Classement Officiel

CASGM-CD77 SALLE ADULTES 2019 -JANV 2019

à SAINT GERMAIN SUR MORIN du Samedi 2 Février 2019 au Dimanche 3 Février 2019
Organisée par SAINT GERMAIN SUR MORIN (0877040)
Tir en Salle - 2X18M - Duels
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 147

Arbitre responsable : 590398M BEAUNEE ALAIN

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LOCATELLI CarolineSAINT GERMAIN SUR MORIN340226LS1FCL528667
2PAINAULT ValentineSAINT GERMAIN SUR MORIN706147BS1FCL541663
3MONROY SandrineVERT ST DENIS - CESSON692005ES1FCL529606
4CANAPE ChristineLAGNY753191LS1FCL471702
5GIRODET SabrinaVOULX932928CS1FCL4973
6DORILLEAU MyriamVERT ST DENIS - CESSON700889LS1FCL4652
6BOSSARD LaureBUSSY ST GEORGES935315XS1FCL4482
8DELOINCE JenniferVOULX932929DS1FCL4550
9VERON MarielleLAGNY858358YS1FCL424
10TETART MarinaBUSSY ST GEORGES939334RS1FCL415
11LECAMP MelineCONDE SAINTE LIBIAIRE758932BS1FCL395
12CHAPUT CaroleMOUROUX884212AS1FCL296

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MASSON MartialSAINT MARD438291DS1HCL5576666
2BLANDIN ThomasSAINT MARD688699LS1HCL5507664
3DELOISON DanielSAINT MARD601510RS1HCL5647706
4VISSE CedricQUINCY VOISINS348492WS1HCL5476622
5NAVETEUR LucasVENEUX LES SABLONS798290GS1HCL55774
5COQUET CorentinLAGNY731785US1HCL55264
7GREINSCHGL JulienMEAUX704476KS1HCL54662
8LOTITO MickaelMOUROUX787998VS1HCL53871
9MASLE AxelQUINCY VOISINS705777ZS1HCL5065
10DUMARCHE CedricSAINT GERMAIN SUR MORIN349509BS1HCL5332
11LENEUF FlorianMEAUX639276RS1HCL5012
12LENOIR JeromeCHAUMES EN BRIE398170US1HCL5331
13HENRIOT BriceQUINCY VOISINS926692ZS1HCL5071
14SANTIN FlorentESBLY850987LS1HCL5021
15BOURDAUD HUI DavidLE MEE SUR SEINE602709US1HCL4991
16ZIANE DamienESBLY882226SS1HCL5180
17ROUSSEL AlexandreLAGNY731943RS1HCL493
18LE BRAS AurelienBUSSY ST GEORGES936673YS1HCL491
19PHILIPPE DamienVOULX932927BS1HCL479
20WEISDORF PierreESBLY678568ZS1HCL465
21LEROY StephaneCHAUMES EN BRIE415834US1HCL456
22CORCY JonathanBUSSY ST GEORGES911436SS1HCL451
23MACQUET Jean FrancoisMITRY MORY460882JS1HCL432
24ALEGRE NicolasTORCY950333WS1HCL336

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1INACIO AnaCHELLES707850CS2FCL5266676
2OLIERIC SandrineNEMOURS - ST PIERRE295360US2FCL5500065
3FOURMONT MagaliSAINT GERMAIN SUR MORIN604129MS2FCL5176636
4RICHARD NathalieFONTAINEBLEAU654003YS2FCL4996704
5ROBIN ChristineVERT ST DENIS - CESSON810892ES2FCL49765
6CADET CecileSOUILLY942587BS2FCL49264
7PARMENTIER FrederiqueDAMPMART867544HS2FCL45662
8PILLON SeverineVILLEPARISIS766822CS2FCL47960
9KUBIEZ EdithVOULX667104NS2FCL4555
10FOUCHER MurielTORCY937562PS2FCL4034
11DELAGRANDA DominiqueLAGNY676879NS2FCL4772
12ATHOR MichelineTORCY912405VS2FCL3862
13LEGRAND AnnickMITRY MORY806985HS2FCL3662
14POUPARD ValerieSAVIGNY LE TEMPLE726385ZS2FCL3212

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1RAVAILLE PascalVERT ST DENIS - CESSON765508ZS2HCL5576666
2DESPEYROUX FredericQUINCY VOISINS271165VS2HCL5616775
3BONU JamesFONTAINEBLEAU610508WS2HCL5436616
4LALLIER LaurentVOULX335161FS2HCL5536655
5BOUTON Jean FrancoisBUSSY ST GEORGES817700ES2HCL55164
5LE LEZ Jean MarcBUSSY ST GEORGES835541XS2HCL54264
7ARTAUD ThierryVERNOU LA CELLE SUR SEINE280945AS2HCL53073
8NGUYEN Trong AnSAINT GERMAIN SUR MORIN414960US2HCL53960
9FREDOUILLE ThierryVOULX637647VS2HCL5265
10DIEU PascalCANNES ECLUSE700952ES2HCL5114
11MAISTRE RochSAINT GERMAIN SUR MORIN893862PS2HCL5232
12MERGEY FredericSOUILLY941281GS2HCL5232
13GUGUEN ThierryLAGNY731783SS2HCL5310
14MORVAN DenisCHAUMES EN BRIE744615PS2HCL5160
15ROSSARD ChristianSOUILLY718697TS2HCL5130
16SELLIN DavidLAGNY888913KS2HCL5100
17BIDAUD YvesMEAUX400633WS2HCL503
18PERRIRAZ RaphaelFONTAINEBLEAU879123US2HCL501
19CHEVALIER LucFONTAINEBLEAU625281DS2HCL498
20MERCURI FabienMEAUX918374HS2HCL495
21LOUCHE BenjaminSAINT GERMAIN SUR MORIN072744VS2HCL495
22MONFORT LoicESBLY354951SS2HCL491
23SEJOURNE DenisSAINT GERMAIN SUR MORIN012404HS2HCL487
24LE PERFF Jean-FrancoisCANNES ECLUSE878930JS2HCL484
25LEVEQUE AlainVENEUX LES SABLONS726380US2HCL483
26PRÉAU ThierryVERT ST DENIS - CESSON810883VS2HCL483
27PHILIBERT DavidBUSSY ST GEORGES839709CS2HCL482
28CAMBAKIDIS StephaneVENEUX LES SABLONS740457VS2HCL476
29DOMINGUES LuisVILLEPARISIS677526SS2HCL471
30PLE PierreVERT ST DENIS - CESSON773972ZS2HCL470
31CHIATANTE GiovanniESBLY401769FS2HCL468
32VAN HAELUWYN FabriceBUSSY ST GEORGES911441XS2HCL465
33BLANCKE AlexandreESBLY914945FS2HCL457
34BLOT EricCOUILLY PONT AUX DAMES851757YS2HCL421
35CHAMEYRAT SebastienMEAUX814014YS2HCL409
36BULLIAT FranckCONDE SAINTE LIBIAIRE815771HS2HCL344

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BLADOU MartinePONTAULT COMBAULT687589ES3FCL49766
2ROBLES PatriciaCREGY LES MEAUX384524LS3FCL48960
3LALLIER Marie-ClaudeLAGNY818544XS3FCL46706
4MONTEL FrancoiseROISSY EN BRIE347891TS3FCL48042

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1VIALETAY PhilippeFONTAINEBLEAU265922WS3HCL545667
2ROUSSEAUX PascalESBLY770056TS3HCL513671
3ROBLES GuyCREGY LES MEAUX741406BS3HCL491616
4JOURDAIN PierreVENEUX LES SABLONS814310VS3HCL501602
5MORFAUX ChristianSAVIGNY LE TEMPLE809872WS3HCL5315
5GUENTLEUR GerardCOUILLY PONT AUX DAMES593261ZS3HCL4825
7FOURMONT MichelSAINT GERMAIN SUR MORIN271462TS3HCL5032
7RUGET DanielLAGNY837602MS3HCL4962
9MARCHAND MaxLAGNY846642NS3HCL481
10BAUX ChristianLAGNY639261ZS3HCL432
11DIEZ-CHILLON PatriceLAGNY738472MS3HCL423

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1ULDRY DorotheeESBLY420360NS1FCO547

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LARBI DavidCHELLES447833AS1HCO568144142
2BARDAKOFF DorianOZOIR LA FERRIERE654640RS1HCO559137127
3LESAFFRE JeremyMEAUX634926MS1HCO555139142
4PICOU FabienQUINCY VOISINS354599JS1HCO556137140
5MOURA CedricROISSY EN BRIE764570ES1HCO547
6M'LIK LomriTORCY745112ES1HCO547
7GUIBE GwenmaelLE CHATELET EN BRIE417373SS1HCO525

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CHAPUISAT BrigitteSAINT GERMAIN SUR MORIN788754SS2FCO550
2LEBAULT-LEROY RoxaneDAMPMART808911BS2FCO540
3GAROT PascaleSOUILLY851284JS2FCO522

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1FAYARD LaurentSAINT GERMAIN SUR MORIN600025BS2HCO564139143139
2LECLAIRE ThierryESBLY707446NS2HCO563140139139
3CHAMPIGNY GillesCANNES ECLUSE449890LS2HCO553140138141
4DARDANT HerveMEAUX211715AS2HCO565145142140
5DEHECQ YannVERT ST DENIS - CESSON869634ES2HCO554142
6ENARD FredericSAINT GERMAIN SUR MORIN252645PS2HCO561139
7TABERNER ClaudeNANGIS753601GS2HCO567138
7REGEASSE AlainSAINT GERMAIN SUR MORIN645649TS2HCO563138
9GOUBERT PascalOZOIR LA FERRIERE745389FS2HCO553
10PAINVIN DenisCHELLES828707US2HCO551
11LENOIR Jean-LucDAMPMART906803FS2HCO544
12VIAND DIT PARROZ NoelCREGY LES MEAUX705482DS2HCO539
13DOS SANTOS Joao-CarlosOZOIR LA FERRIERE831546ES2HCO537

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1FARADE RaymondeOZOIR LA FERRIERE677842KS3FCO529
2GODART Marie-ChristineANNET SUR MARNE669941XS3FCO514
3RIBARDIERE JeanneSAINT MARD331047JS3FCO391

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1THEVENARD Claude DominiqueANNET SUR MARNE012176KS3HCO560140144
2HULOT PhilippeOZOIR LA FERRIERE780601ES3HCO552140135
3AIROLDI BernardVERT ST DENIS - CESSON658975CS3HCO551138137
4LOTITO MichelMOUROUX788000XS3HCO546133136
5PIAVOUX MarcCHAMPS SUR MARNE731801LS3HCO543
6BRUCHE BernardFONTAINEBLEAU381968HS3HCO542
7PRYKA FrederickANNET SUR MARNE436867FS3HCO534
8SOAVE DominiqueCOUILLY PONT AUX DAMES288798LS3HCO510
9VALENTI DominiqueNEMOURS - ST PIERRE934180NS3HCO502

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GEOFFROY LudivineLE CHATELET EN BRIE954843YS1FBB444
2LEGRAIN AnnabelNANGIS799133YS2FBB397
3PHILIPPE VirginieMEAUX838425GS1FBB207

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LEPICIER ChristopheNANGIS869072US2HBB470666
2PILON SimonBUSSY ST GEORGES689963KS2HBB451664
3LENOIR JacquesCHAUMES EN BRIE442531MS2HBB408706
4TORRENT VincentNEMOURS - ST PIERRE927114HS1HBB371640
5GRANDE DanielLAGNY361724DS2HBB3973
6MOTHES StephaneTORCY695411GS2HBB3532
7PORCHET YvesMEAUX221678ES3HBB4300