Classement Officiel

DRH-DRE 2

à CHENNEVIERES du Samedi 18 Mai 2019 au Dimanche 19 Mai 2019
Organisée par FONTENAY S/BOIS 1ER CIE (0894254)
Tir à l'Arc Extérieur
Saison 2019
Championnat Régional individuel
Championnat DRE par équipe

Nombre d'archers : 348

Arbitre responsable : 875545E CASAMATTA FRANCOIS

Junior Femme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1BELMONT EthelMORSANG SUR ORGE839111CCFCL228266494
2LEVEQUE AlbaneVENEUX LES SABLONS810880SJFCL242236478
3LESEUR TasnimDRAVEIL SENART860509LCFCL241235476
4DA ROCHA RomaneVENEUX LES SABLONS926947BJFCL216258474
5HENRY RafaelleESBLY861090TCFCL223217440
6PHILIPPO CecileASNIERES SUR SEINE866406WJFCL220186406
7MOUNIER EllenVILLIERS SUR MARNE827839AJFCL154169323
8AMAIRI SamahMONTFERMEIL 1ER CIE926462ZJFCL148137285

Junior Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1GUTHERTZ MaxencePARIS 13 USMT804251LJHCL315302617
2DUPART AdrienRUEIL MALMAISON STAR897850ZJHCL308304612
3SENTKAR AurelioRUEIL MALMAISON STAR785024MJHCL301307608
4SELLIN EwanRUEIL MALMAISON STAR797598EJHCL316288604
5BLONSKI AlexisPARIS 13 USMT788096BJHCL308295603
6VANHAESEBROUCKE PaulFONTAINEBLEAU864942ECHCL295302597
7HORDESSEAUX PierreMORANGIS797320CJHCL293302595
8RICHARD ThibaultBUC687330YJHCL288304592
9GOURAUD VincentVILLEPREUX841383XJHCL296289585
10BOYON ArthurPARIS 13 USMT771900XJHCL286280566
11SIMERAY TaoBUC790370YCHCL280275555
12FROSSASCO AndreaPOISSY913781RCHCL269275544
13CAMBAKIDIS ThomasVENEUX LES SABLONS761507ACHCL288248536
14PRÉVÔT LucasPLESSIS BOUCHARD903233AJHCL266264530
15ERASLAN MikaelDRAVEIL SENART869083FJHCL273254527
16DRIGNY CharlieST GEORGES LE PERREUX843732AJHCL274248522
17DE GOUVILLE DenisMAREIL MARLY886183TCHCL214216430

Senior 1 Femme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1DESSAIN MarionMONTFERMEIL 1ER CIE734055LS1FCL282275557
2JANIN JuliePARIS TROIS LYS935827DS1FCL278264542
3KORCHIA LaetitiaISSY LES MOULINEAUX459899RS1FCL260276536
4COHEN LauryMAREIL MARLY728427US1FCL272261533
5SAUVAGE OceaneBONDY AS784274XS1FCL261270531
6CREACH FlorenceISSY LES MOULINEAUX728099MS1FCL268261529
7PAINAULT ValentineSAINT GERMAIN SUR MORIN706147BS1FCL248281529
8FAUCON CatherineDRAVEIL SENART299603FS1FCL264264528
9STALTER EdithMAREIL MARLY411087JS1FCL253274527
10NOEL AnneDRAVEIL SENART372668ZS1FCL265250515
11ROBINEAU ArianePARIS ARCHERS726076NS1FCL250259509
12VERON MarielleLAGNY858358YS1FCL252257509
13ANDERSSON MathildeELANCOURT387679RS1FCL246251497
14DUTERTRE ChloÉMENNECY VILLEROY894078ZS1FCL235257492
15FITOUSSI FlorenceBUC936276SS1FCL249240489
16GIROU StephanieMORSANG SUR ORGE621098GS1FCL229249478
17DI BERNARDO AurelieELANCOURT463534SS1FCL238213451
18LAUGIER AgnesMAREIL MARLY795074LS1FCL217231448
19CANAPE ChristineLAGNY753191LS1FCL211235446
20ULDRY DorotheeESBLY420360NS1FCL233213446
21RANZA CandiceMENNECY VILLEROY911752KS1FCL188245433
22HAMON MarionHOUILLES783217YS1FCL231200431
23MAUBOUSSIN AurelieESBLY292694WS1FCL199214413
24BOILLON ElisabethVILLIERS SUR MARNE383485GS3FCL230181411
25LHEUREUX JeanneMAREIL MARLY595028VS1FCL213197410
26AUVIGNE AmelieSAINT MAUR734567TS1FCL204204408
27GENTILE LisaCRETEIL808538WS1FCL19920440320
28FLEURET JulieDRAVEIL SENART922657NS1FCL168226394
29LEPRINCE JustineVILLIERS SUR MARNE927101US1FCL188202390
30CAMALAGARANE ShobanaBONDY AS929718NS1FCL171216387
31HARY CoralinePARIS ARCHERS889666DS1FCL160175335
32PIPARI AudeASNIERES SUR SEINE830998JS1FCL145138283
33GAY AudreyMENNECY VILLEROY827351VS1FCL160119279

Senior 1 Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1DELOISON DanielSAINT MARD601510RS1HCL314318632
2MULOT FlorentDRAVEIL SENART661811KS1HCL322306628
3SOLBACH JulienMAREIL MARLY743104XS1HCL312304616
4TONNAIRE HugoVITRY SUR SEINE836828WS1HCL309303612
5SCHNEIDER FlorentBUC302657AS1HCL298308606
6ESCRIVA AntoineISSY LES MOULINEAUX932015KS1HCL302304606
7DUVAL FlorianORSAY616281WS1HCL291304595
8CAILLE JulienBONDY AS622627US1HCL284308592
9COQUET CorentinLAGNY731785US1HCL298285583
10GAUTIER Pierre-YvesPONTOISE766479ES1HCL293289582
11ALBINOLAYA Angel ManuelISSY LES MOULINEAUX977588WS1HCL290292582
12BENEZECH CyrilLAGNY614751HS1HCL300275575
13DELABROSSE SylvainRUEIL MALMAISON STAR640812KS1HCL298272570
14DELBEGUE CamilleORSAY859354FS1HCL273295568
15HERMENT MickaelELANCOURT616419WS1HCL284281565
16JOYEN GuillaumeSAINT MAUR618943PS1HCL285280565
17MECHICHI MohsenPANTIN787292CS1HCL279281560
18ROUSSEL AlexandreLAGNY731943RS1HCL270288558
19PENNETIER NoePARIS 13 USMT766166PS1HCL293262555
20GALLY FranckPANTIN306530KS1HCL287268555
21DURTETTE OlivierMONTFERMEIL 1ER CIE638505CS1HCL279275554
22GONTIER LudovicSAINT OUEN L'AUMONE764294ES2HCL280274554
23CANCELIER NicolasHOUILLES678634WS1HCL260287547
24LEBLANC ChristopheFONTENAY S/BOIS 1ER CIE340244FS1HCL271275546
25LARGILLIERE CyrilBONDY AS642051GS1HCL274272546
26MARCHEGUET BenoitMAREIL MARLY704989TS1HCL270275545
27EALET JoffreyPLESSIS BOUCHARD417874LS1HCL270268538
28THOMAS SebastienMAUREPAS370892US1HCL252284536
29BETHUYS AdrienPARIS 13 USMT600893VS1HCL267263530
30BOUSLAH MoundhirNEUILLY SUR MARNE400151XS1HCL277252529
31HADJAL FlorianELANCOURT725153KS1HCL268259527
32CHRETIEN AlexandreMORANGIS452918CS1HCL262251513
33DURAND AntoineST GEORGES LE PERREUX769534AS1HCL237267504
34RIVIERE SylvainPLESSIS BOUCHARD718213SS1HCL246249495
35BERTEIN MarcMARLY LA VILLE947217JS1HCL232252484
36TARRIDE AxelCRETEIL927404YS1HCL253215468
37ALIOUA FathiBONDY AS946367KS1HCL201199400
38DECARPENTRIE QuentinPONTOISE466682NS1HCL138138

Senior 2 Femme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1FOURMONT MagaliSAINT GERMAIN SUR MORIN604129MS2FCL282284566
2NGUYEN StephanieBUC790373BS2FCL283273556
3AUVIGNE IsabelleSAINT MAUR777639KS2FCL275259534
4PENC ChristineMENNECY VILLEROY911750HS2FCL257271528
5MONTOURCY BrigitteSAINT MAUR833109DS3FCL250258508
6KOSMALA ChristineASNIERES SUR SEINE273284YS3FCL261242503
7BELMONT CelineMORSANG SUR ORGE752844JS2FCL254247501
8BORNERIE IsabellePARIS TROIS LYS259416ZS2FCL239261500
9OUAKNINE IsabelleSAINT MAUR777632CS2FCL250248498
10DUCOS PascaleBUC643261XS2FCL248246494
11CAILLOT AnniePARIS ARCHERS739712KS2FCL261228489
12ABBOUDA KhadijaISSY LES MOULINEAUX609867ZS2FCL242234476
13DELAGRANDA DominiqueLAGNY676879NS2FCL252223475
14PARSEGHIAN NairiPARIS ARCHERS658478MS2FCL225247472
15WANG AlineVENEUX LES SABLONS819998CS2FCL248217465
16JAMAIN ValerieBONDY AS866249AS2FCL218217435
17LAUGIER CatherinePARIS TROIS LYS359088NS3FCL218211429
18RAFIK NathalieHOUILLES805381PS2FCL215211426
19MERINE JocelyneBAGNOLET872067ZS2FCL210214424
20FERREIRA Anne ChristineASNIERES SUR SEINE866301GS2FCL208207415
21DERRIDJ ElisabethVENEUX LES SABLONS899255BS2FCL216194410
22MORZADEC MireilleELANCOURT411027US2FCL207200407
23PRIETO CorinneHOUILLES821661KS2FCL210190400
24RINGOT DominiqueHOUILLES876067XS2FCL203185388
25COULON CorinneVILLIERS SUR MARNE620509SS2FCL212168380
26LALLIER Marie-ClaudeLAGNY818544XS3FCL179194373
27HUSSON IreneMORANGIS906644HS2FCL171186357
28LEFEBVRE FlorenceBUC635743AS2FCL13196227
29PASSAVANT EstelleMONTFERMEIL 1ER CIE657701TS2FCL292453
30TERRIER ConstanceISSY LES MOULINEAUX214644JS2FCL3535

Senior 2 Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1DOUSSOT ChristopheISSY LES MOULINEAUX310002JS2HCL327326653
2BIDAULT JeromeISSY LES MOULINEAUX286233YS2HCL325326651
3GANDON VincentSAINT OUEN L'AUMONE652896VS2HCL304299603
4WEIS VincentARGENTEUIL012065PS3HCL303290593
5RAIMBAULT VincentISSY LES MOULINEAUX456732YS2HCL286301587
6CORME FredericPARIS 13 USMT202102BS2HCL295291586
7JEAN OlivierMARLY LA VILLE751115ES2HCL290295585
8TRIBOUT RobinMARLY LA VILLE871684HS2HCL271313584
9DUVAL FranckNEUILLY SUR MARNE253423KS2HCL293287580
10GASSIOT MathieuVILLEPREUX799804CS2HCL286287573
11MALGERARD LaurentNEUILLY SUR MARNE229167VS2HCL279293572
12VANNIER PascalFRESNES ARCHERS413352WS2HCL277294571
13VERNEUIL MarcBUC340010BS2HCL289281570
14ROLLOY StephanePARIS ARCHERS279933AS3HCL297272569
15BATISTA FERNANDEZ RasielST GEORGES LE PERREUX783545ES2HCL275293568
16DEFRANCE DE TERSANT ThibautPONTOISE275690NS2HCL287280567
17FONTAINE LaurentAULNAY SOUS BOIS252794BS2HCL282283565
18MEUNIER PatrickAULNAY SOUS BOIS692741ES3HCL280285565
19BERLING EtiennePARIS 13 USMT734006HS2HCL284280564
20GILOUX FredericDRAVEIL SENART077163YS2HCL290273563
21RICHARD Jean MichelANTONY402006NS2HCL275285560
22PERRIRAZ RaphaelFONTAINEBLEAU879123US2HCL282278560
23DEFOOR ErikARGENTEUIL095857TS2HCL277283560
24THOMAS NicolasARGENTEUIL270301FS2HCL275285560
25COUTELLER Jean-FrancoisVILLEPREUX727098ZS3HCL276282558
26CAPRAIS SebastienPANTIN940000PS2HCL272286558
27TRUFFAUT SylvainVILLEPREUX392469XS2HCL280274554
28DELMAS DenisFONTENAY S/BOIS 1ER CIE219968WS2HCL283269552
29LABOUREIX DavidMORANGIS809223RS2HCL265285550
30ROCCA BenjaminBONDY AS294689PS2HCL276274550
31RAHYR DominiqueMAUREPAS731802MS2HCL271278549
32CAMBAKIDIS StephaneVENEUX LES SABLONS740457VS2HCL280266546
33NORMAND BenoitISSY LES MOULINEAUX936780PS2HCL273272545
34DEYRIS LaurentPARIS ARCHERS748064NS3HCL281262543
35BABIN PierrePARIS 13 USMT076037ZS3HCL278265543
36COBIGO VincentSAINT OUEN L'AUMONE767385PS2HCL292250542
37REGUL FranzHOUILLES290001US2HCL254286540
38PROUST BrunoMAREIL MARLY682515PS2HCL267272539
39CIGRAND PhilippeORSAY463389JS2HCL261277538
40CHEVALIER LucFONTAINEBLEAU625281DS2HCL267270537
41JEAN OlivierRAMBOUILLET648150LS2HCL261273534
42MARCHAL JacquesELANCOURT755308MS2HCL270263533
43SAULNIER ErwanSAINT MAUR780464FS2HCL255277532
44SELLIN DavidLAGNY888913KS2HCL268262530
45NOGRETTE DenisANTONY821478LS2HCL258271529
46SANDRET EmmanuelPONTOISE272681TS2HCL275251526
47SELLIER RobertRAMBOUILLET812976VS2HCL270256526
48BAUDRIT EricFONTAINEBLEAU879149XS2HCL272254526
49BOULIER PhilippeST GEORGES LE PERREUX629584FS3HCL258265523
50LEBRETON FranckPONTOISE793043DS2HCL266254520
51COMFAITS ThierryELANCOURT809200RS2HCL266254520
52CHARLIAC OlivierFONTENAY S/BOIS 1ER CIE703800AS2HCL257261518
53FOURMONT MichelSAINT GERMAIN SUR MORIN271462TS3HCL253265518
54PERNET FranckPLESSIS BOUCHARD744635LS2HCL255262517
55CAUGANT EricDRAVEIL SENART845598DS3HCL249268517
56BON GuillaumeRAMBOUILLET043458MS2HCL257259516
57FABRE JeromeAULNAY SOUS BOIS921661FS2HCL259256515
58LEVEQUE AlainVENEUX LES SABLONS726380US2HCL266247513
59KEMPF PascalDRAVEIL SENART726184FS2HCL271233504
60DURLICQ ThierryHOUILLES305192FS3HCL255248503
61MERMET LoicANTONY886042PS2HCL265227492
62KOCIK FabriceNEUILLY SUR MARNE867691TS2HCL256230486
63GAUDRY Jean MichelANTONY299639VS2HCL250235485
64GARCIA JacquesAULNAY SOUS BOIS223171CS2HCL231247478
65WASSON RichardSAINT OUEN L'AUMONE830683SS2HCL230247477
66SMETS ThierryARGENTEUIL633723ES2HCL242233475
67CARLET PatriceRAMBOUILLET765542LS2HCL230244474
68MONGREVILLE YvanPANTIN973368JS2HCL242230472
69JOURDAIN PierreVENEUX LES SABLONS814310VS3HCL232238470
70DE SAINT PIERRE HenriPARIS ARCHERS856027PS2HCL236234470
71GHORAB BadiePOISSY791067FS2HCL213248461
72CHAMBELLAN MichelORSAY925357YS3HCL241214455
73MARSALET JeanMAUREPAS250375XS3HCL232221453
74SVEHLA EricMAUREPAS708619NS2HCL197253450
75DUARTE ALVES PauloSAINT MAUR405454LS2HCL222227449
76GARNAUD CyrillePARIS ARCHERS944917JS2HCL211229440
77JOBARD AlainFONTENAY S/BOIS 1ER CIE013082VS3HCL212227439
78FAELCHLIN AndreMARLY LA VILLE724764MS3HCL225206431
79CHAVANT ChristopheHOUILLES685824LS2HCL193213406
80LESAINT YvesFONTENAY S/BOIS 1ER CIE671455TS3HCL221161382
81FOUILLEN FabienMARLY LA VILLE913767AS2HCL179161340

Cadet Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1HACQUARD BenoitST GEORGES LE PERREUX817810ZCHCO292299591
2TUTURURAI-ALBERT AlainANTONY886625YCHCO281287568

Junior Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1ALOUANI NeilRUEIL MALMAISON STAR840854XJHCO334342676
2AINES DA SILVA JulienVILLIERS LE BEL869531TJHCO307299606
3EL BAAMRANI RomainRUEIL MALMAISON STAR745010UJHCO280292572

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1MONTAGNE ElodieDRAVEIL SENART616498GS1FCO336334670
2LURVOIS CarolineWISSOUS748220HS1FCO319319638
3MOURALI HindaASNIERES SUR SEINE937499WS1FCO265254519

Senior 1 Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1LE CLERCQ AlexandreSAINT OUEN L'AUMONE743977WS1HCO348346694
2THIEFFINE JulienSURESNES335529FS1HCO348346694
3GALLAIS-DUTRIEZ AlbanFONTENAY S/BOIS 1ER CIE345367ZS1HCO340346686
4HENNIQUE ChrisFONTENAY S/BOIS 1ER CIE617121JS1HCO340346686
5HAUS GuillaumeGAGNY639288DS1HCO345339684
6MEDEIROS RafaelSAINT MAUR838687SS1HCO346337683
7ARNAUD SylvainSTE GENEVIEVE DES BOIS880747JS1HCO339338677
8DUCOUP ThomasDRAVEIL SENART469333VS1HCO341334675
9BARRAUD WilfriedSAINT OUEN L'AUMONE890108JS1HCO339336675
10POLONIA BrunoSAINT OUEN L'AUMONE869177HS1HCO333339672
11VIDAL AnthonyVILLEPREUX443158US1HCO336335671
12ALLIOT MathieuEGLY430316KS1HCO332339671
13OSTROWSKI NicolasSARCELLES406700RS1HCO335336671
14DELHAYE AurelienSAINT OUEN L'AUMONE425441LS1HCO335333668
15CORBEZ CharlesRUEIL MALMAISON STAR407135NS1HCO329339668
16MASSY JulienETAMPES336494ES1HCO331335666
17SINOU CedricST GEORGES LE PERREUX817819JS1HCO329336665
18MARTIN JoffreyMORANGIS590289US1HCO331332663
19MUSY JulienISSY LES MOULINEAUX649844CS1HCO325336661
20LARBI DavidCHELLES447833AS1HCO331329660
21MAZE TanguyRUEIL MALMAISON STAR698222MS1HCO332328660
22HERLANT SteevenROSNY S/BOIS CSL756248JS1HCO331328659
23CELLE CedricBONDY AS654347XS1HCO329325654
24MURAILLE-MEDER KÉvinETAMPES893045BS1HCO325329654
25BAULIN AlexandreMORANGIS452914YS1HCO323329652
26DUCAT RemiSAINT OUEN L'AUMONE808328TS1HCO324328652
27LE GUILCHER JeromeAULNAY SOUS BOIS437564NS1HCO324325649
28ANEST AntoineBONDY AS608168CS1HCO327321648
29FORMAUX EricCRETEIL362769PS1HCO327320647
30BARDAKOFF DorianOZOIR LA FERRIERE654640RS1HCO328318646
31SAUVAGE Jean FrancoisAULNAY SOUS BOIS760203HS1HCO325321646
32DE LAUGIER DE BEAURECUEIL ThomasISSY LES MOULINEAUX861844MS1HCO323323646
33MONTET Charles HugoPARIS TROIS LYS593952AS1HCO323322645
34LASSERRE DimitriCRETEIL701975SS1HCO327317644
35GRUTSCH JohannETAMPES618623SS1HCO327316643
36LEDOUX-LEBARD SebastienPARIS TROIS LYS613311TS1HCO321317638
37ALLAIN WilfriedPONTOISE903274VS1HCO315301616
38PERUAUX EmericPARIS TROIS LYS875608YS1HCO305311616
39GARRIGUES FrancoisPONTOISE796653CS1HCO306305611
40ETERNOT MarcROSNY S/BOIS CSL927913BS1HCO294278572

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1GALLAIS-DUTRIEZ AlexandraFONTENAY S/BOIS 1ER CIE420476PS2FCO336344680
2HUARD GeraldineFONTENAY S/BOIS 1ER CIE751726US2FCO329321650
3FROMENT AgnesSARCELLES716189SS2FCO322328650
4ANSART SabrinaCRETEIL857214ES2FCO329316645
5TOURNOIS ValerieANTONY809301AS2FCO314316630
6ROBIN PascaleWISSOUS365287BS2FCO309320629
7MALL NathalieASNIERES SUR SEINE809431SS2FCO302316618
8DUBRAY VanessaSARCELLES884603AS2FCO310307617
9DEVIGNE KarineAULNAY SOUS BOIS955676DS2FCO309307616
10CHEVALIER ValerieASNIERES SUR SEINE821985MS2FCO232244476

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1GERARD PaulSURESNES328826VS2HCO344341685
2GONCALVES AlcinoSAINT MAUR757487FS2HCO340339679
3CARETTE DavidARGENTEUIL636230ES2HCO339338677
4FEUILLET StephaneCHAVILLE682670HS2HCO339338677
5LEGEARD RenaudGAGNY282067VS2HCO345331676
6DE GOULET ThibautSARCELLES310581NS2HCO339335674
7DARRAS LudovicPONTOISE454711BS2HCO343329672
8SEGERS RemyEGLY637122ZS2HCO335337672
9LOPES Jean LucAULNAY SOUS BOIS757144HS2HCO337331668
10COUPE MathieuMONTIGNY LE BRETONNEUX874510ES2HCO328340668
11LE CUNFF LucANTONY306910YS2HCO336330666
12GUIGNET PatrickGAGNY262277JS2HCO340326666
13REGEASSE AlainSAINT GERMAIN SUR MORIN645649TS2HCO337324661
14LEBORDAIS BertrandEGLY638631PS2HCO334327661
15BOURDON FranckARGENTEUIL230351GS2HCO332327659
16MARTINEZ LaurentSTE GENEVIEVE DES BOIS689932BS2HCO328330658
17FAYARD LaurentSAINT GERMAIN SUR MORIN600025BS2HCO335323658
18CORUBLE BenjaminSAINT GERMAIN SUR MORIN314720MS2HCO320338658
19VERSABEAU EmmanuelVILLIERS LE BEL450168NS2HCO325330655
20RENARD RogerSTE GENEVIEVE DES BOIS269816DS2HCO331323654
21ENARD FredericSAINT GERMAIN SUR MORIN252645PS2HCO328325653
22DUCROCQ KevinSAINT MAUR433671GS2HCO325327652
23DEVOITIN FranckVILLEPREUX358003JS2HCO330322652
24JAOUEN TanguyVILLIERS LE BEL278645AS2HCO329323652
25CORTES EricDRAVEIL SENART654210YS2HCO330321651
26TOURAINE BertrandRUEIL MALMAISON STAR790796LS2HCO339312651
27BERTIN GregoryBISCARROSSE401482US2HCO318331649
28SOLIGNAC HerveROSNY S/BOIS CSL610494FS2HCO326323649
29KELLOU HakimVILLIERS SUR MARNE215005BS2HCO325322647
30DURIF LouisMORANGIS741700WS2HCO324322646
31MAGNE NicolasMORANGIS785945NS2HCO321320641
32GOUBERT PascalOZOIR LA FERRIERE745389FS2HCO327313640
33GUILLERET ArnaudPOISSY299213GS2HCO313326639
34PAILLET LaurentVILLIERS SUR MARNE233370NS2HCO323314637
35LESAFFRE ThierrySARCELLES720487NS2HCO319318637
36RAT JeanfrancoisMONTIGNY LE BRETONNEUX283965HS2HCO316320636
37BARON GillesVILLIERS SUR MARNE369234SS2HCO314317631
38GAUDINAT JeromeELANCOURT636973MS2HCO319312631
39THOMAS GillesDRAVEIL SENART852108ES2HCO316313629
40VACHETTE NicolasMONTIGNY LE BRETONNEUX427286SS2HCO310319629
41GUILLON NilsST GEORGES LE PERREUX690871XS2HCO300328628
42CORBEAU FabriceROSNY S/BOIS CSL853016SS2HCO312315627
43DROIN BernardVILLEPREUX724723TS2HCO319307626
44DEVEZE LucDRAVEIL SENART909973BS2HCO313313626
45PAINVIN DenisCHELLES828707US2HCO315310625
46BORE FranckISSY LES MOULINEAUX850959FS2HCO312313625
47DUARTE DavidSAINT MAUR283037ZS2HCO307318625
48BATTISTINI ChristopheBONDY AS303319VS2HCO326294620
49MENDES COSTA Bruno AmericoSAINT MAUR839300HS2HCO319300619
50LUCAS BrunoPOISSY883788PS2HCO310305615
51CHEVANCE FabriceROSNY S/BOIS CSL805815LS2HCO298317615
52LOUISON TeddyPARIS TROIS LYS786285HS2HCO313298611
53ETERNOT PascalROSNY S/BOIS CSL389785ES2HCO303306609
54MALLET BenoitPONTOISE935289US2HCO301305606
55DUBOS AlainELANCOURT649959CS2HCO317287604
56DROUET ChristopheAULNAY SOUS BOIS898380AS2HCO302296598
57BERDAGUE YannCHELLES721676FS2HCO293302595
58HADJAL PascalELANCOURT756359ES2HCO297284581
59PUYMEGE RemiELANCOURT655369HS2HCO294284578
60BONNIN BrunoFONTENAY S/BOIS 1ER CIE725939PS2HCO285292577
61MAQUERLOT XavierVILLIERS SUR MARNE646496NS2HCO284282566
62SALTRE OlivierCHAVILLE814973RS2HCO284274558
63LARGILLIERE GerardBONDY AS680977TS3HCO217212429

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1JOIGNER HeleneWISSOUS203950KS3FCO297282579
2BERSON ChantalASNIERES SUR SEINE725795HS3FCO269291560

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1SAUBION DominiqueANTONY433694GS3HCO346336682
2DEVIN MichelSARCELLES103707AS3HCO336326662
3MASSON ThierryEGLY438306VS3HCO330328658
4MENORET HenriCRETEIL836007DS3HCO318333651
5GOURCEROL RichardMONTIGNY LE BRETONNEUX658661LS3HCO321328649
6LE GOFF ReneDRAVEIL SENART387067AS3HCO321319640
7PIKE MartinPOISSY823222GS3HCO318321639
8HULOT PhilippeOZOIR LA FERRIERE780601ES3HCO325311636
9LACASA MichelPOISSY862609US3HCO316319635
10DAVESNE PhilippeISSY LES MOULINEAUX808806MS3HCO310321631
11CINTRAT RegisARGENTEUIL581945ZS3HCO311312623
12DE SOUZA AlbertDRAVEIL SENART934791CS3HCO313290603
13MORAT ChristianVILLIERS LE BEL701385AS3HCO304294598
14MORAND MichelANTONY765511CS3HCO288307595
15MARTINEZ Jean PierreSTE GENEVIEVE DES BOIS215404KS3HCO298296594
16MICHAUD PhilippeCHAVILLE795005LS3HCO294298592
17ROBIN DanielOZOIR LA FERRIERE768563VS3HCO299291590
18SUDRIE RichardARGENTEUIL845709ZS3HCO200261461