Classement Officiel

D2 MANCHE 1 GROUPE 4

à LEOGNAN du Samedi 4 Mai 2019 au Dimanche 5 Mai 2019
Organisée par LEOGNAN (1033090)
Tir à l'Arc Extérieur
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 62

Arbitre responsable : 421745U ROUDIER JEAN-LUC

Junior Femme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1LAPORTE PaulineAUROS724199YJFCL299297596101
2CHAIGNE LoiseARDIN832666XCFCL27127654752
3TISSEROND JulietteARDIN933649LJFCL25324249541
4FROISSART IlanaAUROS839612XCFCL23923847752

Junior Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1PELOQUIN AlexisRUELLE731181MJHCL324315639208
2LAFONT MatthisRUELLE846012DCHCL296290586132
3MARLOTEAU QuentinECOUFLANT741803HJHCL285286571144
4RAIMBAULT ThomasLAVAL821137RJHCL270294564124
5CADE SimonDINAN886771GCHCL285276561113
6GUITTON AloisTINTENIAC718911AJHCL26229455682

Senior 1 Femme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1NOLLOT OceaneCARQUEFOU877936DS1FCL306296602154
2LECUYER JulietteSAINT MEDARD EN JALLES759436ZS1FCL27929457382
3GAUDIN MaevaROCHEFORT SUR MER411999AS1FCL29127957082
4DESCHENES Anne-CharlotteCARQUEFOU774986BS1FCL28126955072
5JOBERT AlexandraCARQUEFOU775452HS1FCL2792705494
6GLATIGNY MathildeCARQUEFOU620577RS1FCL27426754182
7COMBES AnouchkaSAINT MEDARD EN JALLES788242KS1FCL27526353872
8SAINT JEAN SandrineAUROS680023FS1FCL25927653561
9PLANTE CaroleLEOGNAN388071SS1FCL25427753141
10CAHUZAC AurelieLEOGNAN765978KS1FCL26825452291
11ROBET-TAMBORINI OphÉlySAINT MEDARD EN JALLES803406TS1FCL26125851922
12ANZELINI ElodieAUROS723405KS1FCL26325051352
13TARRAGO FannyVANNES813423FS1FCL25424950342
14PLUS CarolineVANNES746570PS1FCL22922745621

Senior 1 Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1BOUCHER DamienPERIGNY406909TS1HCL306308614179
2BONNEFOY-CLAUDET CedricDINAN676763MS1HCL3053036081615
3CHEVALIER RobinRUELLE815499MS1HCL307294601122
4CHEVET BaptisteDONGES592213KS1HCL308287595154
5LE DREAU GwenaelTINTENIAC653359YS1HCL290303593155
6GICQUEL MatthieuTINTENIAC467556NS1HCL30228959191
7MEBROUK JulienDONGES334431MS1HCL297291588122
8BARAER AntoineLORIENT ASAL614714TS1HCL300285585113
9HAMEL ClementDINAN792834BS1HCL301281582132
10BOUDEHEN TheoLORIENT ASAL766655WS1HCL29328858195
11LEMESLE JulienECOUFLANT741908XS1HCL29828258091
12PRIERE SamuelPERIGNY293785GS1HCL28929057961
13CADORET RomualdDONGES326921ZS1HCL29228157393
14DELAUNAY AnthonyDINAN708603WS1HCL274296570124
15AILLET AymericLORIENT ASAL736756XS1HCL288275563144
16PICHONNIER ValentinLORIENT ASAL660172DS1HCL280281561116
17BLEJAN GillesLAVAL326238GS1HCL279280559115
18ROSET WilsonDONGES900256PS1HCL27026853851
19BRIOLLAIS YohannRUELLE818322FS1HCL27725152881
20BONNAUD MickaelECOUFLANT302607WS1HCL25725651321
21CHALOPIN FrancoisECOUFLANT718638DS1HCL16822138921

Senior 2 Femme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1DOUET PierretteNANTES966879FS2FCL286280566115
2GAUDIN SylvianeROCHEFORT SUR MER250308ZS2FCL286279565154
3TISSEROND FabienneARDIN234537GS2FCL26427654073
4ALEMANY LaurenceLEOGNAN707790MS2FCL27626153783
5JAN EmmanuelleNANTES704462VS2FCL27626153782
6DECAULNE ArmelleNANTES775767AS2FCL264271535133
7WEYANT SylvieVANNES353292NS3FCL27625653241
8MOSER MorganeVANNES789301LS2FCL27026253274
9RODRIGUES MelindaROCHEFORT SUR MER740202TS2FCL26226052251
10SOYER-DEROUET SylvieLEOGNAN768916DS2FCL24924449363
11SALIOU DominiqueNANTES094224TS2FCL23523747261
12VUILLERMINAZ CatherineSAINT MEDARD EN JALLES953822NS2FCL22620342911
13BROUARD AngeliqueARDIN920786ES2FCL18415233621

Senior 2 Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1TESSIER AlbanLAVAL292789ZS2HCL30729960673
2VIVIER SamuelLAVAL205522US2HCL26528454972
3FIAUX PhilippeTINTENIAC709294XS2HCL28426354772
4TILLIER DamienPERIGNY309505US2HCL2582224807