Classement Officiel

TAE

à CREPS DE DIJON du Dimanche 14 Avril 2019 au Lundi 15 Avril 2019
Organisée par CR DE BOURGOGNE FRANCHE COMTE (CR02)
Tir à l'Arc Extérieur
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 38

Arbitre responsable : 378764A FRANCOIS PATRICE

Benjamine Femme Arc Classique 2019 - 30m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1BERAULT EmilieBRIENON/ARMANCON884244KBFCL303314617
1AKLOUH ManelMACON972011JBFCL188159347
2CHOLLET LouiseBRIENON/ARMANCON934505SBFCL285287572
3SIMARD SABAT Lee LouMONTCEAU LES MINES933787LBFCL259259

Benjamin Homme Arc Classique 2019 - 30m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1GARNIER EvanMACON859847SBHCL273276549
2BRUNAT QuentinBRIENON/ARMANCON933631SBHCL232273505
3BERGANTINI HugoMONTCEAU LES MINES890339KBHCL239260499
4PETIT MaeCLUNY952940EBHCL199226425
5VERJAT MartinCLUNY917626VBHCL17047217

Minime Femme Arc Classique 2019 - 40m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1GAIRE CeliaAUXONNE936410MMFCL168191359
2GISINSKI LeaMONTCEAU LES MINES861144BMFCL154190344
3VINCENT MathildeBRIENON/ARMANCON953508XMFCL129133262
4CHERAMY YzoenBRIENON/ARMANCON910624JMFCL10473177

Minime Homme Arc Classique 2019 - 40m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1ARNOULT--CAMIOLO EdouardCLUNY928966WMHCL267223490
2LEBEAU TheoTONNERRE AS872967CMHCL240232472
3VECHOT KyllianBRIENON/ARMANCON884418ZMHCL242229471
4COGNARD YanisMONTCEAU LES MINES915541DMHCL229235464
5RAZIL LouCHATILLON S/SEINE915260YMHCL213200413
6THERRIAUD LucasCLUNY910940CMHCL196215411
7BARRON AurelienCLUNY937404TMHCL201195396
8POLLIART NoahBRIENON/ARMANCON957801NMHCL91116207

Cadette Femme Arc Classique 2019 - 60m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1REBET EmmyCLUNY815338MCFCL276284560
2LECOMPTE SophieBRIENON/ARMANCON848490XCFCL241228469
3RAMEAU MorganeBRIENON/ARMANCON909569MCFCL208182390

Cadet Homme Arc Classique 2019 - 60m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1WYROZUMSKI MorganMONTCEAU LES MINES858350PCHCL314303617
2CREUZET TimotheeCHENOVE861431NCHCL262259521
3COMPERAT PierreBRIENON/ARMANCON924887MCHCL221255476
4ROUX MaximeMACON843731ZCHCL228241469
5GISINSKI YoannMONTCEAU LES MINES781868GCHCL215233448
6DE FREITAS TristanAUXONNE905051BCHCL207235442
7BADAULT HevanBRIENON/ARMANCON864230FCHCL144144288
8CHOLLET ReneBRIENON/ARMANCON934716WCHCL140126266
9FROUX AudricMACON957224LCHCL116123239

Junior Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1BARBIER AnthonyBRIENON/ARMANCON775692UJHCL312306618
2LEGRIS AlexisSEMUR EN AUXOIS784767HJHCL255289544
3TRIPOZ FlorisMACON864346GJHCL271269540
4SAUTY TomBELFORT - SAVOUREUSE832826WJHCL279258537

Junior Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1DUFOUR CamilleDIJON879805KJHCO347351698