Classement Officiel

OGS TIR CAMPAGNE

à STEENE du Samedi 20 Avril 2019 au Dimanche 21 Avril 2019
Organisée par GRANDE SYNTHE (0759100)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES Repiqueté
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 66

Arbitre responsable : 369291D CABANETOS DENIS

Benjamin Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CASTERMAN LeaneST AMAND CIBLE916039VBFCL989118916
2BODDAERT HonorineENQUIN-LEZ-GUINEGATTE925534RBFCL1068018654

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LEGRAND ColineSAINT POL SUR TERNOISE926073BMFCL130116246312

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1D'HAENE MaximeVILLENEUVE D'ASCQ859777RMHCL143154297818

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PECQUEUX LeaENQUIN-LEZ-GUINEGATTE815088RCFCL14310224539

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1D'HAENE AurelienVILLENEUVE D'ASCQ854923PCHCL1291262551012

Junior Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BRICHE AmelieWINGLES891784FJFCL139131270715
2LEBRETON EnoraVILLIERS ST FREDERIC915858YJFCL8711620325

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PIKE WilliamPOISSY808457HJHCL1771753522125
1DEMEULENAERE NathanCOUDEKERQUE BRANCHE756057BJHCL1037818122
2SAVREUX DimitriNOYON814072LJHCL1641413051415
2ROBAEY GauthierCOUDEKERQUE BRANCHE805296XJHCL58861442
3DELPIERRE TheoENQUIN-LEZ-GUINEGATTE784400JJHCL140131271108

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DEVINCKE TaylorCOUDEKERQUE BRANCHE844001TS1HCL123146269415
2POTEL JeromeEPPEVILLE370465ES1HCL13912926859

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CASTEX HeleneWERVICQ SUD623476SS2FCL141138279914
1VANOORENBERGHE VeroniqueCOUDEKERQUE BRANCHE749970KS2FCL8010118154

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1OLIVIER AlexandreWERVICQ SUD093028TS2HCL1711613321622
2DEPREZ FilipBelgique9999999S2HCL1461593051117
2GHISSE MickaelWERVICQ SUD743803GS2HCL121163284519
3DESEURE AlainCOUDEKERQUE BRANCHE369300NS2HCL138128266512
4ANTOLOTTI SebastienGRAVELINES879462MS2HCL12512224748
6GREMONT ChristianABBEVILLE830216JS2HCL11212723967

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1TROUILLET FrancisGRAVELINES347384SS3HCL147150297623
2FOURNIER AlainABBEVILLE278169HS3HCL12412825259

Cadet Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MOLIN LouisENQUIN-LEZ-GUINEGATTE791720RCHCO1751853602527
2BALIQUE TheoEPPEVILLE829108ECHCO1631593221718

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CHANOINE EliseMOREUIL341433YS1FCO1661813471934

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LOY FlorentENQUIN-LEZ-GUINEGATTE741353US1HCO1811913722436
1VANAECKER FlorianST AMAND CIBLE449303YS1HCO1771713482420
2LEFORT QuentinWINGLES817875VS1HCO1871723592427
4NEVERS VincentCHAUNY631467CS1HCO1711773482128
5SEYS JÉrÉmyGRAVELINES790006CS1HCO1841603442030
6TROUCHAUD RichardGRANDE SYNTHE426525PS1HCO1431843271926

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CAENEVET PeggyGRANDE SYNTHE864364BS2FCO1721623341525
2SEYS Marie-LineGRAVELINES790008ES2FCO126135261523

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LEMOINE FredericVILLENEUVE D'ASCQ808352US2HCO1891983873529
2LIENARD SebastienVILLENEUVE D'ASCQ319176FS2HCO1971823793327
2DESCAMPS AlainVILLENEUVE D'ASCQ288561DS2HCO1791743532326
3THIROUX FabriceESTREES ST DENIS031901AS2HCO1891803692629
3CASTERMAN SebastienST AMAND CIBLE933260NS2HCO123130253412
4MOLIN HubertENQUIN-LEZ-GUINEGATTE882622XS2HCO1721843561930
5CHEVALIER GillesVILLENEUVE D'ASCQ296406FS2HCO1771773542523
7MONTERO Jean-NoelVILLENEUVE D'ASCQ860225CS2HCO1591603191025
8BRICHE ChristopheWINGLES891786HS2HCO1571623191021
9BOULET Jean MarcDUNKERQUE733840CS2HCO1551553101218
10DZIERZYNSKI OlivierGRAVELINES954226CS2HCO131154285720

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LAFORGE FrancoiseST QUENTIN408031MS3FCO13212325598

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BLANCHE YvesBERGUES455073VS3HCO1771903673027
1VANAECKER PatrickST AMAND CIBLE449283BS3HCO1811723532027
2PIKE MartinPOISSY823222GS3HCO1761903662924
4SEYS Jean-LucGRAVELINES763266MS3HCO156167323728
5MADDENS DenisVILLENEUVE D'ASCQ205199TS3HCO1491583071020
6CAPILLI GiulioBERGUES779591GS3HCO1511523031316

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BODDAERT EmmanuelENQUIN-LEZ-GUINEGATTE857171HS2HBB11011122134

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BALIQUE BrunoEPPEVILLE448785KS2HAD1008018014

Autres tirs : Cadet Femme Arc classique 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2PECQUEUX LeaENQUIN-LEZ-GUINEGATTE815088RCFCL135147282419

Autres tirs : Junior Femme Arc classique 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2LEBRETON EnoraVILLIERS ST FREDERIC915858YJFCL103112215310

Autres tirs : Junior Homme Arc classique 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2PIKE WilliamPOISSY808457HJHCL1691683371822
Tir 2SAVREUX DimitriNOYON814072LJHCL1671593261224

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc classique 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2DEPREZ FilipBelgique9999999S2HCL148141289812

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2CAENEVET PeggyGRANDE SYNTHE864364BS2FCO1841683522127

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2LIENARD SebastienVILLENEUVE D'ASCQ319176FS2HCO1992034024720

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2LAFORGE FrancoiseST QUENTIN408031MS3FCO1531382911313

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

TirNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
Tir 2PIKE MartinPOISSY823222GS3HCO1731793521732
Tir 2MADDENS DenisVILLENEUVE D'ASCQ205199TS3HCO1661543201520