Classement Officiel

TIR EXTERIEUR LA MURE

à LA MURE le Dimanche 2 Juin 2019
Organisée par LA MURE (0138104)
Tir à l'Arc Extérieur
Saison 2019
Individuel
Championnat DR par équipe

Nombre d'archers : 60

Arbitre responsable : 406790N ENJOLRAS JACQUES

Poussin Femme Arc Classique 2019 - 20m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1PAYAN CelesteLA MURE957898UPFCL111771881

Poussin Homme Arc Classique 2019 - 20m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1CRISCI TheoGIERES890610EPHCL27727955616

Benjamine Femme Arc Classique 2019 - 30m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1MAZET EnoriLA MURE964811HBFCL12012824811

Minime Femme Arc Classique 2019 - 40m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1PARIS AdelineLA MURE821498HMFCL29129658795

Senior 2 Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1JULLIEN FabriceRIVES845874DS2HCL27429056461
2GOBANCE XavierCOMMUNAY877060BS2HCL2472344813

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1HERITIER PascalCLUSES925673SS2HCO32031963910

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1FRANZE SalvatoreGRENOBLE AS791365ES3HCO29831060817

Junior Femme Arc Classique 2019 - 50m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1COVILLERS EmmaVOIRON719167DJFCL295302597123
2CALAYA ConstanceLA MURE817271NJFCL26125952093
3SALAVIN LauraVEZERONCE CURTIN782852BJFCL2502374874
4JACQUOT MeigeTHONES830011LJFCL209145354

Junior Homme Arc Classique 2019 - 50m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1PERRIN BenoitL'ISLE D'ABEAU783188SJHCL310315625173
2FABRE LoicTHONES861381JJHCL2712925633
3CHARDON AntoineL'ISLE D'ABEAU841307PJHCL24821846664

Senior 1 Femme Arc Classique 2019 - 50m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1LIOGIER AudreyCLUSES902581SS1FCL29928758661
2MARTINEZ BENITO MathildeCHAMBERY944925TS1FCL2872875747
3GERNER PaulinePREVESSIN-MOENS769688TS1FCL2362364725

Senior 1 Homme Arc Classique 2019 - 50m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1DANIEL FlavienGIERES674977WS1HCL314299613184
2DJEVAHIRDJIAN LeoGRENOBLE 715842PS1HCL302294596134
3POLLET-THIOLLIER AdrienTHONES927200BS1HCL298293591144
4REYMONDIER CorentinTHONES691169WS1HCL293295588101
5UGHETTO MarcCHAMBERY416590RS1HCL304281585103
6VIDAUD TimoteCHAMBERY944901SS1HCL29328357692
7BROCART ArnaudGRENOBLE 465833RS1HCL27929657553
8VIRGILI Jean PhilippeGIERES911377CS1HCL29128357482
9SCOTTI AxelGIERES818372KS1HCL2732915648
10COLLARD LaurentPREVESSIN-MOENS761427NS1HCL28427756193
11LEMETTAIS StevenL'ISLE D'ABEAU822490LS1HCL27826954763
12MARTIN ChristophePREVESSIN-MOENS844992VS1HCL2742555293
13BIEZCHARRETON DamienSEYNOD876224TS1HCL27324852141
14AYMARD VincentCOMMUNAY940294JS1HCL24025749761
15GUINDET LucGIERES948069KS1HCL26122949063
16GAUTIER CedricCHALLES LES EAUX791084ZS1HCL24621946531
17CAILLEAU MaximeCHALLES LES EAUX910946JS1HCL2162384544

Senior 2 Femme Arc Classique 2019 - 50m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1KMIECIK StephanieCHATEAU ARNOUX ST AUBAN838839GS2FCL28128756895
2GALVEZ SeverineVILLEFONTAINE933730ZS2FCL25928053963
3TOCCHIO IsabelleSEYNOD943058NS2FCL2402534934
4TEYPAZ PascaleCLUSES752815CS2FCL23322545821

Senior 2 Homme Arc Classique 2019 - 50m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1BARRA OlivierVEZERONCE CURTIN678900KS2HCL311309620133
2BOUSIGES Jean FrancoisCOMMUNAY964706US2HCL313301614115
3CHARTIER MatthieuGRENOBLE 909451JS2HCL292312604162
4VILAIN FabricePREVESSIN-MOENS818658WS2HCL30329760062
5MILLESCAMPS EricCOMMUNAY909634HS2HCL294300594143
6FRANCOZ DominiqueCLUSES878390XS2HCL30029459471
7LAFRASSE GillesSEYNOD834665VS2HCL27228956193
8GENEVE EricSEYNOD943040US2HCL277273550124
9CLERIN Jean DanielVILLEFONTAINE800309BS2HCL27626854483
10DELAURE JanikCOMMUNAY968584JS2HCL2582825404
11WACOGNE Jean LucBELLEY934122AS2HCL2522665181
12JACQUET GuyBELLEY783735LS2HCL24724649363
13VINCOT Jean FrancoisVILLEFONTAINE297128RS2HCL23623346983

Senior 3 Femme Arc Classique 2019 - 50m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1DEPOILLY DominiqueCLUSES342187TS3FCL27924652521
2LEGRAND Marie-JoCHALLES LES EAUX794666TS3FCL2402454854
3FICHET RaymondeCHALLES LES EAUX794656GS3FCL2292094383

Senior 3 Homme Arc Classique 2019 - 50m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1DURAND AlainBELLEY780967CS3HCL296293589154
2FLORES-FLORES PierreGRENOBLE 421502ES3HCL27828656462
3NEMOZ Jan MichelVEZERONCE CURTIN299547VS3HCL2832765594
4THIVENT JoelBELLEY006644XS3HCL28625754371
5GADOU AlainVEZERONCE CURTIN299549XS3HCL26627053684