Classement Officiel

3D

à MENDE le Samedi 1 Septembre 2018
Organisée par MENDE (1148161)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 72

Arbitre responsable : 216315A PALOMARES JEAN-YVES

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2ALLORY DimitriANDUZE899734XCHCL2722723

Junior Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1EYMARD LoicPIOLENC750025VJHCL342342312
1JOLY AmauryLABLACHERE778328JJHCL30730745

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1RIBES LoicST ETIENNE409446AS1HCL370370413

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CARCENAC - ROGER CatherineGONFARON691993SS2FCL36436448
2GALIN MurielGEMENOS762293ES2FCL29629647
3ARIFON CatherineLABLACHERE601903TS2FCL28628653
4LE BOZEC SylvieST PIERRE DU CHAMP841710CS2FCL18418411

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HCL39339346
3GARCIA EricANDUZE439115ZS2HCL35635687

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PAGNUCCO BernardSAINT-RAPHAEL262207HS3HCL4114111012
4SARAZIN Jean-ClaudeCOSTAROS757759BS3HCL32432469

Senior 1 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2MONTIEL LaetitiaLANGLADE405003WS1FCO371371511

Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JESSON NicolasLANGLADE462617VS1HCO32932957

Senior 2 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PHILIPPE GaelROBION330848TS2FCO4234231015

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
3DANYLIW-HEILIG ChristopheMONTBRISON826682TS2HCO31231227

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LE BOZEC Jean JacquesST PIERRE DU CHAMP736767JS3HCO349349113

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GARDEUR RobinPOMPIGNAN627321WS1HAD38538578

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BARCONNIERE LucileGOURDON671843PS2FAD25025014
1GERMAIN NathalieL'ISLE JOURDAIN844022RS2FAD24624624
2BOUTRY-GUYOT DominiqueBESSAY SUR ALLIER789898KS2FAD20920933
2GODZIK SabineANDUZE370368ZS2FAD20720711
3BARBETTE JoelleST CHRISTOL LEZ ALES838677FS2FAD1951951
3DOUTEAU MarianneMIRAMAS731507SS2FAD1951953

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BRUEL EricMENDE786406PS2HAD30130136
2GIRARD PhilippePUY SAINTE REPARADE ARR413536WS2HAD30030028
2THIEBEAU OlivierGOURDON859798NS2HAD28328334
3MAUBON EricPIERRELATTE703178ZS2HAD28828824
3BIRBES LionelMIRAMAS693969PS2HAD26926943
4BON FredericYZEURE739454ES2HAD27927924
4NEVERS MickaelMACON387443JS2HAD25425416
5GERMAIN ThierryL'ISLE JOURDAIN842792DS2HAD26026014
6ARIFON RemiLABLACHERE461771AS2HAD25625614
7TRIBOT GillesST CHRISTOL LEZ ALES797011SS2HAD2332334
10VIGNE FrancisCHIRAC696311KS2HAD1501501

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
4THEVENIN-GILARDIN MicheleAMPUIS257954KS3FAD13013012
5DUMOND-HASSAN NicoleANDUZE694757WS3FAD1091091

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
8GALLARDO AlainROBION726231GS3HAD21121142
9BELLOT DanielANDUZE344171ZS3HAD1991994

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TRIBOT MaximeST CHRISTOL LEZ ALES887389DCHTL430430914

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FTL4304301219

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HTL4944942418
2DRUGUET JoelMIRAMAS784967AS1HTL4794791922
3GALLARDO OlivierROBION664001RS1HTL4654651222
6GERARD CedricMARSEILLE TROIS LUCS451225MS1HTL4524521515

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1RUIZ CarolCOGOLIN708905ZS2FTL384384810
2MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL37337388
2DEUTSCH StephanieST CHRISTOL LEZ ALES905371ZS2FTL329329312
3LA GRECA GaetaneMIRAMAS696947BS2FTL33333337
4VIGNE ElianeCHIRAC704408LS2FTL32432459

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1RUIZ AlainCOGOLIN599520CS2HTL4454451514
2PRESTAVOINE HerveL'ISLE D'ABEAU903574WS2HTL4254251512
4MAIGRON OlivierVEDENE606794JS2HTL4544541023
5TERRASSE VincentPRIVAS250619MS2HTL4534531318
6MERVEILLIE AlainPARIS ASRTL286276VS2HTL329329411
7JOLY EmmanuelLABLACHERE898215WS2HTL401401109

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
3SCHILLACI ClaudeMONTGISCARD232624CS3HTL415415521
4TRAMUTOLA RolandMIRAMAS329265XS3HTL389389414
5PERRET DominiqueANDUZE870146LS3HTL34634639

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
6ALVES LionelVALENCE949584GS1HAC143143

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1AUDRAN SolangeCOGOLIN859372AS2FAC23023022
1DENIS Marie-PierreSAINT JUST MALMONT940904XS2FAC18318312

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BERTHIER Jean-PhilippeROBION270474US2HAC32932936
1ALIBERT Jean MichelGONFARON634123PS2HAC29929935
2PAGNUCCO BorisANDUZE276897AS2HAC32832847
2ZOUYENE MarcANDUZE642170LS3HAC2952953
3DESOLME ThierrySAINT JUST MALMONT874071CS2HAC28728725
4HOUSSIER WilliamSAINT JUST MALMONT763931KS2HAC26026024
4FESQUET EricANDUZE383243US2HAC2402405
5GRANGER DenisSAINT JUST MALMONT910886US2HAC16516514

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
3MICHALON GeorgesAUREC SUR LOIRE338051XS3HAC26526524
5AUDRAN MichelCOGOLIN371922NS3HAC24424431