Classement Officiel

TIR 3D

à GUICHEN PONT-REAN du Samedi 30 Mars 2019 au Dimanche 31 Mars 2019
Organisée par GUICHEN (0335058)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 321

Arbitre responsable : 254069M MOREL HUBERT

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1TISSOT ColetteLES SABLES D'OLONNE727184TS314713928632
2GIET PascalLES SABLES D'OLONNE810355WS311415426818
3PELTAIS ThierryVERN SUR SEICHE378701GS294871811
4BOTBOL MaximeCHAVAGNE940916KS1569114723

Benjamine Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1PALARIC KatiaPEILLAC950958ABFCL1301182485
2SALIGAUT JustyneBETTON880716ABFCL9112922021

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1LIZE QuentinGUICHEN861066SBHCL711091801

Minime Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1HUARDPECHEUX TyphennPLOEUC SUR LIE934866JMFCL109871962
2MOTROT JulieDOUVRES LA DELIVRANDE952295DMFCL4545901

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1LOURY KillianREDON915399ZMHCL17615633242
2BERTIN AlanREDON887583PMHCL12412224611
3MORIN GabinRETIERS883137GMHCL1499624513

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1GABLIN JeanneVERN SUR SEICHE891928MCFCL1171382552
2LELIEVRE LorenaGUICHEN860523BCFCL10912823712
3TABUREL RomaneST HILAIRE DU HARCOUET913003VCFCL10211521723
4GENOUEL MarineACIGNE956252ECFCL10210821015
5HERVIOU MaelysCHAVAGNE944548HCFCL127822092

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1PILET BaptistinVALLET885754BCHCL14316130416
2GUYOT LucasGUICHEN810278MCHCL15211927126
3VIDAMENT HugoSAINT MALO 1ERE840831XCHCL12311724017
4MERMET AxelVERN SUR SEICHE888996ACHCL10112722811
5LEMAITRE FlorianRETIERS915725DMHCL10511121621
6VEIL-PICARD NilsSAINT MALO 1ERE864462HCHCL10011521512
7DUNAUD MathysST HILAIRE DU HARCOUET844921TCHCL9510019512
8COQUAIRE TristanVERN SUR SEICHE943650GCHCL98961942
9BLOUIN LouisonVERN SUR SEICHE909390TCHCL8610218831
10LEVALOIS GaelVERN SUR SEICHE943624DCHCL1107118112
11BEAULIEU StefanFOUGERES885510LCHCL82841661
12REYNAUD SimonDOUVRES LA DELIVRANDE848144WCHCL90621521
13DAVOUST OwenLIFFRE897856FCHCL6350113

Junior Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BUCHARD ClaireRENNES CIE787455EJFCL128170298
2HOGUIN LiseRETIERS699083YJFCL13115528635
3LEBACLE AxelleCHAVAGNE877365HJFCL81761571

Junior Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BERTIN KevinLANNION887578JJHCL15316732025
2CREACH GaelLANDIVISIAU805750RJHCL15715331018
3LEVEQUE AurelienRETIERS768145RJHCL1381312692
4LE MAL DamienVITRE827996WJHCL1048118521

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1VARLET FlorianeSAINT MALO 1ERE366541PS1FCL13914928815
2CHAZEL TatianaDOUVRES LA DELIVRANDE932505TS1FCL10213523725

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BLANCHET MathieuMONTLOUIS-SUR-LOIRE467159GS1HCL196176372611
2BRARD FrancoisST HERBLAIN860345HS1HCL16517634145
3FERDONNET GwenaelLIFFRE423940ES1HCL14818433268
4LETORT AntoineACIGNE634959YS1HCL15912328235
5BRINTE BaptisteCHATEAUBOURG610583CS1HCL136892252
6ROUILLARD VincentJOSSELIN950638CS1HCL1051102155
7HEMBERT GuillaumeST JACQUES DE LA LANDE851450PS1HCL831011843
8DEMAY CorentinST JACQUES DE LA LANDE941475TS1HCL3665101

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1CLABÉ MarineVERN SUR SEICHE822410ZS2FCL14311726022
2CHEVALIER SulianePLOERMEL838503SS2FCL1391052445
3DUNAUD AnneST HILAIRE DU HARCOUET884155NS2FCL10413323714
4INGLEBERT BeatriceRENNES CIE752525MS2FCL9013722713
5LE GALL CristelleQUERRIEN828567SS2FCL911212121
6LUCAS FabienneMUEL888213ZS2FCL105982032
7DAVID VirginieREDON857349BS2FCL9489183
8MORICE NathalieVERN SUR SEICHE940781NS2FCL83961793
9MARTEL AnnesophieCHAVAGNE917126BS2FCL82941761

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1JUMPERTZ PatrickPLOUMILLIAU PLOULEC'H887526CS2HCL16919436358
2BRIAND EmmanuelRENNES CIE201137CS2HCL18217335549
3MORLIER MickaelVITRE809295US2HCL19016135175
4COHONER PatriceRENNES CIE801239MS2HCL18115233375
5JAMBON OlivierACIGNE786534DS2HCL16216032247
6BOSMAN Jean-PhilippeST HERBLAIN440625RS2HCL15416732146
7CHAMARD VincentORVAULT333895ES2HCL15516031534
8VINCENT SebastienJOSSELIN690409VS2HCL14416530914
9SAMSON LaurentVERSON913371VS2HCL16114230334
10LE ROUX FabriceREDON934831WS2HCL15015330315
11HAMET PhilippeSAINT AGATHON452764KS2HCL15914230115
12BARRET YannickJOSSELIN648319VS2HCL126173299411
13FRITEAU EricVITRE736318WS2HCL15514429924
14PILET EricVALLET934581ZS2HCL14914929826
15ANFRAY DominiqueST HILAIRE DU HARCOUET935218SS2HCL14315529816
16MARQUET AnthonyCHAVAGNE952836SS2HCL16412028416
17DRUAIS LudovicJOSSELIN870207CS2HCL10117727841
18MOREL MarcDOUVRES LA DELIVRANDE848171AS2HCL12315427715
19BRUNEAU FlorentVALLET794725GS2HCL13613627217
20ARRAULT OlivierVITRE736504YS2HCL13613126724
21MERCIER PatrickGUICHEN650519LS2HCL13912826724
22JESTIN EricCHATEAUBOURG751106VS2HCL12214126321
23DUNAUD ChristianST HILAIRE DU HARCOUET844923VS2HCL14012226213
24CHEVALIER FredericPLOERMEL838500NS2HCL12313525814
25LOVAT EricST JOUAN DES GUERETS753239NS2HCL981422401
26LOURY LaurentREDON957384KS2HCL10113823915
27SANTOS BUGARIN Fernando MiguelRENNES CIE788132RS2HCL11212623821
28CHAOU PierrigCHAVAGNE921405CS2HCL11811923725
29LE CORRE PhilippeVERN SUR SEICHE962683VS2HCL113111224
30NOURY NoÊlLA BAULE660050WS2HCL971172141
31GASTINEAU JoelCHATEAUBOURG751116FS2HCL9012321311
32HERVIOU CyrilCHAVAGNE947453RS2HCL10493197
33MATHIEU DamienCHAVAGNE928694AS2HCL891011902
34GENOUEL CedricACIGNE675708RS2HCL831011841
35LAVOUE StephaneSAINT MALO 1ERE864641CS2HCL83991822
36JAMOIS GerardST JACQUES DE LA LANDE941495PS2HCL7663139

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1HUE JoselineCHAVAGNE273033AS3FCL13813727514
2FESTOC Renee ClaudeRENNES CHR221818GS3FCL85561411

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1HAMON AlainVERSON434787VS3HCL19919239179
2BAUNAY GuyMAZE752689RS3HCL15117032123
3AUER Jean NicolasLAILLE400584TS3HCL15216031235
4DELAUNAY Jean MarcMAZE435830DS3HCL13916530418
5GRELAUD Jean MichelLAILLE741749ZS3HCL16713630315
6TRAVERS ErickLES TOUCHES629526TS3HCL15514730217
7BRINTE AlainCHATEAUBOURG449218FS3HCL1151122271
8DUBOIS LoicVERN SUR SEICHE217843LS3HCL10111121221
9RIGAUX Jean-ClaudeST JOUAN DES GUERETS842510XS3HCL9811221012
10CORNEAU EricDOMLOUP797833KS3HCL1011092101
11SCHOEN MartialST JACQUES DE LA LANDE941503YS3HCL10078178
12LE BRIAND EricST JOUAN DES GUERETS360575ES3HCL76981741
13BAUDRY GuyST JOUAN DES GUERETS877442SS3HCL66106172

Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1JAMOIS AlanCHATEAUBOURG811703LS1HCO13815829637

Senior 2 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1DUFEU ElisabethLES SABLES D'OLONNE401200MS2FCO1461773235

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1ROPARS StevenBRIEC857332HS2HCO14916631517

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1TAPON Jean YvesSAINT SAUVANT366099JS3HCO18118736827
2LATIERRE PierrePEILLAC219233XS3HCO14517331832

Junior Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1LE MAL AlexandreVITRE827999ZJHAD13713126833
2BERLAND JosselinST JOUAN DES GUERETS840678FJHAD51721231

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1LAVOUE MaevaSAINT MALO 1ERE840779RS1FAD13810724522
2LE ROUX FabienneGUILERS710996XS1FAD89481372

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1PUEL GuillaumeGUICHEN441250VS1HAD12715227921
2LANCELIN ThomasST HERBLAIN860430AS1HAD711131842
3COLLET EmmanuelST HERBLAIN860037YS1HAD744912311

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1ZENOU VÉroniqueBOHARS858210MS2FAD10210921112
2BAUDY GwenaelleST JOUAN DES GUERETS764591CS2FAD76981742
3DOUX NathalieRENNES CIE673318TS2FAD748816212
4JOLY LaurenceREDON923906WS2FAD6145106

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1DOUR YohannVITRE842299TS2HAD13615829426
2GRIFFON OlivierVERN SUR SEICHE837937BS2HAD15112327426
3CREACH Jean PaulLANDIVISIAU767190CS2HAD1351322674
4GROUHAN PierrickCOUERON754955DS2HAD11311823113
5BALLION Jean-CharlesRENNES CIE746141YS2HAD1199821712
6RICHARD EricRETIERS754461SS2HAD9511621113
7BOURGEAUT SergeST JOUAN DES GUERETS881215TS2HAD10210120311
8BERTHOLIO OlivierST JOUAN DES GUERETS767160VS2HAD1048318712
9BEGOUIN PascalRENNES CHR027913RS2HAD958818321
10HEMERY GildasRENNES CIE200558YS2HAD761071831
11CRESPEL JeromeVERN SUR SEICHE804902US2HAD91881791
12KOWALSKI AlainVERSON677701GS2HAD91841754
13VAN ASSCHE VincentDOUVRES LA DELIVRANDE893843US2HAD66961624
14POMMIER BertrandCOUERON754947VS2HAD55671221
15DE FOUGEROLLES MarcVERN SUR SEICHE326990ZS2HAD48711192
16ROBIN ChristianPEILLAC793018BS2HAD553893

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1CHARLET AnneVANNES375827HS3FAD7438112

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1SORAIS ClaudeJOSSELIN207662VS3HAD14713428124
2SOREL YvesVITRE408520US3HAD14012026014
3BAGET Jean PaulREDON589707LS3HAD14610625242
4FESTOC Jean PierreRENNES CHR237441NS3HAD10712323011
5PROVAULT PatrickVERN SUR SEICHE735954AS3HAD12610322925
6PITON AlainST HERBLAIN722399SS3HAD971232201
7GANILLE ErikPLEUMELEUC388010AS3HAD9412121513
8GIRARD JackyPLOEUC SUR LIE359794FS3HAD10011521513
9DEPIERREFEU ReneST HERBLAIN860427XS3HAD10011221215
10FLOQUET MichelVALLET671611MS3HAD9012121111
11BOURSIER ChristopheST JOUAN DES GUERETS929914BS3HAD10210620812
12AUBREE GeorgesBETTON704955FS3HAD871111981
13AUBRY Pierre YvesST JOUAN DES GUERETS331491SS3HAD988017823
14BARDOT MichelCHAVAGNE278757XS3HAD80931731
15BONHOMME EricLIFFRE795972MS3HAD641011652
16GAUTIER Jean MichelCHAVAGNE598381PS3HAD8245127
17NICOLAS PatrickACIGNE655105WS3HAD51711221

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1ROBIN AlwenaPEILLAC873850MCFTL1701162866
2BERTIN MarieREDON908952SCFTL1221302523

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BERTHELOT LaurelineGUICHEN743471WJFTL170136306111
2JOSSOT OrlaneST AVE835498AJFTL93921852

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1ROCHE Jean-BriceCESSON SEVIGNE884819KJHTL16113529625
2JOSSOT RomainST AVE770094JJHTL1059620131

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1LINOTTE FannyST AVE9999999S1FTL210192402617
2POURRIER PaulineRENNES CIE722536RS1FTL196172368

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BERTHOU BenjaminPLEUMELEUC675435US1HTL229238467
2GEURTS BrieucPLEUMELEUC9999999S1HTL2152114261015
3MINIER CorentinGUICHEN609380VS1HTL2082154231015
4LE HÉRITTE MaximePEILLAC795476YS1HTL19020139179
5WUNDERLE DamienST JOUAN DES GUERETS408347FS1HTL204181385912

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1ROULIER ChristianLIFFRE433662XS2HTL217210427817
2ARRAULT OlivierVITRE736504YS2HTL208214422715
3SALIGAUT ArnaudBETTON449818HS2HTL19220840097
4LESAGE RegisQUERRIEN883754CS2HTL18020738778
5LE MAL GuillaumeVITRE842330BS2HTL185198383
6LIXI FrÉdÉricLIFFRE929384AS2HTL15817132935
7GERMON GeorgesREDON861801RS2HTL15716832536
8BOISROUX MichelFONTENAY LE MARMION405942SS2HTL15116431518
9HOELLARD EricJOSSELIN883317CS2HTL10716627334
10MORTAGNE XavierST JACQUES DE LA LANDE729089NS2HTL971272241
11DEMAY LaurentST JACQUES DE LA LANDE772643ES2HTL10211121321

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1LEBEAU AntoineST HERBLAIN460863NS3HTL209209418814
2RICHER Jean LouisVERN SUR SEICHE748794GS3HTL17215833046
3PORTANGUEN MarcVERN SUR SEICHE843954SS3HTL13016829841

Junior Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BERTHELOT ClementineGUICHEN743472XJFAC848016412

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1ROBIN NolanPEILLAC783099VJHAC13417330717

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1PALARIC MickaelPEILLAC933527DS1HAC10414224623
2EVEN ErwanBETTON858387ES1HAC92851772

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1CHAUTARD-VALLE EstelleVALLET871397WS2FAC15318533848
2PORTANGUEN ChristineVERN SUR SEICHE843958WS2FAC14914929844
3FRENEAU LaurenceST HERBLAIN732179XS2FAC13112825943
4BLOUIN MelanieVERN SUR SEICHE888986PS2FAC616612712
5BABLEE AgnesRENNES CIE280537GS2FAC5666122
6BUSSON FlorencePLEUMELEUC722542XS2FAC464995
7JOUY AmandineMUEL888200KS2FAC36367211

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1LANOE ChristophePLOEUC SUR LIE704619RS2HAC1431633063
2GIONNET Jean-PaulVITRE296410KS2HAC13614728325
3PECHEUX FredericPLOEUC SUR LIE893388ZS2HAC11614225823
4PRINGUET DominiqueJOSSELIN447758US2HAC11214625812
5PICAUT SylvainBETTON906621HS2HAC12511123613
6LOHE CedricBECHEREL651567AS2HAC11011822822
7BERTOZZI OlivierLIFFRE287853JS2HAC1101162264
8BORZEIX OlivierVERSON818169PS2HAC1239922212
9CAMPANA PhilippeVERN SUR SEICHE890889HS2HAC10910221131
10ANDREAU SebastienVERSON858518XS2HAC98951931
11SEVIN DominiqueDOMLOUP681673ZS2HAC997117012
12JAMOIS SebastienCHATEAUBOURG751086YS2HAC6996165
13PLAINE FrancoisDOUVRES LA DELIVRANDE931258MS2HAC854813322
14BLOUIN DavidVERN SUR SEICHE888985NS2HAC38741122
15RENEVEY VincentVERN SUR SEICHE832684SS2HAC7236108

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1SORAIS CHATEAUGIRON AnneST JACQUES DE LA LANDE883749XS3FAC14914629535
2CORNIC CaroleVERN SUR SEICHE759370CS3FAC793511411

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1CHAPELET JacquesVALLET907301XS3HAC1609525525
2MARTIN AlainCESSON SEVIGNE884888KS3HAC1261082341
3BERTRAND YvesVERN SUR SEICHE311577WS3HAC1211112323
4BARET Jean PierreLES SABLES D'OLONNE765875YS3HAC1389122922
5BERTHOU GerardPLEUMELEUC640330LS3HAC1211012223
6BERTHELOT YvonRENNES CHR211682PS3HAC118952132
7LECOURT JacquesVANNES324575ZS3HAC7913121012
8LE ROUX PierreGUILERS710995WS3HAC7289161
9LECOQ GillesDOMLOUP793669JS3HAC84481321
10GUERIN GilbertST JOUAN DES GUERETS707405US3HAC513081

Autres tirs : promotion

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2TISSOT ColetteLES SABLES D'OLONNE727184TS31261112378

Autres tirs : Benjamin Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2LIZE QuentinGUICHEN861066SBHCL1021022042

Autres tirs : Minime Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2MOTROT JulieDOUVRES LA DELIVRANDE952295DMFCL941021962
Tir 2HUARDPECHEUX TyphennPLOEUC SUR LIE934866JMFCL878517212

Autres tirs : Cadet Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2LELIEVRE LorenaGUICHEN860523BCFCL10612823412
Tir 2TABUREL RomaneST HILAIRE DU HARCOUET913003VCFCL881322204

Autres tirs : Cadet Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2DUNAUD MathysST HILAIRE DU HARCOUET844921TCHCL1121112233
Tir 2REYNAUD SimonDOUVRES LA DELIVRANDE848144WCHCL10011221213

Autres tirs : Junior Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2HOGUIN LiseRETIERS699083YJFCL16416232615

Autres tirs : Junior Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2CREACH GaelLANDIVISIAU805750RJHCL19115034119
Tir 2LEVEQUE AurelienRETIERS768145RJHCL15113728813
Tir 2LE MAL DamienVITRE827996WJHCL8767154

Autres tirs : Senior 1 Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2CHAZEL TatianaDOUVRES LA DELIVRANDE932505TS1FCL898717612

Autres tirs : Senior 1 Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2BLANCHET MathieuMONTLOUIS-SUR-LOIRE467159GS1HCL202165367110
Tir 2BRINTE BaptisteCHATEAUBOURG610583CS1HCL13513126624
Tir 2LETORT AntoineACIGNE634959YS1HCL1341132474

Autres tirs : Senior 2 Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2DUNAUD AnneST HILAIRE DU HARCOUET884155NS2FCL13912826733
Tir 2CHEVALIER SulianePLOERMEL838503SS2FCL12613325911
Tir 2DAVID VirginieREDON857349BS2FCL10490194

Autres tirs : Senior 2 Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2JUMPERTZ PatrickPLOUMILLIAU PLOULEC'H887526CS2HCL195189384513
Tir 3MERCIER PatrickGUICHEN650519LS2HCL16416232656
Tir 2BRIAND EmmanuelRENNES CIE201137CS2HCL18519738238
Tir 2CHAMARD VincentORVAULT333895ES2HCL17818736587
Tir 2BARRET YannickJOSSELIN648319VS2HCL17517635166
Tir 2COHONER PatriceRENNES CIE801239MS2HCL16118634757
Tir 2BOSMAN Jean-PhilippeST HERBLAIN440625RS2HCL18515934459
Tir 2VINCENT SebastienJOSSELIN690409VS2HCL167174341211
Tir 2MERCIER PatrickGUICHEN650519LS2HCL168146314211
Tir 2CHEVALIER FredericPLOERMEL838500NS2HCL15514530025
Tir 2MOREL MarcDOUVRES LA DELIVRANDE848171AS2HCL15514329825
Tir 2FRITEAU EricVITRE736318WS2HCL14614629223
Tir 2DUNAUD ChristianST HILAIRE DU HARCOUET844923VS2HCL11714626311
Tir 2JESTIN EricCHATEAUBOURG751106VS2HCL12012524524
Tir 2GASTINEAU JoelCHATEAUBOURG751116FS2HCL13211124321
Tir 2NOURY NoÊlLA BAULE660050WS2HCL9711421116

Autres tirs : Senior 3 Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2BAUNAY GuyMAZE752689RS3HCL16217333536
Tir 3BAUNAY GuyMAZE752689RS3HCL15616231822
Tir 2GIET PascalLES SABLES D'OLONNE810355WS3HCL9810720512
Tir 2TRAVERS ErickLES TOUCHES629526TS3HCL15515130617
Tir 3DELAUNAY Jean MarcMAZE435830DS3HCL13011824834
Tir 2DELAUNAY Jean MarcMAZE435830DS3HCL1491492984
Tir 2BRINTE AlainCHATEAUBOURG449218FS3HCL8013521514

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2JAMOIS AlanCHATEAUBOURG811703LS1HCO1511613127

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2DUFEU ElisabethLES SABLES D'OLONNE401200MS2FCO18811930725

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2ROPARS StevenBRIEC857332HS2HCO16916233118

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2TAPON Jean YvesSAINT SAUVANT366099JS3HCO187210397712
Tir 3TAPON Jean YvesSAINT SAUVANT366099JS3HCO18516134636

Autres tirs : Junior Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2LE MAL AlexandreVITRE827999ZJHAD1291442732
Tir 2BERLAND JosselinST JOUAN DES GUERETS840678FJHAD886415211

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2LE ROUX FabienneGUILERS710996XS1FAD84661501

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2PUEL GuillaumeGUICHEN441250VS1HAD10310721012

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2DOUX NathalieRENNES CIE673318TS2FAD881242123
Tir 2ZENOU VÉroniqueBOHARS858210MS2FAD90831731
Tir 2JOLY LaurenceREDON923906WS2FAD643599

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2DOUR YohannVITRE842299TS2HAD16717133845
Tir 2GRIFFON OlivierVERN SUR SEICHE837937BS2HAD1581402985
Tir 2CREACH Jean PaulLANDIVISIAU767190CS2HAD12214526713
Tir 2BALLION Jean-CharlesRENNES CIE746141YS2HAD9514023522
Tir 2GROUHAN PierrickCOUERON754955DS2HAD104701741
Tir 2VAN ASSCHE VincentDOUVRES LA DELIVRANDE893843US2HAD72781502

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 3BAGET Jean PaulREDON589707LS3HAD14014428415
Tir 2SOREL YvesVITRE408520US3HAD12912625534
Tir 2BAGET Jean PaulREDON589707LS3HAD11413324736
Tir 3SORAIS ClaudeJOSSELIN207662VS3HAD120106226
Tir 2SORAIS ClaudeJOSSELIN207662VS3HAD1231082314
Tir 2FLOQUET MichelVALLET671611MS3HAD1339723017
Tir 2GIRARD JackyPLOEUC SUR LIE359794FS3HAD1248220622
Tir 2GANILLE ErikPLEUMELEUC388010AS3HAD1128719911
Tir 2LE ROUX PierreGUILERS710995WS3HAD90911811

Autres tirs : Junior Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2BERTHELOT LaurelineGUICHEN743471WJFTL17214932144
Tir 3BERTHELOT LaurelineGUICHEN743471WJFTL1701383082

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 3LINOTTE FannyGUICHEN9999999S1FTL199201400414
Tir 2LINOTTE FannyGUICHEN9999999S1FTL18416935368

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2BERTHOU BenjaminPLEUMELEUC675435US1HTL2412324731425
Tir 3GEURTS BrieucGUICHEN9999999S1HTL2192224411018
Tir 2GEURTS BrieucPLEUMELEUC9999999S1HTL2322304621518
Tir 2LE HÉRITTE MaximePEILLAC795476YS1HTL195186381611

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2LE MAL GuillaumeVITRE842330BS2HTL207196403
Tir 2GERMON GeorgesREDON861801RS2HTL1822083901110
Tir 2BOISROUX MichelFONTENAY LE MARMION405942SS2HTL16618935527
Tir 2HOELLARD EricJOSSELIN883317CS2HTL17413831227

Autres tirs : Junior Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2BERTHELOT ClementineGUICHEN743472XJFAC1161132291

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2PORTANGUEN ChristineVERN SUR SEICHE843958WS2FAC13611625233
Tir 2FRENEAU LaurenceST HERBLAIN732179XS2FAC13112025112
Tir 2BUSSON FlorencePLEUMELEUC722542XS2FAC7038108
Tir 2BABLEE AgnesRENNES CIE280537GS2FAC3058881

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2LANOE ChristophePLOEUC SUR LIE704619RS2HAC16016232215
Tir 2PECHEUX FredericPLOEUC SUR LIE893388ZS2HAC12618330935
Tir 2PRINGUET DominiqueJOSSELIN447758US2HAC1291182473
Tir 2GIONNET Jean-PaulVITRE296410KS2HAC10812623411
Tir 2BORZEIX OlivierVERSON818169PS2HAC10110921014
Tir 2BERTOZZI OlivierLIFFRE287853JS2HAC113771901
Tir 2JAMOIS SebastienCHATEAUBOURG751086YS2HAC771121892
Tir 2ANDREAU SebastienVERSON858518XS2HAC111741852
Tir 2PLAINE FrancoisDOUVRES LA DELIVRANDE931258MS2HAC9063153

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 3SORAIS CHATEAUGIRON AnneST JACQUES DE LA LANDE883749XS3FAC147181328
Tir 2SORAIS CHATEAUGIRON AnneST JACQUES DE LA LANDE883749XS3FAC13715929626

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
Tir 2MARTIN AlainCESSON SEVIGNE884888KS3HAC12313325623
Tir 2BARET Jean PierreLES SABLES D'OLONNE765875YS3HAC88741622