Classement Officiel

TIR EXTERIEUR - LE PHOENIX 2019 - DRE

à VILLEFONTAINE le Dimanche 26 Mai 2019
Organisée par VILLEFONTAINE (0138109)
Tir à l'Arc Extérieur
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 70

Arbitre responsable : 437214H LUQUET JEAN BAPTISTE

Junior Femme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1HUMBERT LeaSTE JULIE753821WJFCL24022246252
2TERVILLE MorganeSTE JULIE727904AJFCL2092384474
3PELLIZZARO EloiseLEZOUX866967FJFCL100159259

Junior Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1TENG ThiryVILLEURBANNE CIE HERACLES968178TJHCL304305609114
2GUILLOT MaximeBRIGNAIS853192HJHCL252241493
3VASSELON AlexisLYON 8EME802825LCHCL24324849153
4DESHAYES FlavienYZEURE854297JCHCL22622445061
5LAFONT ThomasRIOM775736SJHCL2091964054

Senior 1 Femme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1NAVARRO MagaliSTE JULIE318385WS1FCL282249531116
2GIVERNAUD-GIRAU JulietteSTE JULIE682287SS1FCL2582344925
3PATRICE Anne MarieLEZOUX964328HS3FCL34326621

Senior 1 Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1BRANCHEREAU PaulSAINT PAUL TROIS CHATEAUX282222NS1HCL305313618205
2BRANDON BastienYZEURE753856JS1HCL310295605174
3DUBOIS FlorentSAINT PAUL TROIS CHATEAUX456977PS1HCL290283573101
4PELLISSIER JeromeBARBERAZ707584NS1HCL29526556091
5COLLARD LaurentPREVESSIN-MOENS761427NS1HCL27028055071
6VALLET GaelST PRIEST753894AS1HCL27827054851
7BRIDRON JeremyLYON 8EME373002MS1HCL28825954783
8COUTANT ArnaudMOIRANS667015SS1HCL26827954772
9MURARI YoannSTE JULIE601679ZS1HCL27826654481
10KUBIAK SebastienVILLEURBANNE CIE HERACLES708303VS1HCL25926652581
11COUILLAULT GregoireLYON 8EME403042PS1HCL25427152572
12JORDON VincentRIVES680240SS1HCL26625852485
13TISSANDIER JorisBARBERAZ699023HS1HCL28223751981
14BACHMANN DominiqueBRIGNAIS254573KS3HCL2742335073
15JAMBON JÉrÉmyYZEURE934641PS1HCL2632445071
16ARDIET SylvainSTE JULIE029445FS3HCL24924849741
17MIGNON FlorentYZEURE336710PS1HCL24424649064
18BERRUYER XavierVILLEURBANNE CIE HERACLES311601XS1HCL2362504865
19DELEZENNE FlorianRIVES724357VS1HCL24623147761
20LANCESSEUR DavidSEYNOD852953YS1HCL2751784538
21BERGER DanielSTE JULIE231580TS3HCL22622244831
22PIANCONE JosephBOURG EN BRESSE445628DS3HCL23321144421
23BARBAZA GuillaumeVILLEURBANNE CIE HERACLES729119WS1HCL2022264282
24PICQ MathieuBARBERAZ438925TS1HCL2072064134
25HUGEL MathieuBOURG EN BRESSE767470GS1HCL20917638531
26VENEMBRE GuillaumeSAINT PAUL TROIS CHATEAUX664183NS1HCL112112

Senior 2 Femme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1COUPERIER ChristelleLEZOUX950338BS2FCL215147362
2PELLIZZARO SeverineLEZOUX879620JS2FCL11512423921

Senior 2 Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1LEBON OlivierST PRIEST624763RS2HCL30029959982
2CORDEAU SamuelPREVESSIN-MOENS717295US2HCL279301580142
3VIDAL BernardLYON 8EME771309ES2HCL28529257782
4LECARPENTIER LaurentGRENOBLE 810201DS2HCL294280574103
5BOURAND OlivierBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON766505HS2HCL29427857294
6CORRIGER ChristopheBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON454667DS2HCL302269571113
7DECREUSE GillesBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON722285TS2HCL29225955171
8JOFFE StephanePREVESSIN-MOENS694530ZS2HCL26728054783
9CASTELBON EricSEYNOD230064VS2HCL26927354263
10BOUTE OlivierBRIGNAIS322435YS2HCL28625554182
11JULLIEN FabriceRIVES845874DS2HCL27925953851
12GIRARDOT VincentST PRIEST372841MS2HCL2722665384
13PLANTIER ArnaudGRENOBLE 746127HS2HCL2612625234
14QUINIOU ErwanBOURG EN BRESSE020666NS2HCL2452785233
15MAGLIONE GerardBOURG EN BRESSE233943LS2HCL27924352263
16CALLY RÉgisBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON841785JS2HCL25725551271
17RAVATIN JeanMOIRANS762592ES2HCL24726551262
18LAMBERT PhilippeST PRIEST700540GS2HCL24425549972
19SCHEPF LionelSTE JULIE272625GS2HCL25324449763
20PASTY Jean-FrancoisRIOM883616CS2HCL2492464956
21LE THIESSE YannSAINT PAUL TROIS CHATEAUX848206NS2HCL26223249452
22BERRUYER EricVILLEURBANNE CIE HERACLES311092US2HCL25023448432
23CORREIA MarcoPREVESSIN-MOENS883553JS2HCL26421948332
24GOULET HerveMOIRANS863750JS2HCL24621446052
25VALLEGEAS StephaneRIOM844376AS2HCL2182394571
26RUIZ CharlesBRIGNAIS852177ES2HCL24121245341
27PETIT-BARAT HerveGRENOBLE 840734SS2HCL248199447
28BOISSADY LaurentGRENOBLE 638468MS2HCL22821444241
29LAFRASSE GillesSEYNOD834665VS2HCL220197417
30LEGRAND ChristopheSEYNOD391492KS2HCL2072074143
31GUILLOT LoÏcRIVES964599CS2HCL21119740822