Classement Officiel

TIR CAMPAGNE OPEN SUPPORT CD56

à LA VRAIE CROIX le Dimanche 28 Avril 2019
Organisée par LA VRAIE CROIX (0356104)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 100

Arbitre responsable : 387910S GUETTA ALAIN - FERNAND

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LAMOUR ElliottLA VRAIE CROIX925833RBHCL110125235510

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1JUNG EstelleLA VRAIE CROIX923757JMFCL90132222314
2CHARLES EileenVANNES907684NMFCL8410819225

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GUILLOUX MewenLA VRAIE CROIX918650HMHCL11811423255
2LE MEDEC EnzoLA VRAIE CROIX936424CMHCL1039920237
3PRIOUX GuillaumeLA VRAIE CROIX918563NMHCL998818726

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MARTIN-AUBEY LorenaRENNES CIE837844ACFCL1631653281324
2CALVEZ YaelleLA VRAIE CROIX897745KCFCL117137254116

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CERISIER MaxenceLOCHRIST850891GCHCL139165304918
2LE BOLAY FlorentLOCHRIST917703DCHCL11815327189
3LE MAIGAT MathiasBUC954364CCHCL123133256612
4GUILLEVIC JohanCLEGUEREC866842VCHCL10413924386
5CHALLE HugoCHANGE865895RCHCL9911321245
6DENIS JimmyVERTOU788179SCHCL141141411

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LE BARS AntoineRENNES CIE779729GJHCL1611553161316
2SIMON PierreRENNES CIE753231EJHCL1511513021318
3CHARLES DuncanVANNES904722UJHCL10116927015
4JOSSOT RomainST AVE770094JJHCL11311823147

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BICHON SalomeRENNES CIE725467BS1FCL137147284816

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BOSSARD FlorianISSY LES MOULINEAUX621750RS1HCL1691733422122
2DUCHESNE Jean ChristophePLEUMELEUC366807DS1HCL1521603121415
3KEROUREDAN LoicVANNES313829US1HCL146143289517
4CIGRAND AlexisORSAY686325FS1HCL130151281819
5LE SOURN CyrilCLEGUEREC402066DS1HCL14111025167
6BRIENDO AntoineLOCHRIST331418MS1HCL12013025038
7CALVEZ NicolasLAILLE908485JS1HCL12211023229

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1STEPHANT ValerieCONCARNEAU819639MS2FCL9110419552

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1COUPRIE BenoitMONTAIGU731914JS2HCL1581593171320
2PETITEAU PatrickRENNES CIE233169VS2HCL150152302924
3GUIRIEC GillesRIEC SUR BELON637083GS2HCL1501462961411
4CIGRAND PhilippeORSAY463389JS2HCL145151296916
5TUAL SergeARZAL907637MS2HCL127151278910
6CALVEZ EricRENNES CIE237362CS2HCL137128265612
7LE RAY PhilippeVANNES884438WS2HCL130132262412
8MENON PatrickVANNES661533HS2HCL111118229210
9DELOUP AlainPLOGASTEL ST GERMAIN674029RS2HCL1111142259

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1COLONGE PhilippeVANNES238762ZS3HCL1501462961115
2SONNIC MartialVANNES232567RS3HCL1471322791010
3BUREL MichelPLOERMEL276996HS3HCL12114126288
4GUILLOU GeorgesCONCARNEAU014701ES3HCL114129243311
5CADEAU YvesVANNES083744BS3HCL10011221211
6GRAVELLE AlainLOCHRIST371350SS3HCL8211920119
7MOUAZAN JosephPLEUMELEUC677104HS3HCL931082011
8HIVERT MauriceSAINT GEREON356294BS3HCL1056216729

pro-first2

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BOISSEAU MaximePLOGASTEL ST GERMAIN853553AS11721683401527

pro-first1

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MOURREAU Anne GaelleRENNES CIE879428AS113011324347
2FOULON MorganePLOERMEL850294HS210912523449

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DAMOUR YannRENNES CIE723667VS1HCO1941983923926
2GOUELLO RenaudVANNES409473ES1HCO1771923692433
3DIEVAL EtiennePLEUMELEUC271892KS1HCO1741733472417
4GUICHEN JulienAURAY387908PS1HCO1701733431924
5VARAILHON JeremieCLEGUEREC645911CS1HCO116183299913

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1EVENO GhislaineVANNES723622WS2FCO10210256

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GIRARD PhilippeLANNION741533PS2HCO1861923783227
2RIBEYROLLES JeromeST PHILBERT DE GRAND LIEU311470ES2HCO1442313752625
3CORFDIR YannQUIMPERLE764298JS2HCO1821853672324
4GINEAU PatrickPORNIC833767US2HCO1791843632428
5BONDER MarcRIEC SUR BELON253114ZS2HCO1751653401924
6MARTIN Jean PaulQUIMPERLE907761XS2HCO1741663401923
7ROCHELLE ChristophePLEUMELEUC669172LS2HCO1711613321819
8CHARLES ArnaudVANNES902826HS2HCO1591663251324
9DI LIEGRO FabriceVANNES690549XS2HCO1611573181122
10DIEVAL FrancoisLAILLE255356LS2HCO1591573161516

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DUCHESNE YannickPLEUMELEUC360875FS3FCO1711813521634
2DENOUAL - BOIVIN MaryseCESSON SEVIGNE360874ES3FCO1601783382121

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DOUIS GerardCONFLANS SAINTE-HONORINE096422GS3HCO1951963914023
2PICOT RenePORNIC083238BS3HCO1891923813527
3GUILY RobertQUIMPERLE379863VS3HCO1871893763133
4LEBEAU AntoineST HERBLAIN460863NS3HCO1831903732929
5BOIVIN DanielCESSON SEVIGNE311143ZS3HCO1881773652919
6JUMEL Jean-ClaudeCHARTRES010949BS3HCO1691753441824
7FROMENTEAU BernardPLEUMELEUC279596JS3HCO1631643271719
8CORCUFF DanielCONCARNEAU014698BS3HCO1551713261619
9LE BOURHIS Jean MichelKERVIGNAC278944AS3HCO1651583231223
10UHEL Jean-JacquesTREMEOC012207US3HCO1431512941113
11COLLIN YvesVERTOU438083CS3HCO140146286716

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BAUDIC MarineCLEGUEREC952131AMFBB12212324547

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LABELLE SylvainLAVAL421385CS2HBB130137267
2ANGOT CorentinRENNES CIE722563VS1HBB130131261810
3SEGRETAIN FabienCHANGE099446US2HBB11813225099
4NUYTTENS DidierPLEUMELEUC620580US2HBB8611119763

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CHEVALIER SulianePLOERMEL838503SS2FBB108104212107
2GIRARD SandrinePLOUMILLIAU PLOULEC'H675214DS2FBB396210113

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LOUBOUTIN Jean-MariePLOGASTEL ST GERMAIN829780KS2HBB1381602981118
2BRIAND EmmanuelRENNES CIE201137CS2HBB1281522801013
3LE BRIS JeanRIEC SUR BELON870319ZS2HBB136139275612
4BONDER ClaudeRIEC SUR BELON598057MS2HBB133138271919
5HRYCENKO NicolasVANNES911669VS2HBB126132258513
6BRAUD LaurentLA VRAIE CROIX887642DS2HBB123132255410
7BOSMAN Jean-PhilippeST HERBLAIN440625RS2HBB107141248611
8CHEVALIER FredericPLOERMEL838500NS2HBB87113200111
9PRINGUET DominiqueJOSSELIN447758US2HBB8310719035

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LANGLADE VeroniqueVANNES723635KS3FBB739616938

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1AUER Jean NicolasLAILLE400584TS3HBB150119269816
2FUR Jean-FrancoisQUIMPERLE873585ZS3HBB125130255311
3DAUGUET FrancoisCHOLET TAC084121LS3HBB8513121688
4LENCLEN Jean-MichelDONGES914045CS3HBB9410319726

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PUEL GuillaumeGUICHEN441250VS1HAD11411723177
2BELLEC MichelVANNES723632GS3HAD8811420227
3BUCOURT OlivierST HERBLAIN908632US3HAD719917045