Classement Officiel

SALLE BASSOMPIERRE 18 M

à LONGWY 54400 le Dimanche 6 Janvier 2019
Organisée par LONGWY (0654070)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 68

Arbitre responsable : 411392R AFFLARD JEAN-MARIE

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WEYDERS YvanaCD GARD9999999BFCL220231451316

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WIESENER EdennMARLY POURNOY906597GBHCL226207433611
2JEANMOUGIN BryanHOMECOURT961644RBHCL185222407611

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LANGE LaurineHAYANGE880043UMFCL2622675291918

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROUVELIN AlexandreBOULIGNY815340PMHCL2762795552325

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LANGE CandiceHAYANGE907671ZCFCL195212407810
2KONGSRI PremeCD GARD9999999CFCL17618636248
3DIVRY Lisa-MarieAMANVILLERS911746DCFCL1119120215

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JUNKER AlexandreCONFLANS EN JARNISY871561ZCHCL2792785572626
2HENRY MaximeHOMECOURT944802JCHCL183189372108

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JAGER LauraHAGONDANGE767162XJFCL24423247666
2GAUBIN AmbreBOULIGNY856882UJFCL219227446513

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MENICONI VirginieHAYANGE443073BS1FCL2732625351918
2VERONESE CharleneCONFLANS EN JARNISY705428VS1FCL244251495921
3NOWAK GaelleAUDUN LE TICHE950089FS1FCL20020740746

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BEILE NicolasBOULIGNY405376BS1HCL2672725392220
2HERGAT FabienHAYANGE421240VS1HCL2612615221818
3MOUSSU LubinAUDUN LE TICHE653044FS1HCL2372494861019
4NOWAK Pierre YvesERROUVILLE440139MS1HCL235238473916
5LE LOUER SebastienCD GARD9999999S1HCL19720940647
6MACHI ReneHAGONDANGE951742CS1HCL20617738327

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WRONA SuzanneHAGONDANGE615323ES2FCL2652555201819
2CHALTE JocelyneBOUZONVILLE622574LS2FCL2232214441216
3THIERY AnnetteCD GARD9999999S2FCL20017737748

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JACOB DenisBOUZONVILLE835052RS2HCL2632565191323
2BRYLA ChristianBOULIGNY660447CS2HCL252249501622
3LANGE StephaneHAYANGE742240HS2HCL2502464961120
4PIERSON SebastienHOMECOURT813086PS2HCL2332544871017
5GIRO MichaelBOULIGNY950718PS2HCL245228473912
6PARISOT SylvainHOMECOURT757025DS2HCL228219447610
7FONTAINE Jean FranÇoisCONFLANS EN JARNISY941850AS2HCL232212444712
8JUNKER WillyCONFLANS EN JARNISY900600NS2HCL21919841756
9HENRY DamienHOMECOURT944806NS2HCL207208415112
10DIVRY FrancoisAMANVILLERS911739WS2HCL19220539756
11THIRIET FranckMARLY POURNOY615761FS2HCL182187369211

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TOURNEUR YvetteCONFLANS EN JARNISY653098PS3FCL204211415413
2PASTANT FabienneCONFLANS EN JARNISY905287HS3FCL12019531535

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GRINEISEN MartialHAGONDANGE610930ES3HCL2612615221425
2NIHOTTE FredericLONGWY274764GS3HCL2382554931117
3MONNIER GuyMARLY POURNOY398536SS3HCL226235461614
4CARRARA AlainCONFLANS EN JARNISY897765GS3HCL19221440657

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CADRONET CandiceCHAUNY909196GCFCO2762855612237
2FONTAINE CharlotteCONFLANS EN JARNISY892731KCFCO220237457529
3SCHWAB LeonieLONGWY942218AMFCO22120342419

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NIHOTTE MaximeLONGWY813836EJHCO2782785562135
2FONTAINE FlorianCONFLANS EN JARNISY787204GJHCO2782725501735
3ROLLAND NicolasHAGONDANGE741298JJHCO265266531643

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TOURBIN CelineMARLY POURNOY909515DS1FCO2752545291535
2ROLIN PascalineCD GARD9999999S1FCO246252498730

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NULLANS FrancoisHETTANGE GRANDE652741BS1HCO2852815662634
2KILANI MathieuCD GARD9999999S1HCO200176376116

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WIESENER DavidMARLY POURNOY905409RS2HCO2872845713129
2MANGEOT MaximilienCHATEAUROUX309037KS2HCO2842835672831
3WEYDERS EricBelgique9999999S2HCO2792825612139
4NOTAR DenisERROUVILLE604987VS2HCO2752705451241
5CADRONET SebastienLONGWY881699US2HCO2702715411336
6BASTIANELLI FrancoERROUVILLE691873LS2HCO2602765361836
7OLIVIER AlainCD GARD9999999S2HCO211227438326
8TONNELIER ChristopheTHIONVILLE924046YS2HCO246246217

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HAUPERT AndreBOUZONVILLE628540WS3HCO2802835632435
2WANNER JoelAMANVILLERS638744MS3HCO2782775551545
3MIOT DominiqueHOMECOURT397211BS3HCO268265533643
4MORAINVILLE RolandMONTIGNY LES METZ A.C.819563ES3HCO254265519636
5STOZ HerveCD GARD9999999S3HCO242204446419
6DI SABATINO LucienLONGWY626823ES3HCO246246620

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BECKERS AnneCD GARD9999999S1FBB211210421411
2TRITZ BeatriceCONFLANS EN JARNISY729419XS2FBB18519437938

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GRANDFILS DidierLONGWY353445ES2HBB2452565011316