Classement Officiel

CAMPAGNE AUROS

à LA CASTAGNETTE le Samedi 15 Juin 2019
Organisée par AUROS (1033110)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 51

Arbitre responsable : 304506K GOULETTE LIONEL

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PICHAYROU-LAFORGUE CelineBOE376514ES2223223

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GOULARD SimonAUROS900956ABHCL313313

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BERNARD TifeneLESCAR911771FMFCL330330
2GRELOT SoleneBOE859171GMFCL323323
3DUPUY ClaraAUROS908615AMFCL265265

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MICHEL JulieAUROS839227DCFCL324324
2FROISSART IlanaAUROS839612XCFCL319319
3RIBES ManonBOE839683ZCFCL222222

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1FOREST LouisARDIN799905MCHCL343343
2LAFORGUE HugoBOE875157HCHCL318318

Junior Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ROBINSON MeghanBASSIN D'ARCACHON836790EJFCL271271

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BARDARY MarionCESTAS418660RS1FCL333333

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DUCOS JohanMERIGNAC334170DS1HCL309309
2PLAUTE AlexandreLEOGNAN369916HS1HCL301301
3HILLAIRET AnthonyAULNAY DE SAINTONGE457728FS1HCL268268

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CLOUET SophieLA LANDE DE FRONSAC202458NS2FCL267267

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1VERDY FabriceGUEUX207071CS2HCL327327
2BIDAUD YvesMEAUX400633WS2HCL301301
3MICHEL SebastienAUROS728320CS2HCL256256

Senior 3 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CANTIN NadineARDIN096620XS3FCL225225

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CANTIN ClaudeARDIN096621YS3HCL289289

pro-first1

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ABADIE PierreMERIGNAC947919XS1315315
1LACROIX CaroleAUROS949530YS2283283

Junior Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1TISSEROND JulietteARDIN933649LJFCO334334

Junior Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GOULARD LeoAUROS953972BJHCO285285

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1VANDERCAMERE MaximeMERIGNAC449617PS1HCO393393
2BURRUS RaphaelMERIGNAC347746KS1HCO392392
3FERNANDES BaptisteAZUR625901CS1HCO367367
4SCHALLER LoicGRENOBLE 319752GS1HCO355355

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1SALDANHA ChantalHAGETMAU747590YS2FCO301301
2HOUWER FrancoiseMERIGNAC672590BS2FCO283283
3GALVAN BeatriceLA LANDE DE FRONSAC628558RS2FCO248248

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1THIERRY JeremyLEOGNAN252474DS2HCO404404
2CIRE JeromeGUEUX096844RS2HCO369369
3BONNEAU PierreSTE MAURE DE PEYRIAC407063KS2HCO365365
4AUBRY YannickGUEUX380455NS2HCO362362
5GOULARD FabianAUROS953971AS2HCO348348
6LEGRAND PatriceAUROS833151ZS2HCO322322
7MONTERON RegisLA LANDE DE FRONSAC463846FS2HCO308308
8HOUWER Jean MarcMERIGNAC615632RS2HCO299299

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CAPO Jean-MarcALBI340829SS3HCO340340
2MAGNETTE Jean PaulSOUILLAC830558FS3HCO339339
3HEDGES JohnAGNAC383231FS3HCO266266

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ARMAND MatthewLEOGNAN637655DS1HBB207207

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PRAT SophieLA LANDE DE FRONSAC467212PS2FBB248248
2LOQUIER SandraLA LANDE DE FRONSAC887801BS2FBB157157

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CLOUET WilfriedGUEUX014087MS2HBB304304
2COL GilbertMERIGNAC291151US2HBB301301
3ROY SebastienAUROS416597YS2HBB274274
4LOQUIER StephaneLA LANDE DE FRONSAC887803DS2HBB114114

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ROCCO Jean - PierreLEOGNAN656096YS3HBB274274