Classement Officiel

CONCOURS QUALIFICATIF

à LE MUY le Dimanche 13 Janvier 2019
Organisée par TRANS EN PROVENCE (1383108)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 109

Arbitre responsable : 659195S VALETTE STEPHANE

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GIANNINI LouaneTOULON944740SBFCL2492585071123

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FRANCOIS PierreTOULON869713RBHCL194203397311
2DANGELSER FOURCADE ArthurLE MUY912733BBHCL97941915

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1AMBROSINOTUYTEN MelindaPUGET SUR ARGENS888308CMFCL2432504931415
2VIGNE LouaneROQUEBRUNE S/ARGENS CIE946729DMFCL253237490916
3EUDELINE AnaeTOULON924854BMFCL235251486915
4DAVIS MorganeSANARY912460EMFCL231247478622
5TANT AliciaSANARY892789YMFCL245230475918
6CHARRON MaellysBRIGNOLES886607DMFCL239194433820
7TASCHER AmelieROQUEBRUNE S/ARGENS CIE931761JMFCL239191430910

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FERRANTE MathieuSANARY937865UMHCL249245494621
2TRUCY RomainLE MUY863676DMHCL242250492419
3SAUGNAC AdrienLE MUY823702DMHCL2282254531116
4BROCHEN ThomaGONFARON932511ZMHCL203238441616
5TOSTO JulesTOULON951228UMHCL21920842748
6FLAGEOLLET ThomasSANARY927016BMHCL214207421310
7MIMOUNI LukasSANARY919718UMHCL215202417613

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PELLETIER AlexianeLA GARDE847560LCFCL2462675131323
2SASSI MarinaTOULON896452ECFCL2472464931122
3CURNILLON CarlaTOULON934427GCFCL212215427416
4PUTOD LauraLORGUES939605KCFCL177195372611
5COISSARD JessicaLA VERDIERE765962TCFCL17417835254

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JORÉ ThibaultPUGET SUR ARGENS835107ACHCL2582505081323
2BATTAIS LucasLA GARDE789735HCHCL2572364931412
3GRISEL ValentinLA GARDE817370WCHCL242244486721
4CORANTI AlexisLA GARDE869588ECHCL232247479818
5RENAULT TheauPIERREFEU DU VAR792996CCHCL239235474717
6DOVIN RayaneGONFARON941686XCHCL241205446413
7VIGNE MatheoROQUEBRUNE S/ARGENS CIE946736LCHCL2112324431010
8PECH LouisROQUEBRUNE S/ARGENS CIE903217HCHCL211199410514
9VENTURELLI EricROQUEBRUNE S/ARGENS CIE882349ACHCL181210391410
10SABBEN MatteoLORGUES802510UCHCL16411427834

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VASSEUR LauriePUGET SUR ARGENS888303XJFCL2742765502819

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELLIAUX NicolasPUGET SUR ARGENS820444MJHCL2712815522524
2LAMBERT MaximePUGET SUR ARGENS879783LJHCL2542314851516
3GIL AntoineGONFARON748528TJHCL243212455622

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAUWET JessicaPIERREFEU DU VAR438457JS1FCL2542424961123
2DELORME SoleneGONFARON921893HS1FCL204202406513
3CARPENTIER SabrinaLA VERDIERE942834VS1FCL17314631937

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TERZI EnzoPUGET SUR ARGENS857086RS1HCL2712605311925
2SAMPEDRO LucienLA GARDE610768DS1HCL2662655311825
3GIOCONDI JonathannTRANS EN PROVENCE771270MS1HCL235238473915

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TASCHER NadegeROQUEBRUNE S/ARGENS CIE926278ZS2FCL2612485091518
2PHILIPS SimonaANTIBES949820NS2FCL2482545021020
3DELLIAUX ArmellePUGET SUR ARGENS965684GS2FCL233235468522
4ZOZOR AudreyLA VALETTE DU VAR831298KS2FCL218246464519
5RUIZ PascaleGONFARON645070NS2FCL214214428515
6ESCRIVA FrederiqueLA VALETTE DU VAR827701AS2FCL17115132244

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TASCHER HerveROQUEBRUNE S/ARGENS CIE938642NS2HCL2602565161125
2LE COQ BrunoROQUEBRUNE S/ARGENS CIE467486MS2HCL2532595121814
3AMBROSINO FranckPUGET SUR ARGENS903861HS2HCL259246505924
4MARPEAU HerveLA GARDE914040XS2HCL244251495925
5TERZI LaurentPUGET SUR ARGENS906332US2HCL2452474921321
6GOSSELIN FranckTRANS EN PROVENCE895490JS2HCL2412434841016
7BOFFA BernardTRANS EN PROVENCE846573NS2HCL232238470913
8BROCHART PhilippeSANARY767011HS2HCL217208425515
9DELIAUX PierrePUGET SUR ARGENS954659YS2HCL20419840268
10HIDEUX LucLA VERDIERE957104FS2HCL18320538847
11DORIATH DominiquePIERREFEU DU VAR954485JS2HCL17719637368
12ROUANET LaurentLA VALETTE DU VAR704843JS2HCL198163361111

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ESCOFFIER ChristineANTIBES841076NS3FCL2592705291825
2CAUWET ChantalPIERREFEU DU VAR438456HS3FCL2502444941117

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DAHMAN NordineLORGUES912538PS3HCL2382725101518
2LAFITTE ChristianTOULON758518BS3HCL2442575011321
3JULLIEN DenisOLLIOULES910581MS3HCL2402284681118
4FOURNIER ThierryLORGUES428051YS3HCL229232461620
5PAGNACCO RichardLA VALETTE DU VAR930865KS3HCL2272314581016
6DE SANTIS AlbertoLA VALETTE DU VAR929103VS3HCL221181402108
7MESTRE HenriOLLIOULES913068RS3HCL185167352610
8BUY Jean MariePUGET SUR ARGENS792951DS3HCL14015829826
9RACOUPEAU PhilippeTRANS EN PROVENCE957065NS3HCL13715128825

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BASSO RachelLA VALETTE DU VAR888837CCFCO1451663119

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MALMASSARY LouisPUGET SUR ARGENS911786XCHCO2782605381139
2GIRAUD ThÉauSANARY964956RCHCO201215416417

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SIRUGUET GaldricTRANS EN PROVENCE721267LJHCO2892855743426
2LEMOSSE SamuelLORGUES802085GJHCO2732725451045

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GALVEZ ElodieLE LAVANDOU458062US1FCO2842825662732
2ROBERT LeslieTRANS EN PROVENCE461027SS1FCO2812785592235

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PIETRI RomainLA GARDE704601WS1HCO2922865783822
2BARET BenjaminLE LAVANDOU605788RS1HCO2882865743426
3LACOUA VivienBRIGNOLES883394LS1HCO2722665381235

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PERROT JacquelineLA GARDE801813LS2FCO2832795622434
2DIEUDONNE NathalieSANARY713860KS2FCO2782675451739
3ESCOFFIER MadeleineTRANS EN PROVENCE679339MS2FCO2702665361333

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BABOU EricLA GARDE332237CS2HCO2842865703128
2ROBINO PascalCOGOLIN803133WS2HCO2762835592235
3ALLEGRE MichelTRANS EN PROVENCE726884SS2HCO2712785491735
4LARMET YvesSANARY917354ZS2HCO2742725461732
5HALET PatrickTRANS EN PROVENCE861321US2HCO2712745451140
6BORDABERRY ChristopheLE MUY667844TS2HCO2722675391140

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NORTES ALCARAZ MireilleLE MUY727292KS3FCO245255500534

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GRANDJEAN LucROQUEBRUNE S/ARGENS CIE601278NS3HCO2872875743426
2LECLERC PhilippeLA GARDE347789GS3HCO2792775562036
3STAINER DominiqueLA GARDE009209KS3HCO2782725501541
4BOUCHARD PatrickLA GARDE595061FS3HCO2702795491637
5NOBLE ClaudeLA VALETTE DU VAR688192KS3HCO2662775431835

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ALESSANDRONI LeaPIERREFEU DU VAR926042TCFBB2512424931316

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HIDEUX LeoLA VERDIERE957105GMHBB20720040758

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CARCENAC - ROGER CatherineGONFARON691993SS2FBB234226460910
2MILLET JosetteGONFARON607191RS3FBB20418839228

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SOUFFLOT BenoitLA VERDIERE966550YS2HBB249228477516
2CAUX Jean-MichelLA VERDIERE605461KS3HBB227230457612
3HARIONG MarcOLLIOULES769112SS2HBB216212428913
4BERLIOZ ChristopheLE LAVANDOU786831BS2HBB21219140356
5GILMARDAIS LudovicBRIGNOLES806882WS2HBB19119538615
6PLAS Jean LucPIERREFEU DU VAR724324JS2HBB15416632045

Autres tirs : Junior Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DELLIAUX NicolasPUGET SUR ARGENS820444MJHCL2622685302121
Tir 2GIL AntoineGONFARON748528TJHCL216202418812

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DIEUDONNE NathalieSANARY713860KS2FCO2782755531642