Classement Officiel

PARCOURS 3D

à LANGLADE le Dimanche 2 Juin 2019
Organisée par LANGLADE (1130040)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 96

Arbitre responsable : 061919D ETIENNE YVES

Benjamine Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GUERRE FaustineAC VALLÉE DE L'HÉRAULT883300JBFCL1921921

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GEYMET NinoARLES939524XMHCL334334410
2WATELET TheophilROCHEFORT DU GARD895801XMHCL28128116

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JULIEN JeromeLUNEL813171GCHCL21621642
2REINA JulienLANGLADE824887SCHCL197197

Junior Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JOLY AmauryLABLACHERE778328JJHCL300300217
2EYMARD LoicPIOLENC750025VJHCL27327336

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BONNET GuerricROBION338465XS1HCL366366211

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PHILIPPE GaelROBION330848TS2FCL31431425
2EYMARD SylviePIOLENC883978WS2FCL30630616
3PAULEAU ColetteROBION403922WS2FCL2582583
4JANNIERE ElisabethMARGUERITTES978205SS2FCL23923934

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HCL394394811

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TRANCHIMAND RoselyneBONNIEUX362485FS3FCL26626613
2ROUX ChristineVOLX814541WS3FCL23823813

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MAHIEU EricMARSEILLE TROIS LUCS761729SS3HCL38038079
2NORTES ALCARAZ MichelLE MUY727294MS3HCL349349411
3GIMENO BlasMARSEILLE TROIS LUCS363708KS3HCL32832867
4CLAPEYRON JacquesROBION952344GS3HCL30430434
5MALRIC BernardROBION955638MS3HCL30330337
6GENIN ChristianPUY SAINTE REPARADE ARR238296TS3HCL29929936

Senior 1 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MENARDAIS MÉlanieROBION884606DS1FCO29129113

Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SEEMANN FredericROBION934008BS1HCO379379911

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FAVENNEC JohnnySORGUES883182FS2HCO35635669

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MORARD DanielleBONNIEUX090253BS3FCO33433456

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BONOMO JacquesAC VALLÉE DE L'HÉRAULT736944BS3HCO378378711
2INAREJOS RicardoBONNIEUX402573ES3HCO37637669
3DUPUY ReneAC VALLÉE DE L'HÉRAULT391242NS3HCO35235247

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FERRATO CorinneVENTABREN624043HS2FAD27527523
2GREGOIRE FlorenceBONNIEUX690376JS2FAD25725714
3BARBETTE JoelleST CHRISTOL LEZ ALES838677FS2FAD2452456
4MAILHE NathaliePIOLENC872891VS2FAD1811811

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GUERRE ClaudeAC VALLÉE DE L'HÉRAULT882266KS2HAD32032034
2GIRARD PhilippePUY SAINTE REPARADE ARR413536WS2HAD31031062
3BIRBES LionelMIRAMAS693969PS2HAD28328325
4TRIBOT GillesST CHRISTOL LEZ ALES797011SS2HAD27327313
5MAUBON EricPIERRELATTE703178ZS2HAD26426434
6JUDAS FranckSEBONCOURT806529MS2HAD2302301
7VALLOS ChristophePIERRELATTE911302WS2HAD2092094
8ADAMCZAK HerveAC VALLÉE DE L'HÉRAULT687423ZS2HAD17217211
9JULIEN BenoitLUNEL410914WS2HAD1231231

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GALLARDO AlainROBION726231GS3HAD28828843
2TOLZA AndreLANGLADE588734DS3HAD2542543
3BRONCHARD ChristianMIRAMAS302228JS3HAD25325335
4SENELLIER JackyLANGLADE280364US3HAD22622642
5BELLOT DanielANDUZE344171ZS3HAD1901903
6CARO RobertBONNIEUX417926TS3HAD18718723
7IMBERT JeanmarcAGDE955666TS3HAD1701705
8BLANC JeanBONNIEUX000379MS3HAD16716711

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GUERRE MathildeVERDUN SUR GARONNE879576LCFTL4744742115

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GALVEZ ElodieLE LAVANDOU458062US1FTL4914912616
2EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FTL4654651716
3LEA StephanieLA VERDIERE819381GS1FTL302302310
4SALVAN AmandineROCHEFORT DU GARD833969NS1FTL24524531

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BARET BenjaminLE LAVANDOU605788RS1HTL4984982618
2PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HTL4954952716
3DRUGUET JoelMIRAMAS784967AS1HTL4894892121
4GIRARD BenoitPUY SAINTE REPARADE ARR397388US1HTL4884882219
5GERARD CedricMARSEILLE TROIS LUCS451225MS1HTL4834831921
6DRUJON JeanMIRAMAS367695US1HTL4724721717
7GALLARDO OlivierROBION664001RS1HTL4654651521
8GUILHOU TobiasLANGLADE689915HS1HTL345345510
9CHARBONNIER BenoitROCHEFORT DU GARD448521YS1HTL33033027

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL4334331114
2GUERRE ChristelPOMPIGNAN883299HS2FTL398398710
3DEUTSCH StephanieST CHRISTOL LEZ ALES905371ZS2FTL32732767

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MAIGRON OlivierVEDENE606794JS2HTL4844842020
2PAUNER BernardMIRAMAS275224GS2HTL4824822215
3ROBINO PascalCOGOLIN803133WS2HTL4644641817
4GAGE MichelPEYNIER787258RS2HTL4634631717
5GUTH BrunoAGDE372861JS2HTL4424421213
6VERRIER EricAGDE298618KS2HTL436436715
7PEDRO VictorCOGOLIN769061LS2HTL424424817
8JOLY EmmanuelLATTES SAINT JEAN DE VEDAS881591BS2HTL403403517
9LEA GeraldLA VERDIERE650821PS2HTL402402613
10MORAN FrancoisMIRAMAS619279ES2HTL390390118
11BRUN MichelPIERRELATTE920568TS2HTL371371213
12PELAT Jean ReneMARGUERITTES776031MS2HTL36536549

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1NORTES ALCARAZ MireilleLE MUY727292KS3FTL381381612

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GAY Jean FrancoisLES PENNES MIRABEAU467957ZS3HTL4674672016
2TRAMUTOLA RolandMIRAMAS329265XS3HTL4414411015
3LANDO PatrickROBION354080VS3HTL37437458
4MACEK FrancoisLANGLADE783667MS3HTL33033033

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MOULY MorganeVENTABREN957938MS1FAC2020

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PALADAN ChristineROCHEFORT DU GARD739469WS2FAC22422423

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOUTONNET DavidAGDE785990MS2HAC35035036
2BERTHIER Jean-PhilippeROBION270474US2HAC34834838
3ALIBERT Jean MichelGONFARON634123PS2HAC32332326
4ALABERT Jean FrancoisMONTPELLIER729974AS2HAC2932935
5PALADAN PatrickROCHEFORT DU GARD714227JS2HAC28828835
6DELVAUX DidierBONNIEUX387856HS2HAC21321324
7MOULY PierreVENTABREN952738KS2HAC1521521
8PROTIC StephanePUJAUT847606LS2HAC6666

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FOURNIER AntoineAC VALLÉE DE L'HÉRAULT910774XS3HAC34734748
2FONTANEAU Jean ClaudePUY SAINTE REPARADE ARR098447HS3HAC27827817
3QUANTIN YvesAC VALLÉE DE L'HÉRAULT778482BS3HAC2782784