Classement Officiel

LIGUE CAMPAGNE AUROS

à LA CASTAGNETTE le Dimanche 16 Juin 2019
Organisée par AUROS (1033110)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Championnat Régional individuel

Nombre d'archers : 81

Arbitre responsable :

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GOULARD SimonAUROS900956ABHCL300300420

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BERNARD TifeneLESCAR911771FMFCL3313311231
2RIOU OrianeROCHEFORT SUR MER847091BMFCL3283281324
3BLUTEAU AnnaliaBASSIN D'ARCACHON924677JMFCL2952951014
4DUPUY ClaraAUROS908615AMFCL293293719
5GRELOT SoleneBOE859171GMFCL288288814
6RAMPNOUX EliseBASSIN D'ARCACHON903895VMFCL26626675

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GLEYZE TaoBASSIN D'ARCACHON805746LMHCL3363361823
2BART-KEITA ThomasLANNEPLAA836266KMHCL17317331

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1FROISSART IlanaAUROS839612XCFCL317317928
2MICHEL JulieAUROS839227DCFCL3133131014
3ECHOUARD LisaVOUNEUIL SUR VIENNE786352FCFCL2792791010
4CHATEAU DavianeBOE862744RCFCL269269815
5RIBES ManonBOE839683ZCFCL259259711
6GIBERT EloiseBASSIN D'ARCACHON767804VCFCL259259117

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1FOREST LouisARDIN799905MCHCL3323321920
2LAFORGUE HugoBOE875157HCHCL3313311226
3GLEYZE ElouanBASSIN D'ARCACHON805148LCHCL315315926

Junior Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ROBINSON MeghanBASSIN D'ARCACHON836790EJFCL265265711

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1SOCOLOVERT BixenteBASSIN D'ARCACHON860028NJHCL3063061022

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BARDARY MarionCESTAS418660RS1FCL3213211218
2PERNOT ClaraLE BOUSCAT733152ES1FCL275275812
3PANDLE SabineBASSIN D'ARCACHON290291JS1FCL24924947

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1VERLYCK SabienBOE421357XS1HCL3253251715
2LESLUYE MathieuAZUR292205PS1HCL3203201421
3BAZILE BrunoORTHEZ465996TS1HCL3153151319
4DUCOS JohanMERIGNAC334170DS1HCL303303919
5HILLAIRET AnthonyAULNAY DE SAINTONGE457728FS1HCL284284917

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CLOUET SophieLA LANDE DE FRONSAC202458NS2FCL267267412
2TISSEROND FabienneARDIN234537GS2FCL262262811
3BROUARD AngeliqueARDIN920786ES2FCL24224249

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1VERDY FabriceGUEUX207071CS2HCL3353351819
2BIDAUD YvesMEAUX400633WS2HCL298298619
3DESPALLES FredericMURET911415US2HCL287287519
4NOURISSON PatrickMAZIERES EN GATINE328785AS2HCL272272717
5MICHEL SebastienAUROS728320CS2HCL269269318
6DAVERAT EricARDIN775587ES2HCL254254215
7RAMPNOUX NicolasBASSIN D'ARCACHON085084HS2HCL19619636

Senior 3 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CANTIN NadineARDIN096620XS3FCL246246613
2PEYROUX SylvieLEOGNAN450809KS3FCL22822857

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CIGRAND Jean-PierreROCHEFORT SUR MER095603SS3HCL3333331525
2CANTIN ClaudeARDIN096621YS3HCL2902901117
3DEBARE Jean MarcTHOUARS931025JS3HCL274274712
4LANTES BertrandLANNEMEZAN203785FS3HCL22422437

pro-first1

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LACROIX CaroleAUROS949530YS226426439

Cadet Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1AUDRAIN MaximeAUROS821184SCHCO3143141516

Junior Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1TISSEROND JulietteARDIN933649LJFCO3493492123

Junior Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GOULARD LeoAUROS953972BJHCO255255117

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1VANDERCAMERE MaximeMERIGNAC449617PS1HCO3963964126
2BURRUS RaphaelMERIGNAC347746KS1HCO3683682628
3SCHALLER LoicGRENOBLE 319752GS1HCO3523522426
4DELANNOY-GADOULEAU BenjaminPERIGNY630136FS1HCO251251513

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CHANUT KarineLANNEPLAA732711AS2FCO2962961213
2HOUWER FrancoiseMERIGNAC672590BS2FCO294294721

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1THIERRY JeremyLEOGNAN252474DS2HCO3973974519
2GLEYZE J FrancoisBASSIN D'ARCACHON203390BS2HCO3883883922
3BURGAUD FrankARDIN824077LS2HCO3703702729
4AUBRY YannickGUEUX380455NS2HCO3683682730
5CIRE JeromeGUEUX096844RS2HCO3613612727
6GOULARD FabianAUROS953971AS2HCO3573572328
7BARBARESCO MarcMURET926591PS2HCO3533531536
8QUENTON AlainLA CRECHE720648NS2HCO3463461332
9MONTERON RegisLA LANDE DE FRONSAC463846FS2HCO3233231029
10LEGRAND PatriceAUROS833151ZS2HCO3103101121
11DUMARTIN Jean MarcBASSIN D'ARCACHON837563VS2HCO3083081218
12HOUWER Jean MarcMERIGNAC615632RS2HCO2982981212

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MARTINEAU DonatienROCHEFORT SUR MER439558FS3HCO3603602135
2HASCOET RogerORTHEZ295782CS3HCO297297917
3AUBERT MarcTHOUARS012423DS3HCO288288615

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BESANCON ThibaultCAHORS842342PCHBB22022066

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DUPRAT JulienMURET889316YS1HBB284284411
2ARMAND MatthewLEOGNAN637655DS1HBB18218238

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PRAT SophieLA LANDE DE FRONSAC467212PS2FBB266266414
2GIBERT NathalieBASSIN D'ARCACHON767803US2FBB25625656
3GLEYZE CorinneBASSIN D'ARCACHON271731KS2FBB13813836

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CLOUET WilfriedGUEUX014087MS2HBB3003001220
2GOURVENEC YannAZUR874404PS2HBB300300624
3FOREST PascalARDIN819186VS2HBB280280916
4ROY SebastienAUROS416597YS2HBB257257414
5THOMAS JeromeCOURLAY800024SS2HBB23823849

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ROCCO Jean - PierreLEOGNAN656096YS3HBB2662661210