Classement Officiel

TROPHEE GASCON

à SAINTES BAZEILLE le Dimanche 21 Avril 2019
Organisée par SAINTE BAZEILLE (1047157)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 98

Arbitre responsable : 321288B TATAREAU JOEL

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUN LeoPIERRELATTE930812CMHCL285205490

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LOIRE EloisePIERRELATTE931461HCFCL425425

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SIMON LudivineTARBES799685YJFCL405375780

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1EYMARD LoicPIOLENC750025VJHCL6005201120

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ONISKIEWICZ YoanPOMPIGNAN935339YS1HCL520455975

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FRENET NanouSEMEAC712881WS2FCL5805651145
2LESUEUR SylvieSAUMUR638510HS2FCL5654701035
3LEGRAND ValÉrieMIRAMAS808113JS2FCL4905151005
4EYMARD SylviePIOLENC883978WS2FCL440435875

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MARCHAND EricSEMEAC729619PS2HCL6106051215
2EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HCL5805801160
3DOUTEAU OlivierSAINTES882177NS2HCL5905251115
4MOREAU JeromeGRENADE-SUR-L'ADOUR848159MS2HCL5305251055
5RODRIGUEZ SEVLLANO Jose MiguelMARMANDE961239AS2HCL5204801000
6SAYVE BernardVILLEURBANNE CIE HERACLES689405DS2HCL430455885

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NARBAIS JAUREGUY MartineLA LANDE DE FRONSAC446551GS3FCL5255301055
2TRANCHIMAND RoselyneBONNIEUX362485FS3FCL5055301035

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NARBAIS JAUREGUY MichelLA LANDE DE FRONSAC465567BS3HCL6106351245
2DE CARVALHO SergeLIBOURNE607668JS3HCL6006251225
3LAINE AlainMARMANDE620803LS3HCL5555901145
4PRIEURE MarcelLIBOURNE715045YS3HCL4705401010
5EMERIT PhilippeARDIN681789AS3HCL470510980

Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUN CarolinePIERRELATTE926712WS1FCO425440865

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARMADA CorinneROBION454248YS2FCO6206451265

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARMADA DidierROBION695998VS2HCO7006701370
2MAURIES EricGRAULHET374841LS2HCO6456551300
3MARCHAIS YannickLEOGNAN450335VS2HCO6306451275
4PORCHET RegisMANDRES LES ROSES459898PS2HCO6306351265
5JACOBY ChristianLA ROCHELLE283863XS2HCO4806301110
6LOIRE JeromePIERRELATTE954051MS2HCO5705201090
7VITTOZ SylvainPIERRELATTE821141VS2HCO510420930

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MORARD DanielleBONNIEUX090253BS3FCO6205901210

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DABADIE GerardVIC EN BIGORRE435575BS3HCO6856601345
2ZAGO LouisPOMPIGNAN880170GS3HCO6206351255
3INAREJOS RicardoBONNIEUX402573ES3HCO5806051185
4PLANTIE SergeDAMAZAN460918YS3HCO5905901180
5ROBERT Jean ClaudePIERRELATTE207942ZS3HCO5905301120
6MICHEL MaximeTIR OLYMPIQUE VIENNOIS828568TS3HCO330385715

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DE ALMEIDA MathieuARSAC654177MS1HAD5705551125

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BARCONNIERE LucileGOURDON671843PS2FAD370395765
2ROUSCHMEYER Claude JacquelineCAHORS933080TS2FAD435320755
3BETREMA MarieSOUMOULOU814969LS2FAD355325680

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HUGON Jean FrancoisBLANQUEFORT936553TS2HAD5405151055
2MORA Jean LouisLABATUT432859ZS2HAD5105101020
3CHANCY Jean-HenriBISCARROSSE723001WS2HAD5154951010
4MAUBON EricPIERRELATTE703178ZS2HAD495480975
5GERAL OlivierPERIGORD765866NS2HAD490425915
6THIEBEAU OlivierGOURDON859798NS2HAD415475890
7VALLOS ChristophePIERRELATTE911302WS2HAD430385815
8BOUNET StephaneSOUMOULOU933499YS2HAD355450805
9DATOLA GilbertGRENADE-SUR-L'ADOUR387833HS2HAD380380760
10AUBIN GuillaumeBLANQUEFORT879681AS2HAD410300710
11DELVAUX DidierBONNIEUX387856HS2HAD395300695

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1L HOTEL FranÇoiseLE THOR835973SS3FAD425420845

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SOUCHAUD Jean PierreVAUJOURS843370GS3HAD395520915
2L HOTEL Jean ClaudeLE THOR240548RS3HAD430470900
3JOSSIC Jean-LucAGNAC697113GS3HAD350485835
4ROUSCHMEYER BrunoCAHORS933079SS3HAD400385785
5VIGUIER GerardMONTGISCARD212939FS3HAD365420785
6LESUEUR MichelSAUMUR626848GS3HAD360405765

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUERRE MathildeVERDUN SUR GARONNE879576LCFTL6856901375

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FTL6956651360

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HTL7357351470
2DE ALMEIDA GuillaumeARSAC654178NS1HTL7257001425

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL6906951385
2FAYOL VeroniqueVERDUN SUR GARONNE673938SS2FTL6806701350
3PAUNER RegineMIRAMAS468585GS2FTL6706651335
4GUERRE ChristelPOMPIGNAN883299HS2FTL6356651300
5REYNES HelenePIOLENC716861XS2FTL6656251290
6MONIN NathalieVOUNEUIL SUR VIENNE770296DS2FTL6156151230
7PASQUET ValerieBLANQUEFORT690480XS2FTL5956101205

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FEYBESSE Jean FrancoisPIOLENC447162WS2HTL7257301455
2ALLEMANE ThierryDAMAZAN621092AS2HTL7207151435
3GUERRE ClaudeMONTPEYROUX882266KS2HTL7057051410
4BONNET AlainARSAC435332MS2HTL6906801370
5FILIPOZZI ThierryMIRAMAS329520ZS2HTL6606901350
6POUSSARD GillesMERINDOL441747KS2HTL5805851165

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1WACZECKA JayneBIARRITZ957306AS1FAC405460865
2JANCZEWSKI CelinePERIGNY456705US1FAC225375600

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FROISSARD DamienLEGUEVIN875961GS1HAC5305601090
2BRUSSOLO NicolasMONTGISCARD628641FS1HAC430405835

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SAYVE SylvieTIR OLYMPIQUE VIENNOIS752926YS2FAC5255051030
2BEDU-LAFFITE CelineSOUMOULOU851351GS2FAC370390760

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LACROTTE ChristopheCASTELNAU DE MEDOC276241MS2HAC6256651290
2BEDU SebastienSOUMOULOU814945KS2HAC5205501070
3COLIN RegisBIARRITZ952391HS2HAC480475955
4ALIBERT Jean MichelGONFARON634123PS2HAC365515880
5BORDE PatrickARSAC460711YS2HAC410450860
6DOUET NicolasCISSAC MEDOC878872WS2HAC370435805
7THOZET MichelAUCAMVILLE048972FS2HAC395395790
8LUCAS JeromeLA LANDE DE FRONSAC959124BS2HAC370405775
9VIDAL FredericTONNEINS383230ES2HAC400335735

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOUSSEAU MicheleCISSAC MEDOC812952US3FAC280380660

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1JOSSIC Jean-MarcAGNAC275926VS3HAC5905251115
2SCOTTO PatrickDAMAZAN211946BS3HAC5305251055
3NANINO GillesAGNAC936062JS3HAC355365720
4DRILLON GerardPUISSEGUIN343931NS3HAC335355690
5POLUBOCSKO FrancoisAGNAC905924AS3HAC290360650