Classement Officiel

20ÈME INTER 3D

à BLANQUEFORT du Samedi 27 Juillet 2019 au Dimanche 28 Juillet 2019
Organisée par BLANQUEFORT (1033116)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 628

Arbitre responsable : 304506K GOULETTE LIONEL

Benjamine Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DAVID LINOS EugenieBLANQUEFORT935133ZBFCL262262

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JAMBUT Simon-PierreNEUVILLE AUX BOIS957266GBHCL339339
2LOISELET AdrienMACON917622RBHCL284284
3DAVIDLINOS SeraphinBLANQUEFORT859244LBHCL151151

Minime Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HUARDPECHEUX TyphennPLOEUC SUR LIE934866JMFCL289289
2LE MAL CharlotteVITRE891491MMFCL257257

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CHABOT JohannARSAC861444CMHCL327327
2ROLLAND KylianSAINT VULBAS879021HMHCL291291
3DURRIEUX JeanSEMEAC839619EMHCL263263

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1AYRAL ChloeVERDUN SUR GARONNE835861VCFCL306306
2TABUREL RomaneST HILAIRE DU HARCOUET913003VCFCL301301
3ROBIN AlwenaPEILLAC873850MCFCL150150
4MASSELLAMANYSORNOM ChloeCASTELNAU DE MEDOC855303CCFCL120120

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1COUTIN HugoAULNAY DE SAINTONGE895716ECHCL309309
2AYRAL AnthonyVERDUN SUR GARONNE835862WCHCL276276
3ASLANIAN AntoninBLANQUEFORT808630WCHCL264264
4DUNAUD MathysST HILAIRE DU HARCOUET844921TCHCL262262
5BIGUEY GuillaumeBLANQUEFORT854831PCHCL244244
6LOISSAU RyanCASTELNAU DE MEDOC817712TCHCL230230

Junior Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LAGET MargotTHIERS884036JJFCL369369

Junior Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CREACH GaelLANDIVISIAU805750RJHCL358358
2LE MAL DamienVITRE827996WJHCL158158

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CHAZEL TatianaDOUVRES LA DELIVRANDE932505TS1FCL255255

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PRUGUE SÉbastienLA LANDE DE FRONSAC926130NS1HCL319319
2BURGEI JeromeBEAUCHAMP857027BS1HCL270270
3VALLADE FlorentSAINT MARTIN DE RE754523JS1HCL260260

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PRAT SophieLA LANDE DE FRONSAC467212PS2FCL339339
2FRENET NanouSEMEAC712881WS2FCL307307
3DUNAUD AnneST HILAIRE DU HARCOUET884155NS2FCL303303
4AYRAL CorinnePOMPIGNAN876563LS2FCL278278
5GIBERT NathalieBASSIN D'ARCACHON767803US2FCL278278
6LOQUIER SandraLA LANDE DE FRONSAC887801BS2FCL272272
7INGLEBERT BeatriceRENNES CIE752525MS2FCL243243
8DAUGERON MarieLA FERTE ST AUBIN938514ZS2FCL215215
9LE GALL CristelleQUERRIEN828567SS2FCL167167

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MARCHAND EricSEMEAC729619PS2HCL375375
2MUSSIER LaurentAULNAY DE SAINTONGE837652SS2HCL360360
3JUMPERTZ PatrickPLOUMILLIAU PLOULEC'H887526CS2HCL357357
4DUNAUD ChristianST HILAIRE DU HARCOUET844923VS2HCL329329
5COHONER PatriceRENNES CIE801239MS2HCL327327
6MOREL MarcDOUVRES LA DELIVRANDE848171AS2HCL326326
7MOREAU JeromeGRENADE-SUR-L'ADOUR848159MS2HCL325325
8CHABRIER GregoryAULNAY DE SAINTONGE709507DS2HCL319319
9MONTERON RegisLA LANDE DE FRONSAC463846FS2HCL263263
10TEILLET PhilippeGROSBREUIL790323XS2HCL251251
11REPAUZET HerveLA LANDE DE FRONSAC744363RS2HCL248248
12LOQUIER StephaneLA LANDE DE FRONSAC887803DS2HCL242242
13LE FUR BrunoBOHARS287583RS2HCL215215

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1NARBAIS JAUREGUY MartineLA LANDE DE FRONSAC446551GS3FCL270270
2GUINOT MicheleVILLEMOISSON254049RS3FCL266266
3VATRE RenÉeLA LANDE DE FRONSAC897052GS3FCL166166
4FESTOC Renee ClaudeRENNES CHR221818GS3FCL154154

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CUNY AlainNOGENT LE ROI257237FS3HCL346346
2NARBAIS JAUREGUY MichelLA LANDE DE FRONSAC465567BS3HCL337337
3LE GALL JacquesGUILERS805548WS3HCL321321
4PRIEURE MarcelLIBOURNE715045YS3HCL303303
5RECHAUSSAT DanielCHATENAY MALABRY728793SS3HCL282282
6VATRE PierreLA LANDE DE FRONSAC922190FS3HCL147147

Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TEILLET SylvainVALLET685829SS1HCO390390
2ROLLAND BenjaminSAINT VULBAS701140JS1HCO315315

Senior 2 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ARMADA CorinneROBION454248YS2FCO329329
2CUNY LilianeNOGENT LE ROI335998RS2FCO256256

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PORCHET RegisMANDRES LES ROSES459898PS2HCO390390
2ARMADA DidierROBION695998VS2HCO369369
3MARTIN StephaneBEAUGENCY383246XS2HCO342342
4KUCHLER OlivierST AMAND LES EAUX657536NS2HCO269269

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BASTIAN JosianeBASSIN D'ARCACHON369606WS3FCO290290

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOINOT Jean MichelBISCARROSSE290839ES3HCO352352
2DUCOS Jean-MichelSAINT JEAN D'ILLAC914583MS3HCO343343
3PLANTIE SergeDAMAZAN460918YS3HCO308308

Junior Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LE MAL AlexandreVITRE827999ZJHAD228228

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ROLLAND LaurianneSAINT VULBAS741398TS1FAD265265
2LE ROUX FabienneGUILERS710996XS1FAD181181

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FRADIN NathanMANSLE880682NS1HAD361361
2GARDEUR RobinPOMPIGNAN627321WS1HAD358358
3PUEL GuillaumeGUICHEN441250VS1HAD269269
4LECEA Jean PierreSAINTE BAZEILLE253256DS1HAD253253
5VILLAIN Pierre YvesCHATENAY MALABRY417967MS1HAD155155
6NICOLAS ArnaudLA FERTE ST AUBIN958394HS1HAD154154

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BAUMERT MorganeVERDUN SUR GARONNE898238WS2FAD284284
2RAMOS DanieleCUGNAUX291443LS2FAD272272
3ROUSCHMEYER Claude JacquelineCAHORS933080TS2FAD246246
4HEMON SylvieLEGUEVIN710549LS2FAD228228
5BETREMA MarieSOUMOULOU814969LS2FAD224224
6ROIG ValerieSAINTE BAZEILLE935719LS2FAD209209
7BARCONNIERE LucileGOURDON671843PS2FAD202202
8DOUX NathalieRENNES CIE673318TS2FAD199199
9NOGUEIRA BernadetteBORDES ASCT361977DS2FAD174174
10MOREAUX ChristinaSEMEAC917483PS2FAD172172
11ROBINSON NathalieBASSIN D'ARCACHON950508LS2FAD159159
12JOYEUX ChantalAVORD866778AS2FAD146146
13GERMAIN NathalieL'ISLE JOURDAIN844022RS2FAD142142
14MOTTON FrederiqueCHIRAC971947PS2FAD138138

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TATAREAU JoelDAMAZAN321288BS2HAD339339
2GERMAIN ThierryL'ISLE JOURDAIN842792DS2HAD310310
3GRIFFON OlivierVERN SUR SEICHE837937BS2HAD310310
4CHANCY Jean-HenriBISCARROSSE723001WS2HAD302302
5PETER ElvisVERDUN SUR GARONNE784619XS2HAD294294
6MORA Jean LouisLABATUT432859ZS2HAD281281
7THIEBEAU OlivierGOURDON859798NS2HAD281281
8CREACH Jean PaulLANDIVISIAU767190CS2HAD278278
9BOUNET StephaneSOUMOULOU933499YS2HAD270270
10LAVILLENIE GillesSAINT SAUVANT829322MS2HAD237237
11HILDEBRAND EricDRAVEIL ORME832541LS2HAD232232
12ROIG SebastienSAINTE BAZEILLE624054VS2HAD228228
13DURRIEUX StephaneSEMEAC858462LS2HAD203203
14MORA LionelBISCARROSSE469668JS2HAD197197
15MANSION MARTY PatrickPLOERMEL751556JS2HAD173173
16BLONDEAU Jean-ChristopheTHIERS934182RS2HAD163163
17ROBIN ChristianPEILLAC793018BS2HAD133133
18GERAND ChristopheANDERNOS LES BAINS709705US2HAD103103

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GREGUOR SylvieSAULX LES CHARTREUX264417KS3FAD167167
2SIMON AnnickCHATENAY MALABRY772804ES3FAD120120

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GREGUOR WalterSAULX LES CHARTREUX254749BS3HAD327327
2ROUSCHMEYER BrunoCAHORS933079SS3HAD325325
3PROVAULT PatrickVERN SUR SEICHE735954AS3HAD324324
4AYRAL PatriceVERDUN SUR GARONNE714900RS3HAD259259
5JOSSIC Jean-LucAGNAC697113GS3HAD247247
6SORAIS ClaudeJOSSELIN207662VS3HAD237237
7FESTOC Jean PierreRENNES CHR237441NS3HAD237237
8JOLIMET Jean PierreGIF SUR YVETTE281011XS3HAD235235
9LACAZE Jean-LucCUGNAUX891709ZS3HAD215215
10MOTTON SergeCHIRAC238802TS3HAD208208
11DORBESSAN PhilippeCISSAC MEDOC628734GS3HAD191191
12CLERC DenisLEGUEVIN771974CS3HAD188188

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SAVARINO BaptisteMONTLUEL781518BCHTL490490
2LAGARDERE CASTAN BastienARSAC882087RCHTL481481
3MACARY AngelAGNAC887458DCHTL473473
4HOSTACHE MathisCAMBLANES ET MEYNAC891780BCHTL363363

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BERTHELOT LaurelineGUICHEN743471WJFTL290290
2ROBINSON MeghanBASSIN D'ARCACHON836790EJFTL290290
3PERRIER ClaireCESTAS766611YJFTL285285

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ALLEMANE MarjorieCUGNAUX738374FS1FTL441441
2CUILLER LauraVALLET880845RS1FTL428428

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PEYREAUD OlivierVALLET426402FS1HTL490490
2CORMERAIS FabienVALLET623367YS1HTL482482
3DE ALMEIDA GuillaumeARSAC654178NS1HTL477477
4LACROUTS ArnaudLIBOURNE361460SS1HTL469469
5HENOCQ NicolasRENNES CIE847387YS1HTL468468
6GATTI BertrandVERDUN SUR GARONNE857740BS1HTL463463
7LE HÉRITTE MaximePEILLAC795476YS1HTL404404
8CROCHARD LudovicLA FERTE ST AUBIN667957RS1HTL391391
9MANDIN FabienVALLET674289YS1HTL377377
10PITOU MathieuSAINT JEAN D'ILLAC955515DS1HTL337337
11DELANNOY-GADOULEAU BenjaminPERIGNY630136FS1HTL200200

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1VANDERCAMERE LaurenceGUILERS615370FS2FTL401401
2PRUD'HOMME FrederiqueTOURNON SAINT MARTIN707653NS2FTL390390
3GUIMBAL SolangeDAMAZAN937117FS2FTL342342
4GALVAN BeatriceLA LANDE DE FRONSAC628558RS2FTL312312
5PETER-AYRAL MarleneCUGNAUX761423JS2FTL287287
6DOAN HUU NorikoCHATENAY MALABRY887701TS2FTL282282

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LASPERCHES ArnaudTARBES312484GS2HTL494494
2THIERRY JeremyLEOGNAN252474DS2HTL483483
3GLEYZE J FrancoisBASSIN D'ARCACHON203390BS2HTL458458
4MAURY Jean-PierreVILLEFRANCHE DE LONCHAT626642HS2HTL450450
5ALLEMANE ThierryDAMAZAN621092AS2HTL447447
6LE MAL GuillaumeVITRE842330BS2HTL424424
7JOYEUX AlainAVORD333014XS2HTL404404
8RANOUX LaurentAGNAC880404LS2HTL397397
9PRUD'HOMME Jean PhilippeTOURNON SAINT MARTIN714455GS2HTL389389
10MOREAUX YannisSEMEAC888257XS2HTL377377
11DELORD PascalVILLEFRANCHE DE LONCHAT878575YS2HTL374374
12VANDERCAMERE BertrandGUILERS615353MS2HTL366366
13BONNET AlainARSAC435332MS2HTL365365
14LESAGE RegisQUERRIEN883754CS2HTL362362
15VIALETAY AntoineLE BOUSCAT271181MS2HTL350350
16DUMARTIN Jean MarcBASSIN D'ARCACHON837563VS2HTL348348
17DOAN HUU AlainCHATENAY MALABRY887698PS2HTL294294
18LEBRETON StephaneVILLEDIEU LES POELES631007CS2HTL279279

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GUIMBAL GillesDAMAZAN742578AS3HTL429429
2PEROL MarcTHIERS461734KS3HTL426426
3SCHILLACI ClaudeMONTGISCARD232624CS3HTL399399
4DERVEAUX AlainCISSAC MEDOC872674JS3HTL317317
5FAVREAU TonyARSAC961887ES3HTL188188

Junior Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BAUMERT AliciaPOMPIGNAN933135CJFAC232232
2BERTHELOT ClementineGUICHEN743472XJFAC175175

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ROBIN NolanPEILLAC783099VJHAC300300

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1WACZECKA JayneBIARRITZ957306AS1FAC294294
2JAMBUT PaulineNEUVILLE AUX BOIS883030RS1FAC292292
3JANCZEWSKI CelinePERIGNY456705US1FAC214214
4BRULFERT FannyVANNES892741WS1FAC195195
5OF MarionDRAVEIL ORME836319TS1FAC150150

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ADET StevePOMPIGNAN454867WS1HAC355355
2DUCOS SimonSAINTE BAZEILLE746100DS1HAC325325
3LEAL LucasLE BOUSCAT721609HS1HAC273273
4JAMBUT SebastienNEUVILLE AUX BOIS837345HS1HAC239239
5DAUGREILH GuillaumeGRENADE-SUR-L'ADOUR972792HS1HAC230230
6CREPY AntoineANDERNOS LES BAINS967245DS1HAC190190
7JOSEPH LudovicLA FERTE ST AUBIN871948VS1HAC185185

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1VIDAL Marie-ClaireTONNEINS764170VS2FAC256256
2BEDU-LAFFITE CelineSOUMOULOU851351GS2FAC249249
3RODES VeroniqueSAINTE BAZEILLE301722JS2FAC242242
4RECHAUSSAT EvelyneCHATENAY MALABRY835622KS2FAC220220

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LACROTTE ChristopheCASTELNAU DE MEDOC276241MS2HAC372372
2MOLINA GerardBIARRITZ958426TS2HAC310310
3ABIVEN XavierBASSIN D'ARCACHON283016BS2HAC307307
4PECHEUX FredericPLOEUC SUR LIE893388ZS2HAC300300
5COLIN RegisBIARRITZ952391HS2HAC299299
6DURET ThierryCISSAC MEDOC858678WS2HAC289289
7BEDU SebastienSOUMOULOU814945KS2HAC285285
8DOUET NicolasCISSAC MEDOC878872WS2HAC274274
9HERNANDEZ PascalCASTELNAU DE MEDOC291604LS2HAC252252
10LOISELET HerveMACON822871AS2HAC245245
11SIMONNET LudovicSURGERES399027AS2HAC237237
12BOULAIN PatriceCISSAC MEDOC954827FS2HAC237237
13VIDAL PatriceAGNAC344346PS2HAC235235
14BORZEIX OlivierVERSON818169PS2HAC234234
15BORDE PatrickARSAC460711YS2HAC234234
16DEGLISE FredericGRENADE-SUR-L'ADOUR883805HS2HAC200200
17VIDAL FredericTONNEINS383230ES2HAC198198
18JACQUET CyrilleCHATEL GUYON862533LS2HAC193193
19THOZET MichelAUCAMVILLE048972FS2HAC189189
20PLAINE FrancoisDOUVRES LA DELIVRANDE931258MS2HAC160160
21LEBOT CedricBEGLES316462FS2HAC158158
22MARQUET DominiqueLA LANDE DE FRONSAC417711JS2HAC149149

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SORAIS CHATEAUGIRON AnneST JACQUES DE LA LANDE883749XS3FAC329329
2GOUFFE SylvieST JEAN LE BLANC364360US3FAC209209
3CORNIC CaroleVERN SUR SEICHE759370CS3FAC178178
4DERVEAUX CatherineCISSAC MEDOC970963VS3FAC109109

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DESJARDINS YvesBEAUGENCY624042GS3HAC315315
2MARTIN AlainCESSON SEVIGNE884888KS3HAC303303
3SCOTTO PatrickDAMAZAN211946BS3HAC289289
4CHARUEL LuisVANNES045201GS3HAC280280
5GOUFFE PaulST JEAN LE BLANC316777YS3HAC278278
6YANNA GillesBEGLES771296RS3HAC260260
7GUINOT MichelVILLEMOISSON230138AS3HAC259259
8FESTOC MichelRENNES CHR221825PS3HAC243243
9LASPERCHES JeanpierreTARBES430541ES3HAC237237
10MACARY Jean BernardAGNAC785148XS3HAC228228
11LARRIEU AlainBASSIN D'ARCACHON369618JS3HAC226226
12MARCOUX RobertAULNAY DE SAINTONGE741153BS3HAC216216
13LE ROUX PierreGUILERS710995WS3HAC209209
14POLUBOCSKO FrancoisAGNAC905924AS3HAC189189

Autres tirs : Benjamin Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3JAMBUT Simon-PierreNEUVILLE AUX BOIS957266GBHCL291291
Tir 2JAMBUT Simon-PierreNEUVILLE AUX BOIS957266GBHCL288288
Tir 2LOISELET AdrienMACON917622RBHCL227227

Autres tirs : Minime Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2HUARDPECHEUX TyphennPLOEUC SUR LIE934866JMFCL250250
Tir 3HUARDPECHEUX TyphennPLOEUC SUR LIE934866JMFCL207207
Tir 2LE MAL CharlotteVITRE891491MMFCL219219
Tir 3LE MAL CharlotteVITRE891491MMFCL193193

Autres tirs : Minime Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3ROLLAND KylianSAINT VULBAS879021HMHCL390390
Tir 2DURRIEUX JeanSEMEAC839619EMHCL294294
Tir 2ROLLAND KylianSAINT VULBAS879021HMHCL259259

Autres tirs : Cadet Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2AYRAL ChloeVERDUN SUR GARONNE835861VCFCL328328
Tir 3AYRAL ChloeVERDUN SUR GARONNE835861VCFCL322322
Tir 3TABUREL RomaneST HILAIRE DU HARCOUET913003VCFCL275275
Tir 2TABUREL RomaneST HILAIRE DU HARCOUET913003VCFCL270270
Tir 3ROBIN AlwenaPEILLAC873850MCFCL154154
Tir 2ROBIN AlwenaPEILLAC873850MCFCL153153
Tir 3MASSELLAMANYSORNOM ChloeCASTELNAU DE MEDOC855303CCFCL142142
Tir 2MASSELLAMANYSORNOM ChloeCASTELNAU DE MEDOC855303CCFCL118118

Autres tirs : Cadet Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3COUTIN HugoAULNAY DE SAINTONGE895716ECHCL321321
Tir 2AYRAL AnthonyVERDUN SUR GARONNE835862WCHCL311311
Tir 2COUTIN HugoAULNAY DE SAINTONGE895716ECHCL304304
Tir 3AYRAL AnthonyVERDUN SUR GARONNE835862WCHCL302302
Tir 3ASLANIAN AntoninBLANQUEFORT808630WCHCL277277
Tir 2ASLANIAN AntoninBLANQUEFORT808630WCHCL272272
Tir 3LOISSAU RyanCASTELNAU DE MEDOC817712TCHCL263263
Tir 2BIGUEY GuillaumeBLANQUEFORT854831PCHCL240240
Tir 3BIGUEY GuillaumeBLANQUEFORT854831PCHCL258258
Tir 2LOISSAU RyanCASTELNAU DE MEDOC817712TCHCL219219
Tir 3DUNAUD MathysST HILAIRE DU HARCOUET844921TCHCL245245
Tir 2DUNAUD MathysST HILAIRE DU HARCOUET844921TCHCL216216

Autres tirs : Junior Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3LAGET MargotTHIERS884036JJFCL357357
Tir 2LAGET MargotTHIERS884036JJFCL295295

Autres tirs : Junior Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2CREACH GaelLANDIVISIAU805750RJHCL376376
Tir 3CREACH GaelLANDIVISIAU805750RJHCL363363
Tir 2LE MAL DamienVITRE827996WJHCL183183
Tir 3LE MAL DamienVITRE827996WJHCL182182

Autres tirs : Senior 1 Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2CHAZEL TatianaDOUVRES LA DELIVRANDE932505TS1FCL221221
Tir 3CHAZEL TatianaDOUVRES LA DELIVRANDE932505TS1FCL216216

Autres tirs : Senior 1 Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2PRUGUE SÉbastienLA LANDE DE FRONSAC926130NS1HCL314314
Tir 3BURGEI JeromeBEAUCHAMP857027BS1HCL262262
Tir 2BURGEI JeromeBEAUCHAMP857027BS1HCL232232
Tir 2VALLADE FlorentSAINT MARTIN DE RE754523JS1HCL227227

Autres tirs : Senior 2 Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3FRENET NanouSEMEAC712881WS2FCL332332
Tir 2FRENET NanouSEMEAC712881WS2FCL318318
Tir 3PRAT SophieLA LANDE DE FRONSAC467212PS2FCL330330
Tir 2DUNAUD AnneST HILAIRE DU HARCOUET884155NS2FCL307307
Tir 3AYRAL CorinnePOMPIGNAN876563LS2FCL311311
Tir 2AYRAL CorinnePOMPIGNAN876563LS2FCL288288
Tir 3DUNAUD AnneST HILAIRE DU HARCOUET884155NS2FCL289289
Tir 2INGLEBERT BeatriceRENNES CIE752525MS2FCL286286
Tir 3LOQUIER SandraLA LANDE DE FRONSAC887801BS2FCL275275
Tir 2PRAT SophieLA LANDE DE FRONSAC467212PS2FCL273273
Tir 2LOQUIER SandraLA LANDE DE FRONSAC887801BS2FCL258258
Tir 3LE GALL CristelleQUERRIEN828567SS2FCL216216
Tir 2DAUGERON MarieLA FERTE ST AUBIN938514ZS2FCL206206
Tir 2LE GALL CristelleQUERRIEN828567SS2FCL202202

Autres tirs : Senior 2 Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3COHONER PatriceRENNES CIE801239MS2HCL384384
Tir 2DUNAUD ChristianST HILAIRE DU HARCOUET844923VS2HCL381381
Tir 3JUMPERTZ PatrickPLOUMILLIAU PLOULEC'H887526CS2HCL383383
Tir 2JUMPERTZ PatrickPLOUMILLIAU PLOULEC'H887526CS2HCL364364
Tir 2MOREL MarcDOUVRES LA DELIVRANDE848171AS2HCL344344
Tir 3MOREL MarcDOUVRES LA DELIVRANDE848171AS2HCL343343
Tir 2MUSSIER LaurentAULNAY DE SAINTONGE837652SS2HCL341341
Tir 3CHABRIER GregoryAULNAY DE SAINTONGE709507DS2HCL333333
Tir 2MOREAU JeromeGRENADE-SUR-L'ADOUR848159MS2HCL326326
Tir 3MOREAU JeromeGRENADE-SUR-L'ADOUR848159MS2HCL314314
Tir 2COHONER PatriceRENNES CIE801239MS2HCL323323
Tir 3MONTERON RegisLA LANDE DE FRONSAC463846FS2HCL300300
Tir 2TEILLET PhilippeGROSBREUIL790323XS2HCL303303
Tir 3TEILLET PhilippeGROSBREUIL790323XS2HCL290290
Tir 2MONTERON RegisLA LANDE DE FRONSAC463846FS2HCL296296
Tir 3DUNAUD ChristianST HILAIRE DU HARCOUET844923VS2HCL286286
Tir 2MARCHAND EricSEMEAC729619PS2HCL296296
Tir 3REPAUZET HerveLA LANDE DE FRONSAC744363RS2HCL271271
Tir 2CHABRIER GregoryAULNAY DE SAINTONGE709507DS2HCL284284
Tir 3MARCHAND EricSEMEAC729619PS2HCL268268
Tir 2REPAUZET HerveLA LANDE DE FRONSAC744363RS2HCL236236
Tir 3LE FUR BrunoBOHARS287583RS2HCL215215
Tir 2LE FUR BrunoBOHARS287583RS2HCL227227

Autres tirs : Senior 3 Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3GUINOT MicheleVILLEMOISSON254049RS3FCL288288
Tir 2GUINOT MicheleVILLEMOISSON254049RS3FCL276276
Tir 2NARBAIS JAUREGUY MartineLA LANDE DE FRONSAC446551GS3FCL270270
Tir 3FESTOC Renee ClaudeRENNES CHR221818GS3FCL159159
Tir 2VATRE RenÉeLA LANDE DE FRONSAC897052GS3FCL194194
Tir 2FESTOC Renee ClaudeRENNES CHR221818GS3FCL122122

Autres tirs : Senior 3 Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LE GALL JacquesGUILERS805548WS3HCL360360
Tir 3CUNY AlainNOGENT LE ROI257237FS3HCL330330
Tir 2CUNY AlainNOGENT LE ROI257237FS3HCL335335
Tir 3RECHAUSSAT DanielCHATENAY MALABRY728793SS3HCL328328
Tir 2PRIEURE MarcelLIBOURNE715045YS3HCL333333
Tir 3LE GALL JacquesGUILERS805548WS3HCL318318
Tir 2RECHAUSSAT DanielCHATENAY MALABRY728793SS3HCL277277
Tir 3VATRE PierreLA LANDE DE FRONSAC922190FS3HCL199199
Tir 2VATRE PierreLA LANDE DE FRONSAC922190FS3HCL202202

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3TEILLET SylvainVALLET685829SS1HCO400400
Tir 2TEILLET SylvainVALLET685829SS1HCO384384
Tir 3ROLLAND BenjaminSAINT VULBAS701140JS1HCO357357
Tir 2ROLLAND BenjaminSAINT VULBAS701140JS1HCO343343

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3ARMADA CorinneROBION454248YS2FCO355355
Tir 2ARMADA CorinneROBION454248YS2FCO339339
Tir 2CUNY LilianeNOGENT LE ROI335998RS2FCO269269
Tir 3CUNY LilianeNOGENT LE ROI335998RS2FCO246246

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3ARMADA DidierROBION695998VS2HCO421421
Tir 2PORCHET RegisMANDRES LES ROSES459898PS2HCO411411
Tir 2ARMADA DidierROBION695998VS2HCO402402
Tir 3PORCHET RegisMANDRES LES ROSES459898PS2HCO365365
Tir 2MARTIN StephaneBEAUGENCY383246XS2HCO351351
Tir 3KUCHLER OlivierST AMAND LES EAUX657536NS2HCO329329
Tir 3MARTIN StephaneBEAUGENCY383246XS2HCO319319
Tir 2KUCHLER OlivierST AMAND LES EAUX657536NS2HCO313313

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3BASTIAN JosianeBASSIN D'ARCACHON369606WS3FCO299299
Tir 2BASTIAN JosianeBASSIN D'ARCACHON369606WS3FCO270270

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DUCOS Jean-MichelSAINT JEAN D'ILLAC914583MS3HCO402402
Tir 3PLANTIE SergeDAMAZAN460918YS3HCO283283
Tir 2BOINOT Jean MichelBISCARROSSE290839ES3HCO357357
Tir 2PLANTIE SergeDAMAZAN460918YS3HCO286286

Autres tirs : Junior Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3LE MAL AlexandreVITRE827999ZJHAD262262
Tir 2LE MAL AlexandreVITRE827999ZJHAD210210

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2ROLLAND LaurianneSAINT VULBAS741398TS1FAD319319
Tir 3ROLLAND LaurianneSAINT VULBAS741398TS1FAD274274
Tir 2LE ROUX FabienneGUILERS710996XS1FAD160160
Tir 3LE ROUX FabienneGUILERS710996XS1FAD149149

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3GARDEUR RobinPOMPIGNAN627321WS1HAD385385
Tir 2GARDEUR RobinPOMPIGNAN627321WS1HAD357357
Tir 2FRADIN NathanMANSLE880682NS1HAD342342
Tir 3FRADIN NathanMANSLE880682NS1HAD334334
Tir 2LECEA Jean PierreSAINTE BAZEILLE253256DS1HAD316316
Tir 3LECEA Jean PierreSAINTE BAZEILLE253256DS1HAD288288
Tir 3PUEL GuillaumeGUICHEN441250VS1HAD272272
Tir 2PUEL GuillaumeGUICHEN441250VS1HAD267267
Tir 3VILLAIN Pierre YvesCHATENAY MALABRY417967MS1HAD173173
Tir 2VILLAIN Pierre YvesCHATENAY MALABRY417967MS1HAD158158

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2RAMOS DanieleCUGNAUX291443LS2FAD300300
Tir 3RAMOS DanieleCUGNAUX291443LS2FAD294294
Tir 3BAUMERT MorganeVERDUN SUR GARONNE898238WS2FAD286286
Tir 2GERMAIN NathalieL'ISLE JOURDAIN844022RS2FAD244244
Tir 2BAUMERT MorganeVERDUN SUR GARONNE898238WS2FAD238238
Tir 3BETREMA MarieSOUMOULOU814969LS2FAD232232
Tir 2ROUSCHMEYER Claude JacquelineCAHORS933080TS2FAD233233
Tir 3ROIG ValerieSAINTE BAZEILLE935719LS2FAD229229
Tir 2ROIG ValerieSAINTE BAZEILLE935719LS2FAD232232
Tir 3DOUX NathalieRENNES CIE673318TS2FAD210210
Tir 2HEMON SylvieLEGUEVIN710549LS2FAD226226
Tir 3GERMAIN NathalieL'ISLE JOURDAIN844022RS2FAD208208
Tir 2DOUX NathalieRENNES CIE673318TS2FAD210210
Tir 3MOREAUX ChristinaSEMEAC917483PS2FAD207207
Tir 2MOREAUX ChristinaSEMEAC917483PS2FAD205205
Tir 3BARCONNIERE LucileGOURDON671843PS2FAD202202
Tir 3ROUSCHMEYER Claude JacquelineCAHORS933080TS2FAD201201
Tir 2BETREMA MarieSOUMOULOU814969LS2FAD190190
Tir 3NOGUEIRA BernadetteBORDES ASCT361977DS2FAD198198
Tir 2BARCONNIERE LucileGOURDON671843PS2FAD151151
Tir 3MOTTON FrederiqueCHIRAC971947PS2FAD176176
Tir 2NOGUEIRA BernadetteBORDES ASCT361977DS2FAD148148
Tir 2MOTTON FrederiqueCHIRAC971947PS2FAD142142
Tir 2JOYEUX ChantalAVORD866778AS2FAD105105

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2CHANCY Jean-HenriBISCARROSSE723001WS2HAD337337
Tir 3MORA Jean LouisLABATUT432859ZS2HAD315315
Tir 2TATAREAU JoelDAMAZAN321288BS2HAD337337
Tir 3PETER ElvisVERDUN SUR GARONNE784619XS2HAD302302
Tir 2MORA Jean LouisLABATUT432859ZS2HAD326326
Tir 3CREACH Jean PaulLANDIVISIAU767190CS2HAD300300
Tir 2THIEBEAU OlivierGOURDON859798NS2HAD308308
Tir 3GERMAIN ThierryL'ISLE JOURDAIN842792DS2HAD298298
Tir 2GERMAIN ThierryL'ISLE JOURDAIN842792DS2HAD287287
Tir 3HILDEBRAND EricDRAVEIL ORME832541LS2HAD279279
Tir 2PETER ElvisVERDUN SUR GARONNE784619XS2HAD282282
Tir 3BOUNET StephaneSOUMOULOU933499YS2HAD275275
Tir 2BOUNET StephaneSOUMOULOU933499YS2HAD272272
Tir 3LAVILLENIE GillesSAINT SAUVANT829322MS2HAD265265
Tir 3THIEBEAU OlivierGOURDON859798NS2HAD262262
Tir 2CREACH Jean PaulLANDIVISIAU767190CS2HAD252252
Tir 2GRIFFON OlivierVERN SUR SEICHE837937BS2HAD252252
Tir 3DURRIEUX StephaneSEMEAC858462LS2HAD240240
Tir 2HILDEBRAND EricDRAVEIL ORME832541LS2HAD250250
Tir 3MORA LionelBISCARROSSE469668JS2HAD210210
Tir 2LAVILLENIE GillesSAINT SAUVANT829322MS2HAD230230
Tir 3BLONDEAU Jean-ChristopheTHIERS934182RS2HAD192192
Tir 2DURRIEUX StephaneSEMEAC858462LS2HAD218218
Tir 3ROIG SebastienSAINTE BAZEILLE624054VS2HAD188188
Tir 2MORA LionelBISCARROSSE469668JS2HAD205205
Tir 3ROBIN ChristianPEILLAC793018BS2HAD172172
Tir 2ROBIN ChristianPEILLAC793018BS2HAD179179
Tir 2MANSION MARTY PatrickPLOERMEL751556JS2HAD164164
Tir 2BLONDEAU Jean-ChristopheTHIERS934182RS2HAD150150
Tir 2ROIG SebastienSAINTE BAZEILLE624054VS2HAD148148

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2GREGUOR SylvieSAULX LES CHARTREUX264417KS3FAD197197
Tir 3GREGUOR SylvieSAULX LES CHARTREUX264417KS3FAD177177
Tir 2SIMON AnnickCHATENAY MALABRY772804ES3FAD153153
Tir 3SIMON AnnickCHATENAY MALABRY772804ES3FAD109109

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3ROUSCHMEYER BrunoCAHORS933079SS3HAD348348
Tir 2GREGUOR WalterSAULX LES CHARTREUX254749BS3HAD325325
Tir 3GREGUOR WalterSAULX LES CHARTREUX254749BS3HAD334334
Tir 2ROUSCHMEYER BrunoCAHORS933079SS3HAD306306
Tir 3CLERC DenisLEGUEVIN771974CS3HAD306306
Tir 2CLERC DenisLEGUEVIN771974CS3HAD304304
Tir 3LACAZE Jean-LucCUGNAUX891709ZS3HAD300300
Tir 2LACAZE Jean-LucCUGNAUX891709ZS3HAD265265
Tir 3FESTOC Jean PierreRENNES CHR237441NS3HAD278278
Tir 2JOSSIC Jean-LucAGNAC697113GS3HAD261261
Tir 2FESTOC Jean PierreRENNES CHR237441NS3HAD251251
Tir 3AYRAL PatriceVERDUN SUR GARONNE714900RS3HAD242242
Tir 2AYRAL PatriceVERDUN SUR GARONNE714900RS3HAD241241
Tir 3SORAIS ClaudeJOSSELIN207662VS3HAD219219
Tir 2MOTTON SergeCHIRAC238802TS3HAD240240
Tir 3DORBESSAN PhilippeCISSAC MEDOC628734GS3HAD213213
Tir 2SORAIS ClaudeJOSSELIN207662VS3HAD211211
Tir 3JOSSIC Jean-LucAGNAC697113GS3HAD210210
Tir 3MOTTON SergeCHIRAC238802TS3HAD209209
Tir 2DORBESSAN PhilippeCISSAC MEDOC628734GS3HAD189189
Tir 3JOLIMET Jean PierreGIF SUR YVETTE281011XS3HAD193193
Tir 2JOLIMET Jean PierreGIF SUR YVETTE281011XS3HAD179179

Autres tirs : Cadet Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3LAGARDERE CASTAN BastienARSAC882087RCHTL499499
Tir 2LAGARDERE CASTAN BastienARSAC882087RCHTL484484
Tir 3MACARY AngelAGNAC887458DCHTL478478
Tir 2MACARY AngelAGNAC887458DCHTL460460
Tir 2HOSTACHE MathisCAMBLANES ET MEYNAC891780BCHTL356356

Autres tirs : Junior Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BERTHELOT LaurelineGUICHEN743471WJFTL298298
Tir 3PERRIER ClaireCESTAS766611YJFTL194194
Tir 2PERRIER ClaireCESTAS766611YJFTL206206

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3CUILLER LauraVALLET880845RS1FTL468468
Tir 2CUILLER LauraVALLET880845RS1FTL442442
Tir 3ALLEMANE MarjorieCUGNAUX738374FS1FTL443443
Tir 2ALLEMANE MarjorieCUGNAUX738374FS1FTL412412

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3CORMERAIS FabienVALLET623367YS1HTL487487
Tir 2CORMERAIS FabienVALLET623367YS1HTL483483
Tir 3PEYREAUD OlivierVALLET426402FS1HTL483483
Tir 2PEYREAUD OlivierVALLET426402FS1HTL481481
Tir 3LACROUTS ArnaudLIBOURNE361460SS1HTL483483
Tir 2GATTI BertrandVERDUN SUR GARONNE857740BS1HTL458458
Tir 3HENOCQ NicolasRENNES CIE847387YS1HTL476476
Tir 2HENOCQ NicolasRENNES CIE847387YS1HTL454454
Tir 3DE ALMEIDA GuillaumeARSAC654178NS1HTL466466
Tir 2LACROUTS ArnaudLIBOURNE361460SS1HTL453453
Tir 3GATTI BertrandVERDUN SUR GARONNE857740BS1HTL462462
Tir 2MANDIN FabienVALLET674289YS1HTL445445
Tir 2DE ALMEIDA GuillaumeARSAC654178NS1HTL444444
Tir 3MANDIN FabienVALLET674289YS1HTL424424
Tir 3PITOU MathieuSAINT JEAN D'ILLAC955515DS1HTL403403
Tir 2LE HÉRITTE MaximePEILLAC795476YS1HTL394394
Tir 2CROCHARD LudovicLA FERTE ST AUBIN667957RS1HTL386386
Tir 3DELANNOY-GADOULEAU BenjaminPERIGNY630136FS1HTL259259
Tir 2PITOU MathieuSAINT JEAN D'ILLAC955515DS1HTL367367
Tir 2DELANNOY-GADOULEAU BenjaminPERIGNY630136FS1HTL279279
Tir 2NICOLAS ArnaudLA FERTE ST AUBIN958394HS1HTL260260

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3PRUD'HOMME FrederiqueTOURNON SAINT MARTIN707653NS2FTL389389
Tir 2PRUD'HOMME FrederiqueTOURNON SAINT MARTIN707653NS2FTL374374
Tir 3VANDERCAMERE LaurenceGUILERS615370FS2FTL382382
Tir 2VANDERCAMERE LaurenceGUILERS615370FS2FTL365365
Tir 3DOAN HUU NorikoCHATENAY MALABRY887701TS2FTL369369
Tir 2DOAN HUU NorikoCHATENAY MALABRY887701TS2FTL349349
Tir 2GUIMBAL SolangeDAMAZAN937117FS2FTL331331
Tir 3PETER-AYRAL MarleneCUGNAUX761423JS2FTL252252
Tir 2GALVAN BeatriceLA LANDE DE FRONSAC628558RS2FTL303303
Tir 2PETER-AYRAL MarleneCUGNAUX761423JS2FTL268268

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3LASPERCHES ArnaudTARBES312484GS2HTL493493
Tir 2LASPERCHES ArnaudTARBES312484GS2HTL481481
Tir 2THIERRY JeremyLEOGNAN252474DS2HTL477477
Tir 3THIERRY JeremyLEOGNAN252474DS2HTL465465
Tir 2ALLEMANE ThierryDAMAZAN621092AS2HTL468468
Tir 3ALLEMANE ThierryDAMAZAN621092AS2HTL465465
Tir 2GLEYZE J FrancoisBASSIN D'ARCACHON203390BS2HTL467467
Tir 3PRUD'HOMME Jean PhilippeTOURNON SAINT MARTIN714455GS2HTL444444
Tir 2MAURY Jean-PierreVILLEFRANCHE DE LONCHAT626642HS2HTL443443
Tir 3BONNET AlainARSAC435332MS2HTL428428
Tir 2JOYEUX AlainAVORD333014XS2HTL443443
Tir 3MAURY Jean-PierreVILLEFRANCHE DE LONCHAT626642HS2HTL427427
Tir 2PRUD'HOMME Jean PhilippeTOURNON SAINT MARTIN714455GS2HTL433433
Tir 3LE MAL GuillaumeVITRE842330BS2HTL425425
Tir 2BONNET AlainARSAC435332MS2HTL424424
Tir 3DELORD PascalVILLEFRANCHE DE LONCHAT878575YS2HTL404404
Tir 2LESAGE RegisQUERRIEN883754CS2HTL420420
Tir 3VANDERCAMERE BertrandGUILERS615353MS2HTL403403
Tir 2LE MAL GuillaumeVITRE842330BS2HTL419419
Tir 3MOREAUX YannisSEMEAC888257XS2HTL401401
Tir 2VANDERCAMERE BertrandGUILERS615353MS2HTL415415
Tir 3LESAGE RegisQUERRIEN883754CS2HTL385385
Tir 2RANOUX LaurentAGNAC880404LS2HTL412412
Tir 3VIALETAY AntoineLE BOUSCAT271181MS2HTL379379
Tir 2DELORD PascalVILLEFRANCHE DE LONCHAT878575YS2HTL396396
Tir 3RANOUX LaurentAGNAC880404LS2HTL364364
Tir 2VIALETAY AntoineLE BOUSCAT271181MS2HTL371371
Tir 3DOAN HUU AlainCHATENAY MALABRY887698PS2HTL286286
Tir 2MOREAUX YannisSEMEAC888257XS2HTL360360
Tir 3LEBRETON StephaneVILLEDIEU LES POELES631007CS2HTL283283
Tir 2LEBRETON StephaneVILLEDIEU LES POELES631007CS2HTL306306
Tir 2DOAN HUU AlainCHATENAY MALABRY887698PS2HTL235235

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2GUIMBAL GillesDAMAZAN742578AS3HTL460460
Tir 3GUIMBAL GillesDAMAZAN742578AS3HTL448448
Tir 2PEROL MarcTHIERS461734KS3HTL452452
Tir 3SCHILLACI ClaudeMONTGISCARD232624CS3HTL440440
Tir 3PEROL MarcTHIERS461734KS3HTL435435
Tir 2SCHILLACI ClaudeMONTGISCARD232624CS3HTL416416
Tir 2DERVEAUX AlainCISSAC MEDOC872674JS3HTL362362

Autres tirs : Junior Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3BAUMERT AliciaPOMPIGNAN933135CJFAC287287
Tir 2BAUMERT AliciaPOMPIGNAN933135CJFAC259259
Tir 2BERTHELOT ClementineGUICHEN743472XJFAC211211

Autres tirs : Junior Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2ROBIN NolanPEILLAC783099VJHAC306306
Tir 3ROBIN NolanPEILLAC783099VJHAC268268

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3WACZECKA JayneBIARRITZ957306AS1FAC323323
Tir 2WACZECKA JayneBIARRITZ957306AS1FAC254254
Tir 2JAMBUT PaulineNEUVILLE AUX BOIS883030RS1FAC253253
Tir 3JAMBUT PaulineNEUVILLE AUX BOIS883030RS1FAC228228
Tir 2BRULFERT FannyVANNES892741WS1FAC228228
Tir 3OF MarionDRAVEIL ORME836319TS1FAC206206
Tir 3BRULFERT FannyVANNES892741WS1FAC199199
Tir 2OF MarionDRAVEIL ORME836319TS1FAC197197

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2ADET StevePOMPIGNAN454867WS1HAC388388
Tir 3ADET StevePOMPIGNAN454867WS1HAC373373
Tir 3DAUGREILH GuillaumeGRENADE-SUR-L'ADOUR972792HS1HAC307307
Tir 2DAUGREILH GuillaumeGRENADE-SUR-L'ADOUR972792HS1HAC265265
Tir 3JAMBUT SebastienNEUVILLE AUX BOIS837345HS1HAC251251
Tir 2JAMBUT SebastienNEUVILLE AUX BOIS837345HS1HAC216216
Tir 2JOSEPH LudovicLA FERTE ST AUBIN871948VS1HAC197197

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3BEDU-LAFFITE CelineSOUMOULOU851351GS2FAC300300
Tir 2RODES VeroniqueSAINTE BAZEILLE301722JS2FAC248248
Tir 3RODES VeroniqueSAINTE BAZEILLE301722JS2FAC239239
Tir 2VIDAL Marie-ClaireTONNEINS764170VS2FAC233233
Tir 2BEDU-LAFFITE CelineSOUMOULOU851351GS2FAC227227
Tir 3RECHAUSSAT EvelyneCHATENAY MALABRY835622KS2FAC207207
Tir 2RECHAUSSAT EvelyneCHATENAY MALABRY835622KS2FAC176176

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LACROTTE ChristopheCASTELNAU DE MEDOC276241MS2HAC414414
Tir 3LACROTTE ChristopheCASTELNAU DE MEDOC276241MS2HAC352352
Tir 3BEDU SebastienSOUMOULOU814945KS2HAC334334
Tir 2MOLINA GerardBIARRITZ958426TS2HAC319319
Tir 2PECHEUX FredericPLOEUC SUR LIE893388ZS2HAC302302
Tir 3MOLINA GerardBIARRITZ958426TS2HAC302302
Tir 2COLIN RegisBIARRITZ952391HS2HAC297297
Tir 3COLIN RegisBIARRITZ952391HS2HAC296296
Tir 3ABIVEN XavierBASSIN D'ARCACHON283016BS2HAC295295
Tir 2BEDU SebastienSOUMOULOU814945KS2HAC291291
Tir 2BORDE PatrickARSAC460711YS2HAC291291
Tir 3PECHEUX FredericPLOEUC SUR LIE893388ZS2HAC274274
Tir 2DURET ThierryCISSAC MEDOC858678WS2HAC284284
Tir 3DURET ThierryCISSAC MEDOC858678WS2HAC264264
Tir 2ABIVEN XavierBASSIN D'ARCACHON283016BS2HAC271271
Tir 3DOUET NicolasCISSAC MEDOC878872WS2HAC246246
Tir 2DOUET NicolasCISSAC MEDOC878872WS2HAC270270
Tir 3VIDAL PatriceAGNAC344346PS2HAC231231
Tir 2LOISELET HerveMACON822871AS2HAC260260
Tir 3BORZEIX OlivierVERSON818169PS2HAC227227
Tir 2HERNANDEZ PascalCASTELNAU DE MEDOC291604LS2HAC254254
Tir 3BOULAIN PatriceCISSAC MEDOC954827FS2HAC220220
Tir 2VIDAL PatriceAGNAC344346PS2HAC249249
Tir 3DEGLISE FredericGRENADE-SUR-L'ADOUR883805HS2HAC218218
Tir 2BORZEIX OlivierVERSON818169PS2HAC245245
Tir 3SIMONNET LudovicSURGERES399027AS2HAC218218
Tir 2DEGLISE FredericGRENADE-SUR-L'ADOUR883805HS2HAC243243
Tir 3BORDE PatrickARSAC460711YS2HAC218218
Tir 2THOZET MichelAUCAMVILLE048972FS2HAC238238
Tir 3HERNANDEZ PascalCASTELNAU DE MEDOC291604LS2HAC217217
Tir 2BOULAIN PatriceCISSAC MEDOC954827FS2HAC232232
Tir 3THOZET MichelAUCAMVILLE048972FS2HAC214214
Tir 2SIMONNET LudovicSURGERES399027AS2HAC227227
Tir 3JACQUET CyrilleCHATEL GUYON862533LS2HAC205205
Tir 2JACQUET CyrilleCHATEL GUYON862533LS2HAC203203
Tir 3MARQUET DominiqueLA LANDE DE FRONSAC417711JS2HAC174174
Tir 2MARQUET DominiqueLA LANDE DE FRONSAC417711JS2HAC186186
Tir 3PLAINE FrancoisDOUVRES LA DELIVRANDE931258MS2HAC131131
Tir 2VIDAL FredericTONNEINS383230ES2HAC177177
Tir 3LEBOT CedricBEGLES316462FS2HAC125125
Tir 2LEBOT CedricBEGLES316462FS2HAC144144
Tir 2PLAINE FrancoisDOUVRES LA DELIVRANDE931258MS2HAC118118

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2SORAIS CHATEAUGIRON AnneST JACQUES DE LA LANDE883749XS3FAC297297
Tir 3SORAIS CHATEAUGIRON AnneST JACQUES DE LA LANDE883749XS3FAC289289
Tir 2GOUFFE SylvieST JEAN LE BLANC364360US3FAC284284
Tir 3GOUFFE SylvieST JEAN LE BLANC364360US3FAC258258
Tir 2DERVEAUX CatherineCISSAC MEDOC970963VS3FAC209209
Tir 3CORNIC CaroleVERN SUR SEICHE759370CS3FAC173173
Tir 2CORNIC CaroleVERN SUR SEICHE759370CS3FAC180180
Tir 3DERVEAUX CatherineCISSAC MEDOC970963VS3FAC154154

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2GUINOT MichelVILLEMOISSON230138AS3HAC324324
Tir 3DESJARDINS YvesBEAUGENCY624042GS3HAC319319
Tir 2DESJARDINS YvesBEAUGENCY624042GS3HAC286286
Tir 3GOUFFE PaulST JEAN LE BLANC316777YS3HAC280280
Tir 2GOUFFE PaulST JEAN LE BLANC316777YS3HAC279279
Tir 3LARRIEU AlainBASSIN D'ARCACHON369618JS3HAC273273
Tir 2LARRIEU AlainBASSIN D'ARCACHON369618JS3HAC265265
Tir 3LASPERCHES JeanpierreTARBES430541ES3HAC248248
Tir 2LASPERCHES JeanpierreTARBES430541ES3HAC254254
Tir 3YANNA GillesBEGLES771296RS3HAC248248
Tir 2MARCOUX RobertAULNAY DE SAINTONGE741153BS3HAC249249
Tir 3CHARUEL LuisVANNES045201GS3HAC246246
Tir 2MARTIN AlainCESSON SEVIGNE884888KS3HAC247247
Tir 3POLUBOCSKO FrancoisAGNAC905924AS3HAC212212
Tir 2YANNA GillesBEGLES771296RS3HAC247247
Tir 3MARCOUX RobertAULNAY DE SAINTONGE741153BS3HAC204204
Tir 2SCOTTO PatrickDAMAZAN211946BS3HAC247247
Tir 3MACARY Jean BernardAGNAC785148XS3HAC191191
Tir 2CHARUEL LuisVANNES045201GS3HAC241241
Tir 3LE ROUX PierreGUILERS710995WS3HAC174174
Tir 2FESTOC MichelRENNES CHR221825PS3HAC229229
Tir 2LE ROUX PierreGUILERS710995WS3HAC193193
Tir 2MACARY Jean BernardAGNAC785148XS3HAC175175
Tir 2POLUBOCSKO FrancoisAGNAC905924AS3HAC152152