Classement Officiel

CONCOURS SALLE

à LIFFRE du Samedi 15 Décembre 2018 au Dimanche 16 Décembre 2018
Organisée par LIFFRE (0335073)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 296

Arbitre responsable : 224805D ROUZIOUX FRANCOISE

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COIC MargueriteTINTENIAC920931MBFCL244249493

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LE BRUN AlexandreDINAN916637VBHCL262261523
2JEAN MaximeDINAN940384GBHCL248259507
3AUBIN PaulinDINAN866755ABHCL225240465
4ABIVEN MaheDINAN866756BBHCL228222450
5JUGUET LoeizFOUGERES919581VBHCL215225440
6DANGER YouennTINTENIAC920933PBHCL198227425
7ABALEA NielsLIFFRE937161DBHCL218189407
8HEBERT LoukaDINAN940946TBHCL184194378
9RENAULT NaelRETIERS945920ZBHCL148168316
10COQUAIRE RobinVERN SUR SEICHE938018KBHCL141151292
11GAUDRE TimeoDOMLOUP940254RBHCL134137271
12BERTHIER LucasDOMLOUP940187TBHCL98105203
13CHAUVIN EmmanuelRETIERS967595JBHCL10095195
14DESREAUX QuentinLAILLE937352LBHCL8163144

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MUSSARD AmbreDINAN866758DMFCL255259514
2DAYOT LE GAL ManonDINAN886780SMFCL257249506
3DUPORT CleoFOUGERES920387WMFCL243253496
4PALARIC AenorVERN SUR SEICHE888994YMFCL245249494
5LEVRON AmandineREDON885165LMFCL213242455
6ERVAL-MESSAGER NaigRETIERS929193TMFCL99175274

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BLANCHET ErwannLIFFRE897916WMHCL274277551
2DUTERTRE TimotheLIFFRE916598CMHCL265262527
3BESNARD RomainST AUBIN DU CORMIER909613KMHCL252250502
4RICHARD CharlieDINAN864318BMHCL243248491
5CORNU EwenDOMLOUP941524WMHCL248228476
6LESOEUR LorikREDON866629NMHCL2082534611314
7FOUCHER JuanFOUGERES920379MMHCL222239461817
8HAILLOT KilianVITRE919486SMHCL217220437
9PONCEL TimotheeFOUGERES919588CMHCL21521943467
10COUASNON AlanFOUGERES862983AMHCL227207434520
11BERTIN FelixCHATEAUBOURG934239CMHCL203211414
12SAVATTE SamuelCHATEAUBOURG917554SMHCL212188400
13BESNIER LouisCHATEAUBOURG948677WMHCL199190389
14HERMANT LoannGUICHEN925094MMHCL188195383
15TRAVERS MatheoST AUBIN DU CORMIER965923SMHCL190192382
16MANCEAU YvanLIFFRE948720TMHCL167172339
17DOMALAIN EwennST AUBIN DU CORMIER965920NMHCL152171323
18FLEURIEL RomainFOUGERES938965PMHCL159153312
19DEPIERRE KilianST AUBIN DU CORMIER965927WMHCL161149310
20DEMAY EtanCHATEAUBOURG959476JMHCL7190161

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BALLION JadeRENNES CIE807186BCFCL260264524
2BOURVIC CloeDOMLOUP868896CCFCL261262523
3GUITTON LilouTINTENIAC900557SCFCL262254516
4FOUCAULT SterennST AUBIN DU CORMIER778640YCFCL244261505
5GARNIER AnnieDOMLOUP873600RCFCL241245486
6MAHECAMACHO NolwennTHORIGNE FOUILLARD 940685JCFCL241221462
7COQUIO AnoukTINTENIAC900554NCFCL216212428
8VIGOUROUX DaphneDOMLOUP844150ECFCL181229410
9CORTÈS CamilleLIFFRE937720LCFCL191199390
10DEMELIN AmbreLAILLE764926SCFCL190199389
11POULICHET AlexandraGUICHEN917103BCFCL207179386
12PRUGNÉ LÉocadieFOUGERES889309RCFCL168204372
13GUILLEMOT CeliaDINAN920426NCFCL143151294
14QUINQUENEL ClemenceRETIERS920002CCFCL10970179

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MOREAU NolanDINAN821683JCHCL2652675321922
2BERTRU SimonLIFFRE933270ZCHCL266264530
3LE JOLY EnzoDOMLOUP841924KCHCL270258528
4SERIE WilliamDOMLOUP842783UCHCL244258502
5COIC EmilienTINTENIAC872159ZCHCL245254499
6CHEDEMAIL JulienRETIERS888315KCHCL242249491
7DHOUAILLYHUMETZ AdanST AUBIN DU CORMIER909612JCHCL245242487
8GAUTIER LeoLIFFRE937549ACHCL241235476
9CARIO SamuelTINTENIAC900561WCHCL225239464
10FAUCHEUX PierreST AUBIN DU CORMIER940995WCHCL208224432
11LEGREE PaulST AUBIN DU CORMIER882081JCHCL216211427
12ALBERT MaximeST AUBIN DU CORMIER837683ACHCL211211422
13CUTTE AxelDINAN940950XCHCL207212419
14RUCKERT-GRESSIER MaliLIFFRE852952XCHCL189223412
15VILLARD VirgileST AUBIN DU CORMIER885508JCHCL210191401
16CADE SimonDINAN886771GCHCL216180396
17DIEULEVEUX EwanVITRE787721UCHCL195177372
18LE MOUEL KenanLIFFRE957063LCHCL179190369
19CHAUVIN SamuelRETIERS946076UCHCL179159338
20GAUDIN MathisTINTENIAC823624UCHCL185151336
21BELLIER NicolasFOUGERES939004GCHCL163169332
22LAFAYE ThibaultST JACQUES DE LA LANDE797081TCHCL167152319
23BRAULT KilyannST AUBIN DU CORMIER940994VCHCL136181317
24DAL RONCO EliseoRETIERS937131WCHCL154159313
25TADIER KylianCESSON SEVIGNE935271ZCHCL172135307
26CHEMINANT GabinFOUGERES938993VCHCL165127292
27MOISAN EfflamRETIERS970036MCHCL154122276
28ODYE AxelCHATEAUBOURG914532GCHCL131143274
29RICHARD ElliotRETIERS808206KCHCL154116270
30DAVOUST OwenLIFFRE897856FCHCL147121268
31LEGAL AntoineTHORIGNE FOUILLARD 864764LCHCL117100217
32DOMALAIN YohannST AUBIN DU CORMIER862751YCHCL8894182

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEVAVASSEUR EmilieDINAN821677CJFCL264269533
2HESRY MaevaRENNES CIE744096AJFCL257256513
3ROUDIER LenaST AUBIN DU CORMIER810910ZJFCL262250512
4QUINQUENEL PaulineRETIERS922091YJFCL199198397
5FOURNIER ChloeVERN SUR SEICHE888993XJFCL173168341
6HOGUIN LiseRETIERS699083YJFCL181146327

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LE BARS AntoineRENNES CIE779729GJHCL282290572
2NEVEUX CyriaqueRENNES CIE732894ZJHCL278279557
3MASSON GurvanDINAN868877GJHCL262258520
4JAMBON-PICOUAYS RomainACIGNE766932XJHCL248246494
5LE VIAVANT GwenTINTENIAC771513BJHCL242247489
6CORDIER EmmanuelDINAN913962MJHCL228237465
7BAUDOIN ThomasTHORIGNE FOUILLARD 836920WJHCL217203420

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VILLARD LaurenaISSY LES MOULINEAUX615723PS1FCL278283561
2MENTEC CecileDINAN831288ZS1FCL265271536
3RICHARD NoemieLIFFRE800219DS1FCL257268525
4LAURENT AmandineFOUGERES769945XS1FCL257257514
5NHEAN EmmanuelleLIFFRE884228TS1FCL244243487
6JOSSELIN MathildeST AUBIN DU CORMIER746414VS1FCL237245482
7JOLY MargotREDON913141VS1FCL240239479
8NICOLAS AmandineBETTON815137US1FCL219234453
9MOIREZ VirginieFOUGERES816036WS1FCL209238447
10KERMARREC StÉphanieCHATEAUBOURG940073US1FCL211161372

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FRIN AlexisLIFFRE400965GS1HCL294290584
2CHARTIER NicolasCESSON SEVIGNE766803GS1HCL279279558
3RICHARD ClementFOUGERES656699DS1HCL2802725522525
4HAMEL ClementDINAN792834BS1HCL2792705492031
5BARAER AntoineLORIENT ASAL614714TS1HCL274265539
6SAMSON BenoÎtACIGNE868655RS1HCL269269538
7DUCHESNE Jean ChristophePLEUMELEUC366807DS1HCL262271533
8DELAUNAY AnthonyDINAN708603WS1HCL2632695321722
9MADEC CyrilleLIFFRE859547RS1HCL270259529
10ORTOLA LudovicST JACQUES DE LA LANDE762186NS1HCL248259507
11BIENVENU Pierre-LouisTHORIGNE FOUILLARD 914013TS1HCL250254504
12CLEMENT CorentinVEZIN LE COQUET823765XS1HCL260236496
13REVEILLERE OlivierREDON589770ES1HCL228253481924
14HUE AlexandreRENNES CIE682906PS1HCL245236481823
15GALLARD DavidACIGNE921465TS1HCL236233469
16RUCKERT AdamLIFFRE278928HS1HCL233229462
17LE ROUX GillesCESSON SEVIGNE936182PS1HCL231219450
18DESCLOS BenoitCESSON SEVIGNE848193ZS1HCL223221444

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MAUBOUSSIN NadineST AUBIN DU CORMIER788149JS2FCL248246494
2MACE NathalieDINARD768404XS2FCL244248492
3BOITARD ClaudineDINARD944460MS2FCL238236474
4RICHARD NathalieST JACQUES DE LA LANDE914798WS2FCL242231473
5HACKETT JenniferCHATEAUBOURG639991TS2FCL228231459
6CHEVALOT ClaireFOUGERES634784HS2FCL219199418
7COIRRE SylvieST AUBIN DU CORMIER722555LS2FCL192205397

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BEUNARD BenoitLAVAL950206HS2HCL282278560
2TESSIER AlbanLAVAL292789ZS2HCL271271542
3LEJARS DidierFOUGERES823016HS2HCL2682645321519
4JUGUET VincentFOUGERES679586FS2HCL2652645291822
5PECHON AlainLIFFRE817130KS2HCL255271526
6GROSEIL AlexandreDINARD916593XS2HCL259266525
7MORTAGNE XavierST JACQUES DE LA LANDE729089NS2HCL259259518
8PETITEAU PatrickRENNES CIE233169VS2HCL257259516
9FIAUX PhilippeTINTENIAC709294XS2HCL254259513
10HERZOG GillesPLEUMELEUC844089NS2HCL256250506
11BOURVIC NicolasDOMLOUP874262KS2HCL247257504
12COHAN VincentHEDE622200ES2HCL250249499
13GILLET PierrickHEDE787434GS2HCL2462424881313
14DUBOIS HervÉRENNES CIE839432BS2HCL244244488621
15DUTERTRE SergeLIFFRE897940XS2HCL236246482
16DEMAY LaurentST JACQUES DE LA LANDE772643ES2HCL235243478
17POISSON JackyPLOERMEL895407US2HCL240234474
18TORTELLIER AntoineTHORIGNE FOUILLARD 923797CS2HCL237235472
19NIZAN OlivierTINTENIAC733218BS2HCL236232468
20WATRY FabienLIFFRE956661ZS2HCL231234465
21CIAVALDINI GaelRENNES CHR931534MS2HCL241222463
22MAUDUIT HubertST AUBIN DU CORMIER788150KS2HCL227234461
23MERET RogerLIFFRE897900DS2HCL217236453
24TISSERAND JeremyRENNES CHR925950TS2HCL227212439
25ROUINVY MarcRETIERS920662VS2HCL207228435
26ROULIN MickaelBETTON887178ZS2HCL222210432
27BRAULT GillesST AUBIN DU CORMIER940989PS2HCL210175385
28DUMAS GillesLIFFRE937723PS2HCL176199375
29DEPIERRE SebastienST AUBIN DU CORMIER967141RS2HCL193174367

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DENOT NellyRENNES CHR447683MS3FCL241236477
2GIRARD AgnesCESSON SEVIGNE257976JS3FCL198196394

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SAVARY MauriceTHORIGNE FOUILLARD 640085VS3HCL259248507
2PASQUER VincentDINARD277436LS3HCL262242504
3RENAULT MichelCESSON SEVIGNE610124DS3HCL248236484
4LE PICHON Jean-PierreTHORIGNE FOUILLARD 591192AS3HCL240242482
5MICHEL JacquesACIGNE858695PS3HCL230243473
6DUBOIS Jean PaulPEILLAC331844AS3HCL236232468
7GROSFILLEY BertrandTHORIGNE FOUILLARD 817343SS3HCL239221460
8MOUAZAN JosephPLEUMELEUC677104HS3HCL240209449
9GEORGEAULT PierrickTHORIGNE FOUILLARD 449484VS3HCL238208446
10LE GAVRE ClaudeRENNES CHR404271AS3HCL205220425
11QUINTON PierrickFOUGERES916383US3HCL186210396
12CORMIER JosephBETTON753370FS3HCL194195389
13MENAIS AndrÉCHATEAUBOURG940078ZS3HCL164202366
14RADIGUE ReneACIGNE864789NS3HCL95148243

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHIDIAC PaulDINAN838834BCHCO275270545
2ROCABOY KevinLIFFRE868797VCHCO269265534
3WATRY RichardLIFFRE937156YCHCO232248480
4MALAVAL KylianLIFFRE916533GCHCO186229415

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERTHELOT LaurelineGUICHEN743471WJFCO235266501

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RICHARD NoemieLIFFRE800219DS1FCO260260520
2THEON Jeanne-MorganLIFFRE933374MS1FCO240254494
3FOUCAULT AmandineLIFFRE778638WS1FCO248233481

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JEANTIL PaulVEZIN LE COQUET591082FS1HCO288283571
2MARTIN SamuelST AUBIN DU CORMIER355701GS1HCO282288570
3PINEAU JulienDOMLOUP361458PS1HCO282280562
4JAMOIS AlanCHATEAUBOURG811703LS1HCO260260520
5MICHEL TanguyACIGNE788566MS1HCO248270518
6DELOURMEL EmmanuelDOMLOUP438941KS1HCO194165359

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JUGUET SoniaFOUGERES834548TS2FCO275280555
2PIEL VirginieFOUGERES615595AS2FCO276259535

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEFEUVRE DidierPLEUMELEUC459668PS2HCO284283567
2BERTIN PascalFOUGERES011492SS2HCO277284561
3KERNEUR DavidPLOERMEL895408VS2HCO2792815602335
4GERMON GeorgesREDON861801RS2HCO2772835602334
5DIEULEVEUX HerveVITRE805956PS2HCO2792815602236
6LE PROVOST ChristopheST AUBIN DU CORMIER591193BS2HCO2832775602138
7FERNIQUE CedricDRAVEIL SENART348555PS2HCO2832755582333
8ROULIER ChristianLIFFRE433662XS2HCO2822765581842
9MOREL HubertVITRE254069MS2HCO280277557
10DU BOISBAUDRY HuguesTHORIGNE FOUILLARD 881757GS2HCO276280556
11LIOUVILLE LaurentTHORIGNE FOUILLARD 868615XS2HCO279275554
12LE MAL GuillaumeVITRE842330BS2HCO282270552
13ARRAULT OlivierVITRE736504YS2HCO277272549
14HIREL LaurentVEZIN LE COQUET851727RS2HCO275272547
15RAULT BertrandDINARD877659CS2HCO269276545
16ANDRE Louis JosephTHORIGNE FOUILLARD 770467PS2HCO268274542
17PEPIN JosephFOUGERES731393TS2HCO269264533
18LIXI FrÉdÉricLIFFRE929384AS2HCO264264528
19GELLON RemyFOUGERES868622ES2HCO262263525
20DELANOE VincentLIFFRE454722NS2HCO262226488

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DENOUAL - BOIVIN MaryseCESSON SEVIGNE360874ES3FCO2762755511541
2DUCHESNE YannickPLEUMELEUC360875FS3FCO270281551945
3MARTIN ClaudineST JOUAN DES GUERETS908134CS3FCO266257523

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOIVIN DanielCESSON SEVIGNE311143ZS3HCO276282558
2BONHOMME EricLIFFRE795972MS3HCO276274550
3FROMENTEAU BernardPLEUMELEUC279596JS3HCO267270537
4JARNOT GillesPLEUMELEUC414238JS3HCO264267531
5CESSOU YvanST JOUAN DES GUERETS649910ZS3HCO266261527
6LATIERRE PierrePEILLAC219233XS3HCO270256526
7BLANCHARD GerardDINAN635249NS3HCO262262524

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHENIER ClementineVERN SUR SEICHE888987RCFBB235229464
2GABLIN JeanneVERN SUR SEICHE891928MCFBB219215434
3ALBERT MarineST AUBIN DU CORMIER941049EMFBB194171365
4HAREL FaustineVERN SUR SEICHE888990UMFBB179138317
5MERMET MatteaVERN SUR SEICHE909374AMFBB164149313
6GENOUEL MarineACIGNE956252ECFBB153139292
7VIGOUROUX MaËlleVERN SUR SEICHE937158AMFBB137111248

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUYOT LucasGUICHEN810278MCHBB247245492
2VEIL-PICARD NilsSAINT MALO 1ERE864462HCHBB218267485
3GRANDZINSKI RobinREDON894539AMHBB235234469
4VIDAMENT HugoSAINT MALO 1ERE840831XCHBB225218443
5COQUAIRE TristanVERN SUR SEICHE943650GCHBB226185411
6JAMBON-PICOUAYS LucasACIGNE806775ECHBB213176389
7HERSAN SylvainRETIERS964604HMHBB196157353

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DAVID VirginieREDON857349BS2FBB207189396
2GUILLAUME LaurenceLAILLE646218LS2FBB198194392
3INGLEBERT BeatriceRENNES CIE752525MS2FBB164191355
4GUYOT ChristineGUICHEN848644PS2FBB179174353
5JOLY LaurenceREDON923906WS2FBB150155305
6BERTHELOT ClementineGUICHEN743472XJFBB139141280

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MORLIER MickaelVITRE809295US2HBB254253507
2BERLAND StephaneST JOUAN DES GUERETS786570TS2HBB236244480
3JESTIN EricCHATEAUBOURG751106VS2HBB237238475
4LABELLE SylvainLAVAL421385CS2HBB240234474
5DEU PascalVITRE396856RS2HBB225239464
6LETORT AntoineACIGNE634959YS1HBB223233456
7MONTEL AlexisFOUGERES816049KS2HBB243211454
8DENOUAL BernardVITRE303644YS2HBB214219433
9JAMBON OlivierACIGNE786534DS2HBB20221041266
10MARTIN JoelST JOUAN DES GUERETS908135DS3HBB192220412511
11GENOUEL CedricACIGNE675708RS2HBB179209388
12DUCHENE GerardST JOUAN DES GUERETS887195TS3HBB191191382
13DUBOIS ChristopheACIGNE837435FS2HBB181170351
14HEMBERT GuillaumeST JACQUES DE LA LANDE851450PS1HBB160162322

Autres tirs : Benjamin Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ABALEA NielsLIFFRE937161DBHCL211192403

Autres tirs : Minime Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUTERTRE TimotheLIFFRE916598CMHCL275282557
Tir 2BLANCHET ErwannLIFFRE897916WMHCL279271550

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BERTRU SimonLIFFRE933270ZCHCL262263525
Tir 2LE JOLY EnzoDOMLOUP841924KCHCL244262506

Autres tirs : Junior Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HESRY MaevaRENNES CIE744096AJFCL267256523
Tir 2HOGUIN LiseRETIERS699083YJFCL144165309

Autres tirs : Junior Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LE BARS AntoineRENNES CIE779729GJHCL270282552

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 3VILLARD LaurenaISSY LES MOULINEAUX615723PS1FCL282287569
Tir 2VILLARD LaurenaISSY LES MOULINEAUX615723PS1FCL284285569
Tir 2JOLY MargotREDON913141VS1FCL212208420

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FRIN AlexisLIFFRE400965GS1HCL293287580
Tir 2BARAER AntoineLORIENT ASAL614714TS1HCL274278552
Tir 2ORTOLA LudovicST JACQUES DE LA LANDE762186NS1HCL266263529
Tir 2REVEILLERE OlivierREDON589770ES1HCL245238483

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2RICHARD NathalieST JACQUES DE LA LANDE914798WS2FCL248217465
Tir 3INGLEBERT BeatriceRENNES CIE752525MS2FCL196152348

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PECHON AlainLIFFRE817130KS2HCL264262526
Tir 2MORTAGNE XavierST JACQUES DE LA LANDE729089NS2HCL223257480
Tir 2DEMAY LaurentST JACQUES DE LA LANDE772643ES2HCL217222439

Autres tirs : Junior Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BERTHELOT LaurelineGUICHEN743471WJFCO264250514

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FOUCAULT AmandineLIFFRE778638WS1FCO244226470
Tir 2THEON Jeanne-MorganLIFFRE933374MS1FCO236230466

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2JAMOIS AlanCHATEAUBOURG811703LS1HCO255268523

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ROULIER ChristianLIFFRE433662XS2HCO283287570
Tir 2MOREL HubertVITRE254069MS2HCO280278558
Tir 2GERMON GeorgesREDON861801RS2HCO279279558
Tir 2LIXI FrÉdÉricLIFFRE929384AS2HCO262270532
Tir 2DELANOE VincentLIFFRE454722NS2HCO253262515

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BONHOMME EricLIFFRE795972MS3HCO277270547
Tir 3FROMENTEAU BernardPLEUMELEUC279596JS3HCO272268540
Tir 2FROMENTEAU BernardPLEUMELEUC279596JS3HCO263266529

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DAVID VirginieREDON857349BS2FBB208180388
Tir 2INGLEBERT BeatriceRENNES CIE752525MS2FBB165176341
Tir 2BERTHELOT ClementineGUICHEN743472XJFBB128164292

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HEMBERT GuillaumeST JACQUES DE LA LANDE851450PS1HBB109157266