Classement Officiel

TIR NATURE DIMANCHE

à PRAPOUTEL le Dimanche 28 Avril 2019
Organisée par PRAPOUTEL (0138103)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Championnat Régional individuel

Nombre d'archers : 49

Arbitre responsable : 406790N ENJOLRAS JACQUES

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RIVIER EnzoPORTES LES VALENCE915506RBHCL33038571516

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MATRAIRE RomainVINAY899195LCHCL54051510557
2ALLORY DimitriANDUZE899734XCHCL44045089013
2MARTIN-REYSSET ValentinEYBENS811355HCHCL33536570023

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DEGEORGES PascaleMARIGNIER728269XS2FCL555560111568

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FUSILLIER Jean LucVINAY799775WS2HCL5806051185123
2GARCIA EricANDUZE439115ZS2HCL5656101175162

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GERBAULET LucienANNONAY905681LS3HCL420425845102
2FLORENCE OlivierANDUZE864067DS3HCL2801904701

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROUSSIGNOL YoannPRAPOUTEL438813WS1HCO7157201435352

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FRIANT CatherineMARIGNIER742574WS2FCO595560115577

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GALIZZI MarcMARIGNIER625239HS2HCO6406901330204
2PRESTAVOINE PhilippeMONTREAL LA CLUSE759708VS2HCO6406401280168

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1POURRIER DelphineRENNES CIE774795US1FAD4103908001
1FRIANT CelineMARIGNIER715650FS1FAD35534069512

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GODZIK SabineANDUZE370368ZS2FAD3453056501

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SOUCHIERE HerveANNONAY466221MS2HAD565545111047
2RICO PatrickPRAPOUTEL255298YS2HAD53044597532
3LHERMINIER ThierryALBERTVILLE690303ES2HAD46542589045

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUMOND-HASSAN NicoleANDUZE694757WS3FAD1751752

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUPARD Jean FrancoisOURCHES760013BS3HAD500505100526
2ROSSI RolandMONESTIER DE CLERMONT758660FS3HAD48050598544
3GUELPA BONARO PhilippeBOURG SAINT MAURICE824207CS3HAD42541083526

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BARBIER MathildeST PRIEST742662SCFTL7057001405311

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SAVARINO BaptisteMONTLUEL781518BCHTL6957101405298

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MICHON FlorentinST VALLIER SUR RHONE765928FJHTL5001006003

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1POURRIER PaulineRENNES CIE722536RS1FTL670670134020
1GIRAUDON ClementineST VALLIER SUR RHONE951263GS1FTL6105851195105

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BIDAULT KevinRENNES CIE686269VS1HTL700705140531
1GUILHERMET PhilippePORTES LES VALENCE432431JS1HTL7006901390284
2GUILHERMET AlexisOURCHES457373VS1HTL690685137528

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HOLTZ CorinneALBERTVILLE851080MS2FTL5506251175128

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RUGANI JacquesANNONAY757838MS2HTL6606401300232
2EATRY VirakOURCHES810558SS2HTL6406251265166
3MICHON BenoitST VALLIER SUR RHONE765927ES2HTL6105901200113
4REYSSET DavidEYBENS684394GS2HTL65640705

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MARTIN HerveCHAMBERY784197NS3HTL5956151210155
2POULENARD AlainSALAISE SUR SANNE401044TS3HTL5605901150911
3DEGEORGES Jean-LouisPONTCHARRA728268WS3HTL48051099023

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHANIN LaurentVINAY920416CS1HAC3654007652

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GOSSELIN AnnikPORTES LES VALENCE925228HS2FAC38027565513

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MATRAIRE Jean MarieVINAY854486PS2HAC555525108064
2DOZ AlainST MARCELLIN354979XS2HAC50548599045
3PERRAUD GillesST MARCELLIN962870YS2HAC53542596035
4CASSESE Jean-LouisST MARCELLIN731786VS2HAC42039081084
5VOTTERO NicolasEYBENS921698WS2HAC33543577023
6FESQUET EricANDUZE383243US2HAC34537071511
6CAILLAT Jean-MichelVINAY692148KS2HAC260255515

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAUDUIT MichelBOURG SAINT MAURICE786611MS3HAC41048589551