Classement Officiel

CONCOURS SELECTIF ET QUALIFICATIF

à DAUMERAY du Samedi 20 Octobre 2018 au Dimanche 21 Octobre 2018
Organisée par DAUMERAY (1249068)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 77

Arbitre responsable : 008387S LEBRETON PATRICE

promotion

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HAUDOIN FranckDAUMERAY9999999S227928256121
1CADOR ChristopheLe Mans Maule9999999S12342304643
1LAUNAY VanessaCoulaines9999999S120824445262
1BRUNEAU JeremieAngers9999999S2181994173
1LE MARCOU JulieAngers9999999D21218439652
1KERVAGORET MichelLE MANS9999999S11701883583
1MARTHREY SébastienDAUMERAY9999999D1561493052
1BESNARD AlainAngers9999999S11501543041
1LANDRY GerardSablé sur sarthe9999999S11581122702
1LOGERAIS LucieDAUMERAY9999999S1464793
2WILLEKEMS FredericDAUMERAY9999999S127627455014
2SOUCHE ChristopheST HERBLAIN892526MS21161242401
2BODIER CedricAngers9999999S7069139
2DESOMBRE DominiqueLE MANS SOM9999999S59591
3AGASSE StephaneDAUMERAY9999999S127127254315

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROBILLARD GiuliaMAZE917219CMFCL19823843661

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VEDIS MattheoNOYANT-VILLAGES853167FMHCL18519037531
2CHOLOUX BaptisteECOUFLANT884605CMHCL184155339

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DARDENNE LÉaMAYENNE809769JCFCL2362334699
2BESNARD LauraECOUFLANT934861DCFCL20420440861

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DOISNEAU GaspardMAZE889498WCHCL2322354676
2VERRIER RomainLA FLECHE812356WCHCL2142504648
3YVARD QuentinMAYENNE828746LCHCL2032244275
4LE MANIO BenjaminMAZE914165HCHCL2062024083
5LE LUET HÔaMAYENNE930168CCHCL2042014052

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FERET LouiseANGERS894247HJFCL1992144131

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GERGAUD MickaelANGERS836186YJHCL28127755824

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROJON AurÉlieANGERS787441PS1FCL22020242273

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEMESLE JulienECOUFLANT741908XS1HCL27228155328
2LEDUC JeromeMAZE909441YS1HCL26225451611
3MARION RomaricANGERS691603TS1HCL2242514755
4CHOLOUX JulienECOUFLANT911291JS1HCL23723547284
5BONNAUD MickaelECOUFLANT302607WS1HCL2302224527
6REZE SebastienMESLAY DU MAINE759432VS1HCL2432084513

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PIMOR BenedicteANGERS764171WS2FCL24523147615
2SATTLER CatherineMONTREUIL JUIGNE679794GS2FCL2292154445
3BEAUDOIN FabienneNOYANT-VILLAGES709377MS2FCL2121954077
4CASSELLA SerenaANGERS844837BS2FCL1692253941

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BEUNARD BenoitLAVAL950206HS2HCL27127754824
2CADEAU Jean YvesECOUFLANT914366BS2HCL250268518176
3BUREAU FabriceANGERS808385ES2HCL25526151612
4LAURENT FabriceMONTREUIL JUIGNE890276SS2HCL268242510145
5CAMPAIN PatriceCANDE863519HS2HCL2572465037
6CHATAL DavidANGERS844851SS2HCL2052314363
7TENDRON PhilippeMAYENNE926256AS2HCL2142144282
8SATTLER GuyMONTREUIL JUIGNE935598ES2HCL1991693681

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VLAMINCK Marie-ThereseECOUFLANT623427NS3FCL21720742431

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERNARD- DROUET PatrickMAYENNE718688HS3HCL25424850211
2AYRAULT PhilippeCANDE632191PS3HCL25423048412
3TIMON Jean PierreEVRON806738PS3HCL23324447714
4MAQUAIRE MichelLAVAL259938SS3HCL1652203854

pro-first2

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GARREAU JoelDAUMERAY9999999S761362121
2LEBRETON PascalDAUMERAY9999999V69651341

pro-first1

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOULDAIRES KevinDAUMERAY9999999D2242464708
1CHAILLOU AnthonySable ur sarthe9999999D1201682883

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BESNARD VincentSABLE SUR SARTHE632547BS1HCO28029257232
2BERTHET KevinANGERS884168CS1HCO28327956222

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEMESLE BrigitteECOUFLANT762402YS2FCO2722705429
2PAILLARD DominiqueSABLE SUR SARTHE402510LS2FCO26926853710
3DUPUIS VirginieDAUMERAY399307ES2FCO2602645249

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAVELLEC SolenCHANGE434306XS2HCO28928857737
2HAUDOIN FranckDAUMERAY637116TS2HCO28427856226
3DIDIER DenisDAUMERAY674372NS2HCO28127655722
4COIGNARD SebastienDAUMERAY927793WS2HCO26327854114

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VERGER PatrickMURS ERIGNE319153FS3HCO27027854821
2VARLEY DavidNOYANT-VILLAGES763898ZS3HCO26826753511
3ROHMER BernardNOYANT-VILLAGES285958ZS3HCO2702645349
4BOUTREUX MichelMAZE399733TS3HCO26027053011
5MAQUAIRE MichelLAVAL259938SS3HCO2382174553

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOULC'H TanguyMAYENNE851735ZCHBB23924448371

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOURGOIN MarcelEVRON878658NS3HBB2252404659
2BEN AMAR EricANGERS862735FS3HBB2152114262

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LEMESLE JulienECOUFLANT741908XS1HCL27328055324

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CADEAU Jean YvesECOUFLANT914366BS2HCL24825350114

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUPUIS VirginieDAUMERAY399307ES2FCO1071072

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HAUDOIN FranckDAUMERAY637116TS2HCO28528857333
Tir 2COIGNARD SebastienDAUMERAY927793WS2HCO27427354713