Classement Officiel

DAMAZAN TOURNOI GASCON TIR NATURE 42 CIBLES

à DAMAZAN le Samedi 20 Avril 2019
Organisée par DAMAZAN (1047149)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 123

Arbitre responsable : 310154Z PIBOYEUX JEANPIERRE

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ONISKIEWICZ ManonVERDUN SUR GARONNE891935VBFCL535535107078

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LANTOURNE PierreVERDUN SUR GARONNE860887XBHCL50040090093

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HERVE CamilleVERDUN SUR GARONNE973980ZMFCL38550088538

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUN LeoPIERRELATTE930812CMHCL27029056012

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AYRAL ChloeVERDUN SUR GARONNE835861VCFCL6156101225154
2LOIRE EloisePIERRELATTE931461HCFCL5705701140135
3DARBON AlaÏsMONTGISCARD914216NCFCL45036581531

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1THOUREL LouisaPOMPIGNAN866150TJFCL195305500

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1EYMARD LoicPIOLENC750025VJHCL40555095566

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ONISKIEWICZ YoanPOMPIGNAN935339YS1HCL54556011056
2DURY LoicMARMANDE878201SS1HCL5205351055112

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PRAT SophieLA LANDE DE FRONSAC467212PS2FCL560510107068
2LESUEUR SylvieSAUMUR638510HS2FCL5554551010
3EYMARD SylviePIOLENC883978WS2FCL48050098051
4LEGRAND ValÉrieMIRAMAS808113JS2FCL37049586514
5AYRAL CorinnePOMPIGNAN876563LS2FCL42039581513
6LOQUIER SandraLA LANDE DE FRONSAC887801BS2FCL3253306554

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CADAMURO LaurentGRAULHET720676US2HCL6206051225164
2EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HCL6105851195108
3DOUTEAU OlivierSAINTES882177NS2HCL5955651160115
4MOREAU JeromeGRENADE-SUR-L'ADOUR848159MS2HCL600455105549
5RODRIGUEZ SEVLLANO Jose MiguelMARMANDE961239AS2HCL50047597586
6REPAUZET HerveLA LANDE DE FRONSAC744363RS2HCL39547086544
7SAYVE BernardVILLEURBANNE CIE HERACLES689405DS2HCL36541578022
8LOQUIER StephaneLA LANDE DE FRONSAC887803DS2HCL37538576012

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TRANCHIMAND RoselyneBONNIEUX362485FS3FCL43551094523

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRIEBA BrunoBLANQUEFORT439078JS3HCL550565111566
2LAINE AlainMARMANDE620803LS3HCL550520107076
3EMERIT PhilippeARDIN681789AS3HCL510500101022
4DURANTEAU JacquesMARMANDE021059RS3HCL47052099064

Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUN CarolinePIERRELATTE926712WS1FCO40047087025

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LAUZERAL KevinPOMPIGNAN681588GS1HCO4503608101

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARMADA CorinneROBION454248YS2FCO6406101250134
2DELBOSC DoloresLAVELANET839200ZS2FCO4755501025410

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PORCHET RegisMANDRES LES ROSES459898PS2HCO6957001395281
2MARCHAIS YannickLEOGNAN450335VS2HCO6757101385276
3ARMADA DidierROBION695998VS2HCO6457001345223
4MAURIES EricGRAULHET374841LS2HCO6306501280197
5SEGUY EricBLANQUEFORT713228YS2HCO5856151200
6LOIRE JeromePIERRELATTE954051MS2HCO47549096544
7JACOBY ChristianLA ROCHELLE283863XS2HCO48046594517
8VITTOZ SylvainPIERRELATTE821141VS2HCO4403958357

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MORARD DanielleBONNIEUX090253BS3FCO590505109582

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOINOT Jean MichelBISCARROSSE290839ES3HCO6706051275215
2DUCOS Jean-MichelSAINT JEAN D'ILLAC914583MS3HCO5956601255153
3INAREJOS RicardoBONNIEUX402573ES3HCO6106401250172
4ROBERT Jean ClaudePIERRELATTE207942ZS3HCO5656351200152
5DELBOSC EloiLAVELANET839198XS3HCO510515102547
6MICHEL MaximeTIR OLYMPIQUE VIENNOIS828568TS3HCO49029078062

Junior Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SIMON LudivineTARBES799685YJFAD100100200

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUCOS SimonSAINTE BAZEILLE746100DS1HAD47551599024
2DE ALMEIDA MathieuARSAC654177MS1HAD45047592515
3LECEA Jean PierreSAINTE BAZEILLE253256DS1HAD35050585543

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BAUMERT MorganeVERDUN SUR GARONNE898238WS2FAD50038088026
2BARCONNIERE LucileGOURDON671843PS2FAD43045088023
3BETREMA MarieSOUMOULOU814969LS2FAD3903707602
4GERMAIN NathalieL'ISLE JOURDAIN844022RS2FAD40532072523
5ROUSCHMEYER Claude JacquelineCAHORS933080TS2FAD3203907104
6NOGUEIRA BernadetteBORDES ASCT361977DS2FAD2752655403
7SEGUY VirginieBLANQUEFORT713226WS2FAD280130410

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GERMAIN ThierryL'ISLE JOURDAIN842792DS2HAD550545109539
2MORA Jean LouisLABATUT432859ZS2HAD490540103047
3THIEBEAU OlivierGOURDON859798NS2HAD4755451020
4PETER ElvisVERDUN SUR GARONNE784619XS2HAD4954709656
5MAUBON EricPIERRELATTE703178ZS2HAD50045595545
6VALLOS ChristophePIERRELATTE911302WS2HAD42041583513
7GARCIA PatrickBLANQUEFORT242123CS2HAD385440825
8DATOLA GilbertGRENADE-SUR-L'ADOUR387833HS2HAD3353907252
9FISCHER ChristopheGRENADE-SUR-L'ADOUR787897KS2HAD215370585

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1L HOTEL FranÇoiseLE THOR835973SS3FAD42045087025

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHIEZE J MarcGRAMAT357854XS3HAD450600105076
2L HOTEL Jean ClaudeLE THOR240548RS3HAD535515105055
3JOSSIC Jean-LucAGNAC697113GS3HAD510455965
4ROUSCHMEYER BrunoCAHORS933079SS3HAD44549594072
5CURCO MichelTARBES300565BS3HAD46545091532
6AYRAL PatriceVERDUN SUR GARONNE714900RS3HAD44046090023
7SOUCHAUD Jean PierreVAUJOURS843370GS3HAD38544583033
8LACAZE Jean-LucCUGNAUX891709ZS3HAD42040582544
9DRILLON GerardPUISSEGUIN343931NS3HAD39041080024
10LESUEUR MichelSAUMUR626848GS3HAD315375690

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUERRE MathildeVERDUN SUR GARONNE879576LCFTL7157101425341

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MACARY AngelAGNAC887458DCHTL725735146040

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DELBOSC AuroreLAVELANET813821NJFTL6406401280156

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FTL7157151430351
2ALLEMANE MarjorieCUGNAUX738374FS1FTL7057151420331

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HTL735735147042
2DE ALMEIDA GuillaumeARSAC654178NS1HTL7257051430351
3GATTI BertrandVERDUN SUR GARONNE857740BS1HTL695730142534

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL7056851390272
2PAUNER RegineMIRAMAS468585GS2FTL6956901385253
3GUERRE ChristelPOMPIGNAN883299HS2FTL6656851350244
4REYNES HelenePIOLENC716861XS2FTL6556651320185
5MONIN NathalieVOUNEUIL SUR VIENNE770296DS2FTL5755651140

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PAUNER BernardMIRAMAS275224GS2HTL7357251460401
2FEYBESSE Jean FrancoisPIOLENC447162WS2HTL735720145540
3BONNET AlainARSAC435332MS2HTL735700143541
4GUERRE ClaudeMONTPEYROUX882266KS2HTL7107051415311
5FILIPOZZI ThierryMIRAMAS329520ZS2HTL6757001375253
6BONNEAU PierreSTE MAURE DE PEYRIAC407063KS2HTL6856801365233
7MONTERON RegisLA LANDE DE FRONSAC463846FS2HTL6806351315252
8LEGRAND PatriceAUROS833151ZS2HTL6306601290203
9POUSSARD GillesMERINDOL441747KS2HTL6155851200165

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAZET AlainAIGUILLON681788ZS3HTL6556851340201

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1WACZECKA JayneBIARRITZ957306AS1FAC4454659103

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FROISSARD DamienLEGUEVIN875961GS1HAC575530110568
2BRUSSOLO NicolasMONTGISCARD628641FS1HAC45534079512

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BEDU-LAFFITE CelineSOUMOULOU851351GS2FAC51037588545
2RODES VeroniqueSAINTE BAZEILLE301722JS2FAC4054658704
3SAYVE SylvieTIR OLYMPIQUE VIENNOIS752926YS2FAC35547082532
4VIDAL Marie-ClaireTONNEINS764170VS2FAC38543582014

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRULIN XavierCUGNAUX673300YS2HAC6105851195124
2COLIN RegisBIARRITZ952391HS2HAC525575110075
3BEDU SebastienSOUMOULOU814945KS2HAC520555107567
4VAN DE VONDÉLE ChristopheCASTELSARRASIN869871MS2HAC525450975
5ALIBERT Jean MichelGONFARON634123PS2HAC47547094553
6VIDAL FredericTONNEINS383230ES2HAC45036081044
7THOZET MichelAUCAMVILLE048972FS2HAC39538578014
8DELVAUX DidierBONNIEUX387856HS2HAC31036067017
9DEGLISE FredericGRENADE-SUR-L'ADOUR883805HS2HAC3403306701

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1JOSSIC Jean-MarcAGNAC275926VS3HAC505525103024
2LARRIEU AlainBASSIN D'ARCACHON369618JS3HAC43045088024
3MACARY Jean BernardAGNAC785148XS3HAC43036579511
4LASPERCHES JeanpierreTARBES430541ES3HAC3953507453