Classement Officiel

TIR EN SALLE 2X18M

à ROYE du Samedi 24 Novembre 2018 au Dimanche 25 Novembre 2018
Organisée par ROYE (0780323)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 95

Arbitre responsable : 254900R LEFEBVRE GERARD

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DRANCOURT AlexisFAYET931400SBHCL236234470915
2CASALINHO TimeoLASSIGNY919363HBHCL14119733815

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DORMOKRAY LolaSAINS EN AMIENOIS903013LMFCL2452434881118
2CUVELIER EmyROYE961396WMFCL18523542078
3RAULT MaylineEPPEVILLE944881VMFCL17217835015

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FOYARD EwanROYE945955MMHCL2632545171026
2BOQUILLON AlexandreMOREUIL811064SMHCL242236478819
3CHAGNON FlorentinLASSIGNY919126AMHCL223232455912
4DUCROCQ MaximeLASSIGNY888773HMHCL22221143367
5JANER NoahLASSIGNY885834NMHCL198230428514
6GREVIN AmaelLASSIGNY915305XMHCL21619441058

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GILLINGHAM AgatheJUSSY908165LCFCL2602635231523
2JACQUELIN LaurieCHIRY OURSCAMP846674YCFCL252248500922
3LEMAITRE LauraROYE820435CCFCL200223423414

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SAGUEZ PaulERONDELLE835773ZCHCL2682755431732
2BOULEAU VictorAGNETZ900836VCHCL2522414931116
3CARON BastienROYE918622CCHCL208211419310
4MOUQUET HugoMOREUIL880681MCHCL18819838635
5HECTOR AnthonyMOREUIL933280KCHCL19718738439
6LEPRON AnthonyCHIRY OURSCAMP876704PCHCL201170371310
7CARON MaloBEAULIEU LES FONTAINES933236MCHCL16012128125

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUVANEL ClemenceCACHY866731ZJFCL203244447716

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SAVREUX DimitriNOYON814072LJHCL2682685362722
2PETIT CamilleCHAUNY877262WJHCL2702665362319
3JANER OwenLASSIGNY781015EJHCL205217422613
4SIMONIN NicolasNAUROY806242AJHCL21220741937

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAPLANCHE AuroreCOMPIEGNE716749AS1FCL2762765522523
2PREVOST CamilleERONDELLE401205TS1FCL253228481822

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAMPA LionelCACHY623720GS1HCL2682605281429
2POTEL JeromeEPPEVILLE370465ES1HCL2622485101419
3VATIN JonathanCACHY809267NS1HCL2482615091316
4GEORGE-LOURDENS LudovicNEMOURS - ST PIERRE819319PS1HCL236225461711

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRUNET SabineJUSSY681237AS2FCL2692715401926
2WILMORT Marie-LouiseMOREUIL858286VS2FCL2482484961115
3BALIQUE NadiaEPPEVILLE456905LS2FCL228244472918
4ROHART CatherineLASSIGNY857804WS2FCL229225454514

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JANER SebastienLASSIGNY292118VS2HCL2652565211721
2DORMOKRAY CyrilleSAINS EN AMIENOIS258984ES2HCL2592605192219
3BERTHUIN StephaneSAINS EN AMIENOIS882721ES2HCL2622575191619
4SAGUEZ ChristopheERONDELLE883735GS2HCL2542454991515
5BRAILLY EricCACHY084828ES2HCL2442554991019
6GARNIER BrunoCHIRY OURSCAMP406411BS2HCL227254481917
7MALLET VincentBEAULIEU LES FONTAINES739541ZS2HCL238238476819
8BOYER HenrySAINS EN AMIENOIS763251WS2HCL225235460616
9GEORGE-LOURDENS EricESTREES ST DENIS886032DS2HCL223227450215
10DE MEYER AlainBEAULIEU LES FONTAINES323987KS2HCL232216448420
11DETAILLE Jean-PhilippeVILLERS BRETONNEUX925931XS2HCL192101293110

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MOIRET LauretteNAUROY003141PS3FCL2492314801113
2CAMBRELING SophieSAINS EN AMIENOIS926999HS3FCL231237468515
3CHOQUET SylvianeEPPEVILLE325945NS3FCL21620742328

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NORY DidierCACHY340107GS3HCL2692605291628
2DUCHEMIN DominiqueLASSIGNY858291AS3HCL249261510927
3BARREUX DidierSAINS EN AMIENOIS688767KS3HCL2482384861015
4SERVAIS GuyJUSSY926001YS3HCL243243486827
5DUVAUCHELLE GuylainSAINS EN AMIENOIS618332AS3HCL236233469318
6CARPENTIER ChristianNESLE334244JS3HCL229235464613
7LACOSTE PhilippeLASSIGNY687628XS3HCL226230456916
8DEFACQUE MichelCHIRY OURSCAMP226191KS3HCL203216419511
9MOIRET JeanlucNAUROY003140NS3HCL18519938427
10THOMMERET HubertLASSIGNY933941DS3HCL19217736958

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BALIQUE TheoEPPEVILLE829108ECHCO2742715451634
2REIFFSTECK GuillaumeROYE732742JCHCO258252510825
3REIFFSTECK JulienROYE771811ACHCO244224468725

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAVALARD AnaÏsCHAUNY802143VJFCO2712775481636

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CARON CoralieROYE393297XS1FCO2742775511640
2CLÉRÉ EleonoreROYE399601ZS1FCO2692705391633

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BALIQUE MatthieuESTREES ST DENIS448786LS1HCO2872875743426
2DUMAY AdrienCACHY349217JS1HCO2832855683028

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CLERE SandrineROYE834853ZS2FCO2662725381139

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DECHERF AlexandreESTREES ST DENIS271634ES2HCO2872835703030
2DUVANEL FabienCACHY866039XS2HCO2822865682930
3DARRAS ThierryROYE783814XS2HCO2772805572331
4LAVALARD SebastienCHAUNY651498AS2HCO2762755511737
5CLERE CyrilROYE205724NS2HCO2772745511443
6BAUDAT JeanmarcCHAUNY856793XS2HCO2692615301132
7PARRA PascalGUIVRY775706JS2HCO204232436318

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAFORGE FrancoiseST QUENTIN408031MS3FCO2742675411437
2BOUERY Anne-MarieEPPEVILLE908888XS3FCO263264527832
3D'OLIVEIRA NicoleVILLERS BRETONNEUX706305YS3FCO251250501826

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRAIDA ThierryESTREES ST DENIS679831XS3HCO2712815522334
2DEBRAUWERE FrancoisROYE732741HS3HCO2792685471244
3BOUERY Jean-MarieEPPEVILLE908889YS3HCO2702755451340
4BARDOL JacquesROYE608233YS3HCO270259529744
5CLERE JanyROYE039975BS3HCO259252511736
6BIDAN YvesLA BOISSIERE-FESCAMPS399407NS3HCO233239472135
7PAVAILLON PatriceLA BOISSIERE-FESCAMPS002128NS3HCO248213461818

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GIVRON MaryseEPPEVILLE387370ES3FBB15213428614
2ALY AudreyMONCHY AU BOIS694370AS1FBB3211815011

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ALY PatriceMONCHY AU BOIS678844ZS2HBB234212446712
2BOULEAU Jean FrancoisAGNETZ900840ZS2HBB18120838949
3BALIQUE BrunoEPPEVILLE448785KS2HBB12817029862
4DALLANCON PatrickEPPEVILLE241268YS2HBB13214928112

Autres tirs : Minime Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FOYARD EwanROYE945955MMHCL247252499714

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2NORY DidierCACHY340107GS3HCL2622595211526

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CARON CoralieROYE393297XS1FCO2792655441731