Classement Officiel

CONCOURS 3D

à JAVOLS le Samedi 31 Août 2019
Organisée par MENDE (1148161)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 41

Arbitre responsable : 216315A PALOMARES JEAN-YVES

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DURAND NumaANDUZE933004KCHCL19219211

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1VALERO CecileLABLACHERE947888NS1FCL27627617
2FRENILLOT VirginieVIVIERS949628ES1FCL16416414

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FRENILLOT AlexandreVIVIERS933595CS1HCL21421441

Senior 2 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PHILIPPE GaelROBION330848TS2FCO400400712

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LE BOZEC Jean JacquesST PIERRE DU CHAMP736767JS3HCO36536548
2MICHEL MaximeTIR OLYMPIQUE VIENNOIS828568TS3HCO28528513

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GODZIK SabineANDUZE370368ZS2FAD26226225
2MOTTON FrederiqueCHIRAC971947PS2FAD16416421

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GARCIA EricANDUZE439115ZS2HAD25925921
2BON FredericYZEURE739454ES2HAD25325334
3NEVERS MickaelMACON387443JS2HAD22222214
4FESQUET EricANDUZE383243US2HAD1871871

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MOTTON SergeCHIRAC238802TS3HAD25525521

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FTL4424421314

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HTL507507368
2GERARD CedricMARSEILLE TROIS LUCS451225MS1HTL4714711621
3DRUGUET JoelMIRAMAS784967AS1HTL4684681618
4FERRARO GregorySAINT JUST MALMONT590035TS1HTL4504501713
5ANDREYITCH ThomasCASTELNAUDARY411479KS1HTL4504501412
6CILIA LA CORTE NicolasCASTELNAUDARY599189TS1HTL442442914

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1RUIZ CarolCOGOLIN708905ZS2FTL379379610

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PAUNER BernardMIRAMAS275224GS2HTL4924922221
2RUIZ AlainCOGOLIN599520CS2HTL415415812
3VALETTE WilliamGOURDON715812GS2HTL4004001311
4GINDRAT ThierryBESSAY SUR ALLIER954310US2HTL370370813
5GRANSEIGNE PhilippeBESSAY SUR ALLIER806140PS2HTL29829826

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ASSELAH RachidST PIERRE DU CHAMP960686ZS3HTL30030017

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1AUDRAN SolangeCOGOLIN859372AS2FAC27427412
2AQEROUACH KarimaMACON935382VS2FAC25025033
3DENIS Marie-PierreSAINT JUST MALMONT940904XS2FAC2462462
4BOUTRY-GUYOT DominiqueBESSAY SUR ALLIER789898KS2FAC18618622
5LE BOZEC SylvieST PIERRE DU CHAMP841710CS2FAC17517511

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PERETTI PatriceBONNIEUX768204ES2HAC375375510
2PAGNUCCO BorisANDUZE276897AS2HAC2732736
3VILLETTE PascalCHAGNY936242ES2HAC2292293
4HOUSSIER WilliamSAINT JUST MALMONT763931KS2HAC1591592

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOST ReneHONFLEUR206865DS3HAC27127133
2MOLINARI RemiSAINT FLOUR397887LS3HAC26326315
3BRUN PierreAC VALLÉE DE L'HÉRAULT916139DS3HAC23623622
4AUDRAN MichelCOGOLIN371922NS3HAC22422413