Classement Officiel

CONCOURS NATURE

à LIBOURNE le Dimanche 14 Avril 2019
Organisée par LIBOURNE (1033098)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 76

Arbitre responsable : 282995D ARROUCH HERVE

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHAUVIN FloranBARBEZIEUX938117TBHCL315315

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHABOT JohannARSAC861444CMHCL5655101075
2CHAUVET PaulLA CRECHE904687FMHCL410530940
3RAMPNOUX EthanARSAC839592AMHCL205245450

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRIERE LennyLA LANDE DE FRONSAC929382YCHCL5855651150

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PRUGUE SÉbastienLA LANDE DE FRONSAC926130NS1HCL5855951180

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PRAT SophieLA LANDE DE FRONSAC467212PS2FCL6055751180
2MARCHAIS ClaudieBLANQUEFORT929150WS2FCL4805201000
3LOQUIER SandraLA LANDE DE FRONSAC887801BS2FCL400505905
4DUPOND SandrineLA CRECHE935094GS2FCL370415785

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TAINE BenoitBLANQUEFORT923096RS2HCL6406101250
2ROY SebastienAUROS416597YS2HCL6205851205
3REPAUZET HerveLA LANDE DE FRONSAC744363RS2HCL5205651085
4LOQUIER StephaneLA LANDE DE FRONSAC887803DS2HCL495375870

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NARBAIS JAUREGUY MartineLA LANDE DE FRONSAC446551GS3FCL5556051160

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DURANTEAU JacquesMARMANDE021059RS3HCL5556401195
2BRIEBA BrunoBLANQUEFORT439078JS3HCL5506351185
3LAINE AlainMARMANDE620803LS3HCL5556151170
4EICHINGER JacquesBLANQUEFORT465855PS3HCL5455751120
5AUZANNEAU BernardLA CRECHE799691ES3HCL5255951120
6MARCHAIS PascalBLANQUEFORT935138ES3HCL5455301075
7TRIBAUDEAU RobertMANSLE270692FS3HCL520410930

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DOLIGNON ThomasBLANQUEFORT462968BS1HCO320415735

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MARCHAIS YannickLEOGNAN450335VS2HCO6356301265
2SEGUY EricBLANQUEFORT713228YS2HCO6155901205
3JACOBY ChristianLA ROCHELLE283863XS2HCO5405701110

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TAPON Jean YvesSAINT SAUVANT366099JS3HCO6556601315
2BOINOT Jean MichelBISCARROSSE290839ES3HCO6406351275

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUCOS SimonSAINTE BAZEILLE746100DS1HAD435510945
2DE ALMEIDA MathieuARSAC654177MS1HAD480380860
3LECEA Jean PierreSAINTE BAZEILLE253256DS1HAD385455840

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHAUVIN ElodieBARBEZIEUX616909DS2FAD265295560
2BURELOUX IsabelleSAINT SAUVANT939623ES2FAD220230450

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TATAREAU JoelDAMAZAN321288BS2HAD5856101195
2MORA Jean LouisLABATUT432859ZS2HAD5355901125
3LOIACONO RomainGRENADE-SUR-L'ADOUR412794PS2HAD5405401080
4CHAUVIN EricBARBEZIEUX436559WS2HAD485510995
5LAVILLENIE GillesSAINT SAUVANT829322MS2HAD430425855
6GARCIA PatrickBLANQUEFORT242123CS2HAD395450845
7PATEUX GeraldSAINT SAUVANT451571NS2HAD430405835
8GERAL OlivierPERIGORD765866NS2HAD300425725
9CHAUVET DidierLA CRECHE901574XS2HAD295310605
10LEBOT CedricBEGLES316462FS2HAD285295580
11BELLEVUE PatrickLA CRECHE938894MS2HAD220155375

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SERIS AlainSAINT SAUVANT373643JS3HAD485500985
2DIDIERE GilbertVILLEFRANCHE DE LONCHAT720073NS3HAD350390740

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MACARY AngelAGNAC887458DCHTL7307251455

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GOULARD LeoAUROS953972BJHTL5705701140

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DE ALMEIDA GuillaumeARSAC654178NS1HTL7257251450
2CHAILLOU GuillaumeSAINTES896975YS1HTL7157201435
3MARTIN MaximeLA LANDE DE FRONSAC855368YS1HTL6356751310

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PASQUET ValerieBLANQUEFORT690480XS2FTL6806701350
2GUIMBAL SolangeDAMAZAN937117FS2FTL6506451295
3GALVAN BeatriceLA LANDE DE FRONSAC628558RS2FTL6006151215

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ALLEMANE ThierryDAMAZAN621092AS2HTL7357301465
2MAURY Jean-PierreVILLEFRANCHE DE LONCHAT626642HS2HTL7257251450
3DELORD XavierVILLEFRANCHE DE LONCHAT878052ES2HTL7207051425
4NICOLAS CyrilVIRSON900801GS2HTL6907051395
5BONNET AlainARSAC435332MS2HTL6907051395
6DELORD PascalVILLEFRANCHE DE LONCHAT878575YS2HTL6956751370
7MONTERON RegisLA LANDE DE FRONSAC463846FS2HTL6656601325
8LEGRAND PatriceAUROS833151ZS2HTL5956701265

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUIMBAL GillesDAMAZAN742578AS3HTL7307101440
2ROYER ChristianLA CRECHE787150YS3HTL5705601130

Junior Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MARCHAIS AmandineBLANQUEFORT888210WJFAC220215435

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DAUGREILH GuillaumeGRENADE-SUR-L'ADOUR972792HS1HAC500495995

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VIDAL Marie-ClaireTONNEINS764170VS2FAC4955251020
2RODES VeroniqueSAINTE BAZEILLE301722JS2FAC415470885

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VIDAL FredericTONNEINS383230ES2HAC5304851015
2GUIPOUY EricSAINTE BAZEILLE617246VS2HAC515460975
3BORDE PatrickARSAC460711YS2HAC430480910
4JOLLY PascalSAINT SAUVANT830480WS2HAC465420885
5DEGLISE FredericGRENADE-SUR-L'ADOUR883805HS2HAC410355765

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FAWCETT DavidBARBEZIEUX928244LS3HAC395465860
2MACARY Jean BernardAGNAC785148XS3HAC425365790
3BASTRY DidierVILLEFRANCHE DE LONCHAT677152KS3HAC315240555