Classement Officiel

TIR CAMPAGNE DU CHÂTEAU FORT

à SEDAN le Dimanche 23 Juin 2019
Organisée par SEDAN (0608002)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 75

Arbitre responsable : 685041K DUBOIS SANDIE

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CHANTEREAU-LEBEAU KillianSEDAN810099TMHCL255255714

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DROUIN KristellST GEORGES LE PERREUX835890BCFCL218218513

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1QUEZIN JulienVAUJOURS378883ES1HCL3363361525
2DUVAL DorianVAUJOURS413714PS1HCL2962961016
3DURAND AntoineST GEORGES LE PERREUX769534AS1HCL2782781113
4LEMARCHAND RomainAIRE SUR LA LYS763267NS1HCL272272516
5POTEL JeromeEPPEVILLE370465ES1HCL25525587
6TRONQUOY JulienCHARLEVILLE MEZIERES640692ES1HCL24524575
7CALVET JulienCHENNEVIERES SUR MARNE748734SS1HCL20020027
8DIEZ SamuelBelgique9999999S1HCL11611613

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BRAEM PeggyVILLENEUVE D'ASCQ328988WS2FCL299299818
2VERQUERE SophieRETHEL876376HS2FCL14514543
3DELVIESMAISON BarbaraBelgique9999999S2FCL919113

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GAILLOT DenisSUIPPES639045PS2HCL21621629

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MARCHESI Jean LucLONGWY384733NS3HCL268268811

pro-first2

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1WARNESSON JeanSEDAN865028YM10610624

pro-first1

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1SIMON MichelSUIPPES956638ZS2290290917
1BALIQUE NadiaEPPEVILLE456905LS2239239810
2MALSERVET SebastienSEDAN963137NS1212212612
3PERMETTE AlexisFROUARD963554SB14514535
4LAPIQUE LudivanVRIGNE AUX BOIS933317AM11711712

Cadet Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1HACQUARD BenoitST GEORGES LE PERREUX817810ZCHCO3503502125
2BALIQUE TheoEPPEVILLE829108ECHCO303303925
3GERARD AlexBelgique9999999CHCO241241410

Junior Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BROUILLE MarynnAIRE SUR LA LYS797207EJFCO3413411922

Junior Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DUHAMEL AntoninSEDAN768539UJHCO3163161220

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1VEZARD JulieESCAUDAIN933812NS1FCO3063061421
2HENRIET CelineVIARMES910874FS1FCO303303919
3THOMASSIER EstelleCHENNEVIERES SUR MARNE657306NS1FCO3553552227
4VAN DEN DAELE AuroreBelgique9999999S1FCO19019021

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1NEVERS VincentCHAUNY631467CS1HCO3803803724
2ALLIANCE JordanBelgique9999999S1HCO3683682630
3LEFORT QuentinWINGLES817875VS1HCO3573572129
4GOBEYN JohannBelgique9999999S1HCO3483482522
5HENNEAU Jean-PierreESCAUDAIN451625XS1HCO3473472321
6NOTA DamienSEDAN779159MS1HCO3383381525
7GODIN JulienHIRSON408884PS1HCO322322926
8DUBOIS JohannESCAUDAIN337416GS1HCO3163161123
9LEICKNER RomainFROUARD624827KS1HCO3063061017
10JORDENS FlavienBelgique9999999S1HCO241241511

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DROUIN VeroniqueST GEORGES LE PERREUX279418RS2FCO3513511925

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DARDANT HerveMEAUX211715AS2HCO3893893825
2SALAUN HerveREIMS672503GS2HCO3583582326
3COLLIGNON FrederickCARIGNAN-MOUZON280458WS2HCO3563562326
4DAVID AlainEPERNAY014490AS2HCO3483481923
5LETERRIER LaurentCHENNEVIERES SUR MARNE210557SS2HCO3443442120
6GARAU PatrickVAUJOURS690501VS2HCO3343341525
7LA ROSA FrancoisVIARMES643608ZS2HCO3243241621
8MANARIN EricHIRSON736167GS2HCO3163161124
9VOHLGEMUTH ThierryVIARMES943791KS2HCO3123121113
10DALLANCON PatrickEPPEVILLE241268YS2HCO302302522
11GERARD Jean_philippeBelgique9999999S2HCO268268117
12GOSSET JeromeCHARLEVILLE MEZIERES899284HS2HCO255255112
13GUERRIER OlivierREIMS933925LS2HCO23723759
14VERQUERE ChristopheRETHEL953012HS2HCO18918921

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1FRANCOIS BrigitteEPERNAY313462VS3FCO3113111016

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DI SABATINO LucienLONGWY626823ES3HCO3493492132
2MADDENS DenisVILLENEUVE D'ASCQ205199TS3HCO3273271716
3FRANCOIS DominiqueEPERNAY277358BS3HCO3213211321
4HENNEAU PierreESCAUDAIN459918LS3HCO266266514

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GILMER AurelieSEDAN911150FS1FBB1401401

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GARAU KevinVAUJOURS706057DS1HBB288288915

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ANDRETTO IsabelleRETHEL872965AS2FBB239239710
2TOUSSAINT MireilleBelgique9999999S2FBB15515516
3LIEGEOIS MichelleVRIGNE AUX BOIS850187SS2FBB545422

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BUNGENEERS DanielBelgique9999999S2HBB269269815
2GRANDFILS DidierLONGWY353445ES2HBB265265410
3DELMARCHE Jean-MarcBelgique9999999S2HBB26126188
4DROUIN JeanclaudeST GEORGES LE PERREUX304698US2HBB22022068
6BAQUET BrunoVAUJOURS864841VS2HBB20020049
7DELBEQUE VincentVRIGNE AUX BOIS908852HS2HBB13913913

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LAUNET MoniqueVRIGNE AUX BOIS702456PS3FBB56561

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1KUSBERG Jean-ClaudeCHARLEVILLE MEZIERES294596NS3HBB23423444

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
5BALIQUE BrunoEPPEVILLE448785KS2HAD20920949
8LIEGEOIS LaurentVRIGNE AUX BOIS850188TS2HAD1201202