Classement Officiel

TIR EN SALLE

à ALES le Dimanche 18 Novembre 2018
Organisée par ALES (1130048)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 65

Arbitre responsable : 343785E TERPAND MICHEL

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARSAL LucyARAMON871849MMFCL2582675251423

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GABBANI AnthonyST CHRISTOL LEZ ALES882026ZMHCL2592705291725
2BESORA VincentAPC911673ZMHCL2552475021315
3COURNAULT LucasST CHRISTOL LEZ ALES905887KMHCL228249477818
4BOUBEGTITENE ClementALES899744HMHCL229229458614

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARTINEZ LaurianeMANDUEL863568LCFCL2652765411927

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MENARDO GUZMAN ZaoNIMES782298ZCHCL2662745401828
2MICHEL ValentinNIMES760939HCHCL2642725362324
3LEONARD AurelienMANDUEL843140GCHCL2612745351926
4PEILLON DorianSAINT GILLES800073VCHCL2532705231327
5ARMAND LelioALES890112NCHCL243206449713

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PONT FlorentST CHRISTOL LEZ ALES755576DJHCL2662515172019

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COMMUNAUDAT AmelieNIMES457809US1FCL2772805572724
2SEDDA LaetitiaMILHAUD901762BS1FCL229226455517
3BELLA KarenBEAUCAIRE941940YS1FCL210211421114

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CALATAYUD MaximeMANDUEL436273KS1HCL2732665392422
2D'HELIE AlexandreALES722387DS1HCL2682665342022
3DHIOS FabienMILHAUD913298RS1HCL2602625221423

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FREGY GenevievePONT ST ESPRIT370167FS2FCL234222456612
2FOLCHER ChristineLANGLADE910292YS2FCL23321745078

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CARTAGENA EmmanuelNIMES930648ZS2HCL2662665322217
2BESORA ChristopheAPC745637AS2HCL2582655231623
3LIMATA Jean CharlesLAUDUN805628HS2HCL2572615181330
4WERQUIN HervÉMILHAUD857232ZS2HCL2622445061121
5LOTHON Jean LucNIMES947923BS2HCL239251490623
6BELIS StephanBEAUCAIRE859161WS2HCL253234487821
7DELEUZE Jean-YvesALES447929ES2HCL2592214801516
8FORESTIER ChristopheNIMES790878AS2HCL2272404671012
9BAS PatriceLAUDUN856920KS2HCL215226441512
10MARTIN AngelALES841943FS2HCL205234439811
11FOURMENT DavidBEAUCAIRE912571AS2HCL219220439512
12MARTINEZ FredericBEAUCAIRE906269AS2HCL20921642559
13SALIOU RonanNIMES742842MS2HCL18920939868
14LE MEUT ScoizicALES939474TS2HCL11214425613

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PARADIS ChristianeNIMES785609YS3FCL2422595011220
2FOLCHER-NOIRJEAN AgnesSETE861534AS3FCL2242364601012

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOYER JacquesNIMES730166JS3HCL213207420614
2CAUSSE Jean-LouisMILHAUD833752CS3HCL20421141586

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHAMPION PierreSAINT GILLES386468ZS1HCO2802875672831
2BALY KevinSAINT GILLES420296US1HCO2802845642534
3BONANNINI LaurentALES939549ZS1HCO2762725481736

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEUTSCH StephanieST CHRISTOL LEZ ALES905371ZS2FCO252261513339

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEUTSCH Jean MichelST CHRISTOL LEZ ALES852662GS2HCO2772795561840
2PETOLAT LaurentALES912938ZS2HCO2762675431732
3MARIE GuillaumeMILHAUD841586TS2HCO2722705422332
4GAUCHARD JulienALES255605GS2HCO2592755341239
5ARMAND FabienALES593806SS2HCO2712635341143
6MERCIER JeanpierreALES298655AS2HCO237241478225

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ARMANDOU EricALES304765SS3HCO2742745481540
2MOREL JacquesNIMES216322HS3HCO2652705351628
3ORLANDINI FernandALES751149SS3HCO267259526643
4TRAN-VAN JimBRIGNON407274PS3HCO2592625211130
5MATHIEU Jean PaulALES797084WS3HCO248267515548
6PERRET DominiqueANDUZE870146LS3HCO247252499632

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COYO ClaudeST CHRISTOL LEZ ALES852653XS3HBB21521442979
2ROUX Jean PierreST CHRISTOL LEZ ALES435954NS2HBB22420542937

Autres tirs : Junior Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PONT FlorentST CHRISTOL LEZ ALES755576DJHCL2642705342125

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LIMATA Jean CharlesLAUDUN805628HS2HCL2512625131821
Tir 2SALIOU RonanNIMES742842MS2HCL221206427512
Tir 2LE MEUT ScoizicALES939474TS2HCL1541583127

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BOYER JacquesNIMES730166JS3HCL20022642688

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DEUTSCH Jean MichelST CHRISTOL LEZ ALES852662GS2HCO2812755561939
Tir 2MERCIER JeanpierreALES298655AS2HCO248236484521

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ARMANDOU EricALES304765SS3HCO2742735471341
Tir 2PERRET DominiqueANDUZE870146LS3HCO2552575121025