Classement Officiel

CAMPAGNE

à DAX le Dimanche 7 Avril 2019
Organisée par DAX (1040124)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 72

Arbitre responsable : 085084H RAMPNOUX NICOLAS

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1AUDRAIN PascalAUROS953987TS2154143297
1DALEAU CatherineAZUR403627AS2102125227
2PICHAYROU-LAFORGUE CelineBOE376514ES2133131264
2DELAFOSSE Pierre-RichardAZUR959857YS31064110
3LIENARD PatrickBIARRITZ677873US3110134244

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1COUSTE BaptisteDAX915998ABHCL105110215
2CAILLAUD AntoninDAX936558YBHCL10080180

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GRELOT SoleneBOE859171GMFCL144159303
2BERNARD TifeneLESCAR911771FMFCL122162284
3RAMPNOUX EliseBASSIN D'ARCACHON903895VMFCL144129273

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GLEYZE TaoBASSIN D'ARCACHON805746LMHCL169162331
1BROUX TristanDAX915988PMHCL135117252
2BART-KEITA ThomasLANNEPLAA836266KMHCL127132259
2NAVARRE LucasDAX957037HMHCL10693199

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GIBERT EloiseBASSIN D'ARCACHON767804VCFCL139141280
2CHATEAU DavianeBOE862744RCFCL132124256
3RIBES ManonBOE839683ZCFCL109102211

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LAFORGUE HugoBOE875157HCHCL149174323
1FREMONT LucaDAX854842BCHCL139153292
2LACAVE KillianDAX790938RCHCL126101227
3GLEYZE ElouanBASSIN D'ARCACHON805148LCHCL120156276
5FLAGET AdamBOUCAU TARNOS860092HCHCL110107217

Junior Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ROBINSON MeghanBASSIN D'ARCACHON836790EJFCL116137253

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1SOCOLOVERT BixenteBASSIN D'ARCACHON860028NJHCL136140276

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ZURBANO IratiEspagne9999999S1FCL138177315
1MINARD PaulineAZUR924906HS1FCL95108203
2PERNOT ClaraLE BOUSCAT733152ES1FCL134112246
3PANDLE SabineBASSIN D'ARCACHON290291JS1FCL120113233

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DALEAU GuillaumeAZUR308047JS1HCL149174323
2DUCOS JohanMERIGNAC334170DS1HCL158150308
2LESLUYE MathieuAZUR292205PS1HCL146146292
4BAZILE BrunoORTHEZ465996TS1HCL134152286

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LARRAZET Jean MarieAZUR822072GS2HCL122119241
2FERNANDES PierreAZUR729106GS2HCL106129235

Senior 3 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MALOREY Marie - PierreAZUR662906AS3FCL9790187

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1JEANNEY MartialMONTFERMEIL ARC CLUB079586GS3HCL152135287
1FERREZ PatriceDAX277803KS3HCL13089219
3LANTES BertrandLANNEMEZAN203785FS3HCL10898206

Cadet Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1AUDRAIN MaximeAUROS821184SCHCO134151285

Junior Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GOULARD LeoAUROS953972BJHCO169139308

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BURRUS RaphaelMERIGNAC347746KS1HCO196197393
1FERNANDES BaptisteAZUR625901CS1HCO169153322
2FISCHER MarcL'UNION363980FS1HCO197187384
3ANDREYITCH ThomasCASTELNAUDARY411479KS1HCO191186377
4CILIA LA CORTE NicolasCASTELNAUDARY599189TS1HCO184170354
5DE CIA ArturoEspagne9999999S1HCO172180352

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MARTIN CatherineBASSIN D'ARCACHON889149SS2FCO172164336
1SALDANHA ChantalHAGETMAU747590YS2FCO146154300
2HOUWER FrancoiseMERIGNAC672590BS2FCO157146303
4CHANUT KarineLANNEPLAA732711AS2FCO139106245

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1THIERRY JeremyLEOGNAN252474DS2HCO196204400
2PEYRONDET FrancoisSMARVES201526AS2HCO203192395
3GLEYZE J FrancoisBASSIN D'ARCACHON203390BS2HCO185194379
4MARTIN EricBASSIN D'ARCACHON889147PS2HCO186176362
5VIALETAY AntoineLE BOUSCAT271181MS2HCO151166317
6DUMARTIN Jean MarcBASSIN D'ARCACHON837563VS2HCO164151315
7HOUWER Jean MarcMERIGNAC615632RS2HCO128149277

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1HASCOET RogerORTHEZ295782CS3HCO154128282

Cadet Femme Bare Bow 2019 -

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MALDONADO BEAUFORT MarinaURRUGNE947499RMFBB5676132

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CALMONT ZOLLKAU KaloeURRUGNE945112WCHBB5860118
2MENTREL PONS CerenysURRUGNE908068FMHBB5258110
3WEISSLENGLET DiegoURRUGNE938009AMHBB353368

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1TELLETXEA HaizeaEspagne9999999JFBB5657113

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CREVOISIER FelicienBASSIN D'ARCACHON746649AJHBB127127254

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1WACZECKA JayneBIARRITZ957306AS1FBB7898176

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ARMAND MatthewLEOGNAN637655DS1HBB95100195

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GIBERT NathalieBASSIN D'ARCACHON767803US2FBB127123250

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ZURBANO TxemariEspagne9999999S2HBB147153300
1GOURVENEC YannAZUR874404PS2HBB138157295

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CANGELOSI ClaudeL'UNION773226NS3HBB150119269
2ROCCO Jean - PierreLEOGNAN656096YS3HBB130136266
3BRUAT AlbertBIARRITZ340895NS3HBB6378141