Classement Officiel

QUALIF NATURE

à BARBEZIEUX le Dimanche 5 Mai 2019
Organisée par BARBEZIEUX (1016010)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 54

Arbitre responsable : 013720N CHAILLIER GUY

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHAUVIN FloranBARBEZIEUX938117TBHCL220250470

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHAUVET PaulLA CRECHE904687FMHCL5054951000
2CHAUVIN LucasBARBEZIEUX920574ZMHCL305460765

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COUTIN HugoAULNAY DE SAINTONGE895716ECHCL5255551080

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LESUEUR SylvieSAUMUR638510HS2FCL5155501065
2DUPOND SandrineLA CRECHE935094GS2FCL490380870
3MARCHAIS ClaudieBLANQUEFORT929150WS2FCL415410825

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TEILLET PhilippeGROSBREUIL790323XS2HCL425525950
2REPAUZET HerveLA LANDE DE FRONSAC744363RS2HCL445405850

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MARCHAIS PascalBLANQUEFORT935138ES3HCL4805251005
2TRIBAUDEAU RobertMANSLE270692FS3HCL500460960
3AUZANNEAU BernardLA CRECHE799691ES3HCL500420920

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SEGUY EricBLANQUEFORT713228YS2HCO5906001190
2JACOBY ChristianLA ROCHELLE283863XS2HCO5455401085

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOINOT Jean MichelBISCARROSSE290839ES3HCO6256401265
2DUCOS Jean-MichelSAINT JEAN D'ILLAC914583MS3HCO5606051165

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FRADIN NathanMANSLE880682NS1HAD5555751130
2LECEA Jean PierreSAINTE BAZEILLE253256DS1HAD425455880

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FREUND GenevieveSURGERES357654ES2FAD375370745
2SEGUY VirginieBLANQUEFORT713226WS2FAD325370695
3CHAUVIN ElodieBARBEZIEUX616909DS2FAD375295670
4GOHE PatriciaSAINT SAUVANT669533DS2FAD275290565

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TATAREAU JoelDAMAZAN321288BS2HAD6206101230
2CHANCY Jean-HenriBISCARROSSE723001WS2HAD480495975
3PATEUX GeraldSAINT SAUVANT451571NS2HAD485425910
4GERAL OlivierPERIGORD765866NS2HAD435385820
5CHAUVIN EricBARBEZIEUX436559WS2HAD330400730
6CHAUVET DidierLA CRECHE901574XS2HAD360345705
7LEBOT CedricBEGLES316462FS2HAD200315515
8BELLEVUE PatrickLA CRECHE938894MS2HAD205140345

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARNAUD GerardMANSLE718266ZS3HAD475420895
2QUANTIN RegisMANSLE356013WS3HAD375390765
3LESUEUR MichelSAUMUR626848GS3HAD335405740
4SERIS AlainSAINT SAUVANT373643JS3HAD295310605
5DRILLON GerardPUISSEGUIN343931NS3HAD305295600

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GRIP DeborahSURGERES407154JS1FTL7157001415

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1YON VincentLA CRECHE401323WS1HTL6956951390

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROYER ChristianLA CRECHE787150YS3HTL5355551090

Junior Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MARCHAIS AmandineBLANQUEFORT888210WJFAC260185445

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHAIGNAUD ClementCASTELNAU DE MEDOC912602JS1HAC395310705

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RODES VeroniqueSAINTE BAZEILLE301722JS2FAC315365680

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LACROTTE ChristopheCASTELNAU DE MEDOC276241MS2HAC6205951215
2SIMONNET LudovicSURGERES399027AS2HAC405375780
3NICOLAS CyrilVIRSON900801GS2HAC335400735
4DOUET NicolasCISSAC MEDOC878872WS2HAC390335725
5NICOLAS PatrickSAINT SAUVANT906333VS2HAC230250480

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PLAYE AlineCASTELNAU DE MEDOC624049PS3FAC400375775

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SAINT MARTIN Jean MarieLABATUT793765NS3HAC470480950
2AUBRY GerardLA LANDE DE FRONSAC356357VS3HAC385500885
3FAWCETT DavidBARBEZIEUX928244LS3HAC430405835
4YANNA GillesBEGLES771296RS3HAC405310715
5CHAUVEAU Jean ClaudePERIGNY898416PS3HAC335370705
6AUBINAUD GuyBARBEZIEUX436551MS3HAC295340635
7MARCOUX RobertAULNAY DE SAINTONGE741153BS3HAC305310615