Classement Officiel

TIR CAMPAGNE

à LEMPDES le Dimanche 19 Mai 2019
Organisée par LEMPDES (0163166)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 83

Arbitre responsable : 260154B LAPIERRE BERNARD

promotion

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1NIMESKERN CorentinCHATEL GUYON924517KC24124156

Benjamin Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BUREY MelinaARTONNE - SAINT MYON957710PBFCL22522549

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CHOMETTE KillianARTONNE - SAINT MYON892235WBHCL273273118
2FERNANDEZ ULLOA BENOIT LouisCHAMALIERES902447WBHCL25425477
3PARIS ThomasCHAMALIERES916097HBHCL11711712

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1RAYMOND LouaneARTONNE - SAINT MYON900602RMFCL309309726
2GODART LounaARTONNE - SAINT MYON817357GMFCL284284718

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1POURADIER DorianARTONNE - SAINT MYON859770HMHCL3333332023
2MONROCHE HugoCHATEL GUYON885723TMHCL271271414
3BERTIN HugoCHATEL GUYON925664GMHCL25425437

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BERTHON LeaST POURCAIN SUR SIOULE892536YCFCL276276516
2VACHERAND CaroleARTONNE - SAINT MYON889371HCFCL269269613
3NATIVELLE IlanaCHATEL GUYON936559ZCFCL22922974

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BOURDUGE NathanARTONNE - SAINT MYON892198FCHCL3293291619
2GUERINEAU EliottARTONNE - SAINT MYON822070ECHCL3013011220
3MUROL NoÉCHATEL GUYON829622NCHCL2932931114

Junior Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1VACHERAND GaelleRIOM827419UJFCL241241314

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CUMINAL ThibaultVILLEURBANNE CIE HERACLES753979TJHCL308308920

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1SALMONIE JenniferCHATEL GUYON293787JS1FCL3053051521
2BERTHELOT AudreyARTONNE - SAINT MYON842854WS1FCL23723766
3BERTRAND LaurineCHATEL GUYON862484HS1FCL17317334

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1RABANET AurelienRIOM457228MS1HCL3313311230
2MIGNON FlorentYZEURE336710PS1HCL280280220
3BAC BenoitAURILLAC STADE633912KS1HCL26226259
4CHARLEUX TristanCHATEL GUYON763181VS1HCL261261513
5POUZADOUX GregoryARTONNE - SAINT MYON966696GS1HCL1471476

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LOUIS RoselyneARTONNE - SAINT MYON811738ZS2FCL21321328
2ROCHE DelphineASCAIA CLERMONT AIR899341VS2FCL20420459

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MASSIEYE AntoineBARBY111333PS2HCL297297821
2MODOLO PascalLEMPDES725954FS2HCL250250318
3LAURO JosephVILLEFRANCHE D'ALLIER862997RS2HCL248248512
4PERIQUOI PatrickLEMPDES724545ZS2HCL22622667
5BERTHON SylvainST POURCAIN SUR SIOULE904513SS2HCL22522519

Senior 3 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GUYOT AnnieARTONNE - SAINT MYON951094YS3FCL17917964

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MICHAUT MichelCHATEL GUYON041099YS3HCL263263810

pro-first2

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1AUMONIER RomainCHAMALIERES873528MS1237237312

pro-first1

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CAZALA ClaudeVILLEFRANCHE D'ALLIER389298AS3281281513
1ALLEZARD LaurianneCHATEL GUYON966835HS1256256710
2AMANI SayfilCHAMALIERES972646ZS1269269513
2BATUT JulieCHAMALIERES972643WS122122128
3BILLECARD PatriceCHASSIEU676284SS2267267614
3CRAUBET ChristelleCHAMALIERES961434MS214714735
4GERAUD AlexisCHATEL GUYON728042AS120120117
5MANSANAREZ BenoitLEMPDES801287PS118118115

Cadet Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LOUIS ApollineARTONNE - SAINT MYON951362PCFCO304304918
2GAUTIER LiseCHATEL GUYON891790MCFCO282282912

Cadet Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MARTIN MatheoARTONNE - SAINT MYON917509TCHCO3383381923
2SILVA MatteoDOMPIERRE801227ZCHCO297297915

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LECOINTRE LaurieST AVERTIN453159PS1FCO3633631939

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DUPECHOT SylvainYZEURE597830RS1HCO3433432025
2DUCROS JeromeBARBY621872YS1HCO3243241319

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1VINCENT ChristineNEVERS394979AS2FCO289289617
2GAUTIER SandrineCHATEL GUYON938198FS2FCO268268412
3PAPON JenniferCHATEL GUYON966759AS2FCO259259714
4CAHUZAC FabienneLEMPDES766120PS2FCO22922919

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BONDON MorganCLUSES306160HS2HCO3873873628
2GAUTIER DominiqueCHATEL GUYON654650BS2HCO3573572027
3DISSART FabienVICHY307627CS2HCO3533532128
4LOUIS EmmanuelARTONNE - SAINT MYON816633VS2HCO3383381528
5MARTIN DavidARTONNE - SAINT MYON931994MS2HCO3323321525
6SILVA DavidDOMPIERRE874755WS2HCO3263261716
7LAURO AbelVILLEFRANCHE D'ALLIER862998SS2HCO3243241126
8CHARLEUX SylvainCHATEL GUYON746686RS2HCO3223221125
9POURADIER DominiqueARTONNE - SAINT MYON908130YS2HCO3183181118
10PEYTHIEU DanielSAIGNES933346GS2HCO3153151119
11BOIGEOL StephaneASCAIA CLERMONT AIR313427GS2HCO3123121022
12RICHARD ChristianARTONNE - SAINT MYON956711DS2HCO3083081216
13MALLY PierreCHAMALIERES797121LS2HCO261261420

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DELECLUSE CorinneDOMPIERRE339062WS3FCO3133131318
2DEKOKELAIRE GiseleCHAMALIERES684322DS3FCO26826899

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DELECLUSE BernardDOMPIERRE339064YS3HCO3453452025
2CHANTELAUZE ClaudeCHAMALIERES934065NS3HCO277277715

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GONCALVES MariaCHATEL GUYON809651FS2FBB272272913

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1RENARD SylvainBARBY347856ES2HBB276276911
2PAPON ChristopheCHATEL GUYON927461KS2HBB26026057
3BONNEROT PierreISSOIRE966686WS2HBB213213112
4POURRET PatriceBESSAY SUR ALLIER953746FS2HBB20920965

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BURTIN GillesVICHY708026US3HBB24724776
2TOURLAND ChristianAURILLAC STADE680263SS3HBB240240410
3GUYOT MichelARTONNE - SAINT MYON782037RS3HBB20420448
4BONIN AlainVILLEFRANCHE D'ALLIER862993LS3HBB20220254
5SARAZIN Jean-ClaudeCOSTAROS757759BS3HBB19319326
6CAUCHY AlainYZEURE254322MS3HBB17717714