Classement Officiel

CONCOURS QUALIFICATIF

à HETTANGE-GRANDE le Dimanche 4 Novembre 2018
Organisée par HETTANGE GRANDE (0657125)
Tir en Salle - 2X(2X18M)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 74

Arbitre responsable : 250164T STIRCHLER MICKAEL

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DAVID ClementMARANGE SILVANGE937217PPHCL211226437614

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VANDOORN LeaSARREBOURG884104HBFCL2742775512130
2ZILLI BereniceMARANGE SILVANGE951588KBFCL20319039339

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VOCK-COUSIN GabrielSARREBOURG920183ZBHCL2662625282118

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LANGE LaurineHAYANGE880043UMFCL2812715522130

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MOTEL ArthurMARLY POURNOY888284BMHCL20721642345

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LANGE CandiceHAYANGE907671ZCFCL2212304511010

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JUNKER AlexandreCONFLANS EN JARNISY871561ZCHCL2812815623122
2JAGER GabrielHAGONDANGE806798ECHCL219245464916

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JAGER LauraHAGONDANGE767162XJFCL243232475817

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MOTEL NicolasMARLY POURNOY888281YJHCL2652415061417

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HERGAT FabienHAYANGE421240VS1HCL2632735362024
2MARTELIN JulienCONFLANS EN JARNISY333217TS1HCL2692645331530
3SCHAUBER MaximeFAULQUEMONT911008BS1HCL2442504941120

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WRONA SuzanneHAGONDANGE615323ES2FCL2512555061221
2DONETTI NadineCONFLANS EN JARNISY422780US2FCL2572274841415
3SCHLEICHER CristelleMONTIGNY LES METZ A.C.858574HS2FCL180196376611

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KARDACZ PatriceHAYANGE042418GS2HCL2672595261622
2RENARD DominiqueHAYANGE823185SS2HCL2592585171524
3HERLE JacquesFAULQUEMONT608311HS2HCL2382574951026
4PIERSON SebastienHOMECOURT813086PS2HCL241250491721
5MAUGUE PhilippeMONTIGNY LES METZ A.C.882373BS2HCL245234479915
6PACIEL HerveMONTIGNY LES METZ A.C.885825DS2HCL214250464813
7VANDOORN DidierSARREBOURG884105JS2HCL235229464713
8VAGNER DidierHAYANGE742360NS2HCL226235461619
9FONTAINE Jean FranÇoisCONFLANS EN JARNISY941850AS2HCL245216461319
10DUSSAULX PierreHETTANGE GRANDE921236US2HCL221220441411
11ZOMPARELLI FabriceHETTANGE GRANDE928986TS2HCL210219429313
12ZILLI JeromeMARANGE SILVANGE951587JS2HCL21319140469
13THIRIET FranckMARLY POURNOY615761FS2HCL205197402511
14JAGER GaetanHAGONDANGE780816NS2HCL19320740038
15CLERC PhilippeMONTIGNY LES METZ A.C.883513RS2HCL16718735436

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DRUT ElianeSARREBOURG236542LS3FCL2622695311824
2TOURNEUR YvetteCONFLANS EN JARNISY653098PS3FCL230231461722
3PASTANT FabienneCONFLANS EN JARNISY905287HS3FCL88781662

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GRINEISEN MartialHAGONDANGE610930ES3HCL2682715391928
2ULLRICH ManfredMARLY POURNOY856817YS3HCL230229459716
3CARRARA AlainCONFLANS EN JARNISY897765GS3HCL22322244526
4THILL CharlesLuxembourg9999999S3HCL2012424431013
5DONETTI Jean-MarieCONFLANS EN JARNISY422777RS3HCL17621038638

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CADRONET CandiceCHAUNY909196GCFCO2792795581940
2FONTAINE CharlotteCONFLANS EN JARNISY892731KCFCO208189397116

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NOEL BenjaminMARANGE SILVANGE747493TCHCO2732695421042

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CADRONET NathanSURESNES811280BJHCO2822875692931
2NIHOTTE MaximeLONGWY813836EJHCO2792835622336
3FONTAINE FlorianCONFLANS EN JARNISY787204GJHCO2642625261234

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1THILL CarineLuxembourg9999999S1FCO2762715471145

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TOMBUL AlexisHOMBOURG HAUT630440LS1HCO2912945854515
2NULLANS FrancoisHETTANGE GRANDE652741BS1HCO2812825632435
3BREDA AnthonyHETTANGE GRANDE654324XS1HCO269263532839

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TOMBUL NathalieHOMBOURG HAUT652580BS2FCO2692725411639
2GUYON SoniaERROUVILLE943313RS2FCO2552625171325

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAURENT BernardHAGONDANGE261736WS2HCO2812835642632
2WIESENER DavidMARLY POURNOY905409RS2HCO2762845602138
3BALAGNY RobertBOUZONVILLE899276ZS2HCO2802715511433
4GUYON XavierERROUVILLE894541CS2HCO2732745471737
5DAL BON RomualdHAYANGE785641HS2HCO2752655401244
6NOTAR DenisERROUVILLE604987VS2HCO267271538646
7MITKO PhilippeMARANGE SILVANGE415957CS2HCO2602725321433
8CADRONET SebastienLONGWY881699US2HCO2682525201330
9TONNELIER ChristopheTHIONVILLE924046YS2HCO255250505132
10ROSCHBACH AndreHAGONDANGE417501FS2HCO251252503729

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAULER JeannineHAGONDANGE397228VS3FCO266182448633

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KREBS BernardHAGONDANGE329784LS3HCO2722785501835
2HAUPERT AndreBOUZONVILLE628540WS3HCO2632765391441
3WANNER JoelAMANVILLERS638744MS3HCO2692645331136
4MORAINVILLE RolandMONTIGNY LES METZ A.C.819563ES3HCO2662615271135
5JOSE LaurentFAULQUEMONT715959SS3HCO262260522636

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TRITZ BeatriceCONFLANS EN JARNISY729419XS2FBB213208421216
2THILL YvetteLuxembourg9999999S3FBB17816033828

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KIEFER PatrickMONTIGNY LES METZ A.C.730006KS2HBB228238466715
2TARO Jean BernardMONTIGNY LES METZ A.C.927923MS2HBB220233453914
3BOCHL HaraldHOMBOURG HAUT753767MS3HBB165196361311
4PASTANT SergeCONFLANS EN JARNISY924028DS3HBB13311624924