Classement Officiel

CONCOURS NATURE GARDANNE

à GARDANNE le Dimanche 28 Octobre 2018
Organisée par PEYNIER (1313071)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 79

Arbitre responsable : 761729S MAHIEU ERIC

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DESSIRIER KassandraMARCHAUX909030BBFCL40044584543
2ZUILI-LAMATA CeliaPEYNIER937478YBFCL270275545
3MICHELIS AnaisPEYNIER937475VBFCL240255495
4ARNOUX LolaMIRAMAS886958KBFCL110210320

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GERARD EloraMARSEILLE TROIS LUCS944343KMFCL3153857005
2GAGLIANO ClariceMARSEILLE TROIS LUCS937449SMFCL28525053522

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1JURADO TheoMARSEILLE TROIS LUCS936483SMHCL515515103085

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1EYMARD LoicPIOLENC750025VJHCL5655551120

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LOYER AureliePUY SAINTE REPARADE ARR761858GS1FCL3453957402

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ALIZARD EnguerranPIERRELATTE909097ZS1HCL47545593014

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GIRARD MichelePORTES LES VALENCE379522ZS2FCL5855851170155
2CARCENAC - ROGER CatherineGONFARON691993SS2FCL545575112073
3JURADO CecileMARSEILLE TROIS LUCS950231KS2FCL34037571511

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HCL6256351260186
2ROUSSIGNOL ChristianPRAPOUTEL414806BS2HCL6206101230145
3CHAUVIN BernardPEYNIER888738VS2HCL580595117576
4HENRY HerveCAVAILLON936888GS2HCL510570108094
5DARLIN Jean-ChristopheCOGOLIN793982ZS2HCL555525108057
6FERRANDES LaurentROBION465087ES2HCL4855801065112
7CARON DavidMARSEILLE TROIS LUCS899342WS2HCL510490100056
8PUPET MatthieuLA TOUR D'AIGUES847600ES2HCL46051097052
9JURADO AntonyMARSEILLE TROIS LUCS950230JS2HCL48038086013
10CABRERA AngelROBION930295RS2HCL42038580564
11MALGOUYRES Jean-PaulMARSEILLE TROIS LUCS944374US2HCL40538579014
12GAGLIANO AlainMARSEILLE TROIS LUCS937450TS2HCL24025049021

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GIMENO BlasMARSEILLE TROIS LUCS363708KS3HCL495520101564
2BARNOUD JeanPEYNIER287055SS3HCL47051598524

Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MENARDAIS MÉlanieROBION884606DS1FCO46552098547

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SEEMANN FredericROBION934008BS1HCO6406101250145

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PHILIPPE GaelROBION330848TS2FCO6706751345253
2ARMADA CorinneROBION454248YS2FCO530590112095

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARMADA DidierROBION695998VS2HCO7006801380265
2SIAUD Jean MarcMANDRES LES ROSES395293SS2HCO6306201250127
3TOURREL PascalCLAMENSANE752652AS2HCO46551097575

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FARINA GerardMANDRES LES ROSES098440AS3HCO5806301210115

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BALLESTER RemiCOGOLIN897386VS1HAD33529062522
2PALOT StephanePUY SAINTE REPARADE ARR791017BS1HAD2003555551

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DOUTEAU MarianneMIRAMAS731507SS2FAD31026557512
2SERRANO DelphinePIERRELATTE909546MS2FAD3202055251

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAUBON EricPIERRELATTE703178ZS2HAD44550094543
2BARBIER Jean LucPUY SAINTE REPARADE ARR710312DS2HAD43043086044
3BIRBES LionelMIRAMAS693969PS2HAD42043085026
4MORETTO Jean-YvesMIRAMAS740882GS2HAD43039082026
5LAURENT FabienPUY SAINTE REPARADE ARR854053US2HAD40030570522
6FOURNIER YannickLA VALETTE DU VAR449752LS2HAD28029557513
7SABATHE DanielMARSEILLE TROIS LUCS860575HS2HAD2352604951

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1L HOTEL FranÇoiseLE THOR835973SS3FAD230355585

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1L HOTEL Jean ClaudeLE THOR240548RS3HAD400455855
2GALLARDO AlainROBION726231GS3HAD38545083566
3LEYGONIE MarcPUY SAINTE REPARADE ARR253012NS3HAD32534066523
4THOMASSIN AlainMARSEILLE TROIS LUCS258038BS3HAD28535063514
5BRONCHARD ChristianMIRAMAS302228JS3HAD235325560

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUGERE JessyCOGOLIN823541DCHTL6756801355264

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FTL7007001400

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HTL720715143538
2GERARD CedricMARSEILLE TROIS LUCS451225MS1HTL7107251435352
3BONNET GuerricROBION338465XS1HTL6957201415322
4PERMINGEAT LudovicVALENCE965984HS1HTL2954257204

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL6407101350285
2RUIZ CarolCOGOLIN708905ZS2FTL6506701320209

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARNOUX ChristopheMIRAMAS272954PS2HTL7307251455
2DESSIRIER EmmanuelMARCHAUX297589SS2HTL710715142533
3RUIZ AlainCOGOLIN599520CS2HTL7107101420321
4DEBIASI FredericCARNOUX EN PROVENCE410621CS2HTL6957101405321
5PEDRO VictorCOGOLIN769061LS2HTL6557001355234
6LAVAULT HervÉCARNOUX EN PROVENCE857452NS2HTL6306851315213
7POUSSARD GillesMERINDOL441747KS2HTL5255251050610

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GAY Jean FrancoisLES PENNES MIRABEAU467957ZS3HTL7007151415321
2METAYER ErickISTRES302211RS3HTL6456551300

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROYET AnaisVALENCE736520RS1FAC29529559012

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GORGE VeroniqueROBION652524RS2FAC485575106057

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BERTHIER Jean-PhilippeROBION270474US2HAC5956101205186
2NGUYEN EmmanuelPUY SAINTE REPARADE ARR406805ES2HAC455560101574
3BOUGAMONT CedricLE THOR644248VS2HAC495465960
4ALIBERT Jean MichelGONFARON634123PS2HAC45547593033
5IMBERT YannPUY SAINTE REPARADE ARR650183WS2HAC45035580521
6VILLARON GillesCHATEAU ARNOUX ST AUBAN764555NS2HAC35530065532

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VERDIER RolandLA VALETTE DU VAR258660CS3HAC3704257953
2TERROCHAIRE PatrickLA VALETTE DU VAR877030US3HAC33536570011