Classement Officiel

DAMAZAN TIR CAMPAGNE DU 12/05/2019

à DAMAZAN le Dimanche 12 Mai 2019
Organisée par DAMAZAN (1047149)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 64

Arbitre responsable : 021059R DURANTEAU JACQUES

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GOULARD SimonAUROS900956ABHCL14612627258

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BLUTEAU AnnaliaBASSIN D'ARCACHON924677JMFCL138152290914
2RAMPNOUX EliseBASSIN D'ARCACHON903895VMFCL131120251912
3DUPUY ClaraAUROS908615AMFCL9712722463

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GLEYZE TaoBASSIN D'ARCACHON805746LMHCL1761563322016
2BART-KEITA ThomasLANNEPLAA836266KMHCL13113326499

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MICHEL JulieAUROS839227DCFCL1491492981115
2FROISSART IlanaAUROS839612XCFCL142140282818
3GIBERT EloiseBASSIN D'ARCACHON767804VCFCL108132240113

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GLEYZE ElouanBASSIN D'ARCACHON805148LCHCL137146283116
2FREMONT LucaDAX854842BCHCL1401412811014
3LACROIX NathanAUROS891397KCHCL12012024049
4DOMINGUEZ EstebanAUROS925375TCHCL131105236411
5LACAVE KillianDAX790938RCHCL8911120043

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PANDLE SabineBASSIN D'ARCACHON290291JS1FCL9010519537

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PLAUTE AlexandreLEOGNAN369916HS1HCL1441703141518
2LESLUYE MathieuAZUR292205PS1HCL1571453021015
3DUCOS JohanMERIGNAC334170DS1HCL157140297918
4BAZILE BrunoORTHEZ465996TS1HCL1521442961018

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BONNET LaurenceBOE353521MS2FCL132149281621

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MICHEL SebastienAUROS728320CS2HCL119155274815

pro-first1

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LACROIX CaroleAUROS949530YS212512925445
2DALEAU CatherineAZUR403627AS210613023689
3BROUILLAC GersendeL'UNION856168TS111311823129

Cadet Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MACARY AngelAGNAC887458DCHCO1731833562227

Junior Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CHAUVEAU BaptisteRUELLE751790NJHCO1831903732925

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ALLEMANE MarjorieCUGNAUX738374FS1FCO1781723501931

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1VANDERCAMERE MaximeMERIGNAC449617PS1HCO1891803692727
2DE ALMEIDA GuillaumeARSAC654178NS1HCO1911773682623
3FISCHER MarcL'UNION363980FS1HCO1781813592135
4DELANNOY-GADOULEAU BenjaminPERIGNY630136FS1HCO13410223646

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MARTIN CatherineBASSIN D'ARCACHON889149SS2FCO1571583151121
2CHANUT KarineLANNEPLAA732711AS2FCO145110255513

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PEYRONDET FrancoisSMARVES201526AS2HCO1901983883622
2THIERRY JeremyLEOGNAN252474DS2HCO1861993853724
3GLEYZE J FrancoisBASSIN D'ARCACHON203390BS2HCO1901783682531
4MARTIN EricBASSIN D'ARCACHON889147PS2HCO1691873562325
5CHEVALIER PhilippePERIGUEUX684833JS2HCO1691843532126
6BONNEAU PierreSTE MAURE DE PEYRIAC407063KS2HCO1741763501928
7MAURY Jean-PierreVILLEFRANCHE DE LONCHAT626642HS2HCO1671733402521
8GOULARD FabianAUROS953971AS2HCO1641673311521
9BONNET AlainARSAC435332MS2HCO1611683291128
10LEGRAND PatriceAUROS833151ZS2HCO152149301918
11DELORD XavierVILLEFRANCHE DE LONCHAT878052ES2HCO1431522951118
12MARTY MichaelL'UNION404372KS2HCO144146290617
13VIALETAY AntoineLE BOUSCAT271181MS2HCO151136287915
14DUMARTIN Jean MarcBASSIN D'ARCACHON837563VS2HCO146136282419

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1NAUDY ChantalAUCH204128DS3FCO128112240211

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CAPO Jean-MarcALBI340829SS3HCO1661683341524
2GUIMBAL GillesDAMAZAN742578AS3HCO1661643301622
3HASCOET RogerORTHEZ295782CS3HCO147133280419
4HEDGES JohnAGNAC383231FS3HCO13211324538
5THIERRY PhilippeBELFORT LION252480KS3HCO116124240611

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1JACKSON DavidL'UNION650523RS1HBB1671783452418
2ARMAND MatthewLEOGNAN637655DS1HBB719316422

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GIBERT NathalieBASSIN D'ARCACHON767803US2FBB11310221559

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GOURVENEC YannAZUR874404PS2HBB1431522951314
2BIENAIME ChristopheCAYENNE663566TS2HBB10110520623
3MUSSIER LaurentAULNAY DE SAINTONGE837652SS2HBB1059720217

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CANGELOSI ClaudeL'UNION773226NS3HBB120144264613
2ROCCO Jean - PierreLEOGNAN656096YS3HBB10212823056
3JOSSIC JeanmarcAGNAC275926VS3HBB1028819017
4MACARY Jean BernardAGNAC785148XS3HBB557312834

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1JOSSIC Jean-LucAGNAC697113GS3HAD838717043