Classement Officiel

TIR 3D MATIN SIGLOY

à SIGLOY le Dimanche 7 Juillet 2019
Organisée par SIGLOY (0445121)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 91

Arbitre responsable : 712571J TEXIER YANN

Benjamine Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1AMADUCCI Marie DianeST JEAN LE BLANC956660YPFCL63691321

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1JAMBUT Simon-PierreNEUVILLE AUX BOIS957266GBHCL11310021314

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1FOURGEAUD AymericAMILLY J3 ARC916863RMHCL15213428627

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1POGGI RachelCHATENAY MALABRY911738VCFCL154156310210
2LEBERT-DEKENS EloiseAMILLY J3 ARC819097YCFCL2672676
3THION CamilleBELLEGARDE LA ROSE909666TCFCL939318621

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BONNEAU AdrienBELLEGARDE LA ROSE856881TCHCL728415611

Junior Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1HERY GwendolynCHAOURCE724682YJFCL18118111

Junior Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1WREDE KevinDRAVEIL SENART735458LJHCL336336211

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1COURTILLAT VincentSULLY SUR LOIRE895284KS1HCL33433429
2GUERIVE ThomasOLIVET442005RS1HCL15613729324
3CHOLET KevinSIGLOY935825BS1HCL14410825214

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1GRIMAULT VeroniqueFERRIERES ENTENTE448542WS2FCL169165334610
2LOPEZ VELASCO Marie-EveVERNEUIL SUR AVRE901497NS2FCL178140318312
3LAFAURIE CecileLISSES350747XS2FCL30730714
4SAKUMA CorinneROCHEFORT EN YVELINES897516LS2FCL15914330234
5BELLONE ValerieFORGES LES BAINS852186PS2FCL12612525113
6ROGER NathalieSAINT JEAN DE BRAYE825500HS2FCL23423425
7VERMET GracindaCHANTECOQ930763ZS2FCL17117121

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BIDAUD DanielCHANTECOQ675478RS2HCL188196384212
2BOISBEAU Jean-JacquesINGRE683131JS2HCL18018436468
3HUSSON PascalARCHERS DIONYSIENS CIE699105XS2HCL17917635517
4THION ChristianBELLEGARDE LA ROSE913136PS2HCL33533528
5ANGOUILLANT MichelEPERNON971985FS2HCL174155329110
6LEBEL ThierryINGRE907407MS2HCL14714128853
7BIDOUX ThierryARCHERS DIONYSIENS CIE793463KS2HCL1381282666
8CAILLAUD StephaneVIROFLAY852965LS2HCL2632635
9GACK OlivierARCHERS DIONYSIENS CIE930394YS2HCL24924912
10COLLIN LilianST JEAN LE BLANC944842CS2HCL84901741

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1DAVID ChantaleANTONY788114WS3FCL1511292807

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1DELVILLE SergeARCHERS DIONYSIENS CIE658028YS3HCL25425413
2PILTE JackyFLEURY LES AUBRAIS800287CS3HCL14011025022
3JAILLETTE Jean-PierreST JEAN LE BLANC888271MS3HCL10911122011

Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1LACROIX AntoineINGRE653466PS1HCO167174341114
2BERAUX JulienAMILLY J3 ARC437287MS1HCO31031036

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1POGGI SebastienLE PLESSIS ROBINSON728795US2HCO206220426816
2JIFFRELOT ArnaudVIERZON 1ERE630059XS2HCO17819737537
3BERNARD FredericDRAVEIL SENART815071XS2HCO344344311
4MAUGER GerardBONNEVAL318912US2HCO13314627921

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1ANGOUILLANT SylvianeEPERNON430463VS3FCO15117232317

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1MAUGUERET AlexandreLISSES841978US1HAD25325333
2PROSNIER LoicLE PLESSIS ROBINSON634160ES1HAD798816711

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1MARTIN CaroleBELLEGARDE LA ROSE910640BS2FAD20320332
2DUCREUX SylvieLE PLESSIS ROBINSON747633VS2FAD758616113
3TINLOT MartineBAZAINVILLE681993XS2FAD1611614

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1ORTIZ JuanCHANTECOQ637367RS2HAD15114229317
2DAVID StephaneHARDRICOURT707591WS2HAD2592596
3RASPAIL DidierLE PLESSIS ROBINSON787562WS2HAD25725753
4LECOFFRE LaurentVILLEMOISSON877704BS2HAD23123113
5MENEAU GillesBELLEGARDE LA ROSE722258NS2HAD21621621
6VOISIN PhilippeARCHERS DIONYSIENS CIE847906MS2HAD20820811
7DELABROUILLE LaurentLA FERTE ST AUBIN465735JS2HAD979519212
8LIGNEREUX PascalVIROFLAY687142US2HAD18418422
9FORT PhilippeMANDRES LES ROSES426275TS2HAD6110616722
10MONIN EricLE PLESSIS ROBINSON959200JS2HAD1531532

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1CORNU ChantalCHANTECOQ270386YS3FAD1361361
2BECKER SylvieLISSES682358US3FAD135135

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BUISSON EricSULLY SUR LOIRE930816GS3HAD32432425
2MICHEL GerardBONNEVAL616756MS3HAD15714530216
3GENESTIER DominiqueNANGIS658163VS3HAD10314324613
4ARCELIN PierreANTONY077148GS3HAD19719712
5ROIGNEAU SergeCHANTECOQ341215LS3HAD19419442
6BECKER PatriceLISSES653831LS3HAD1801801

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1PICARD PAYS AntoninVARENNES CHANGY867247KCHTL16017933947
2COLLIN NoahST JEAN LE BLANC868553ECHTL15517032546

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1COUSTHAM LilianSULLY SUR LOIRE734272XJHTL217208425619

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1AMA-CORMERAIS AudeMARSANNAY LA COTE437760BS1FTL2212404611516

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1CORMERAIS FabienVALLET623367YS1HTL2272474741721
2RENAUD MatthieuLISSES836887KS1HTL218218

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1ROUSSEAU ChristineLE PLESSIS ROBINSON283055US2FTL18718713

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1GAIGNARD-GAILLARD PhilippeSAINT JEAN DE BRAYE461662GS2HTL2252454701819
2DURUISSEAU GauthierVIROFLAY839082WS2HTL2232304531518
3THION ArnaudBELLEGARDE LA ROSE722249DS2HTL218229447821
4CASIER OlivierSAINT JEAN DE BRAYE825355AS2HTL2282184461320
5DE LOBEL MAHY AntoineVIROFLAY789941GS2HTL2192134321315
6DESLAIS WilliamBELLEGARDE LA ROSE751231FS2HTL2172124291613
7CVEJIC AlexandreDRAVEIL SENART877737MS2HTL4184181412
8DA RIN MichelSULLY SUR LOIRE315300TS2HTL211204415615
9CHERY FranckBELLEGARDE LA ROSE934438US2HTL1011392404

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BAZIN ChristianCHANTECOQ467434FS3HTL204201405417
2LE GALL DanielCHANTECOQ693733HS3HTL37237268
3BESLE BrunoST JEAN LE BLANC956138FS3HTL1161152315

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1JAMBUT PaulineNEUVILLE AUX BOIS883030RS1FAC1081082161

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BOUZIAT ChristopheVARENNES CHANGY926819MS1HAC13012125142

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1ROTA VeroniqueMANDRES LES ROSES665427RS2FAC13814728525
2POMPORTE SandrineFLEURY LES AUBRAIS876086TS2FAC6694160

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1GRAVEREAU LaurentSAINT JEAN DE BRAYE303307GS2HAC2002003
2FAUCHET Pierre YvesANTONY356696NS2HAC182182
3HERY GillesCHAOURCE628855NS2HAC9797

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BARRAULT Marie LineANTONY399897WS3FAC16516833336

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1PICARD AlainVARENNES CHANGY887444NS3HAC7111518622