Classement Officiel

CONCOURS QUALIFICATIF CAMPAGNE

à LA FORET DU PRE BOURBEUX A CONCHES EN OUCHE le Dimanche 12 Mai 2019
Organisée par CONCHES EN OUCHE (0927052)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 63

Arbitre responsable : 233757J JOLY BRUNO

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1COTTIN PaulCONCHES EN OUCHE858765RBHCL17717716
2LECLERC LaurentTHUIT SIGNOL910109ZBHCL16516513

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1JOURNEL RomainBAZAINVILLE863914MMHCL25025079
2ANDRE GabrielCONCHES EN OUCHE940546HMHCL18918937
3LERAT ThibaultCONCHES EN OUCHE971578NMHCL1281282

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CHARTRON MarineBELFORT - SAVOUREUSE754607ACFCL3053051217

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LEMIRE PaulBEAUMONT LE ROGER RISLE767213CJHCL235235311

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BARDARY MarionCESTAS418660RS1FCL3253251323

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CAPELLE AntoineVERNON CIE457535WS1HCL279279412
2GUILBERT SebastienBEAUMONT LE ROGER RISLE428890KS1HCL21921936
3DAUMESNIL CorentinARGENCES661524YS1HCL17717746

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BEUVE SolveigARGENCES694847US2FCL14014022

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1SICARD AymericCHARTRES316826BS2HCL293293818
2DUPREY PascalST SEBASTIEN DE MORSENT765571TS2HCL23123136
3DAUMESNIL FabienARGENCES612607CS2HCL1641644

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BAILLON RaymondTHUIT SIGNOL015137DS3HCL260260715

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1RENAUDIN TiphaineMEURSAULT791050MS1FCO3803803229
2HEUZE SophieCONCHES EN OUCHE685024SS1FCO3193191122

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LEJAL JonathanCONCHES EN OUCHE460792LS1HCO3743743028
2HEUZE JeromeCONCHES EN OUCHE374727MS1HCO3603602232
3BRACHAIS GuillaumeTHUIT SIGNOL862499ZS1HCO3473472124

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LANGLOIS HeleneTHUIT SIGNOL863196GS2FCO21321327
2GHIRARDI ElisabethCONCHES EN OUCHE457464US2FCO19619654

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GASSE NicolasCHARTRES268245WS2HCO3843843232
2MONOYEZ PatriceCONCHES EN OUCHE889445NS2HCO3743743028
3NEUVEUX JoelRAMBOUILLET629602AS2HCO3123121219
4BOISROUX MichelFONTENAY LE MARMION405942SS2HCO312312825
5LANGLOIS WilliamTHUIT SIGNOL884846PS2HCO305305521
6SZCZEPSKI DidierARGENCES950997TS2HCO3003001122
7MOULIN SteveCONDE SUR NOIREAU742878BS2HCO292292914
8OUZOUF ChristopheARGENCES826745LS2HCO292292816
9WINKELMULLER PhilippeEPERNON905469FS2HCO282282416

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BILQUEZ CatherineRAMBOUILLET439689YS3FCO278278515

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PIKE MartinPOISSY823222GS3HCO3603602326
2CABAT PatrickCONCHES EN OUCHE751784GS3HCO3163161123
3BENOIT JoelPREAUX343650HS3HCO2992991015
4ALBERT PatrickCHAVILLE613320CS3HCO292292620
5VIEL PatrickST SEBASTIEN DE MORSENT412909PS3HCO24624678

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DUHAZE ThibautBEAUMONT LE ROGER RISLE864768RCHBB18618616
2GLASSON CorentinCONCHES EN OUCHE767212BCHBB16916916

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GUILLOTTE AmelieARGENCES871148AJFBB18318334

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1SERRUAU CHERON AurelieCONCHES EN OUCHE920332LS1FBB222222610
2TREUIL ElodieBEAUMONT LE ROGER RISLE908292ZS1FBB20120141

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BOURGEON JeremyCHARTRES352122SS1HBB265265811
2SCHRICKE Nils ElzearVERNEUIL SUR AVRE877661ES1HBB19819836
3MARIE NicolasBEAUMONT LE ROGER RISLE967343KS1HBB19319324

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1JOLLY FabienneANET701919FS2FBB17117116
2ROYEZ IsabelleCONCHES EN OUCHE718726ZS2FBB15315327
3BERNARD FabienneDREUX910325JS2FBB14514542
4HOUDAIN FlorenceCONCHES EN OUCHE896912ES2FBB13313333

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1COURTECUISSE JacquesST SEBASTIEN DE MORSENT815292MS2HBB271271815
2LE PELLEC FabriceDREUX897712ZS2HBB23123137
3ARCHAMBAUD CyrilleLES ANDELYS876756WS2HBB20620665
4DUBUC ChristopheROUEN ARC CLUB258169US2HBB17017044

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CHAGOT MoniqueDREUX636432ZS3FBB22622677
2CAUSSE Marie ClaireDREUX075671BS3FBB20820844

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DROUET GuyVERNEUIL SUR AVRE826261KS3HBB19919926
2ROGRON PatrickST SEBASTIEN DE MORSENT402866YS3HBB14814815
3GAUTHIER JoelGRAND COURONNE592240PS3HBB12312321
4LESZEK RobertVERNEUIL SUR AVRE903975GS3HBB12012033
5BERNACCHI OlivierDREUX977013WS3HBB999921

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1AUBRUCHET DanielBEAUMONT LE ROGER RISLE288468CS3HAD22022025
2COTTIN NicolasCONCHES EN OUCHE280060NS1HAD16316326