Classement Officiel

TIR CAMPAGNE

à PERLES le Dimanche 31 Mars 2019
Organisée par PARCY TIGNY (0702020)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 44

Arbitre responsable : 738436Y CAZZOLA FREDERIQUE

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1COCHEZ JeanneLONGUEVAL914776XMFCL20720728

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1RUELLE ClaraPINON894937HCFCL245245610

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1THIEFFINE UgoLONGUEVAL952564WCHCL19819846
2BOUTTIER FlorentLONGUEVAL835534PCHCL1461461

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1SAVREUX DimitriNOYON814072LJHCL3003001118

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GUY OceaneBRIENON/ARMANCON754253RS1FCL312312919
2CAZZOLA HelenePINON449042PS1FCL273273714

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DUVAL SebastienCHACRISE400316BS1HCL3563562524
2BOURNONVILLE MaximilienPINON457277RS1HCL3033031214
3POTEL JeromeEPPEVILLE370465ES1HCL25925966
4DAVY FranÇoisLAON808609YS1HCL22322336

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DHOTEL DidierNEUILLY SAINT FRONT025812GS2HCL3213211126
2GAVART FranckSTE MENEHOULD368240LS2HCL3123121317
3FOULON LaurentLAON904554LS2HCL293293817
4THIOLAT PhilippeVAUCIENNES306338BS2HCL24324329

Senior 3 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1SAINT DIZIER VeroniqueACY370729SS3FCL21321345
2CAMUS MartineESBLY435015TS3FCL17317325

Cadet Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BALIQUE TheoEPPEVILLE829108ECHCO277277614

Junior Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1SOLIGNAC HugoROSNY S/BOIS CSL721042SJHCO3653652627

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PIRON BenjaminCHAUNY647374TS1HCO3923923926
2BALIQUE MatthieuESTREES ST DENIS448786LS1HCO3713713121
3NOTA DamienSEDAN779159MS1HCO3413411827
4CROCHARD LudovicLA FERTE ST AUBIN667957RS1HCO303303914

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BAIL JoseCHAUNY756393SS2HCO4054054822
2DARDANT HerveMEAUX211715AS2HCO3723723123
3LALLEMANT PascalVERTUS415057ZS2HCO3633632325
4LECLAIRE ThierryESBLY707446NS2HCO3613612624
5DAVID AlainEPERNAY014490AS2HCO3593592623
6SOLIGNAC HerveROSNY S/BOIS CSL610494FS2HCO3583582324

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1FRANCOIS BrigitteEPERNAY313462VS3FCO331331832

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LACOURT NoelCHAUNY268539RS3HCO3793793228
2BAUDRY AndreVIARMES012012GS3HCO3613612428
3FRANCOIS DominiqueEPERNAY277358BS3HCO3573571822
4WEINREICH PatrickCHALONS EN CHAMPAGNE A330454PS3HCO3303301525
5OROY MarcACY451561CS3HCO3293291325
6JANCZAREK DominiqueNANTEUIL LE HAUDOUIN606954HS3HCO3203201815
7BRAIDA ThierryESTREES ST DENIS679831XS3HCO3173171615
8RENAULT YanickVIARMES012033ES3HCO2962961016
9GIRAUDEAU Jean LouisNANTEUIL LE HAUDOUIN752372WS3HCO285285715

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ANDRETTO IsabelleRETHEL872965AS2FBB248248611

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ULDRY PatrickESBLY420357KS2HBB285285425
2JACQUEMIN ArnaudSOISSONS758350US2HBB261261711

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LARCHEZ AlainSEDAN853769KS3HBB25625679

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BALIQUE BrunoEPPEVILLE448785KS2HAD18618626