Classement Officiel

3D

à MENDE le Dimanche 2 Septembre 2018
Organisée par MENDE (1148161)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 120

Arbitre responsable : 216315A PALOMARES JEAN-YVES

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
3ALLORY DimitriANDUZE899734XCHCL24824823

Junior Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1EYMARD LoicPIOLENC750025VJHCL34434447
2JOLY AmauryLABLACHERE778328JJHCL32232242

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1RIBES LoicST ETIENNE409446AS1HCL395395414

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CARCENAC - ROGER CatherineGONFARON691993SS2FCL36736788
1CHAUVET IsabelleST CHELY D'APCHER761510DS2FCL23923911
2GALIN MurielGEMENOS762293ES2FCL354354413
3ARIFON CatherineLABLACHERE601903TS2FCL334334210
4LE BOZEC SylvieST PIERRE DU CHAMP841710CS2FCL1811811

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HCL398398411
3ROUSSIGNOL ChristianPRAPOUTEL414806BS2HCL37437445
4GARCIA EricANDUZE439115ZS2HCL33533565
5LAVIE RichardLABLACHERE739611AS2HCL29529528
6BOSATELLI DidierANDUZE857589MS3HCL22222211

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PAGNUCCO BernardSAINT-RAPHAEL262207HS3HCL4034031012

Senior 1 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2MONTIEL LaetitiaLANGLADE405003WS1FCO361361511

Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JESSON NicolasLANGLADE462617VS1HCO33133126

Senior 2 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PHILIPPE GaelROBION330848TS2FCO404404413
1DUPEYRON Marie-PierreST CHELY D'APCHER678035VS2FCO18718711

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2DANYLIW-HEILIG ChristopheMONTBRISON826682TS2HCO33933936

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LE BOZEC Jean JacquesST PIERRE DU CHAMP736767JS3HCO34234249
3DUPUY ReneMONTPEYROUX391242NS3HCO32432427
4DUDA GeorgesMONTPEYROUX718212RS3HCO296296210

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GARDEUR RobinPOMPIGNAN627321WS1HAD394394611

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GODZIK SabineANDUZE370368ZS2FAD22522521
1GERMAIN NathalieL'ISLE JOURDAIN844022RS2FAD2212213
2BARCONNIERE LucileGOURDON671843PS2FAD19219233
2BARBETTE JoelleST CHRISTOL LEZ ALES838677FS2FAD1861864
3DOUTEAU MarianneMIRAMAS731507SS2FAD18418431
3BARBABIANCA MartineST CHELY D'APCHER677713VS2FAD15615611

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GIRARD PhilippePUY SAINTE REPARADE ARR413536WS2HAD31131148
2MAUBON EricPIERRELATTE703178ZS2HAD30230213
2NEVERS MickaelMACON387443JS2HAD26326342
3ARIFON RemiLABLACHERE461771AS2HAD29429454
3THIEBEAU OlivierGOURDON859798NS2HAD25425435
4TRIBOT GillesST CHRISTOL LEZ ALES797011SS2HAD2812816
5GERMAIN ThierryL'ISLE JOURDAIN842792DS2HAD2632633
8BIRBES LionelMIRAMAS693969PS2HAD23223242
10BARBABIANCA PhilippeST CHELY D'APCHER670957BS2HAD138138

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
4DUMOND-HASSAN NicoleANDUZE694757WS3FAD83831

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
6GALLARDO AlainROBION726231GS3HAD26126134
7BELLOT DanielANDUZE344171ZS3HAD2432435
9BRUN PierreMONTPEYROUX916139DS3HAD14114111

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TRIBOT MaximeST CHRISTOL LEZ ALES887389DCHTL4504501218
2BONAL NicolasST CHELY D'APCHER894306XCHTL4264261112

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FTL437437919

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HTL5005002816
2DRUGUET JoelMIRAMAS784967AS1HTL4914912713
3GERARD CedricMARSEILLE TROIS LUCS451225MS1HTL4724721820
5GALLARDO OlivierROBION664001RS1HTL4674671522

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1RUIZ CarolCOGOLIN708905ZS2FTL417417615
2DEUTSCH StephanieST CHRISTOL LEZ ALES905371ZS2FTL375375712
2MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL37537578
3LA GRECA GaetaneMIRAMAS696947BS2FTL368368610
4DOSSAL EveST CHRISTOL LEZ ALES674679XS2FTL361361510

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1RUIZ AlainCOGOLIN599520CS2HTL4624621221
2DOSSAL Jean-LucST CHRISTOL LEZ ALES664802LS2HTL401401616
3MERVEILLIE AlainPARIS ASRTL286276VS2HTL393393108
4MAIGRON OlivierVEDENE606794JS2HTL4694691917
5DUPEYRON PhilippeST CHELY D'APCHER661841TS2HTL35835844
6TERRASSE VincentPRIVAS250619MS2HTL4564561518
7BONAL PatrickST CHELY D'APCHER872210ES2HTL411411118
8JOLY EmmanuelLABLACHERE898215WS2HTL3963961012
9CHAUVET HerveST CHELY D'APCHER745777CS2HTL38438489

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
4TRAMUTOLA RolandMIRAMAS329265XS3HTL36236247
6PERRET DominiqueANDUZE870146LS3HTL34834826

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
5ALVES LionelVALENCE949584GS1HAC1431431

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CLUZEL GeraldineTERRENOIRE762763RS2FAC27227223
1AUDRAN SolangeCOGOLIN859372AS2FAC22122121
2DENIS Marie-PierreSAINT JUST MALMONT940904XS2FAC20420413

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PAGNUCCO BorisANDUZE276897AS2HAC33933925
1RAMON PhilippeMONTPEYROUX750224LS2HAC31231225
2BERTHIER Jean-PhilippeROBION270474US2HAC32532546
2ZOUYENE MarcANDUZE642170LS3HAC30030045
3DESOLME ThierrySAINT JUST MALMONT874071CS2HAC30130135
3ALIBERT Jean MichelGONFARON634123PS2HAC27827823
4FESQUET EricANDUZE383243US2HAC2222224
7HOUSSIER WilliamSAINT JUST MALMONT763931KS2HAC20920914
8GRANGER DenisSAINT JUST MALMONT910886US2HAC1501501

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
4AUDRAN MichelCOGOLIN371922NS3HAC27327345
5CLUZEL RogerTERRENOIRE762764SS3HAC23823833
6MICHALON GeorgesAUREC SUR LOIRE338051XS3HAC23423422

Autres tirs : Junior Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2JOLY AmauryLABLACHERE778328JJHCL347347413

Autres tirs : Senior 2 Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2CARCENAC - ROGER CatherineGONFARON691993SS2FCL35135158
Tir 2ARIFON CatherineLABLACHERE601903TS2FCL34634658
Tir 2LE BOZEC SylvieST PIERRE DU CHAMP841710CS2FCL20820822

Autres tirs : Senior 2 Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2ROUSSIGNOL ChristianPRAPOUTEL414806BS2HCL34734718
Tir 2LAVIE RichardLABLACHERE739611AS2HCL26926931
Tir 2BOSATELLI DidierANDUZE857589MS3HCL22822822

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2PHILIPPE GaelROBION330848TS2FCO4434431313

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DANYLIW-HEILIG ChristopheMONTBRISON826682TS2HCO390390811

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LE BOZEC Jean JacquesST PIERRE DU CHAMP736767JS3HCO379379414
Tir 2DUDA GeorgesMONTPEYROUX718212RS3HCO365365610
Tir 2DUPUY ReneMONTPEYROUX391242NS3HCO32032045

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2GARDEUR RobinPOMPIGNAN627321WS1HAD39139167

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BARCONNIERE LucileGOURDON671843PS2FAD22922922
Tir 2GERMAIN NathalieL'ISLE JOURDAIN844022RS2FAD2092094

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2GIRARD PhilippePUY SAINTE REPARADE ARR413536WS2HAD318318110
Tir 2NEVERS MickaelMACON387443JS2HAD28328332
Tir 2GERMAIN ThierryL'ISLE JOURDAIN842792DS2HAD24724716
Tir 2THIEBEAU OlivierGOURDON859798NS2HAD27527543
Tir 2ARIFON RemiLABLACHERE461771AS2HAD24124123
Tir 2MAUBON EricPIERRELATTE703178ZS2HAD23823811

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BELLOT DanielANDUZE344171ZS3HAD2002003
Tir 2BRUN PierreMONTPEYROUX916139DS3HAD16716721

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HTL5085083017
Tir 2DRUGUET JoelMIRAMAS784967AS1HTL4974972518
Tir 2GERARD CedricMARSEILLE TROIS LUCS451225MS1HTL4744741524

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL396396710

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2JOLY EmmanuelLABLACHERE898215WS2HTL397397718

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2PERRET DominiqueANDUZE870146LS3HTL33633648

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2ALVES LionelVALENCE949584GS1HAC1571572

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2CLUZEL GeraldineTERRENOIRE762763RS2FAC24124112

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2RAMON PhilippeMONTPEYROUX750224LS2HAC35535546
Tir 2DESOLME ThierrySAINT JUST MALMONT874071CS2HAC28528513
Tir 2ZOUYENE MarcANDUZE642170LS3HAC31431467
Tir 2FESQUET EricANDUZE383243US2HAC15615623
Tir 2ALIBERT Jean MichelGONFARON634123PS2HAC28128115

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2MICHALON GeorgesAUREC SUR LOIRE338051XS3HAC28828826
Tir 2CLUZEL RogerTERRENOIRE762764SS3HAC20620611