Classement Officiel

CAMPAGNE ST PIERRE LAFEUILLE

à CAHORS le Dimanche 5 Mai 2019
Organisée par CAHORS (1146149)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 47

Arbitre responsable : 732992F RABIOUX PATRICK

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GRELOT SoleneBOE859171GMFCL269269413
2BLUTEAU AnnaliaBASSIN D'ARCACHON924677JMFCL269269313
3RAMPNOUX EliseBASSIN D'ARCACHON903895VMFCL267267613

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GLEYZE TaoBASSIN D'ARCACHON805746LMHCL3193191621

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GIBERT EloiseBASSIN D'ARCACHON767804VCFCL243243613
2GAMEL MarionBALMA839150VCFCL18818823

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GLEYZE ElouanBASSIN D'ARCACHON805148LCHCL269269315
2MIRTIN NathanBASSIN D'ARCACHON813009FCHCL22522547

Junior Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1AUTRET AurelieVIVIEZ756561ZJFCL3063061019
2ROBINSON MeghanBASSIN D'ARCACHON836790EJFCL228228511

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1SOCOLOVERT BixenteBASSIN D'ARCACHON860028NJHCL3043041020

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PERNOT ClaraLE BOUSCAT733152ES1FCL246246512
2PANDLE SabineBASSIN D'ARCACHON290291JS1FCL19019034

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LAVAL Jean PaulSOUILLAC816236NS2HCL250250410
2ROUQUETTE PatriceVIVIEZ923390KS2HCL236236106
3RAMPNOUX NicolasBASSIN D'ARCACHON085084HS2HCL18418431

Senior 3 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CAPPOT VeroniqueCAHORS310790RS3FCL25625678

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PECHON MarcFRONTIGNAN932650AS3HCL214214214
2LANTES BertrandLANNEMEZAN203785FS3HCL18418424

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1AUTRET LaurenceVIVIEZ756560YS2FCO3423421927

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LASPERCHES ArnaudTARBES312484GS2HCO3793793721
2GLEYZE J FrancoisBASSIN D'ARCACHON203390BS2HCO36636622
3BONNAFOUX ArnaudALBI770541VS2HCO3613612820
4DESCOURVIERES BenoitPECHBONNIEU764285VS2HCO3523522223
5VALETTE WilliamGOURDON715812GS2HCO3453452419
6BARBIER YannickPECHBONNIEU353023WS2HCO3393392028
7ESPINASSE PierrickCAHORS717119CS2HCO3383381924
8BAUCAMPS EmmanuelNEGREPELISSE085416US2HCO3163161519
9VIALETAY AntoineLE BOUSCAT271181MS2HCO2862861112

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DALBES BrigitteTOURNEFEUILLE960938YS3FCO2762761311

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1NIVART DenisCAHORS800084GS3HCO3723723125
2DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HCO3583582622
3MAGNETTE Jean PaulSOUILLAC830558FS3HCO3493491923
4CAPO Jean-MarcALBI340829SS3HCO3293291422
5VIDAL PatriceAURILLAC STADE898218ZS3HCO251251611

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BESANCON ThibaultCAHORS842342PCHBB22922937

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CREVOISIER FelicienBASSIN D'ARCACHON746649AJHBB257257413

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1JACKSON DavidL'UNION650523RS1HBB3493491928

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GIBERT NathalieBASSIN D'ARCACHON767803US2FBB240240414
2SEIMANDI IsabelleVIVIEZ889499XS2FBB20820838

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MIRTIN JeanclaudeBASSIN D'ARCACHON947268PS2HBB15215214

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CANGELOSI ClaudeL'UNION773226NS3HBB2972971120
2ROCCO Jean - PierreLEOGNAN656096YS3HBB25825879
3BARATAUD Jean PierreSOUILLAC887619DS3HBB8080
4GAGEY DenisSOUILLAC936880YS3HBB7272

Scratch Femme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ROBINSON NathalieBASSIN D'ARCACHON950508LS2FAD82821

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CHIEZE J MarcGRAMAT357854XS3HAD24824867