Classement Officiel

CHAMPIONNAT RÉGIONAL SENIOR 1 & BB

à AUCH le Dimanche 17 Février 2019
Organisée par AUCH (1132113)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Championnat Régional individuel

Nombre d'archers : 96

Arbitre responsable : 390559W DENHEZ VINCENT

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COMMUNAUDAT AmelieNIMES457809US1FCL27528455929
2BORDES Marie HeleneMURET393013NS1FCL27126954018
3MARTIN AmandineST CYPRIEN436139PS1FCL27326754015
4THEVENET-BOUTEIX Marie AudeMONTPELLIER934556XS1FCL26126552614
5KAHIA CeciliaCUGNAUX910706YS1FCL26226252410
6LAISNE IngridCAHORS794289HS1FCL2392494887
7VEYRAC MarionNARBONNE387706VS1FCL25423148510
8PETIT-CLAUSTRE NathalieBLAGNAC918770NS1FCL2482244729
9HAUY MaryleneALBI729361JS1FCL22224646810
10CONFAIS KatiaTOURNEFEUILLE865537BS1FCL2432154587
11ESTORGES AdelineTOURNEFEUILLE808711JS1FCL23522045511
12BATAILLOU NathalieMENDE871209SS1FCL2262284547
13TIMOTHEE ClaireVINCA956521XS1FCL23421745191
14BOYER LindaBALMA920374GS1FCL2352144495
15SICART EstelleCASTRES950434FS1FCL2062374438
16JUMAIRE MarianneBALMA973388FS1FCL2192244437
17MOURET NathalieCUGNAUX947635NS1FCL2261874136
18MANN MarylineCASTELSARRASIN932287FS1FCL1582524106
19FABRE AngelineBARAQUEVILLE900120SS1FCL1692273967
20HOUY MarineAUCH938325US1FCL2031903934
21FAURE AurelieALBI935365BS1FCL2141753896
22CHADES JohannaVIAS905091VS1FCL1981803783
23LACOR CarineTOURNEFEUILLE938741WS1FCL1661733394

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIGNE MarcCHIRAC689047PS1HCL28427856227
2BERNARD DamienTARBES638906NS1HCL27228055227
3CALATAYUD MaximeMANDUEL436273KS1HCL27627354921
4CIOFINI GuillaumeMANDUEL613115ES1HCL27227554721
5GOUVERNET GabrielCAHORS945168GS1HCL26727053720
6CONSTANS NicolasLAVAUR328506XS1HCL25727553222
7DAUPTAIN TonyAGDE638773US1HCL26626653220
8GOGIOSO GuillaumeMANDUEL669008HS1HCL26026852823
9JOUNIN VictorTOULOUSE TAC719515GS1HCL26426252614
10DURAND ThomasTOURNEFEUILLE840007BS1HCL2542685221722
11COMMEYNE EricBLAGNAC864962BS1HCL2652575221719
12LOPES TonyMENDE898268DS1HCL26125851916
13DEVELLE YoannCUGNAUX918164ES1HCL26625351910
14ANDRE StevenAGDE464789FS1HCL24926251114
15GEORGE ChristopheMENDE898306VS1HCL2582485069
16DESBROSSES AdrienSAINT GAUDENS443859FS1HCL2502515016
17VELAY VivienMENDE807572WS1HCL26223649811
18BERTONCELLO KevinBLAGNAC786857ES1HCL25224349518
19POULET ArnaudBIARS/BRETENOUX637707KS1HCL2302644948
20LACROIX GwenaelSAINT GAUDENS681607CS1HCL23525248712
21VAURES Pierre LouisL'UNION949450LS1HCL2442404849
22PASCAL GuillaumeCONDOM902989KS1HCL2352414768
23MOREEL NicolasL'UNION948503GS1HCL2492254748
24DOUCE ClementCARCASSONNE632935YS1HCL22623045610
25VINYALS RomainSAINT GAUDENS744688US1HCL2072384455
26BARBASTE AdrienL'UNION742500RS1HCL2012124137
27LAGARDE ThibautSAINT GAUDENS633682KS1HCL1932084012

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SANTI CoralineCASTELSARRASIN442328SS1FCO28027555519
2LEWANDOWSKI OceaneNEGREPELISSE792960NS1FCO27827355114
3BENCHERIF GwendolineCHANAC419908XS1FCO27626954511
4BARRERA FrederiqueCONDOM847862PS1FCO2492404891

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SALAS MathieuFRONTON806215WS1HCO28828857636
2BERNARD RemiVINCA362146MS1HCO28628557132
3CAUCHIE CedricVINCA956520WS1HCO28728457131
4GOUVERNEUR CyrilL'ISLE JOURDAIN452950MS1HCO28628156728
5MOLL-CAPDEVILLE MichelCHANAC381270ZS1HCO27828656426
6GAUBY RemyCAUSSADE704397ZS1HCO28327956222
7PALFROY BriceVINCA852446XS1HCO27928256122
8CLERC PierreFRONTON755445LS1HCO28027755719
9GIROUD BaptisteL'UNION728721NS1HCO27027354313
10BORDES ArnaudMURET350397SS1HCO2692735428
11BAFFALY KevinCAHORS936791BS1HCO27226653810
12BLOT AnthonyCONDOM675888LS1HCO2672615289
13JOUSSEIN LudovicMANDUEL404059VS1HCO2692585279

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ESCRIBE GhislaineGRAULHET820090CS2FBB2502625129
2FRENET NanouSEMEAC712881WS2FBB24723548211
3SEIMANDI IsabelleVIVIEZ889499XS2FBB22024646610
4CHAMPLAINE CatherineLUNEL740559FS2FBB2172454627
5FENIE FranceMONTAUBAN937801ZS2FBB2262084349
6CHAUVET IsabelleST CHELY D'APCHER761510DS2FBB2062164223
7COLOMBO AntoniaAUCH609986DS2FBB209213422
8HEMON SylvieLEGUEVIN710549LS2FBB19017936921
9AYRAL CorinnePOMPIGNAN876563LS2FBB1541733272
10GERMAIN NathalieL'ISLE JOURDAIN844022RS2FBB17113530621

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEDIEU HenriCUGNAUX845281JS2HBB25725250913
2SAMAZAN SebastienNEGREPELISSE917603VS2HBB24725350015
3DUPRAT JulienMURET889316YS1HBB2432544978
4THYLY MorganCASTELSARRASIN837711FS1HBB24024748711
5FENIE PierreMONTAUBAN781617JS2HBB24123247311
6ALBERI AnthonyBIARS/BRETENOUX887217SS1HBB2492224717
7JEGOUZO GwilhermALBI955315LS2HBB2372264638
8FROISSARD DamienLEGUEVIN875961GS1HBB2342264606
9BERDOU Jean-JacquesLUNEL665093CS3HBB2302234537
10AYRAL PatriceVERDUN SUR GARONNE714900RS3HBB2202284485
11SOULIE GuyALBI HANDIMUT945141CS3HBB2212234447
12REYMOND YvesNOGARO945355KS2HBB2122264383
13GERMAIN ThierryL'ISLE JOURDAIN842792DS2HBB2022274295
14MARC GRAVIER ElyasimMENDE421187MS2HBB2202044247
15ANDRE XavierAGDE694586KS3HBB2062104165
16JOUANNEAU EricCAPDENAC GARE460671ES2HBB2032104138
17ARNAUD JohnnyALBI HANDIMUT728101PS1HBB1912224136
18BESSE LucasCAPDENAC GARE871436NS1HBB1971923894
19DELPECH ThierryALBI HANDIMUT838487ZS2HBB2111703813