Classement Officiel

NATURE MONTAUBAN

à ST ETIENNE DE TULMONT le Dimanche 17 Mars 2019
Organisée par MONTAUBAN (1182215)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 82

Arbitre responsable : 406955T BOISSONNET MICHEL

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ONISKIEWICZ ManonVERDUN SUR GARONNE891935VBFCL5754851060

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LANTOURNE PierreVERDUN SUR GARONNE860887XBHCL5554601015

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AYRAL ChloeVERDUN SUR GARONNE835861VCFCL6006351235
2PIERCE EmilieMONTGISCARD894479KCFCL5305401070

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AYRAL AnthonyVERDUN SUR GARONNE835862WCHCL5855701155
2BESANCON ThibaultCAHORS842342PCHCL465460925

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARGOUZE AmandineMONTGISCARD907493FJFCL385375760
2SANCHEZ JulieLEGUEVIN950056VJFCL360385745
3THOUREL LouisaPOMPIGNAN866150TJFCL250295545
4GOURMAUX EmmaLAVELANET883776BJFCL270250520

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ONISKIEWICZ YoanPOMPIGNAN935339YS1HCL6255801205
2THYLY MorganCASTELSARRASIN837711FS1HCL455495950
3ARNAUD JohnnyALBI HANDIMUT728101PS1HCL490390880

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FENIE FranceMONTAUBAN937801ZS2FCL410425835
2SYLVESTRE NadineMONTGISCARD914172RS2FCL425405830
3AYRAL CorinnePOMPIGNAN876563LS2FCL390410800
4NADAL NathalieMONTGISCARD935952PS2FCL385360745

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DEDIEU HenriCUGNAUX845281JS2HCL6606351295
2FENIE PierreMONTAUBAN781617JS2HCL5305801110
3SYLVESTRE RemyMONTGISCARD667288NS2HCL5055451050
4ARGOUZE ThierryMONTGISCARD907492ES2HCL5304801010
5DELPECH ThierryALBI HANDIMUT838487ZS2HCL480470950

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHARVAT PatrickST BONNET DE VALCLERIEUX319580VS3HCL5755951170
2DURANTEAU JacquesMARMANDE021059RS3HCL5655651130

Junior Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COLOMB AnthonyLAVELANET906342EJHCO5606351195

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DELBOSC DoloresLAVELANET839200ZS2FCO4805751055

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BEAUSSART AlainMONTGISCARD675473KS2HCO6606901350
2CALAC StephaneGRAULHET738155TS2HCO6256851310
3MAURIES EricGRAULHET374841LS2HCO6506401290
4SIKORA PatrickFONSORBES812584US2HCO5806101190
5NADAL PatrickMONTGISCARD873253NS2HCO5855501135

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FORTASSIN PatrickMONTAUBAN355930FS3HCO6606151275
2ZAGO LouisPOMPIGNAN880170GS3HCO5606301190
3DELBOSC EloiLAVELANET839198XS3HCO475485960
4MIQUEL BernardAUCAMVILLE282517JS3HCO470425895
5BARBARA YvesAUCAMVILLE919365KS3HCO425425

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GARDEUR RobinPOMPIGNAN627321WS1HAD5806001180
2ROUSSEAU VincentMONTAUBAN965036CS1HAD425405830

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RAMOS DanieleCUGNAUX291443LS2FAD460510970
2GERMAIN NathalieL'ISLE JOURDAIN844022RS2FAD415360775
3BARCONNIERE LucileGOURDON671843PS2FAD305420725

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GERMAIN ThierryL'ISLE JOURDAIN842792DS2HAD5205751095
2THIEBEAU OlivierGOURDON859798NS2HAD465510975
3FAURE ThierryMONTGISCARD232805ZS2HAD495465960
4POMAREDE VincentMONTGISCARD297744KS2HAD345500845
5PETER ElvisVERDUN SUR GARONNE784619XS2HAD360470830
6FIRZE JoelMONTAUBAN832480VS2HAD355365720

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PREVAULT RobertGRAULHET237858SS3HAD510380890
2LACAZE Jean-LucCUGNAUX891709ZS3HAD435450885
3AYRAL PatriceVERDUN SUR GARONNE714900RS3HAD415440855
4GAYRAUD JacquesGRAULHET464185ZS3HAD445400845
5REGNIER JeanmichelGRAULHET258678XS3HAD270385655
6GRENON DominiqueMONTAUBAN381285RS3HAD220180400

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DELBOSC AuroreLAVELANET813821NJFTL6206401260

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1KERVICHE MaelFONSORBES894165UJHTL5605551115

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ALLEMANE MarjorieCUGNAUX738374FS1FTL6707051375

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GATTI BertrandVERDUN SUR GARONNE857740BS1HTL7307151445

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ALLEMANE ThierryDAMAZAN621092AS2HTL7257251450
2BOTON AlixLAVELANET883715KS2HTL7107301440
3CALDUK BenoitGRAULHET829703BS2HTL6957201415
4LALU NoelCUGNAUX766709ES2HTL6406851325
5SIEGWALT SergeMONTAUBAN789822CS2HTL6206651285

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SCHILLACI ClaudeMONTGISCARD232624CS3HTL6757151390
2BRIEZ YvesBRESSOLS095586YS3HTL5554501005

Junior Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DURAND ElodieMONTGISCARD884734TJFAC250310560

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NADAL DorianMONTGISCARD764436JJHAC5155151030

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PIERCE CharlotteMONTGISCARD894480LS1FAC455465920

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FROISSARD DamienLEGUEVIN875961GS1HAC5255001025
2LASSERRE FlorianMONTGISCARD722151XS1HAC560420980

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RODES VeroniqueSAINTE BAZEILLE301722JS2FAC370460830

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRULIN XavierCUGNAUX673300YS2HAC5855251110
2VAN DE VONDÉLE ChristopheCASTELSARRASIN869871MS2HAC515455970
3GUNAUD GillesST ETIENNE DE TULMONT415216XS2HAC470450920
4DURAND PhilippeMONTGISCARD835986FS2HAC430385815
5SCHLOEGEL ChristianMONTGISCARD760569FS2HAC385385770
6ODOL MarcMONTGISCARD955556YS2HAC235310545
7PEREIRA ErikMONTGISCARD783081AS2HAC265255520
8PRIZZON CharlesCASTELNAUDARY805091ZS2HAC125275400

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BERNARD ChristianST ETIENNE DE TULMONT305144DS3HAC490485975
2SCOTTO PatrickDAMAZAN211946BS3HAC450420870
3GARIBAL Jean PierreGRAULHET761982SS3HAC395440835
4CALDERA DidierCASTELSARRASIN819101CS3HAC405360765