNION286991XS3HCL240216456621
6GRANIER Jean PierreBALMA920402MS3HCL23221544776
7FLOURAC JeanpaulMURET384115SS3HCL221215436212

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAZALENS ThomasFRONTON897098GCHCO2862915773723

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MOSIEVSKAIA-BAUER KristinaGRAULHET921817AJFCO2882825703128

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHARTRAIN AxelL'UNION792711TJHCO2922885804020
2GARDEUR AntoninRUELLE725308DJHCO2872925794019
3BIAU DELMAS MatthiasFRONTON783946RJHCO2812805612336

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SANTI CoralineCASTELSARRASIN442328SS1FCO2752755501148

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SALAS MathieuFRONTON806215WS1HCO2882865743426
2BRINGER LudovicCACHY442336AS1HCO2912825733425
3CLERC PierreFRONTON755445LS1HCO2792805592039
4FAURE JulienLEGUEVIN725134PS1HCO2832755582732
5GIROUD BaptisteL'UNION728721NS1HCO2732765491539
6BORDES ArnaudMURET350397SS1HCO2692565251035
7FAUCANIE LionelCASTELSARRASIN410371FS1HCO247257504330
8GERARD MathieuMURET922536GS1HCO218207425219

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GYRE-DELAIRE MarielleFRONTON716387GS2FCO2782825602138
2JOUVE JocelyneFRONTON907436US2FCO2792805592039
3DEBAIG IsabelleFRONTON815018PS2FCO2792795582334
4GLADINE CorineFRONTON951655HS2FCO2722665381242
5OUTAO MaliCUGNAUX845358TS2FCO257239496133

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DARDENNE StephaneL'UNION311932GS2HCO2942915854515
2BARBIER ThierryL'UNION356684AS2HCO2892925814217
3BARBIER YannickPECHBONNIEU353023WS2HCO2832885713227
4BARBARESCO MarcMURET926591PS2HCO2802805602334
5POUILLY FranckPAMIERS407618NS2HCO2752815562331
6GYRE WillyFRONTON698621WS2HCO253268521838
7LALU NoelCUGNAUX766709ES2HCO2502645141834

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ANTONINI BrigitteBALMA737458KS3FCO267256523641

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LE VAN ChristianCASTELSARRASIN464260FS3HCO2822845662634
2DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HCO2772855622238
3ZAHONERO MichelCUGNAUX015819VS3HCO2752785531641
4CAPO Jean-MarcALBI340829SS3HCO2792735521837
5BONNET PierreL'UNION906109BS3HCO2732755481638
6FAUCANIE MarcCASTELSARRASIN648073CS3HCO261252513732

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEDIEU MaurineCUGNAUX845284MCFBB237242479913

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAMOS DanieleCUGNAUX291443LS2FBB21822344196
2HEMON SylvieLEGUEVIN710549LS2FBB190218408110

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEDIEU HenriCUGNAUX845281JS2HBB2382484861513
2DUPRAT JulienMURET889316YS1HBB2222414631012

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HAAS Jean - ChristopheMURET925006SS1HCL232233465810

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ESPEU NathalieBALMA898019HS2FCL251258509529
Tir 2HERVOUET Marie-PierreBALMA823387LS2FCL257244501920
Tir 2CHEVRET SeverineBEAUMONT DE LOMAGNE910567XS2FCL2582425001221
Tir 2AUMONIER JulietteBALMA943148LS2FCL246246492824

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ESPEU JulienBALMA875963JS2HCL2732755482127
Tir 2DUPUIS EmmanuelBEAUMONT DE LOMAGNE425999TS2HCL2732725452421
Tir 2ETRUIN DavidCUGNAUX875947SS2HCL2402524921015
Tir 2PINCEMAIL JosephCUGNAUX733211US2HCL224205429914
Tir 2MARSIAS LionelLA FORCE799138DS2HCL219184403213

Autres tirs : Cadet Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CAZALENS ThomasFRONTON897098GCHCO2892815703128

Autres tirs : Junior Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MOSIEVSKAIA-BAUER KristinaGRAULHET921817AJFCO2862875733327

Autres tirs : Junior Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GARDEUR AntoninRUELLE725308DJHCO2892885773723
Tir 2BIAU DELMAS MatthiasFRONTON783946RJHCO2802805602138

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 3SALAS MathieuFRONTON806215WS1HCO295296591519
Tir 2SALAS MathieuFRONTON806215WS1HCO2922945864614

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GYRE-DELAIRE MarielleFRONTON716387GS2FCO2842845683028
Tir 2JOUVE JocelyneFRONTON907436US2FCO2832805632534
Tir 2DEBAIG IsabelleFRONTON815018PS2FCO2792745531935

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DARDENNE StephaneL'UNION311932GS2HCO2842935773723
Tir 2BARBIER YannickPECHBONNIEU353023WS2HCO2872875743426

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ZAHONERO MichelCUGNAUX015819VS3HCO2772785552035
Tir 3ZAHONERO MichelCUGNAUX015819VS3HCO2672725391832
Tir 2DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HCO2762795551545
Tir 2BONNET PierreL'UNION906109BS3HCO2732665391637

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DEDIEU HenriCUGNAUX845281JS2HBB262232494917