Classement Officiel

CONCOURS 3D VILLAGE LA FORME BETTON

à VILLAGE LA FORME BETTON du Samedi 11 Mai 2019 au Dimanche 12 Mai 2019
Organisée par BETTON (0335087)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 254

Arbitre responsable : 378701G PELTAIS THIERRY

Benjamine Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PALARIC KatiaPEILLAC950958ABFCL238238
2SALIGAUT JustyneBETTON880716ABFCL205205

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LIZE QuentinGUICHEN861066SBHCL238238

Minime Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LE MAL CharlotteVITRE891491MMFCL220220

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GRANDZINSKI RobinREDON894539AMHCL289289
2BERTIN AlanREDON887583PMHCL279279
3LEMAITRE FlorianRETIERS915725DMHCL262262
4SAVATTE SamuelCHATEAUBOURG917554SMHCL235235
5BERTIN FelixCHATEAUBOURG934239CMHCL175175

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TABUREL RomaneST HILAIRE DU HARCOUET913003VCFCL265265
2LELIEVRE LorenaGUICHEN860523BCFCL264264
3GABLIN JeanneVERN SUR SEICHE891928MCFCL199199
4AMSALEG JulietteBETTON912772UCFCL8585

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1VEIL-PICARD NilsSAINT MALO 1ERE864462HCHCL289289
2GUYOT LucasGUICHEN810278MCHCL267267
3LE ROUX MaximeREDON910760GCHCL258258
4DUNAUD MathysST HILAIRE DU HARCOUET844921TCHCL248248
5JAMBON-PICOUAYS LucasACIGNE806775ECHCL223223
6VIDAMENT HugoSAINT MALO 1ERE840831XCHCL206206
7MERMET AxelVERN SUR SEICHE888996ACHCL195195
8ODYE AxelCHATEAUBOURG914532GCHCL186186
9BEAULIEU StefanFOUGERES885510LCHCL179179
10MALLIER EvenCHATEAUBOURG917538ZCHCL164164

Junior Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BUCHARD ClaireRENNES CIE787455EJFCL290290

Junior Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LEVEQUE AurelienRETIERS768145RJHCL316316
2BERTIN KevinLANNION887578JJHCL313313
3LE MAL DamienVITRE827996WJHCL168168

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1VARLET FlorianeSAINT MALO 1ERE366541PS1FCL256256
2PIRIOU MarineCESSON SEVIGNE936194CS1FCL175175

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LETORT AntoineACIGNE634959YS1HCL289289
2HEMBERT GuillaumeST JACQUES DE LA LANDE851450PS1HCL267267
3DEMAY CorentinST JACQUES DE LA LANDE941475TS1HCL241241

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DUNAUD AnneST HILAIRE DU HARCOUET884155NS2FCL296296
2DAVID VirginieREDON857349BS2FCL273273
3CLABÉ MarineVERN SUR SEICHE822410ZS2FCL24424413
4LUCAS FabienneMUEL888213ZS2FCL24424413
5GUYOT ChristineGUICHEN848644PS2FCL201201
6INGLEBERT BeatriceRENNES CIE752525MS2FCL191191
7RONDEL PatriciaCESSON SEVIGNE885115GS2FCL142142

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BRIAND EmmanuelRENNES CIE201137CS2HCL373373
2MORLIER MickaelVITRE809295US2HCL367367
3ARRAULT OlivierVITRE736504YS2HCL344344
4DEU PascalVITRE396856RS2HCL340340
5DUNAUD ChristianST HILAIRE DU HARCOUET844923VS2HCL331331
6DUGUER JoelCESSON SEVIGNE439922BS2HCL323323
7MERCIER PatrickGUICHEN650519LS2HCL320320
8LANGLAIS LaurentVERN SUR SEICHE822412BS2HCL315315
9FRITEAU EricVITRE736318WS2HCL311311
10LE ROUX FabriceREDON934831WS2HCL308308
11JAMBON OlivierACIGNE786534DS2HCL298298
12RAMUZ GillesLES PIEUX814972PS2HCL295295
13CREMONA FabriceMUEL759718FS2HCL281281
14BUCHARD EmileGUICHEN799364ZS2HCL262262
15LE CORRE PhilippeVERN SUR SEICHE962683VS2HCL248248
16GENOUEL CedricACIGNE675708RS2HCL247247
17LOVAT EricST JOUAN DES GUERETS753239NS2HCL245245
18CHABRIER GregoryAULNAY DE SAINTONGE709507DS2HCL241241
19SANTOS BUGARIN Fernando MiguelRENNES CIE788132RS2HCL229229
20LOURY LaurentREDON957384KS2HCL209209
21LEGRAND EmmanuelFOUGERES868614WS2HCL209209
22JAMOIS GerardST JACQUES DE LA LANDE941495PS2HCL186186

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FESTOC Renee ClaudeRENNES CHR221818GS3FCL145145

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HAMON AlainVERSON434787VS3HCL397397
2JAMET RobinSURZUR798094US3HCL332332
3DUBOIS LoicVERN SUR SEICHE217843LS3HCL266266
4CORNEAU EricDOMLOUP797833KS3HCL252252
5LE BRIAND EricST JOUAN DES GUERETS360575ES3HCL238238
6BAUDRY GuyST JOUAN DES GUERETS877442SS3HCL174174
7HETTIET ClaudeDOUVRES LA DELIVRANDE716122US3HCL162162
8SCHOEN MartialST JACQUES DE LA LANDE941503YS3HCL157157

Junior Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MALLIER HugoCHATEAUBOURG917535WJHCO240240

Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JAMOIS AlanCHATEAUBOURG811703LS1HCO369369

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MALLET AlainLES PIEUX672025MS2HCO354354
2HALLEREAU JoelVALLET379198XS2HCO277277

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LATIERRE PierrePEILLAC219233XS3HCO356356
2CANTONI PierreCOUERON434803MS3HCO306306
3BERTHELOT YvonRENNES CHR211682PS3HCO245245
4HETTIET ClaudeDOUVRES LA DELIVRANDE716122US3HCO179179

Junior Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LE MAL AlexandreVITRE827999ZJHAD205205
2BERLAND JosselinST JOUAN DES GUERETS840678FJHAD139139

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LE ROUX FabienneGUILERS710996XS1FAD145145

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DANVIN FlorianGUICHEN676711FS1HAD189189
2LANCELIN ThomasST HERBLAIN860430AS1HAD174174
3COLLET EmmanuelST HERBLAIN860037YS1HAD142142

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DOUX NathalieRENNES CIE673318TS2FAD225225
2BAUDY GwenaelleST JOUAN DES GUERETS764591CS2FAD153153
3JOLY LaurenceREDON923906WS2FAD112112
4CORNU ElianeDOMLOUP941526YS2FAD7979

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DOUR YohannVITRE842299TS2HAD329329
2BOURGEAUT SergeST JOUAN DES GUERETS881215TS2HAD262262
3BALLION Jean-CharlesRENNES CIE746141YS2HAD246246
4GROUHAN PierrickCOUERON754955DS2HAD238238
5BEGOUIN PascalRENNES CHR027913RS2HAD215215
6POMMIER BertrandCOUERON754947VS2HAD210210
7HEMERY GildasRENNES CIE200558YS2HAD192192
8ROBIN ChristianPEILLAC793018BS2HAD177177
9BADIN PatrickMUEL763869TS2HAD1761765
10BERTHOLIO OlivierST JOUAN DES GUERETS767160VS2HAD1761762
11DE FOUGEROLLES MarcVERN SUR SEICHE326990ZS2HAD169169
12MORVAN Jean PaulLIFFRE421393LS2HAD160160
13EYMONERIE PhilippeSAINT MALO 1ERE867132KS2HAD157157
14MALLIER AnthonyCHATEAUBOURG924785BS2HAD144144
15CORNU ChristopheDOMLOUP941523VS2HAD122122
16CRESPEL JeromeVERN SUR SEICHE804902US2HAD7575

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LAUNAY CatherineFOUGERES861417YS3FAD143143

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SOREL YvesVITRE408520US3HAD288288
2BAGET Jean PaulREDON589707LS3HAD266266
3FLOQUET MichelVALLET671611MS3HAD256256
4FESTOC Jean PierreRENNES CHR237441NS3HAD252252
5BONHOMME EricLIFFRE795972MS3HAD243243
6PROVAULT PatrickVERN SUR SEICHE735954AS3HAD241241
7DEPAIL Jean YvesPLOEUC SUR LIE388471BS3HAD235235
8AUBRY Pierre YvesST JOUAN DES GUERETS331491SS3HAD222222
9AUBREE GeorgesBETTON704955FS3HAD220220
10LE ROUX PierreGUILERS710995WS3HAD201201
11DEPIERREFEU ReneST HERBLAIN860427XS3HAD176176

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BERTIN MarieREDON908952SCFTL304304
2ROBIN AlwenaPEILLAC873850MCFTL258258

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BERTHELOT LaurelineGUICHEN743471WJFTL362362

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LE MAL AlexandreVITRE827999ZJHTL431431
2JOSSOT RomainST AVE770094JJHTL239239

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HENOCQ NicolasRENNES CIE847387YS1HTL442442
2DURANTET SebastienRENNES CIE295225XS1HTL417417
3MINIER CorentinGUICHEN609380VS1HTL402402
4LE HÉRITTE MaximePEILLAC795476YS1HTL392392
5BASSET AnthonyRENNES CHR815919US1HTL387387
6DUCHESNE AurelienPLEUMELEUC600135WS1HTL3838

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PACEY DavidDINAN217166AS2HTL476476
2BENOIST DavidGORRON300070NS2HTL475475
3ROULIER ChristianLIFFRE433662XS2HTL445445
4ARRAULT OlivierVITRE736504YS2HTL427427
5LE CALVEZ MarcRENNES CIE670014BS2HTL426426
6LE MAL GuillaumeVITRE842330BS2HTL399399
7GERMON GeorgesREDON861801RS2HTL366366
8LIXI FrÉdÉricLIFFRE929384AS2HTL360360
9DEGOUILLES DavidLIFFRE810960DS2HTL357357
10RAULT BertrandDINARD877659CS2HTL352352
11ROULIN MickaelBETTON887178ZS2HTL334334
12DU BOISBAUDRY HuguesTHORIGNE FOUILLARD 881757GS2HTL305305
13LIOUVILLE LaurentTHORIGNE FOUILLARD 868615XS2HTL302302

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DUCHESNE YannickPLEUMELEUC360875FS3FTL276276

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LEBEAU AntoineST HERBLAIN460863NS3HTL465465
2RICHER Jean LouisVERN SUR SEICHE748794GS3HTL316316

Junior Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BERTHELOT ClementineGUICHEN743472XJFAC185185

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ROBIN NolanPEILLAC783099VJHAC266266
2THIRION AurÉlienBETTON818955UJHAC116116

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DELAHAYE-COLLEU AnaisCESSON SEVIGNE764539WS1FAC143143
2RUAULT CamilleCARQUEFOU936369TS1FAC114114
3HARDY MelanieVERN SUR SEICHE868898ES1FAC9898

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FLOCARD GuillaumeCONCHES EN OUCHE944494ZS1HAC309309
2DUGUE QuentinST AUBIN D'AUBIGNE972465CS1HAC256256
3PROTEAU RemiBETTON645603TS1HAC230230
4EVEN ErwanBETTON858387ES1HAC208208
5PALARIC MickaelPEILLAC933527DS1HAC203203
6LAMY LucasST AUBIN D'AUBIGNE968092ZS1HAC144144

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CHAUTARD-VALLE EstelleVALLET871397WS2FAC363363
2PORTANGUEN ChristineVERN SUR SEICHE843958WS2FAC271271
3FRENEAU LaurenceST HERBLAIN732179XS2FAC228228
4BLOUIN MelanieVERN SUR SEICHE888986PS2FAC145145
5RICHARD NathalieST JACQUES DE LA LANDE914798WS2FAC125125
6JOUY AmandineMUEL888200KS2FAC115115
7BABLEE AgnesRENNES CIE280537GS2FAC102102

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LECOQ Jean MichelST AUBIN D'AUBIGNE730875ES2HAC286286
2DUMONTET OllivierGUICHEN706532VS2HAC248248
3GAUTIER EricVERN SUR SEICHE695484LS2HAC243243
4GIONNET Jean-PaulVITRE296410KS2HAC238238
5BORZEIX OlivierVERSON818169PS2HAC235235
6JAMOIS SebastienCHATEAUBOURG751086YS2HAC209209
7ARTUR EmmanuelBECHEREL773210WS2HAC203203
8BERTOZZI OlivierLIFFRE287853JS2HAC2022023
9PICAUT SylvainBETTON906621HS2HAC2022021
10DENGREVILLE Jean-FrancoisLIFFRE793733DS2HAC201201
11ANDREAU SebastienVERSON858518XS2HAC191191
12CAMPANA PhilippeVERN SUR SEICHE890889HS2HAC165165
13SEVIN DominiqueDOMLOUP681673ZS2HAC127127
14JOLY EricREDON954758FS2HAC7777

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CORNIC CaroleVERN SUR SEICHE759370CS3FAC126126
2BERTRAND AxeleVERN SUR SEICHE679585ES3FAC8282

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CHAPELET JacquesVALLET907301XS3HAC295295
2BERTRAND YvesVERN SUR SEICHE311577WS3HAC267267
3FESTOC MichelRENNES CHR221825PS3HAC242242
4MARTIN AlainCESSON SEVIGNE884888KS3HAC229229
5LE ROUX PierreGUILERS710995WS3HAC183183
6LECOQ GillesDOMLOUP793669JS3HAC141141
7GUERIN GilbertST JOUAN DES GUERETS707405US3HAC120120

Autres tirs : Benjamine Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2PALARIC KatiaPEILLAC950958ABFCL258258
Tir 2SALIGAUT JustyneBETTON880716ABFCL204204

Autres tirs : Minime Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LE MAL CharlotteVITRE891491MMFCL205205

Autres tirs : Minime Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LEMAITRE FlorianRETIERS915725DMHCL185185

Autres tirs : Cadet Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2TABUREL RomaneST HILAIRE DU HARCOUET913003VCFCL314314
Tir 2GABLIN JeanneVERN SUR SEICHE891928MCFCL218218

Autres tirs : Cadet Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2GUYOT LucasGUICHEN810278MCHCL267267
Tir 2LE ROUX MaximeREDON910760GCHCL263263
Tir 2DUNAUD MathysST HILAIRE DU HARCOUET844921TCHCL221221

Autres tirs : Junior Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LEVEQUE AurelienRETIERS768145RJHCL322322
Tir 2LE MAL DamienVITRE827996WJHCL146146

Autres tirs : Senior 1 Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2PIRIOU MarineCESSON SEVIGNE936194CS1FCL179179

Autres tirs : Senior 1 Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LETORT AntoineACIGNE634959YS1HCL285285

Autres tirs : Senior 2 Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2GUYOT ChristineGUICHEN848644PS2FCL260260
Tir 2DUNAUD AnneST HILAIRE DU HARCOUET884155NS2FCL253253
Tir 2RONDEL PatriciaCESSON SEVIGNE885115GS2FCL191191

Autres tirs : Senior 2 Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BRIAND EmmanuelRENNES CIE201137CS2HCL378378
Tir 3CHABRIER GregoryAULNAY DE SAINTONGE709507DS2HCL291291
Tir 2MORLIER MickaelVITRE809295US2HCL377377
Tir 2DUGUER JoelCESSON SEVIGNE439922BS2HCL348348
Tir 2DUNAUD ChristianST HILAIRE DU HARCOUET844923VS2HCL346346
Tir 2RAMUZ GillesLES PIEUX814972PS2HCL334334
Tir 2DEU PascalVITRE396856RS2HCL332332
Tir 2MERCIER PatrickGUICHEN650519LS2HCL289289
Tir 2JAMBON OlivierACIGNE786534DS2HCL284284
Tir 2SANTOS BUGARIN Fernando MiguelRENNES CIE788132RS2HCL283283
Tir 2LOVAT EricST JOUAN DES GUERETS753239NS2HCL259259
Tir 2LE ROUX FabriceREDON934831WS2HCL257257
Tir 2CHABRIER GregoryAULNAY DE SAINTONGE709507DS2HCL245245

Autres tirs : Senior 3 Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2JAMET RobinSURZUR798094US3HCL289289

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2JAMOIS AlanCHATEAUBOURG811703LS1HCO347347

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2HALLEREAU JoelVALLET379198XS2HCO317317
Tir 2MALLET AlainLES PIEUX672025MS2HCO312312

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2CANTONI PierreCOUERON434803MS3HCO331331

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LE ROUX FabienneGUILERS710996XS1FAD112112

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DANVIN FlorianGUICHEN676711FS1HAD209209

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BAUDY GwenaelleST JOUAN DES GUERETS764591CS2FAD208208
Tir 2DOUX NathalieRENNES CIE673318TS2FAD176176
Tir 2JOLY LaurenceREDON923906WS2FAD120120

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DOUR YohannVITRE842299TS2HAD350350
Tir 2BALLION Jean-CharlesRENNES CIE746141YS2HAD276276
Tir 2HEMERY GildasRENNES CIE200558YS2HAD226226
Tir 2GROUHAN PierrickCOUERON754955DS2HAD186186
Tir 2POMMIER BertrandCOUERON754947VS2HAD182182

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2SOREL YvesVITRE408520US3HAD290290
Tir 2BAGET Jean PaulREDON589707LS3HAD288288
Tir 2FLOQUET MichelVALLET671611MS3HAD232232
Tir 2PROVAULT PatrickVERN SUR SEICHE735954AS3HAD226226
Tir 2BONHOMME EricLIFFRE795972MS3HAD197197

Autres tirs : Cadet Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BERTIN MarieREDON908952SCFTL333333
Tir 2ROBIN AlwenaPEILLAC873850MCFTL290290

Autres tirs : Junior Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BERTHELOT LaurelineGUICHEN743471WJFTL381381

Autres tirs : Junior Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2JOSSOT RomainST AVE770094JJHTL258258

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BASSET AnthonyRENNES CHR815919US1HTL406406

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BENOIST DavidGORRON300070NS2HTL451451
Tir 2LE MAL GuillaumeVITRE842330BS2HTL446446
Tir 2GERMON GeorgesREDON861801RS2HTL425425

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2RICHER Jean LouisVERN SUR SEICHE748794GS3HTL316316

Autres tirs : Junior Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BERTHELOT ClementineGUICHEN743472XJFAC216216

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DELAHAYE-COLLEU AnaisCESSON SEVIGNE764539WS1FAC122122

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2PALARIC MickaelPEILLAC933527DS1HAC212212

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2PORTANGUEN ChristineVERN SUR SEICHE843958WS2FAC297297
Tir 2BABLEE AgnesRENNES CIE280537GS2FAC8989

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2GIONNET Jean-PaulVITRE296410KS2HAC254254
Tir 2JAMOIS SebastienCHATEAUBOURG751086YS2HAC211211
Tir 2BERTOZZI OlivierLIFFRE287853JS2HAC209209
Tir 2DUMONTET OllivierGUICHEN706532VS2HAC192192

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2CHAPELET JacquesVALLET907301XS3HAC260260
Tir 3CHAPELET JacquesVALLET907301XS3HAC244244