Classement Officiel

CAMPAGNE BOIS NOIRS - JOUR 2

à NOIRETABLE (42) le Dimanche 28 Avril 2019
Organisée par ST PRIEST (0169187)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 64

Arbitre responsable : 275064H LACOMBE CHRISTIAN

promotion

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MADRID LaurentST PRIEST938456LS220320324
2DEJAEGHERE ValerieGRENOBLE 965360ES215115110

Benjamin Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BUREY MelinaARTONNE - SAINT MYON957710PBFCL209209113

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CHOMETTE KillianARTONNE - SAINT MYON892235WBHCL22422438

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GODART LounaARTONNE - SAINT MYON817357GMFCL2982981115
2GAILLOT CamilleARTONNE - SAINT MYON839450WMFCL53531

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1POURADIER DorianARTONNE - SAINT MYON859770HMHCL3213211421
2PETITCOLIN LudovicARTONNE - SAINT MYON922693CMHCL3123121311
3PANNETIER UlysseARTONNE - SAINT MYON904312YMHCL263263715

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1NATIVELLE IlanaCHATEL GUYON936559ZCFCL258258315

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LOPRIENO MatheoGRENOBLE 944805MCHCL303303922
2RAMBAUD AymericGRENOBLE 909424ECHCL287287157
3PETITCOLIN AlbanARTONNE - SAINT MYON892246HCHCL279279814

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1SALMONIE JenniferCHATEL GUYON293787JS1FCL3063061513
2BERTRAND LaurineCHATEL GUYON862484HS1FCL20120117
3PAULOV LaurineBLANZAT818669HS1FCL19019034

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1RABANET AurelienRIOM457228MS1HCL3353352416
2ROZE AxelBLANZAT715112WS1HCL254254613
3CONGA KillianLYON 8EME942334BS1HCL23023027
4LEVY GrichkaMONTBRISON900450AS1HCL21721738
5FALEMPIN JulienARTONNE - SAINT MYON621618XS1HCL21021059

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DOUCHEZ Marie AgnesBARBY277831RS2FCL19219215

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GIRARDOT VincentST PRIEST372841MS2HCL288288616
2MODOLO PascalLEMPDES725954FS2HCL258258516
3BOISSADY LaurentGRENOBLE 638468MS2HCL22122127
4PERIQUOI PatrickLEMPDES724545ZS2HCL20720749

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BERGER DanielSTE JULIE231580TS3HCL250250313

Cadet Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MARTIN MatheoARTONNE - SAINT MYON917509TCHCO3553552425

Junior Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PAPON KurtCHATEL GUYON836690WJHCO286286816

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MATEOS-BONNAMY CarineLONGUEVAL929681YS1FCO2982981317
2PETITCOLIN VirginieARTONNE - SAINT MYON928512CS1FCO282282812

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LAFAYE BenoitVILLEFRANCHE D'ALLIER459286ZS1HCO3863863626
2BAZIN ThibaudBARBY441001ZS1HCO3413411627
3BEAUDROIT LaurentLYON 8EME885915BS1HCO3023021215
4RIGOD FrancoisST PRIEST418004CS1HCO279279615

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LECATRE CatherineCHATEL GUYON789016BS2FCO292292516
2PAPON JenniferCHATEL GUYON966759AS2FCO21321339
3VIDONI Marie-ChristineBARBY617725RS2FCO1371371

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LAFAYE GuyVILLEFRANCHE D'ALLIER459284XS2HCO3493492028
2SECCIA BrunoST ETIENNE691320KS2HCO3303301030
3BUSSY MichaelBEYNOST344015ES2HCO3243241715
4POURADIER DominiqueARTONNE - SAINT MYON908130YS2HCO316316724
5GABAUT ThierryLONGUEVAL000692CS2HCO3123121217
6GAILLOT LaurentARTONNE - SAINT MYON895840PS2HCO3003001216
7MARTIN DavidARTONNE - SAINT MYON931994MS2HCO291291916
8RENAUD Jean-PhilippeMONTBRISON625025AS2HCO2862861012
9JOUMNI BourhaneBEYNOST977509KS2HCO257257416

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DELECLUSE CorinneDOMPIERRE339062WS3FCO3333331429
2FONTAINE OdileSAINTE FOY LES LYON390629XS3FCO21021027

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DELECLUSE BernardDOMPIERRE339064YS3HCO3333331621
2FONTAINE GerardSAINTE FOY LES LYON390628WS3HCO280280613

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DOUILLET OdileBARBY948131CS1FBB211211317

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GIBEAUD EmilienBRIGNAIS406888VS1HBB259259313

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1VOLLE FrancoiseLYON SPORT METROPOLE231246ES2FBB243243214
2GONCALVES MariaCHATEL GUYON809651FS2FBB236236410

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BADET SylvainBARBY758483NS2HBB250250613
2PAPON ChristopheCHATEL GUYON927461KS2HBB23023026
3GIRARD DominiqueTHIERS584268ZS2HBB21821848
4HAROUTIUNIAN AramLYON 8EME935573CS2HBB19919936

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ROMAN REDONDO BernardLYON 8EME254940JS3HBB261261612
2VINCENT ReneST PRIEST597819DS3HBB225225211

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1THEVENET AnthonyVILLEFRANCHE283421SS1HAD21221236
2BARBIER DenisST PRIEST652658LS2HAD20920916
3PETITJEAN OlivierLYON 8EME335343DS2HAD15915921