Classement Officiel

CONCOURS SALLE

à COMPIEGNE le Dimanche 2 Décembre 2018
Organisée par COMPIEGNE (0760171)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 41

Arbitre responsable : 259150K DUMONT BRUNO

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOULEFROY YaelESTREES ST DENIS945812GPFCL250251501

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LOURME GabrielESTREES ST DENIS890547LBHCL255266521
2COUREUX SamuelCOMPIEGNE923226GBHCL258260518
3LE FEVRE JulienESTREES ST DENIS910633UBHCL212223435
4DURAND MaximeGOUVIEUX932012GBHCL192201393
5MICHAUT IvaneBETHISY961447BBHCL174147321

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUDIER EulalieJAUX886890LMFCL270281551
2PAZOS IlianaJAUX893201WMFCL247265512
3PAZOS OdelieJAUX893197SMFCL253243496
4WALLET ChleaESTREES ST DENIS919367MMFCL134169303

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEGRELLE QuentinESTREES ST DENIS910638ZMHCL275279554
2PEDOUX JulesSOISSONS898372SMHCL272259531
3CANAPE JulesJANVILLE865287EMHCL246263509

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEMANGECLAUDE EvaSENLIS810445UCFCL230211441

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MOUTON NaelESTREES ST DENIS839808KCHCL246207453
2COMAN CalvinESTREES ST DENIS864934WCHCL213228441

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WEISS SandrineGOUVIEUX384250NS1FCL265272537
2BEHAEGEL MarionJAUX725867LS1FCL251240491

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEFEVRE LambertJAUX609623JS1HCL249238487
2VOITANT AdrienCOUDUN963356BS1HCL222225447

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ESMERY EricCREPY EN VALOIS270758CS2HCL267260527
2CHARDERON FredericCOUDUN787809PS2HCL256252508
3MENNESSIER Jean-PhilippeESTREES ST DENIS624573JS2HCL224220444
4CANAPE ClaudeJANVILLE923337CS2HCL227202429
5MICHAUT JonathanBETHISY961451FS2HCL147150297

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DRICOURT GilbertATTICHY259176NS3HCL261250511
2DELSART ElieATTICHY618274MS3HCL257246503
3MAUREL PatriceATTICHY787295FS3HCL254247501
4DAURON ChristianGOUVIEUX631741AS3HCL256243499

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VAN HOOREN ErickGOUVIEUX352387ES1HCO282278560
2MERIAUX MaximeGOUVIEUX933225AS1HCO275271546
3BERNAT ChristopheCOUDUN960422MS1HCO267253520

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DURAND GaelleGOUVIEUX629856BS2FCO269263532

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DURAND DamienGOUVIEUX279649SS2HCO287285572
2GANNE ThierryCOMPIEGNE594362WS2HCO281286567
3BRAMARD JeromeCOMPIEGNE331930US2HCO281279560

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LECOT ElisabethCOUDUN787818ZS3FCO261262523

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COUSIN FrancisCOUDUN001738PS3HCO259263522

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEMANGECLAUDE EstelleSENLIS674892DS1FBB212203415

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RIEFOLO Jean ClaudeCORMONTREUIL881812SS2HBB225229454
2UBEAUD Jean ClaudeCOMPIEGNE905655HS3HBB153138291