Classement Officiel

CONCOURS 3D 24 CIBLES

à ROUEN le Dimanche 16 Juin 2019
Organisée par ROUEN ROY GUILLAUME (0976132)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 64

Arbitre responsable : 737798E LEMIRE PASCAL

promotion

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TEXIER TheoBEAUCHAMP938683HP1741741

Minime Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HEROUT MargauxOFFRANVILLE973833PMFCL25725716
2LARIVIERE LouiseLE RAVIN938390PMFCL2172172

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LARIVIERE LeoLE RAVIN938385JCHCL1711713

Junior Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1THIEBAUT LoicYVETOT702109MJHCL35335369

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TREUIL ElodieBEAUMONT LE ROGER RISLE908292ZS1FCL29529528
2CHAZEL TatianaDOUVRES LA DELIVRANDE932505TS1FCL25325324

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LEMAIRE ThomasCONCHES EN OUCHE703790PS1HCL368368511
2MELIN BenoitERONDELLE650077FS1HCL35135158

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LOPEZ VELASCO Marie-EveVERNEUIL SUR AVRE901497NS2FCL32132127
1GRUN IsabellePREAUX808304SS2FCL28728724
2DOMINGUEZ ValerieCONCHES EN OUCHE774720MS2FCL303303
4KEERSTOCK SandrinePONTOISE814478CS2FCL2022022

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LETEURTRE ThierryPREAUX741635AS2HCL385385215
2HEROUT EmmanuelOFFRANVILLE692484AS2HCL382382510
3MOREL MarcDOUVRES LA DELIVRANDE848171AS2HCL353353111
3LAUTRIDOU GilbertPREAUX677070WS2HCL31631626
4THIEBAUT Jean-MarieYVETOT862430ZS2HCL316316
5BAUDIN PascalROUEN ROY GUILLAUME879913CS2HCL1771773
6DEFOORT PascalDOUVRES LA DELIVRANDE962784ES2HCL27327314
7HARRE SebastienBEAUMONT LE ROGER RISLE809016RS2HCL26226215

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CAUSSE Marie ClaireDREUX075671BS3FCL2942945
1HERVIEU MarleneLE HAVRE CHTA878629GS3FCL1481481

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LANGLERE JacquesBIHOREL736603FS3HCL27627615
2ROUILLON PhilippeROUEN ROY GUILLAUME874098GS3HCL25925915

Senior 1 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BERNET GwendolineEVREUX ALM894016GS1FCO181181

Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LABEAU CyrilEVREUX ALM903511CS1HCO27027047

Senior 2 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1THOMAS ChristineAMIENS687631AS2FCO370370217

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LECARDONNEL GillesPAVILLY432113NS2HCO412412717

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GLACON JmichelLE RAVIN524993VS3HCO35235249

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BEAUNIER MartineCONCHES EN OUCHE690855ES2FAD263263
1GALL ValeriePREAUX595817CS2FAD249249
2DELANGE SophieEVREUX ALM830736ZS2FAD25125122

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DUPONT LaurentPREAUX412709XS2HAD34934939
2LEROY Jean-ChristophePREAUX426979HS2HAD346346
3BARAT PascalPREAUX722743RS2HAD302302
4DUPUIS StephanePREAUX321837YS2HAD207207
5MERVEILLIE AlainPARIS ASRTL286276VS2HAD2052053
6TEXIER FrancisBEAUCHAMP400817WS2HAD1581581

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1AUBRUCHET DanielBEAUMONT LE ROGER RISLE288468CS3HAD29529523
2MAUDUIT MichelBOURG SAINT MAURICE786611MS3HAD23223213

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FOSSARD LudovicROUEN ROY GUILLAUME834139YS1HTL383383613
2WATTEBLED LoicST QUENTIN849622CS1HTL36936913

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DE GASPERIS FrederiqueCONCHES EN OUCHE839525CS2FTL430430921

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ROGER SebastienMONT ST AIGNAN384453JS2HTL4874872623
2MONOYEZ PatriceCONCHES EN OUCHE889445NS2HTL4354351116
2CRENN FredericPREAUX753904LS2HTL434434820
4LAVIGNE PierreHONFLEUR215706NS2HTL382382116
5WARON FredericGAMACHES958401RS2HTL30830829

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1QUENEHEN FlorianeLE TOUQUET842190ZS1FAC31731716

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MINOT MarceauROUEN ROY GUILLAUME931076PS1HAC29429415
2COLOMBO SebastienPARIS ASRTL936091RS1HAC24524525

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DROMAS SophieGUIRY EN VEXIN851637TS2FAC29029026
2TEXIER AgnesBEAUCHAMP400806JS2FAC18618612

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DUFOURT LaurentPONTOISE797486HS2HAC30830824
1MODOLO MarcLE HAVRE CHTA394963HS2HAC26126115
3BORZEIX OlivierVERSON818169PS2HAC2592593
4MOTTE ChristopheBEAUMONT LE ROGER RISLE742840KS2HAC24524514
5ANDREAU SebastienVERSON858518XS2HAC2272274
6LARIVIERE YannLE RAVIN938381ES2HAC22122123
7PLAINE FrancoisDOUVRES LA DELIVRANDE931258MS2HAC21021012

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOST ReneHONFLEUR206865DS3HAC348348
2VINOT Jean LouisPONT AUDEMER653897HS3HAC343343210
3HUE PascalBEAUMONT LE ROGER RISLE921750CS3HAC24224213