Classement Officiel

CR CAMPAGNE

à NEUILLY SUR MARNE le Dimanche 16 Juin 2019
Organisée par NEUILLY SUR MARNE (0893225)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Championnat Régional individuel

Nombre d'archers : 90

Arbitre responsable : 318363X BOURDIN PATRICK

Benjamin Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1SANTIN EnaelleESBLY936059FBFCL1361532891118

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PETIT StÉphaneMENNECY VILLEROY884635KBHCL139151290415

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1JOURNEL RomainBAZAINVILLE863914MMHCL154141295159

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BERTHOT FlavieETRECHY822112ACFCL1611613221814

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GAILLON TristanETRECHY848924UCHCL1801733531826
2DEBETZ ArnaudMONTMORENCY844021PCHCL12413726198

Junior Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LEBRETON EnoraVILLIERS ST FREDERIC915858YJFCL103125228312

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PIKE WilliamPOISSY808457HJHCL1681703381624

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GUY OceaneBRIENON/ARMANCON754253RS1FCL1761703461926
2VAYSSIE IsabelleNEUILLY SUR MARNE408300ES1FCL141148289714
3LEMYRE MelissandeBAZAINVILLE704856YS1FCL123139262217
4PUGNANT EmelineNANTEUIL LE HAUDOUIN418109SS1FCL121139260411
5ROULIN CynthiaAULNAY SOUS BOIS641253PS1FCL12712925659
6CREACH FlorenceISSY LES MOULINEAUX728099MS1FCL11810722529
7SAUVAGE OceaneBONDY AS784274XS1FCL10910721656

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LEFRANCOIS IanisPERPIGNAN731892KS1HCL1731773502028
2BOSSARD FlorianISSY LES MOULINEAUX621750RS1HCL1751613361923
3QUEZIN JulienVAUJOURS378883ES1HCL1711623331322
4GAUTIER Pierre-YvesPONTOISE766479ES1HCL1691563251522
5MARIE ThibaultGENNEVILLIERS660581YS1HCL152147299919
6DUVAL DorianVAUJOURS413714PS1HCL136156292815
7LARGILLIERE CyrilBONDY AS642051GS1HCL126146272616
8PEREIRA Jean-PaulGAGNY888650ZS1HCL133129262315

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1OLIERIC SandrineNEMOURS - ST PIERRE295360US2FCL1701723421727
2VALOUR DelphineNEUILLY SUR MARNE263327AS2FCL149158307918
3BARTOLINI FlorenceMONTFERMEIL ARC CLUB773726GS2FCL130137267813
4GERARDIN VeroniqueAULNAY SOUS BOIS847074HS2FCL122117239610

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DELMAS DenisFONTENAY S/BOIS 1ER CIE219968WS2HCL1651633281423
2CORME FredericPARIS 13 USMT202102BS2HCL1611503111014
3DEBRENNE AlexandreMORSANG SUR ORGE371718SS2HCL151153304625
4RICHARD Jean MichelANTONY402006NS2HCL149154303818
5LEVEQUE AlainVENEUX LES SABLONS726380US2HCL1521382901015
6NORMAND BenoitISSY LES MOULINEAUX936780PS2HCL148139287421
7BACHELET HuguesCHATILLON CIE 92743150XS2HCL115131246413
8RIPAUX PascalPOISSY786453RS2HCL10012822839
9TIKHONOFF LaurentISSY LES MOULINEAUX280944ZS2HCL11510121634

Senior 3 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1SEGONDI OdileSCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES636010RS3FCL14410625099
2MARTRET PatriciaNEUILLY SUR MARNE012793FS3FCL117114231511
3MORERE DanieleDAMPMART278915US3FCL12310122456
4CAMUS MartineESBLY435015TS3FCL1019319434

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DEZANNEAU PatrickCONFLANS SAINTE-HONORINE325103YS3HCL1441613051113
2JEANNEY MartialMONTFERMEIL ARC CLUB079586GS3HCL141146287616
3GUEDEZ DenisELANCOURT392381BS3HCL121144265614

Cadet Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1HACQUARD BenoitST GEORGES LE PERREUX817810ZCHCO1841783622527
2DUMEZ LeoETAMPES838407MCHCO1741763501633

Junior Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1SOLIGNAC HugoROSNY S/BOIS CSL721042SJHCO1831883712925

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ULDRY DorotheeESBLY420360NS1FCO1771823592325
2BOUTELEUX MyleneISSY LES MOULINEAUX764606US1FCO1811773582425

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1HENNIQUE ChrisFONTENAY S/BOIS 1ER CIE617121JS1HCO1951973924626
2LE SONN ThierryPARIS 13 USMT916321BS1HCO1701883582229
3CHINON RomainMEAUX784593US1HCO1661793451829
4LARBI DavidCHELLES447833AS1HCO1611803412120

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ROBIN PascaleWISSOUS365287BS2FCO1721753472029

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DORGET Jean PhilippeROSNY S/BOIS CSL327529KS2HCO2021994014719
2HENOUX ArnaudISSY LES MOULINEAUX221952CS2HCO1952023974225
3AUBE EmmanuelAULNAY SOUS BOIS639741WS2HCO1951883833530
4PORCHET DavidMEAUX025799TS2HCO1921893813523
5LEREBOURS BorisHOUILLES229763TS2HCO1941863803522
6DARDANT HerveMEAUX211715AS2HCO1921853772931
7LECLERC MarcBONDY AS331709DS2HCO1861783642136
8MARTINEZ LaurentSTE GENEVIEVE DES BOIS689932BS2HCO1831813642134
9REGEASSE AlainSAINT GERMAIN SUR MORIN645649TS2HCO1811823632826
10LECLAIRE ThierryESBLY707446NS2HCO1801753552028
11PORCHET BriceMEAUX250906ZS2HCO1641673311522

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1SAUBION VioletteANTONY423189NS3FCO1781813592523

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1SAUBION DominiqueANTONY433694GS3HCO1891843732928
2BAUDRY AndreVIARMES012012GS3HCO1761713471926
3BRUNO MarcPOISSY336433NS3HCO1691693381626
4PIKE MartinPOISSY823222GS3HCO1581743321621
5MORAND MichelANTONY765511CS3HCO1561693251618
6ROBIN DanielOZOIR LA FERRIERE768563VS3HCO1611643251324
7ALBERT PatrickCHAVILLE613320CS3HCO150148298515

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DONVAL ElodieNEUILLY SUR MARNE722712GS1FBB147134281711
2KRAKUS JuliePARIS 13 USMT795322FS1FBB1149921339

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1COMTE MathieuNEUILLY SUR MARNE454463GS1HBB1561503061218
2LACOUME FlorianBONDY AS330763AS1HBB715913011

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LAFAURIE CecileLISSES350747XS2FBB138119257116

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ULDRY PatrickESBLY420357KS2HBB154152306916
2GAILLON LaurentETRECHY669943ZS2HBB146142288421
3DELMOTTE DidierPOISSY386891JS2HBB129123252510
4ANGOUILLANT MichelEPERNON971985FS2HBB122127249511
5MARCIA Jean LouisFONTENAY S/BOIS 1ER CIE877984FS2HBB11613224856
6DROUIN JeanclaudeST GEORGES LE PERREUX304698US2HBB10811922769
7VALETUDIE RonyANTONY870270WS2HBB11710622337
8STEINES OlivierVIROFLAY663847YS2HBB1039820127

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ANGOUILLANT SylvianeEPERNON430463VS3FBB117134251514

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PORCHET YvesMEAUX221678ES3HBB124121245414
2RECHAUSSAT DanielCHATENAY MALABRY728793SS3HBB10711121815
3DELAVOIX ChristianSURESNES264285SS3HBB968918568

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CRIBLEZ Pierre AlexisSAINT VRAIN820103SS2HAD1049920329