Classement Officiel

3D CHANTECOQ 1X24

à CHANTECOQ le Samedi 13 Juillet 2019
Organisée par CHANTECOQ (0445140)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 70

Arbitre responsable : 225901V MICHEL GERARD

Benjamine Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1SZWEDEKLE BRUSQUET KahynaSIGLOY939712BBFCL7166137

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1LOISEAU ArthurSAINT JEAN DE BRAYE896296KBHCL159189348310
2JAMBUT Simon-PierreNEUVILLE AUX BOIS957266GBHCL671051722

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1LUCAS MathisBOIS D'ARCY889173TMHCL1311442754
2FOVET AxelCHANTECOQ932569MMHCL1131152283

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1LEBERT-DEKENS EloiseAMILLY J3 ARC819097YCFCL17016833856

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BOULLERAY KyliannPERS EN GATINAIS932741ZCHCL16114931029

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1ROGEY PaulineBOULOIRE597542CS1FCL151192343210

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1KOGUT KUBIAK BenoitANTONY765378HS1HCL176198374513
2ARCHAMBAULT ThomasVARENNES CHANGY835044GS1HCL179175354414
3TORRENT VincentNEMOURS - ST PIERRE927114HS1HCL18514533027

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1NOREST EliseAMILLY J3 ARC270387ZS2FCL177195372313
2GRIMAULT VeroniqueFERRIERES ENTENTE448542WS2FCL17516033527
3DUGENIE Marie-FranceDRAVEIL ORME682687BS2FCL18215133318
4GUIBERT NathalieVILLENEUVE LE ROI821049VS2FCL12814627441

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BIDAUD DanielCHANTECOQ675478RS2HCL191197388312
2THION ChristianBELLEGARDE LA ROSE913136PS2HCL18018036038
3LEBEL ThierryINGRE907407MS2HCL15417733145
4FOVET CyrilleCHANTECOQ958326JS2HCL14818032816
5PINAULT AlainARTHON664957ES2HCL1521593118
6SAUTEREAU LudovicBOURGES AC738660SS2HCL1181162344

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1CAUSSE Marie ClaireDREUX075671BS3FCL143170313210
2BRAVIN BeatriceSAULX LES CHARTREUX742820NS3FCL10813724512

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BERGER MichelAVORD354522AS3HCL16414330734

Senior 1 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1LETHROSNE LaurieST JEAN LE BLANC391560JS1FCO18115633717

Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1LACROIX AntoineINGRE653466PS1HCO214193407316
2BERAUX JulienAMILLY J3 ARC437287MS1HCO190184374311
3LAUDE BrandonBOULOIRE860314ZS1HCO17711228958

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1VETEL AlainOURCHES606648AS3HCO17717234938

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1PERRINEL FrancoiseST PRIX389637US2FAD11814926734
2MARTIN CaroleBELLEGARDE LA ROSE910640BS2FAD9210619814
3GOES SandrineANTONY958660XS2FAD95771721

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1OUDOT XavierDRAVEIL ORME699645JS2HAD17316734038
2MERVEILLIE AlainPARIS ASRTL286276VS2HAD12914527416
3LOPES DavidPANTIN455346SS2HAD12013625621
4DOAN HUU AlainCHATENAY MALABRY887698PS2HAD1171082253
5CLANET AlainINGRE613852FS2HAD971132103
6LEMOGNE PierrePARIS ASRTL880446GS2HAD8711119812
7MENEAU GillesBELLEGARDE LA ROSE722258NS2HAD851071923

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1MAUDUIT MichelBOURG SAINT MAURICE786611MS3HAD13313326615
2SERVAS PatriceVERNEUIL L'ETANG838529VS3HAD12512324825
3JOLIMET Jean PierreGIF SUR YVETTE281011XS3HAD1331102433
4BRAVIN RaoulSAULX LES CHARTREUX715851ZS3HAD11812424251
5ARCELIN PierreANTONY077148GS3HAD7710918611
6CHEVESSON PascalAVORD598727RS3HAD94821763
7ROIGNEAU SergeCHANTECOQ341215LS3HAD711031744

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1PICARD PAYS AntoninVARENNES CHANGY867247KCHTL15613228834

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1CORMERAIS FabienVALLET623367YS1HTL2392494882416

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1CHEVESSON FabienneAVORD641906ZS2FTL186189375411
2LANGA CatherinePRECY SUR OISE654985RS2FTL17818636429
3DOAN HUU NorikoCHATENAY MALABRY887701TS2FTL16210726925

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1SAIGOT NicolasPERS EN GATINAIS615010PS2HTL2292294581310
2RONCO ChristopheBRIENON/ARMANCON766549FS2HTL2102234331017
3LOZE SylvainVILLENEUVE LE ROI793679VS2HTL193188381312
4DESLAIS WilliamBELLEGARDE LA ROSE751231FS2HTL182189371411
5BALLEREAU Charles-HenriARTHON829103ZS2HTL11411412

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1LAVALETTE AnneARTHON848838AS3FTL1501482984

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1PEROL MarcTHIERS461734KS3HTL2252154401019

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1JAMBUT PaulineNEUVILLE AUX BOIS883030RS1FAC951382334

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1JAMBUT SebastienNEUVILLE AUX BOIS837345HS1HAC13413426827

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1CHEVRIER EmmanuelFLEURY LES AUBRAIS747101SS2HAC17718736438
2ESLAMPOUR RobertROCHEFORT EN YVELINES714604US2HAC15316932225

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1GOUFFE SylvieST JEAN LE BLANC364360US3FAC125145270

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1ROGIER PatrickINGRE730695JS3HAC17718436128
2CAMILLERI Jean-PierreSAULX LES CHARTREUX693729DS3HAC18415433876
3GOUFFE PaulST JEAN LE BLANC316777YS3HAC15814330135
4CLAUSS JeanlouisOBERNAI432083FS3HAC14011425442
5PICARD AlainVARENNES CHANGY887444NS3HAC881342223
6CHAPUIS GuyBOURGES AC351352ES3HAC958618122
7POUQUET GillesBOURGES AC857704MS3HAC868717311