Classement Officiel

CONCOURS 3D

à ANDUZE le Dimanche 7 Juillet 2019
Organisée par ANDUZE (1130061)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Championnat Régional individuel

Nombre d'archers : 105

Arbitre responsable : 201052K ATHIAS JEANLOUIS

Benjamine Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ONISKIEWICZ ManonVERDUN SUR GARONNE891935VBFCL282282
2GUERRE FaustineMONTPEYROUX883300JBFCL176176

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BARDO-CAUSSE BastienPELISSANNE967769YBHCL332332
2CHAUVEAU RaphaelCAPDENAC GARE974201PBHCL281281
3DEREUX ArthurCAPDENAC GARE974200NBHCL6464

Minime Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HERVE CamilleVERDUN SUR GARONNE973980ZMFCL223223
2CARRERA AnaisVERDUN SUR GARONNE919552NMFCL215215

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FERRANTE MathieuSANARY937865UMHCL301301
2WATELET TheophilROCHEFORT DU GARD895801XMHCL261261

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1AYRAL ChloeVERDUN SUR GARONNE835861VCFCL330330

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1AYRAL AnthonyVERDUN SUR GARONNE835862WCHCL282282
2DURAND NumaANDUZE933004KCHCL231231
3ALLORY DimitriANDUZE899734XCHCL201201
4REINA JulienLANGLADE824887SCHCL186186
5JULIEN JeromeLUNEL813171GCHCL172172

Junior Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SANCHEZ JulieLEGUEVIN950056VJFCL329329

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1COITE AmandineCAPDENAC GARE949746HS1FCL145145

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1RIBES LoicST ETIENNE409446AS1HCL408408
2GABON MickaelCAPDENAC GARE970431SS1HCL197197

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FRENET NanouSEMEAC712881WS2FCL336336
2GOUALOU CatherineSANARY692497PS2FCL333333
3AYRAL CorinnePOMPIGNAN876563LS2FCL331331
4GALIN MurielGEMENOS762293ES2FCL308308
5PAULEAU ColetteROBION403922WS2FCL302302
6BENENTENDI CaroleANDUZE915960JS2FCL295295
7LEGRAND ValÉrieMIRAMAS808113JS2FCL261261
8VION StephanieGRAULHET926010HS2FCL208208
9JANNIERE ElisabethMARGUERITTES978205SS2FCL190190

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MARCHAND EricSEMEAC729619PS2HCL369369
2LAVIE RichardLABLACHERE739611AS2HCL316316
3BALLERY ChristopheGRAULHET848696WS2HCL255255

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TRANCHIMAND RoselyneBONNIEUX362485FS3FCL312312

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PAGNUCCO BernardSAINT-RAPHAEL262207HS3HCL372372
2CLAPEYRON JacquesROBION952344GS3HCL267267
3BOSATELLI DidierANDUZE857589MS3HCL260260

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2FAVENNEC JohnnySORGUES883182FS2HCO360360
3BEAUFORT ThierryCHIRAC451462VS2HCO358358
4LUCET Jean-PierreCOURNONTERRAL691355YS2HCO303303

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1INAREJOS RicardoBONNIEUX402573ES3HCO397397
2BONOMO JacquesMONTPEYROUX736944BS3HCO375375
3ZAGO LouisPOMPIGNAN880170GS3HCO368368
4COQUEL Jean-ClaudeAGDE397811DS3HCO334334
5LE BOZEC Jean JacquesST PIERRE DU CHAMP736767JS3HCO332332
6MICHEL MaximeTIR OLYMPIQUE VIENNOIS828568TS3HCO286286

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TARDIEU MarcPUY SAINTE REPARADE ARR335644FS1HAD321321

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BARBETTE JoelleST CHRISTOL LEZ ALES838677FS2FAD165165

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GIRARD PhilippePUY SAINTE REPARADE ARR413536WS2HAD333333
2CUGUEN StephaneANDUZE715163BS2HAD326326
3TRIBOT GillesST CHRISTOL LEZ ALES797011SS2HAD281281
4MAUBON EricPIERRELATTE703178ZS2HAD2372371
5GUERRE ClaudeMONTPEYROUX882266KS2HAD237237
6JOUANNEAU EricCAPDENAC GARE460671ES2HAD232232
7LAURENT FabienPUY SAINTE REPARADE ARR854053US2HAD219219
8FESQUET EricANDUZE383243US2HAD205205
9JULIEN BenoitLUNEL410914WS2HAD176176

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GALLARDO AlainROBION726231GS3HAD294294
2AYRAL PatriceVERDUN SUR GARONNE714900RS3HAD236236
3CARNOT DenisMONACO786818MS3HAD214214
4BLANC JeanBONNIEUX000379MS3HAD208208
5HUILLET AlainSANARY647396SS3HAD148148

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GUERRE MathildeVERDUN SUR GARONNE879576LCFTL435435
2BOUBET RoxaneLANGLADE861670YCFTL363363

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TRIBOT MaximeST CHRISTOL LEZ ALES887389DCHTL461461

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GALLARDO OlivierROBION664001RS1HTL456456

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL419419
2GUERRE ChristelPOMPIGNAN883299HS2FTL376376
3DEUTSCH StephanieST CHRISTOL LEZ ALES905371ZS2FTL229229
5KIENER AudreyST MARTIN DE CRAU363305XS2FTL443443

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DOSSAL Jean-LucST CHRISTOL LEZ ALES664802LS2HTL470470
1ROBINO PascalCOGOLIN803133WS2HTL469469
2MAIGRON OlivierVEDENE606794JS2HTL465465
3VERRIER EricAGDE298618KS2HTL457457
4GAGE MichelPEYNIER787258RS2HTL446446
6MENOU TristanLANGLADE812080WS2HTL443443
7GUTH BrunoAGDE372861JS2HTL424424
8FILIPOZZI ThierryMIRAMAS329520ZS2HTL403403
9BARBES VincentST MARTIN DE CRAU455951ZS2HTL400400
10BRUN MichelPIERRELATTE920568TS2HTL389389
11MASSE AlainCHIRAC430877VS2HTL377377
12MORAN FrancoisMIRAMAS619279ES2HTL359359

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1RIVOALLAN BrunoLANGLADE887449US3HTL382382
2PERRET DominiqueANDUZE870146LS3HTL343343
3LANDO PatrickROBION354080VS3HTL335335
4MACEK FrancoisLANGLADE783667MS3HTL312312
5ASSELAH RachidST PIERRE DU CHAMP960686ZS3HTL242242

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ALVES LionelVALENCE949584GS1HAC227227

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LE BOZEC SylvieST PIERRE DU CHAMP841710CS2FAC226226
1DALLONGEVILLE AgnesMONACO857546RS2FAC223223
2PALADAN ChristineROCHEFORT DU GARD739469WS2FAC221221

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BERTHIER Jean-PhilippeROBION270474US2HAC355355
2BOUTONNET DavidAGDE785990MS2HAC348348
3GILLY ClaudeANDUZE765651ES2HAC330330
4ALIBERT Jean MichelGONFARON634123PS2HAC293293
5SANCHEZ LucLEGUEVIN971273GS2HAC277277
6PALADAN PatrickROCHEFORT DU GARD714227JS2HAC274274
7MILCENT NoelST CHRISTOL LEZ ALES381529FS2HAC228228
8DELVAUX DidierBONNIEUX387856HS2HAC182182

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MORARD DanielleBONNIEUX090253BS3FAC194194

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BRUN PierreMONTPEYROUX916139DS3HAC302302
2FONTANEAU Jean ClaudePUY SAINTE REPARADE ARR098447HS3HAC301301
3QUANTIN YvesMONTPEYROUX778482BS3HAC281281
4FOURNIER AntoineMONTPEYROUX910774XS3HAC259259
5MÖSELER MichaelPAULHAGUET871324SS3HAC166166
6IMBERT JeanmarcAGDE955666TS3HAC160160
7TRAMUTOLA RolandMIRAMAS329265XS3HAC135135