Classement Officiel

TIR CAMPAGNE

à Château de Reversaux le Dimanche 21 Avril 2019
Organisée par VOVES (0428027)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Championnat Régional individuel

Nombre d'archers : 71

Arbitre responsable :

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1VULLIET SophieVOVES947097DS2129140269914

Benjamin Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DEMARET CamilleVOVES917905YBFCL142147289620
2JAROS LalyVIERZON 1ERE806505LBFCL141127268513
3MEYNARD MarionVOVES919679BBFCL129129258512

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PICHARD EsterVOVES819359HMFCL1721743462222

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1FROGER DavidVOVES896388KMHCL1591613201320

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BISIAUX AnaÏsBUC825325TCFCL1228921158
2DAM VAN NHINH FlavieNOGENT LE ROI937621DCFCL10110320435
3GUERIN CharlotteARGENT SUR SAULDRE872036RCFCL10010220216

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1FROGER JeremyVOVES913598SCHCL1651723372122
2PATON ClementCHARTRES884028ACHCL1691633321526
3POIRIER LoukasCHARTRES837582RCHCL144142286521
4GUERIN MaximeARGENT SUR SAULDRE840901YCHCL12313425768
5ROCHE NathanAUNEAU777889GCHCL10612122748

Junior Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BAILLY GwendolineVOVES821831VJFCL103116219212

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CLEMENT-CUZIN JeremieVOVES762468VJHCL1391462851016

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1JAROS-QUIGNODON CharlotteVIERZON 1ERE348614DS1FCL1631543171124
2BRAUD RosineCHARTRES918982US1FCL149132281712
3MULET LucileNOGENT LE ROI455039HS1FCL126133259412

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1SCHNEIDER FlorentBUC302657AS1HCL1631763391817
2SIMON NicolasVOVES689252MS1HCL1541583121415

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GERARDIN VeroniqueAULNAY SOUS BOIS847074HS2FCL133144277415
2CHAMPION IsabelleNOGENT LE ROI437113YS2FCL10212422647

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BOISTARD PhilippeARGENT SUR SAULDRE009219WS2HCL1731563291524
2SICARD AymericCHARTRES316826BS2HCL1661623281325
3FANTOU BenjaminLEVES260854MS2HCL149145294518
4GOMEZ BrunoLEVES835243YS2HCL147139286815
5GUERIN EtienneARGENT SUR SAULDRE879770XS2HCL131140271610
6LAUNAY ThierryDONGES236416ZS2HCL1371252621110
7TENA RaphaelILLIERS COMBRAY624076US2HCL125134259514
8SUFFICE BrunoVOVES742237ES2HCL12712925698

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1RENAUDIN TiphaineMEURSAULT791050MS1FCO1921893813329
2THEVENET NathalieVOVES916171NS1FCO162161323928

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BRISSON PierreDINAN599750CS1HCO2032034065312
2WELSCH MichaelEPERNON754794DS1HCO1831893722730
3EGRET NicolasVOVES609247AS1HCO1641763401824
4LE BARH BrunoARGENT SUR SAULDRE403698CS1HCO1731633361728
5PEUGNET LudovicARGENT SUR SAULDRE323623PS1HCO1551763311523

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GOLEC IsabelleCHARTRES808306US2FCO1021282309

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LOIRAT ThierryPORNIC863592MS2HCO1961923883432
2GASSE NicolasCHARTRES268245WS2HCO1821953773029
3GAIGNARD-GAILLARD PhilippeSAINT JEAN DE BRAYE461662GS2HCO1851903753420
4BLOT NicolasBUC811722GS2HCO1771933702926
5BISIAUX StephaneBUC451585DS2HCO1831783612623
6BIET PatrickCHARTRES224858LS2HCO1751813562422
7GINEAU PatrickPORNIC833767US2HCO1781783562128
8MULET PatrickNOGENT LE ROI450165KS2HCO1631713341621
9WINKELMULLER PhilippeEPERNON905469FS2HCO1621413031219

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ZMUDZ MurielNOGENT LE ROI303315RS3FCO1611683291520
2WISNIEWSKI CaroleEPERNON754795ES3FCO134143277918

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PICOT RenePORNIC083238BS3HCO1871883752832
2ZMUDZ MichelNOGENT LE ROI363616KS3HCO1721863582229
3BAUDRY AndreVIARMES012012GS3HCO1681873552228
4COULON DominiquePORNIC633558AS3HCO1781703481830
5JUMEL Jean-ClaudeCHARTRES010949BS3HCO1731593321921
6MORAND MichelANTONY765511CS3HCO1551713261122
7FERRIOU ClaudeCONTRES AC009855MS3HCO1511703211127

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1VOISIN LaurianeFLEURY LES AUBRAIS843832JCFBB136116252810

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BOURGEON JeremyCHARTRES352122SS1HBB13413326797

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1JOLLY FabienneANET701919FS2FBB708915926
2CUNY LilianeNOGENT LE ROI335998RS2FBB817115225
3BERNARD FabienneDREUX910325JS2FBB707414415

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1JAMET PhilippeROMORANTIN854557SS2HBB140138278914
2LE PELLEC FabriceDREUX897712ZS2HBB129129258615
3JOLLY HubertANET701915BS2HBB97134231612
4VOISIN Jean-JosephFLEURY LES AUBRAIS749141JS2HBB11111923019

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ANGOUILLANT SylvianeEPERNON430463VS3FBB114141255913
2CAUSSE Marie ClaireDREUX075671BS3FBB114130244611
3CHAGOT MoniqueDREUX636432ZS3FBB113119232313

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CUNY AlainNOGENT LE ROI257237FS3HBB124108232210
2BERNACCHI OlivierDREUX977013WS3HBB49429111